Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
mirmeda
 Заголовок сообщения: Ангельская терапия
СообщениеДобавлено: 04 мар 2022, 19:48 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:54
Предыдущее посещение: 26 окт 2022, 11:35
Сообщения: 1062
Совет Ангелов на 5 марта 2022 г.

Очистите себя, вы стали носителем низких вибраций. Из-за вашей высокой чувствительности и искреннего сострадания вы могли запросто впитать в себя посторонний негатив, сотканный из страхов других людей. Эти токсичные энергии могли также стать последствием ваших собственных прошлых страхов. Вне зависимости от их источника, ваши Ангелы-хранители хотят вам очистить ваше энергетическое поле. Не стесняйтесь просить ангельского очищения каждый раз, когда окажетесь вовлеченными в какие-то сложные ситуации, связанные с ссорами, насилием или злоупотреблением. Попросите Ангелов снять с ваших плеч тяжкий груз этой боли.
Уединитесь в спокойном месте, займите удобное положение, так чтобы ваша спина не прикасалась ни к каким поверхностям, можно лечь на бок или живот. Затем сделать глубокий вдох и произнести вслух или про себя.

Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, воспользуйся своим Божественным магнитом исцеления, чтобы убрать с моей спины, плеч, шеи все следы энергий страха, злости или ревности. Пожалуйста, помоги мне почувствовать сострадание к тем людям, которые могли направить на меня эти низкие энергии, и исцели их своей Божественной любовью. Благодарю тебя за то, что ты очистил меня от токсичных, основанных на страхе, энергий и сущностей, находившихся внутри и вокруг меня.
Вернуться к началу
 
mirmeda
 Заголовок сообщения: Re: Ангельская терапия
СообщениеДобавлено: 05 мар 2022, 21:01 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:54
Предыдущее посещение: 26 окт 2022, 11:35
Сообщения: 1062
Совет Ангелов на 6 марта 2022 г.

Божественная правда заключается в том, что ваши родители бесконечно любят вас – на пределе своих способностей и больше всех на свете. Ангелы-хранители помогут вам исцелиться от любой боли, связанной с вашей матерью или вашим отцом.

Если в вашей текущей жизненной ситуации существуют определенные сложности во взаимоотношениях с другими людьми или если вам кажется, что вы не дополучаете любви и внимания, исток такого положения дел может крыться в ваших отношениях с мамой. Если в данный момент у вас нет уверенности, попросите Ангелов-хранителей наладить ваши эмоциональные связи с отцом.
Если ваши мать или отец уже находятся на небесах, возможно, это знак того, что они шлют вам оттуда привет и говорят о своей любви к вам.
Найдите тихое и спокойное место, где вас никто не потревожит, и проговорите следующую просьбу, неважно вслух или про себя.

Мои Ангелы-хранители и ангелы-хранители моих родителей, я взываю к вам сейчас. Я прошу вашего исцеляющего благословения моих внутренних и внешних взаимоотношений с отцом и матерью. Я желаю освободиться от эмоциональных токсинов, связанных с моим детством, юностью и зрелостью. Я прошу вас замените всю мою боль покоем и умиротворением.
Вернуться к началу
 
mirmeda
 Заголовок сообщения: Re: Ангельская терапия
СообщениеДобавлено: 06 мар 2022, 15:49 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:54
Предыдущее посещение: 26 окт 2022, 11:35
Сообщения: 1062
Совет Ангелов на 7 марта 2022 г.

Прислушайтесь к своим интуитивным чувствам

Ваши Ангелы-хранители хотят, чтобы вы знали о том, что вы всегда получаете Божественные послания свыше, даже в тех случаях, когда этого не замечаете. Большая часть таких посланий открывается вам посредством ваших физических и эмоциональных чувств, поскольку ваше тело очень чувствительно и воспринимает малейшие энергетические потоки. Временами вы можете и не понимать свои чувства, но в то же время в них всегда таится некая затаенная мудрость. Вас призывают довериться этим чувствам и действовать так, как они вам велят, безотлагательно.
Обращайте внимание на любое напряжение в теле, поскольку это – сигналы того, что ваши мускулы реагируют на энергии ваших мыслей и эмоций других людей. 
Закройте глаза и представьте себя, будто вы разговариваете с группой напряженных мышц вашего тела. Спросите у них, из-за чего они так напряжены? Затем прислушайтесь и услышите ответ, который придет к вам в виде мысли, чувства, слов и видений. Ваше тело сообщит вам о том, как оно реагирует на вашу работу, взаимоотношения с людьми и прочие сферы жизни. Доверяйте истинной мудрости своего тела.
Вернуться к началу
 
mirmeda
 Заголовок сообщения: Re: Ангельская терапия
СообщениеДобавлено: 07 мар 2022, 17:22 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:54
Предыдущее посещение: 26 окт 2022, 11:35
Сообщения: 1062
Совет Ангелов на 8 марта 2022 г.

Если вы, что-то планируете изменить в своей жизни попросите Архангела Михаила просветить вас и помочь бесстрашно продвигаться вперед к достижению поставленной цели. Архангел Михаил способен помочь вам обрести истинную цель в жизни и подсказать какие шаги следует предпринимать на пути к духовному и карьерному процветанию.
Чтобы стать смелее и обрести уверенность в себе, проговорите с максимально возможной искренностью.
Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста ниспошли мне свой меч и щит  покоя и позволь мне положиться на твою силу и мужество. дай мне знать, что я в безопасности. Помоги мне почувствовать себя защищенной в эмоциональном и духовном, в энергетическом и физическом, а также в финансовых планах. Благодарю тебя.
Вернуться к началу
 
mirmeda
 Заголовок сообщения: Re: Ангельская терапия
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 17:10 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:54
Предыдущее посещение: 26 окт 2022, 11:35
Сообщения: 1062
Совет Ангелов на 9 марта 2022 г.

Напишите письмо ангелам-хранителям своего близнецового пламени. Начните письмо со слов: "Дорогие ангелы-хранители моего близнецового пламени...", а затем выразите все ваши чувства, мысли и вопросы, связанные с любовью в вашей жизни. В завершение письма попросите своих англелов устроить вам встречу с вашим близнецовым пламенем или родственной душой, организовать его визит. Вы немедленно узнаете своего "близнеца", свою родственную душу. В вашем сердце не останется ни малейших сомнений, когда вы, лицом к лицу, встретитесь с ним или с ней.
Близнецовое пламя - это романтический партнер, созданный в той же духовной группе, что и вы; именно он/она - и есть та  самая вторая ваша половинка, родственная душа.
Вернуться к началу
 
mirmeda
 Заголовок сообщения: Re: Ангельская терапия
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 17:49 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:54
Предыдущее посещение: 26 окт 2022, 11:35
Сообщения: 1062
Совет Ангелов на 10 марта 2022 г.

Корни сложившейся сейчас ситуации уходят в одну из ваших предыдущих жизней. Попросите своих ангелов-хранителей помочь вам вспомнить былые переживания, освободиться от них, вынести правильный урок и исцелиться.
Опыты и эмоции какой-то из ваших прошлых жизней влияют на нынешнюю ситуацию. Вы наделены мудростью, полученной в той, прошлой жизни. Так позвольте ей провести вас сквозь нынешнюю ситуацию, и доверьтесь своей интуиции. Эти импульсы - результат тех познаний, что приобретены вами в предыдущей жизни. Доверьтесь им!
Люди из вашей прошлой жизни открываются вам в вашей текущей жизни; это и ваша родственная душа, и члены семьи, с которыми вы связаны кармическими узами. В прошлом эти взаимоотношения могли приносить вам боль, но теперь у вас появилась возможность сбалансировать карму и разорвать круг реинкарнаций, если вы того пожелаете.
 
Найдите тихое местечко, где никто не потревожит вас, зайдите туда и произнесите вслух или про себя:
Архангел Разиил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, помоги мне понять (опишите интересующий вас вопрос или ситуацию), направив меня и исцелив посредством прошлых опытов и взаимоотношений. Я прошу тебя помочь мне сбалансировать мою карму, приведя ее в гармонию со всем, что имеет отношение к сложившейся ситуации во всех временных направлениях. Архангел Разиил, пожалуйста помоги мне распознать, исцелиться и освободиться от всей затаенной застарелой боли - сейчас и во веки веков. Благодарю тебя.

В процессе того, как вы будете произносить эти слова, вас может начать слегка пробирать мелкая дрожь. Это свидетельство того, что вы могли успешно освободиться от застарелой, годами подавляемой боли.
Вернуться к началу
 
mirmeda
 Заголовок сообщения: Re: Ангельская терапия
СообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 17:53 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:54
Предыдущее посещение: 26 окт 2022, 11:35
Сообщения: 1062
Совет Ангелов на 11 марта 2022 г.

Ангелы хотят напомнить вам о ваших врожденных спиритуалистических способностях. Возможно, вы недавно жаловались на что-то или чувствовали себя жертвой под влиянием чьей-то воли. Ангелы напоминают о том, что вы обладаете достаточной силой для того, чтобы изменить в своей жизни все, что пожелаете, с помощью природного духовного таланта манифестации.
Когда вы жалуетесь, вы отдаете часть своей силы другим. Негативные жалобы навлекают нежелательные последствия. Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы вы заменили свою старую привычку жаловаться — на более здоровую реакцию: визуализируйте и предвкушайте желаемый исход событий. Это работает!
Совет
Подумайте о той ситуации, которую вы бы хотели изменить к лучшему; затем напишите, нарисуйте или создайте коллаж желаемого вами сценария развития событий. Ежедневно смотрите на запечатленное на бумаге, отображение ваших желаний и не беспокойтесь о том, «как» они будут исполняться. Всякий раз, когда вы будете ловить себя на том, что начинаете волноваться или сомневаться в наличии у вас особых сил, способствующих привлечению желаемого результата, произносите вслух или про себя:

Архангел Йофиил, ангел красоты, пожалуйста, сделай мои мысли о желаниях такими же прекрасными, как и ты, чтобы они полностью основывались на любви.
Вернуться к началу
 
mirmeda
 Заголовок сообщения: Re: Ангельская терапия
СообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 18:34 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:54
Предыдущее посещение: 26 окт 2022, 11:35
Сообщения: 1062
Совет Ангелов на 11 марта 2022 г.

Согласовывайте свои действия, чтобы они отражали ваши истинные ценности и внутреннее знание того, что действительно правильно именно для вас.
Правильнее всего для вас будет делать только то, во что вы верите. Этот совет основывается на том, что вы должны следовать исключительно своим моделям поведения, а не чьим бы то ни было.
Ваши ангелы хотят вам сказать, что модели поведения, из-за которых вы испытываете чувство вины или стыд, негативно сказываются на вашей самооценке и уверенности в себе. И наоборот, вы прекрасно себя чувствуете в тех случаях, когда делаете то, что вам кажется правильным. Опять же, это зависит только от ваших собственных представлений о нравственности.
Ангелы способны помочь вам изменить к лучшему сложившуюся ситуацию или отношения с каким-либо человеком, что позволит вам жить дальше в согласии с вашей внутренней истиной.
Прилягте и медитируйте, займитесь тем, что обычно называют «мечтаниями» или «грезами» — дайте волю своему воображению. Дайте команду своим разуму, сердцу и душе в ретроспективе показать вам картинки из вашей жизни, соответствующие самым лучшим и наиболее правильным, с нравственной точки зрения, ее моментам. Смотрите этот своеобразный фильм и обращайте внимание на то, какие чувства он в вас пробуждает. А после проговорите:
Архангел Михаил, я прошу тебя помочь мне организовать мою жизнь вообще и ежедневные занятия в частности таким образом, чтобы они согласовались с моим истинным высшим «Я». Пожалуйста, помоги мне избавиться от моделей поведения или привычек, которые в прошлом вызывали у меня чувство вины или стыд; и замени их новыми действиями, которые позволят мне чувствовать себя лучше.
Вернуться к началу
 
mirmeda
 Заголовок сообщения: Re: Ангельская терапия
СообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 19:06 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:54
Предыдущее посещение: 26 окт 2022, 11:35
Сообщения: 1062
Совет Ангелов на 13 марта 2022 г.

Ангелы хотят, чтобы поняли повышенную чувствительность вашего организма. Временами вы можете испытывать замешательство или оцепенение, что является вашей реакцией на переполняющие вас физические ощущения.
Ангелы-хранители хотят вам помочь очистить организма от токсинов и поглощенных вами химикатов. Они также пытаются уберечь вас от неприятных ситуаций и взаимоотношений, поэтому не противьтесь этим переменам и позвольте им пройти своим чередом.
Находясь в тихом и уединенном месте, где никто вас не потревожит, проговорите вслух или про себя:
"Архангел Рафаил и Архангел Михаил, пожалуйста, явитесь мне. Я прошу вас очистить от токсинов мое ментальное, энергетическое, эмоциональное и физическое тело прямо сейчас."
Глубоко дышите, пока Архангелы будут работать над вашим очищением (в ходе этого процесса вы можете ощутить дрожь или покалывание - не пугайтесь, это хороший знак того, что все идет как надо). Когда ваше тело успокоится, проговорите следующее:

"Благодарю вас, Архангелы, за вашу помощь. Я прошу вас защищать меня вашей Божественной любовью и светом, чтобы я смогла всегда крепко стоять на ногах". 
Вернуться к началу
 
mirmeda
 Заголовок сообщения: Re: Ангельская терапия
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 17:30 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:54
Предыдущее посещение: 26 окт 2022, 11:35
Сообщения: 1062
Совет Ангелов на 14 марта 2022 г.

Используйте только позитивные слова и мысли, поскольку они быстро материализуются и обретают форму. Попросите, Ангелов избавить вас от результатов прошлых негативных мыслей.
Если  вы на что-то жаловались или беспокоились о чем-то в недавнее время, или  стали жертвой неких внешних обстоятельств. Ангелы говорят вам о том, что вы исключительно в негативных тонах описываете себя и ситуации, в которых оказываетесь. Ангелы просят вас с большей осознанностью и вниманием относиться к тому, что вы говорите, думаете и пишете о себе. Возможно, причиной ваших внезапных беспокойств и волнений стали кофеин, никотин, сахар или другие стимуляторы? Ваши ангелы-хранители помогут вам умерить ваши аппетиты и влечения к этим вредным продуктам. Это успокоит и очистит ваш разум, избавит от застарелых страхов и поможет более осознанно подбирать слова, которыми вы описываете себя и сложившиеся у вас обстоятельства.
Совет 
Если поймаете себя на том, что произнесли нечто негативное (пусть даже в шутку), остановитесь и потрите рукой свое запястье, будто что-то с него стряхивая. Это оттолкнет от вас отрицательную энергию сказанных слов. Затем проговорите: "Отменить, очистить, удалить!", чтобы избавиться от  последствий негативных утверждений. Этот процесс подобен тому, как вы перезагружаете компьютер посредством одновременного нажатия клавиш. Произнося "Отменить, очистить, удалить!", вы информируете Вселенную о своем позитивном и чистом взгляде на вещи и на себя. Это гарантия того, что ваши предыдущие негативные заявления не материализуются, а, наоборот, отступят, освободив место новым положительным намерениям.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron