Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Номер автомобиля может рассказать о судьбе водителя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 20:15 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Вчера, 01:17
Знак Зодиака:
Водолей
Изображение

Нумерология поможет узнать, является ли номер вашего автомобиля счастливым. Для этого необходимо сложить все числа, входящие в состав вашего номера, до получения однозначного показателя.

пример: 2АД 8477 - это 1

1

Покровителем вашей машины является Солнце. Энергетика единицы награждает владельца автомобиля чертами лидера. Они бодры и энергичны.

2

Ваш автомобиль находится под покровительством Луны. С вами легко найти общий язык, вокруг вас царит непринужденная атмосфера. Владельцам таких автомобилей иногда нужно уступать другим людям.

3

Ваш автомобиль оберегает Юпитер. Тройка заряжает водителей невероятной силой воли. Они обладают стойким характером, но иногда наделены чрезмерной гордыней и тщеславием.

4

Планета Раху защищает машину, номер которой 4. На таком автомобиле благоприятны длительные поездки или переезд.

5

Покровителем такой машины является Меркурий, который позволяет водителям вести успешные переговоры. Такие люди всегда смогут договориться.

6

Венера благоволит владельцам автомобилей с номером 6. Такая машина идеальна для семейных пар или молодоженов. Они быстро отходят после ссор.

7

Автомобиль с номером 7 защищает Кету. Их водителям нравится протягивать руку помощи. Семерка приносит удачу и самим хозяевам данных машин.

8

Сатурн, выступающий покровителем машин с номером 8, заряжает автовладельцев на удачу в карьере. Эти люди наделены трудолюбием, уверенностью в своих силах и упорством.

9

Марс оберегает автомобиль с номером 9. Это число приносит удачу в финансовых делах и юриспруденции. Часто хозяин такой машины предъявляет завышенные требования к другим людям.

Valery
 Заголовок сообщения: Re: Номер автомобиля может рассказать о судьбе водителя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 20:16 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Вчера, 01:17
Знак Зодиака:
Водолей
У моего любимого адвоката номер с 9 - ну кто бы сомневался)))))

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 20:39 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:23
Знак Зодиака:
Весы
Я все номера не помню. На некоторых недолго ездила, но вот какие подольше были, перечислю :odnako:
Самая первая - 7. Через полгода разнесла ее о дерево, новенькая машина под списание, удар в мою стойку, крыши над водительским сидением не было - вмялась на четверть в салон - на мне только синяки.
Потом недолго № 8 - но запомнилась - была у меня ровно 13 месяцев. Единственная за всю жизнь, которую покупала б\у и не сама выбирала. За 13 месяцев 4 аварии, последняя тоже практически уничтожила машину. Не могу сказать что очень удачная была)
Потом очень долго ездила на №6 -ни аварий ни проблем и очень все удачно было - ну если не считать глобальных проблем, с ней не связанных.
Сейчас №7 - хорошая машина, нравится. Тоже особых проблем не было - если не считать что четыре раза мне вьезжали в зад - последний раз прилично разнесли.

Олмаз
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 20:55 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
Valery писал(а):
1

Покровителем вашей машины является Солнце. Энергетика единицы награждает владельца автомобиля чертами лидера. Они бодры и энергичны.

И почти все мои машины :grin: были с 1... и почему я не удивляюсь :pardon:

Изображение

Оливия
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 00:23 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: Вчера, 20:03
Знак Зодиака:
Телец
Я сама хоть и не водитель, нонаше авто под номером 6. Думаю - неплохо для семейного автомобиля

[ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа