Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Gal.G.
 Заголовок сообщения: Re: Коды Яноша
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 16:25 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: 28 июл 2022, 20:44
Знак Зодиака:
Лев
Вдохновение недели с 25 по 31 января – МАТРИЦА ДУШИ

Знать, какие аспекты своей жизни тебе осознанно не стоит менять, а нужно оставить прежними. Даже если ты, может быть, пока не в состоянии понять это, всё же существует важная причина, почему тебе (впоследствии) понадобятся эти «строительные блоки» для твоего роста и развития.

25 января, понедельник – вебинар Яноша с активацией “Матрица Души”.

Эта активация поможет направить миссию твоей души и выразить ее таким образом, чтобы ты и другие могли разделить ее и понять. Это твоя отправная точка для следующего творения.

Изображение

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 18:50 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Вдохновение недели с 1 по 7 февраля – Разъединение

Изображение

Внутри тебя находятся смешанные мысли и чувства, которые, по всей вероятности, даже не принадлежат тебе. Ты подцепляешь их из своего окружения: из разговоров и других контактов с людьми вокруг тебя. Определённые слова, истории, переживания, эмоции… Всё это остаётся зависать в твоей системе. Это влияет на твою манеру поведения, что, в свою очередь, оказывает воздействие и на твои отношения.

Таким образом, это приводит к тому, что тебе всё чаще приходится быть настороже и что ты легче подвержен раздражению. Важным в данный момент является то, чтобы ты отдалился от всей этой суеты, прежде, чем импульсы извне перегрузят тебя. Признай для себя тот факт, что ты установил слишком много связей с внешним миром и что теперь тебе нужно защитить себя.

Частота кода РАЗЪЕДИНЕНИЕ поможет тебе в том, чтобы ты смог временно прервать все те энергетические связи со своим окружением, которые уже больше не питают тебя, для того, чтобы в тебе снова появилась ясность.

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 08:46 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Вдохновение недели с 8 по 14 февраля – Страсть

Знай, что ты можешь сотворить всё, чего сам желаешь. Нет ничего невозможного, если ты решаешься жить из пространства своего сердца. Определи для себя, каким бы ты хотел видеть своё будущее и как бы ты хотел претворить свою мечту в реальность. Страсть будет тебе в этом ключом.

Реализуй себя в делах, от которых ты чувствуешь себя счастливым, и настанет время, когда начнут происходить чудеса. Не пытайся узнать у себя каким образом, не пытайся узнать у себя, в какое время. Продолжай делать то, что по твоему ощущению является верным, и твой путь обозначится сам собой.

Частота кода СТРАСТЬ поможет тебе приблизиться к собственной силе созидания и даст возможность почувствовать, что ты сможешь добиться своей цели, если будешь действовать сообразно своей страсти.

"Если я занимаюсь тем, что мне нравится, то всё должно идти так, как надо."

Изображение

Изображение

:give_rose:

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 12:55 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Активация недели -Энергетическая частота – Соответствие

Мы готовимся к прыжку в эволюции. При этом человек, имея сознание индивидуума, создаёт пространство для сознания общественного. Личный опыт становимся совместным опытом, в котором всё большее развитие получают наши эмпатические и телепатические способности. Благодаря этому, ты всё чаще входишь в контакт с «большим МЫ».

Это требует освобождения от старых (мыслительных) шаблонов, которые оказывают поддержку «ложному Я». Сохранение соперничества может помешать этому прыжку, из-за чего тебе придётся иметь дело с эмоциональными вспышками. Не бойся неизвестного. Не удерживай то, что тебе больше не служит. Принципы игры меняются; твоё личное творчество становится сотворчеством.

Заключи это изменение в свои объятия и отнесись к нему, как к естественному явлению, как к ветру, который меняет своё направление. Двигайся вместе с ним и чувствуй, как для тебя открывается новый мир, в котором процессы и желания большинства людей будут объединяться в «одно целое».

Частота кода СООТВЕТСТВИЕ даёт тебе понять, что на более высоких частотах всё поддаётся совместимости и имеется в наличии.

Изображение

Изображение

Удивительная энергетическая частота, которая соединяет разные миры друг с другом и связывает вас с «Большим Мы».
Наслаждайтесь этим сеансом и позвольте себе отправиться в путешествие в свое внутреннее пространство в течение 20 минут.

Что означает код.

“Соответствие” приглашает вас посмотреть на большее целое.
Он приглашает вас совершить прыжок в новое время, в котором вы больше не смотрите в одиночку на новые истины, но где вы присоединяетесь к «Большему Мы».
Эта частота наиболее активна в этот период. Пришло время действовать вместе в новом цикле. Именно здесь наша задача заключается в совместном созидании.

Как это работает?

Активации исцеляющие, вдохновляющие и могущественные. Каждая из них занимает немного времени, и вы можете делать их каждый день, независимо от вашего возраста или опыта.

Прежде чем Вы начнете активацию:

1. Убедитесь, что Вы сидите комфортно и с прямой спиной. Ничто не должно Вам мешать. Не перекрещивайте руки и ноги, чтобы энергия могла течь свободно.

2. Положите руки на колени ладонями вверх. Соедините большой и указательный палец.

3. Сделайте три глубоких вдоха-выдоха: вдох через нос, выдох через рот. Почувствуйте, как с каждым выдохом напряжение покидает Ваше тело.

4. Во время активации фокусируйтесь в центре кода и не думайте больше ни о чем. Голограмма состоит из нескольких слоев. Когда Вы увидите на экране две голограммы, фокусируйтесь в центре экрана (между голограммами).

5. Когда код станет черно-белым (без цвета), закройте глаза. Белый значок появится посередине. Соединитесь со звуковым тоном. Не открывайте глаза, пока музыка не закончится.

6. По окончании активации потянитесь, чтобы заземлиться. Пейте больше воды, чем обычно, в течении оставшегося дня.

Видео доступно по ссылке ЗДЕСЬ

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 07:37 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Вдохновение недели с 22 по 28 февраля – Распускание

У тебя есть большое желание открыть что-то своё, но ты пребываешь в ожидании. Ты сомневаешься. В то время, как присутствует абсолютно всё для того, чтобы начать действовать, ты чувствуешь, что тебе не хватает чего-то ещё, чтобы привести всё это в движение. Как будто тебе пока не удаётся найти нужной кнопки, чтобы нажать на “старт”. Это тонкое ощущение того, что тебе будто бы чего-то не достаёт, может быть раздражительным, но ни в коем случае не отрицательным.

Это означает, что всё внутри тебя занято кладкой последних кирпичиков в строительстве сооружения, которое уже длительное время находится в процессе постройки. Ты превращаешься в нового человека с другой реальностью – реальностью, которая резонирует с тем, чего ты хочешь.

Будь терпеливым и не прерывай этот процесс. Ничего не форсируй на данном этапе. Дождитесь того момента, когда твоя жизнь приобретёт естественный поворот, и твоя новая реальность предстанет перед глазами словно произведение искусства.

Частота кода РАСПУСКАНИЕ поможет тебе в том, чтобы дать возможность трансформационным процессам проходить естественным путём.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская

Изображение

Авторская статья “Распускание и три важных камня преткновения” (Сентябрь 2017)

Посмотреть скрытый текст
Почти все существующие эмоциональные проблемы имеют отношение к одной из следующих трёх вещей: секс, деньги или эго. Это источники питания многих страхов и разочарований, с которыми нам приходится сталкиваться довольно часто, а иногда и ежедневно. Боишься ли ты потерпеть неудачу, оказаться в одиночестве или быть отвергнутым … Это чувство где-то получает подпитку, и почти всегда ведёт к нашим трём основным точкам, которые удерживают нас в тисках. Почему это происходит?

Я объясняю это тем, что внутри своей сущности мы боимся перемен. С одной стороны, мы хотим исследовать и получать определённый опыт. Мы хотим пересекать границы и жить в условиях свободы. Мы, люди – прирождённые авантюристы! С другой стороны, мы также боимся свободной жизни, поскольку, что будет, если мы вдруг заблудимся? А что будет, если нас отвергнут? А что, если нас больше не будут принимать в расчёт?

Новая частота

Это чувство страха “я больше не решаюсь двигаться дальше” обычно одолевает тебя в тот момент, когда ты собираешься сделать важный прыжок в своей жизни. У большинства людей это не получается сделать мгновенно. Это также не подходит нашему уровню сознания, потому что в глубине своей сущности мы являемся истинными создателями. Прежде всего, нам необходимо визуализировать то, чего мы хотим достичь, спокойно привыкнуть к подобной идее, подготовить всё необходимое для данного путешествия, а затем найти в себе мужество и мотивацию, чтобы сделать прыжок. И как только мы, наконец, сделаем прыжок, мы вдруг поймём, что изменилось не наше окружение, а изменились мы сами. Всё это время мечта находилась на подхвате, но мы сами были не готовы подхватить её. Сначала нам нужно было пройти необходимые преобразования.

На прошлой неделе я принял новую частоту РАСПУСКАНИЕ. Она полностью резонирует с моим повествованием, а также с тем, где я нахожусь в данный момент, и как люди в последнее время реагируют на меня. Как многие из вас уже знают, в сентябре я решил попрощаться с Энергетической Лабораторией. Я поделился этой новостью в блоге, и с этого момента я занят процессом завершения. Я организовал целый ряд захватывающих мероприятий, чтобы закончить год своего рода фейерверком, а также вернулся к некоторым проектам, которыми я занимался раньше, чтобы вновь испытать те тёплые чувства прошлых лет. По сей день всё идёт как по маслу.

Однако в моём непосредственном окружении начинают возникать сомнения. Регулярно мне задают вопрос: “Чем же ты всё-таки собираешься заниматься в 2017 году?” Честно говоря, я пока ещё не знаю. Само собой разумеется, что я буду продолжать те проекты, которые действуют в данный момент, но конкретного и осуществимого плана на ближайшие месяцы у меня нет. Это не потому, что я что-то откладываю или меня это не интересует. Это потому, что я жду своего момента. Я жду то связующее звено, благодаря которому всё, что я чувствую внутри себя, но пока ещё не могу назвать, раскроется автоматически.

Камни преткновения.

То, чему в данной ситуации научил меня код Распускание, так это тому, что я должен быть терпеливым. Внутри меня так много всего происходит. Я ощущаю это уже в течение некоторого времени. В настоящее время я претерпеваю процесс трансформации, который готовит меня к новой реальности. Это началось три месяца назад, когда я пришёл к мысли о том, чтобы покинуть Брук оп Лангэдайк, местонахождение Энергетической Лаборатории. Я видел картину будущего, где мне даётся возможность принять новые вызовы. Подсознание моментально реагирует, настраиваясь на это. Это похоже на дерево, которое чувствует, что приближается зима, и дающее своим листьям возможность сначала засохнуть, чтобы потом их сбросить.

Возвратимся к началу этого блога: три камня преткновения человечества. Когда мы забираемся в кокон, чтобы подготовиться к новому этапу в нашей жизни, то ни с того ни с сего в игру вступают секс, деньги и эго. Это и есть твои камни преткновения, которые тебе нужно постараться преодолеть, чтобы иметь возможность получить то, что ты хочешь. Если ты будешь противоборствовать этому, то потерпишь поражение (я знаю это из собственного опыта). Что особенно важно, так это понять, почему находясь на различных фазах трансформации, в которых ты покидаешь поверхность земли, к тебе внезапно приходят сильные сексуальные желания (тело хочет заземления). Может произойти фиксация на деньги и собственность (разум желает повторного подтверждения собственного достоинства). Ты становишься более импульсивным и более восприимчивым к признанию и критике (эго хочет знать, принимают ли тебя по-прежнему в расчёт).

Ты читаешь эту статью и, наверное, думаешь: логично. Но в тот момент, когда ты испытываешь эти чувства, логика уже не играет никакой роли. Примитивность доминирует и заставляет тебя делать вещи, которые ты совершенно не ожидаешь от себя, за исключением того, когда ты осознаёшь этот процесс. В таком случае тебе ничего не стоит, чтобы пройти через него.

Что же здесь общего с частотой Распускание? Вывод прост: нужно убрать с дороги три камня преткновения, принимая их как нормальные явления, и следующая часть твоей жизни станет разворачиваться сама собой. Каждый раз, когда ты застреваешь в ситуациях, когда в игру вступают секс, деньги или эго, помни: ты почти у цели. Процесс трансформации, через который ты проходишь, подходит к своему завершению.

Лично я в этом месяце опираюсь на свои семинары, чтобы держать руку на пульсе. Я буквально во всём чувствую, что я почти готов, чтобы на самом деле сделать прыжок в глубину, и как только это произойдёт, то рассчитываю на то, что я приму мой новый вызов с большим энтузиазмом! Вся хитрость состоит теперь в том, чтобы ждать. С одной стороны, весьма противоречиво, но так должно быть …

Пусть частота кода Распускание вдохновит тебя на то, чтобы быть терпеливым; быть сильным. Пусть этот код возвратит тебя назад к тому моменту, когда ты вновь спросишь себя: “Почему я хочу сделать этот важный прыжок?” И пусть он ответит тебе: “Твоё время придёт”. И когда это время придёт, знай, что благодаря ему ты сможешь пойти ещё дальше, потому что у тебя есть уверенность в том, что всё в твоей жизни будет разворачиваться естественным образом.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

:give_rose:

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 07:22 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Вдохновение недели с 1 по 7 марта 2021 года – ИЗБАВЛЕНИЕ

Самосаботаж прекратится в тот момент, когда ты больше не будешь осуждать себя.
Выйди из созданной тобой тюрьмы, и тогда придёт конец мучениям твоего разума и наступит освобождение.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана.

Приготовь стакан воды… Постарайся не перекрещивать руки и ноги. Ощути землю под ногами.

Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов животом (вдыхай через нос, выдыхай через рот, на вдохе визуализируй, как энергия входит через макушку в тело и концентрируется в районе 2й чакры, сделай небольшую задержку дыхания, а на выдохе направь энергию в центр планеты через стопы или первую Чакру. Затем направь энергию в обратном направлении из земли в космос, также сделав паузу в животе…)

Сфокусируйся в центре кода на минуту-две и почувствуй его воздействие. Затем закрой глаза и снова сделай несколько глубоких вдохов и выдохов.
Побудь в течении минуты в своём центре.
После этого сделай ещё 3 вдоха и выдоха и открой глаза.
Выпей стакан воды.

Изображение

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 06:33 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Вдохновение недели с 8 по 14 марта 2021 года – Осознанность

Это умение видеть, какой урок Вам необходимо усвоить, чтобы расти дальше. Упрямство ослепляет и приводит к повторению. Осознанность приносит просветление.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана.
Сфокусируйся в центре кода на минуту-две и почувствуй его воздействие. Затем закрой глаза и снова сделай несколько глубоких вдохов и выдохов. Побудь в течении минуты в своём центре. После этого сделай ещё 3 вдоха и выдоха и открой глаза. Выпей стакан воды.

Изображение

Изображение

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 18:33 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Вдохновение недели с 15 по 21 марта – Единство

Объединение воедино всего, что живет в вашем внутреннем мире. Обратите внимание не только на то, что вы считаете приоритетным, но и на чувства, которые не так легко «уловить».

Изображение

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 18:35 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Вдохновение недели с 22 по 28 марта 2021 года – Энергетическая частота ВОПЛОЩЕНИЕ

Дать возможность вдохновению выйти на поверхность, придав ему форму. Этот процесс начинается с интеграции сознания в наше тело. Как только мы напоминаем себе о миссии своей души, тогда это влияет на то, как мы представляем себя. Мы можем лучше выразить себя в своём собственном окружении, заявив о своих намерениях: иногда словами, иногда символом или ритуалом, или просто своим присутствием.

Воплощение – это значит придать физическую форму тому, что происходит в уме, используя своё тело в качестве инструмента.

Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие

Изображение

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 07:18 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Энергетическая частота с 29 марта по 4 апреля – Чувствительность

Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей.

Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность. С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты, предусматривать и быть готовым к силам противодействия.

Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться. Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит тебе просто не возможно этим кого-то обидеть.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность обрести значительно больше подобных провидений, с которыми ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.

Я полагаюсь на своё чувство и те сигналы, которые я получаю.

Изображение

[ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа