Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Коды Яноша
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 10:48 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 11:24
Энергии недели с 20 по 27 августа –
Выход за Пределы

Изображение

Насколько велико твоё желание в осуществлении твоей мечты? Сколько попыток ты уже осмелился предпринять? Какие шаги ты уже проделал? Время от времени ты чувствуешь, что ты совсем рядом, однако что-то удерживает тебя от претворения её в жизнь. Всё уже имеется в наличии, и всё-таки тебе не удаётся реализовать её. Всегда есть какое-то “но”: но мне ещё нужно многому научиться; но мне необходимо ещё что-то отработать; но мне до сих пор не хватает чего-то. Пришло время освободиться от этих саботажников.

Каким бы странным или трудным не оказался твой выбор, ты всё же не можешь обойти стороной ту истину, которая заключается в том, чтобы следовать своему сердцу. То, чего ты хочешь, невозможно спланировать или придумать, поэтому высвободись из-под контроля и соверши прыжок! Ты будешь поражён той огромной силе, которая скрывается в тебе. Там, где ты раньше думал, что не справился бы, теперь ты можешь выйти за пределы любых ограничений. Переступи грань, возьми да и рискни и предайся всецело тому, чтобы пребывать в самой сущности Бытия. Пока ты поддерживаешь контакт со своими чувствами, ничего не может случиться.

Частота кода ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ поможет тебе высвободиться из-под контроля и даст возможность найти свой путь к самой сущности Бытия.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

lhasa
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 07:12 
Ведущий раздела

Энергии недели с 26 августа по 2 сентября –
Раскрытие

Изображение

Частота Раскрытие поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.

> Перезаряжает твою энергию
> Защищает свою ауру
> Освобождает твой ум от сомнений

При общении с другими людьми ты не можешь полностью быть самим собой. Таким образом, ты приспосабливаешься, принося себя в жертву. При каждом новом контакте ты утрачиваешь энергию. Это похоже на то, будто ты всякий раз отдаёшь частичку себя. Ты порождаешь различного рода связи, которые тормозят твой внутренний процесс. Ты начинаешь медленно забывать, кто ты есть на самом деле и какие желания правят тобой. У тебя появляется некое ощущение, что всё, необходимое тебе, может появиться лишь извне, в то время, как в действительности ты находишься в поисках, чтобы вновь стать единым целым. Учти, что ты не сможешь продвинуться в своём собственном развитии, если будешь продолжать приспосабливаться и беспрерывно подражать другим.

Прежде чем ты сделаешь новые шаги, очень важно сначала вновь поверить в себя. Кто ты такой? Что ты чувствуешь? Чего тебе на самом деле хочется? Избавь себя от тех ситуаций, в которых тебе приходится жертвовать собой. Научись снова творить из своей внутренней сущности, чтобы дать возможность раскрыться своим подлинным талантам и способностям.

Частота Раскрытие поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.

Этот код особенный. Как я вижу, он отличается от большинства других кодов, на которые смотришь и сразу что-то чувствуешь. Этот код по-настоящему затрагивает нас на глубинном уровне ДНК. Требуется некоторое время, прежде чем энергия поднимется на поверхность, поэтому нужно запастись терпением. Может понадобиться день или два для того, чтобы процесс запустился. В моем случае это заняло два дня. Я был дома, когда это произошло. Я чувствовал, что-то меняется, и вдруг все вокруг меня стало меркнуть. Я чувствовал легкость и силу и никак не мог перестать двигаться. Было ощущение, что я заряжаюсь энергией!

Какие шаги нужно предпринять:

1. Сфокусируйтесь взглядом на центре кода (на красной жемчужине в середине). Смотрите в течение нескольких минут, ни на что не отвлекаясь.
2. Через некоторое время фокусироваться станет сложнее. Ваш взгляд может стать неподвижным, либо в какой-то момент вы заметите, как код начинает меняться, будто немного сдвигаясь. Когда такое произойдет, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и закройте глаза. Оставайтесь в этой частоте так долго, как захотите. Когда почувствуете необходимость, откройте глаза.

Смело делитесь своим опытом!

От сердца к сердцу,
Янош

lhasa
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 02:41 
Ведущий раздела

Энергии недели с 3 по 9 сентября – Внутренняя Свобода

Изображение

Каждую неделю мы делимся с вами частотой, которая ускоряет ваш личный и духовный рост. Это также помогает вам установить глубокую связь с коллективным сознанием. Мы верим в силу единства и того факта, что на подсознательном уровне мы все взаимосвязаны. Поэтому, присоединяйтесь к Частоте Недели и почувствуйте, как на вас действует доминирующая энергия текущего момента.

Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку. Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом. Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.

Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого. Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме. Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

lhasa
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 12:04 
Ведущий раздела

Энергии недели с 10 по 16 сентября – Распускание

Изображение

У тебя есть большое желание открыть что-то своё, но ты пребываешь в ожидании. Ты сомневаешься. В то время, как присутствует абсолютно всё для того, чтобы начать действовать, ты чувствуешь, что тебе не хватает чего-то ещё, чтобы привести всё это в движение. Как будто тебе пока не удаётся найти нужной кнопки, чтобы нажать на “старт”. Это тонкое ощущение того, что тебе будто бы чего-то не достаёт, может быть раздражительным, но ни в коем случае не отрицательным.

Это означает, что всё внутри тебя занято кладкой последних кирпичиков в строительстве сооружения, которое уже длительное время находится в процессе постройки. Ты превращаешься в нового человека с другой реальностью – реальностью, которая резонирует с тем, чего ты хочешь.

Будь терпеливым и не прерывай этот процесс. Ничего не форсируй на данном этапе. Дождитесь того момента, когда твоя жизнь приобретёт естественный поворот, и твоя новая реальность предстанет перед глазами словно произведение искусства.

Частота кода РАСПУСКАНИЕ поможет тебе в том, чтобы дать возможность трансформационным процессам проходить естественным путём.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская

lhasa
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 09:45 
Ведущий раздела

Энергии недели с 17 по 24 сентября –
Фокус Внимания

Изображение

Цель определена. Путь, который ведёт к ней, уже подготовлен. Теперь ты располагаешь временем и возможностью, чтобы наконец-то заняться тем, чего ты всегда желал, и уже ничто или никто не в силах остановить тебя. Или это всё же возможно?

Все ингредиенты уже есть в наличии, и всё-таки тебе не удаётся совершить прорыв. Ты был так уверен в себе. Тебе всё было понятно. И то, что теперь ты вдруг начинаешь спотыкаться, следуя своей цели, происходит явно не по твоей вине. Это окружающие тебя люди, которые постоянно отвлекают тебя. Тебе надоели все эти сплетни, истории и критические замечания. А также неожиданные телефонные звонки и визиты, звуки, доносящиеся от соседей, программы по телевизору. Всё это отвлекает тебя от твоей намеченной цели.

Задай себе как-нибудь такой вопрос: действительно ли это так? Или же ты позволяешь отвлекать самого себя? Сосредоточен ли ты полностью на том, чего ты хочешь достичь или же ты поддаёшься влиянию своего окружения? Не усложняй для себя данный ход дела, а лучше отложи все свои сомнения в сторону и снова ухватись за свою путеводную нить. Ведь отвлечения и оправдания не помогут тебе в твоём дальнейшем продвижении к цели; лишь сосредоточенность будет тебе в этом поддержкой.

Частота кода ФОКУС ВНИМАНИЯ поможет тебе в том, чтобы ты продолжал сосредотачивать внимание на своей цели и мог бы противостоять тому, что отвлекает тебя.

Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская

lhasa
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 07:54 
Ведущий раздела

Энергии недели с 24 по 30 сентября – Безграничность

Изображение

Ты находишься на пути к чему-то большему, чем ты в сущности есть. Каждый раз, когда ты вступаешь в подобный контакт, ты делаешь шаг и оказываешься чуточку ближе. В процессе своего внутреннего роста ты всё чаще устанавливаешь контакт с духовным миром. Внутри его ты испытываешь свободу и чувство возвращения домой.

Это временное состояние, которое в чистейшем виде определяет, кто ты есть на самом деле. Без рамок, без ограничений. Однако после возвращения в реальность возникает ощущение тоски по этому чувству. Ты уже не можешь быть полностью самим собой, потому что тебе приходится адаптироваться к окружающей среде и соответствовать тому, что от тебя ожидают другие. Таким образом новая энергия не в состоянии протекать свободно, потому что ты удерживаешь её внутри. Со временем эта энергия идёт на убыль, поскольку у тебя нет надобности что-либо с ней делать.

Выйди из рамок своих стереотипов и покажи своему окружению, что ты внутренне вырос. Решись на то, чтобы выйти за границы страха, стыда и ограничений, заявляя о своей собственной правде.

Частота кода БЕЗГРАНИЧНОСТЬ поможет тебе выйти из застарелых рамок и даст тебе возможность быть самим собой где бы и с кем бы ты ни был.

Настраиваясь на энергетическую частоту недели, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская

lhasa
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 12:01 
Ведущий раздела

Энергии недели с 1 по 7 октября – Возвращение к своей Истинной Сути

Изображение

Ты принял решения, в которых ты уже не совсем уверен. То, что поначалу казалось верным, начинает становиться всё более сомнительным. Ты спрашиваешь себя, а находишься ли ты на правильном пути, хотя ты не можешь точно сказать, почему ты чувствуешь это. Прислушайся к этому чувству, прежде чем ты предпримешь новые шаги.

Вполне возможно, что ты попал в такую ситуацию, в которой по сути ты ни в коей мере не должен был оказаться. Не форсируй прорыв, если для тебя это может иметь неблагоприятные последствия. Иногда лучше преждевременно принять свои потери, если это означает, что таким образом ты сможешь избежать бесповоротных решений.

Частота кода ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ИСТИННОЙ СУТИ поможет тебе увидеть последствия важных решений и выбрать то из них, которое является для тебя лучшим.

lhasa
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 17:05 
Ведущий раздела

Энергии недели с 8 по 14 октября – Настойчивость

Изображение

Ты положил начало тому процессу, который чем дольше длится, тем больше сил требует от тебя. До этого момента ты даже не предполагал, что тебе придётся затратить на это так много времени и энергии. Между тем, тобою овладевают всевозможные мысли, которые отвлекают от твоей цели. Поступаю ли я должным образом? Должен ли процесс идти именно так? Есть ли какой-то другой способ? Существует ли какой-то другой путь? Обладаю ли я подходящими способностями? Будет ли мне это по силам?

Когда ты даёшь старт своему процессу, то рано или поздно ты окажешься на этом этапе, и тогда важно настойчиво продолжать действовать в выбранном тобою направлении. Не поддавайся сомнениям, а наберись терпения. Согласись с тем, что сопротивление, которое ты ощущаешь, просто является частью тех изменений, которые ты хочешь претворить в жизнь. Так что не поддавайся искушению всё взять и бросить, потому что тогда ты подписываешь себе приговор в повторении своего прошлого. Отбрось оправдания и прояви настойчивость. Позднее, когда ты доведёшь этот процесс до завершения, ты будешь благодарен самому себе.

Частота кода НАСТОЙЧИВОСТЬ придаст тебе силы в том, чтобы в трудные периоды времени ты мог бы настойчиво продолжать действовать в выбранном тобою направлении, сумев противостоять искушению сойти со своего пути.

Я знаю чего я хочу и я этого добиваюсь.

lhasa
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 10:42 
Ведущий раздела

Энергии недели с 15 по 21 октября – Самоисцеление

Изображение

Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций.
Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

Авторская статья “Самоисцеление” (Февраль 2015)

Посмотреть скрытый текст
Тот, кто знаком с моим видом деятельности, знает, что каждая голограмма влияет на определённую часть нашего подсознания. Я называю их кодами, поскольку они помогают расшифровать спрятанную внутри нас информацию.
Каждый код несёт в себе информацию в форме определенной частоты, а точнее, содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях я описываю свои собственные переживания, которые происходят параллельно с получением этих частот. Время от времени я рассматриваю код, наиболее актуальный на данный момент, и делюсь своим мнением о тех изменениях, которые происходят внутри этой темы.

САМОИСЦЕЛЕНИЕ

Это ещё один код такого рода: САМОИСЦЕЛЕНИЕ. Код, к которому я совершенно не был готов! Я не люблю часто повторяться, но мне ничего не остаётся, как признаться в том, что мне опять было не легко принять эту частоту. Мне приходилось пару раз откладывать этот код в сторону, чтобы избежать головокружения от большого количества разных линий и разнообразия цветов. В подсознании это был мой саботажник, который выкрикивал:” Остановись! Сейчас же! Это для меня невыносимо!” Каждый раз мне приходилось отвлекаться, я попадал в тупик, и в результате этого у меня появилась мысль, что код никак не удаётся, что я просто сидел и забавлялся, однако на своём опыте я давно убедился, что в данном случае как раз необходимо продолжать работу. И дело тут совсем не в коде, который не сходится; просто не сходится что-то во мне.

Удивительно ощущать в себе столько страсти, чтобы что-то сотворить – в определённый момент я чувствую своего рода толчок, и это значит, что мне пора приступать к работе – одновременно с этим я испытываю столько напряжения и противодействия. Со мной это происходило довольно часто, и почти всегда это случалось потому, что мне нужно было найти время, чтобы как следует настроиться на частоту. Это ещё не значит, что сию же минуту появляется и изображение, хотя примерно это выглядит так: на протяжении нескольких дней я могу находиться в крайне возбуждённом состоянии, и у меня появляется ощущение, что мне необходимо садиться за компьютер, чтобы начать работу над кодом, однако в то же самое время я делаю всё возможное, чтобы как раз это-то и отложить. И всё это не потому, что я чувствую определённого рода сопротивление к самому коду, больше к тому процессу, который ты бесплатно получаешь в придачу. Снова и снова тот самый толчок к психологическому барьеру свободы. Иногда становишься от этого ужасно раздражительным: все эти возбуждающие импульсы, эмоции и невыносимые вопросы, которые зудят в голове! Могу ли я позволить себе быть уязвимым? Могу ли я позволить себе поделиться информацией, такой же точной, как она есть? Или я приберегу её для себя? Смогу ли я отобразить то, что я чувствую или мне придётся поступить так, что от меня ожидают другие? Покажу ли я свою решимость или стану приспосабливаться? И если я приму решение продолжать, то достаточно ли во мне мужества, чтобы принять критику?

ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ

Верные ответы говорят, коне
чно, за себя, но что касается кода Самоисцеление, то я чувствовал потребность на какое-то время уединиться. И я получил то, под чем подписался, потому что когда уже была закончена работа над кодом, меня поразил тяжёлый грипп. Что ж, прекрасно…на целую неделю быть вырванным из привычного хода дел, сидеть взаперти в четырёх стенах, и находиться лишь с самим собой и собственными мыслями. Это было явно не похоже на развлечение, хотя позже я уже мог смотреть на это с юмором: создавать код с названием «Самоисцеление» и после этого пролежать пять дней с высокой температурой, не вставая с постели! Превосходный тест, достойный немедленного маневра. Я никогда и не болел таким серьёзным гриппом, да и вообще, если подумать об этом, я фактически никогда и не болею. Было очевидно, что существует некая связь с данным кодом, который содержит для меня намного больше информации, чем просто выздоровление от какого-то гриппа. Что же предшествовало этому?

В течение прошедших месяцев я получаю всё больше информации о ходе нашей эволюции, которая достигла в наше время высшей точки, или, скажем так, дошла до своего переломного момента. Все те, кто следил за моей деятельностью в минувшие месяцы, слышали уже значительно больше об этом, поскольку в последнее время я делюсь довольно большим количеством информации. Около 2012 года начался процесс большого энергетического очищения кармы. Веками мы жили в энергетическом пространстве дуализма и конкуренции, в состязании друг с другом мы получили ранения, которые в настоящее время имеют возможность могут быть исцелены. Да это и необходимо, чтобы освободиться от страха быть отвергнутым и осуждённым, для того, чтобы мы смогли предоставить пространство нашей естественной потребности объединиться друг с другом. Несмотря на то, что пребывающая на Земле энергия даёт нам возможность это сделать, но это ещё не значит, что привычные нам нормы поведения исчезнут сами собой. Судя по всему, обозначилось серьёзное разногласие; известное разногласие между головой и сердцем. Голова хочет удерживать ситуацию под контролем, удерживать то, к чему она привыкла, в то время, как сердце хочет собственного освобождения. Пока это разногласие продолжает существовать, то будут продолжать повторяться и индивидуальные процессы. Мы ещё не до конца верим в то, что имеем выбор быть свободными и счастливыми, и поэтому продолжаем зависать в наших пристрастиях к ударам судьбы, конкуренции и дуализму.

Во всех новых информационных течениях я заметил точки соприкосновения с астрологией. Это было похоже на то, будто меня вели к этому, хотя если думать, что всё появляется из одного и того же источника, то это означает, что все мы в конце концов собираем частички одной и той же головоломки. Но до тех пор, пока мы ещё не установили связь между небом и землёй, мы должны принять к сведению, что все мы продолжаем действовать, находясь каждый на своём островке, поэтому, покинув свой островок, я переместился на другой, чтобы посмотреть, смогу ли я с помощью моей информации таким образом перекинуть мосты. Да я этим и занимаюсь уже какое-то время: во время продвижения к 21 декабря 2012 года я следил за описаниями в календаре Майя и в специально предназначенные дни организовывал активации. Таким образом, связь с астрологией не так уж и не логична. У меня появилось ощущение, что мне нужно было что-то с этим делать, в особенности, когда я читал о важных астрологических событиях, таких, как квадрат Урана и Плутона и Большой Крест. Но чтобы мне в точности придерживаться предсказанных дат?

БОЛЬШОЙ КРЕСТ

И в прошлом были, конечно, даты, во время которых я без сомнения что-то мог предпринять, однако, тогда у меня не было ощущения, что это будет безупречно верным. Я при этом не испытывал никакого трепета. Изменения произошли в период моей работы над кодом Самоисцеление. Мне необходимо было привлечь астрологию к моей деятельности, что я в конечном итоге и сделал (и только в комбинации с кодом). У Арктурианцев я узнал, что у каждого человека есть своё астрологический темп. Карму мы отрабатываем также в соответствии с темпом, который подходит нашему процессу внутреннего развития. Это значит, что с точки зрения астрологии можно определить, что какое-то событие произойдёт строго в соответствии с определённой датой, однако, прямой эффект этого события на человека рассматривается отдельно. Степень реакции человека на присутствующие в данный момент частоты будет для каждого индивидуально разной. Один человек чувствительнее, чем другой, и у нас всех имеются свои разнообразные компоненты, которые нам нужно отработать в карме.

Согласно Арктурианцам, бывают такие моменты, когда частоты начинают затрагивать каждого из нас. Тогда наступает своего рода ощутимое изменение, которое приводит массовое сознание в движение. Представь себе, что это выглядит как климакс нескольких трансформирующих переломных моментов в магнитном поле Земли. Ни с того, ни с сего происходит их слияние, и, таким образом, образуется сдвиг. Вот такой момент и ожидается 20-21 марта. Его нельзя связывать лишь с одним астрологическим событием, поскольку их больше. Это результат целой серии событий. В тот самый осознанный момент мы может получить доступ к новым частотам, которые будут сопровождать нас и которые будут способствовать ускорению процесса на энергетическом уровне. Подобное будет происходить пару раз в этом году. Это процесс, который будет развиваться вплоть до 2018 года.

Активация под названием «Большой Крест» является для меня стартовым моментом, также и после этого события я собираюсь организовывать подобные мероприятия. Активация с большим количеством людей в одно и то же время будет благоприятствовать тому, что данную частоту можно будет почувствовать ещё сильнее. Моя цель – собрать как можно больше людей, которые примут участие в веб-семинаре 20 марта, для того, чтобы мы все вместе смогли бы создать энергетическую сеть, и таким образом смогли бы дать мощный толчок нашему развитию в сторону всеобщего единства!

ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК

В то время, как я был занят реализацией своей цели, я принял также и вызов: следую ли я зову своего сердца или следую тому, что от меня ожидают другие? Согласно Арктурианцам, в период совершения последнего рывка дуализма и конкуренции будет происходить всё больше выкриков о их правдивости. Под напором изменений человеку захочется ещё глубже манифестировать своё эго, а это означает, что, возможно, ожидается большое количество критики и отстаивание своих прав. Ведь мы хотим быть услышанными. Мы хотим быть правыми. Мы хотим другим указывать на их «ошибки», потому что мы сами получим от этого пользу.

Таким образом, подверглись и мои «ошибки» на прошлой неделе многочисленным исправлениям красными чернилами. Когда я огласил свои планы, касающиеся Активации «Большой Крест» 20 марта (веб-семинар) и 21 марта (напрямую), на меня почти сразу же посыпались всевозможные реакции. Даже со всего мира; некоторые уважительно задавали вопросы, но большинство реакций – с осуждениями. Потому что я был не прав; данные по датам не сходились; толкование было не верным; затмения должны были произойти раньше на несколько дней, и всё в том же духе. И тут мне стал понятен мой собственный процесс, потому что это был для меня тест. Стал бы я впадать в убеждения, как я это делал раньше? Стал бы я начинать дискуссию, чтобы оправдать себя? Стал бы я чувствовать свою неуверенность из-за того, что об этом говорили другие? Или я следую зову своего сердца?

Что ж, об этом скажу коротко: я ни в коем случае не чувствую себя атакованным и не вижу необходимости в том, чтобы предъявлять права на собственную правду. Я не собираюсь ни перед кем отчитываться, потому что у меня есть то же право выбора, что и у каждого из нас, чтобы покинуть частоту дуализма и конкуренции и просто следовать зову своего сердца. Каждый из вас может сам для себя почувствовать, резонирует ли моя информация с вами или нет. Так это просто. Я с великим удовольствием ожидаю наступление 20 и 21 марта, поскольку чувствую, что благодаря активации произойдёт своего рода развязка. Частоты даются нам как бы взаймы, и я намереваюсь позаимствовать всё, что только возможно. Даже в том случае, если нам придётся критиковать друг друга, мы сообща проходим через тот же самый процесс, и, к сожалению, этот процесс имеет побочные явления. То, что я тебе могу предложить, это короткий путь. Ни больше, ни меньше. Код Самоисцеление поможет тебе в ускоренном темпе отработать твою часть кармы, благодаря этому ты займёшь сильную позицию и будешь подготовлен к трансформации массового сознания.

И не нужно ничего доказывать, не нужно ни с чем соглашаться. То, чем я делюсь с вами, это лишь моё ощущение. Это то приятное ощущение, в котором я, как маленький, озорной ребёнок с нетерпением ожидаю посещения парка аттракционов со всеми имеющимися в нём захватывающими аттракционами, начиная с американских горок 20 марта. Надеюсь, что ты присоединишься к нам. Следуй прежде всего зову своего сердца, это и есть суть этой колонки. Не важно, что другие подумают или скажут вслух: следуй зову своего сердца.

Там, где совершаются «ошибки», расширяются границы.

От сердца к сердцу,

Янош

lhasa
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 14:41 
Ведущий раздела

Энергии недели с 22 по 28 октября – Любовь к Себе

Изображение

Смирение и скромность проходят красной нитью через всю твою жизнь. Ты не решаешься ставить себя выше других, опасаясь быть отвергнутым. Часто у тебя появляется склонность отвергать тех людей, которые с чувством собственной самоуверенности занимаются тем, что они любят. Дело в том, что они затрагивают что-то лично в тебе, а именно то, что глубоко внутри самого себя ты тоже хочешь быть свободным.

В качестве компенсации ты берёшь на себя обязательства прежде всего протягивать руку помощи другим. Вместо того, чтобы принять себя чересчур всерьёз, ты заботишься обо всём мире. Неосознанно это приводит к ощущению признания. Но из-за того, что ты постоянно приспосабливаешься, ты делаешь себя зависимым от своего окружения и теряешь энергию.

Частота кода ЛЮБОВЬ К СЕБЕ даст тебе возможность наделить самого себя ещё большей энергией и любовью, чтобы вследствие этого ты мог бы приносить больше пользы другим людям.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

[ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа