Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Конкурс Экспресс-прогноз: Трамп или Клинтон? (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 03:28 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Уже совсем скоро, 8 ноября, в США состоятся президентские выборы и мир, возможно, в очередной раз изменится кардинальным образом. Впервые Америку может возглавить женщина, Хиллари Клинтон, или - и тоже впервые - самый эксцентричный кандидат в президенты за всю историю США, Дональд Трамп.

Изображение

Интересно, что Trump на английском означает "козырь", "славный малый" или "превосходить". Многообещающе, ведь как корабль назовете... Хотя, не исключено, что у миссис Клинтон на любой козырь есть туз в рукаве. Так кто же - ОН или ОНА? Давайте проверим нашу чуйку и прочие таланты 8-)

Смотреть можно Таро, рунами или другими мантическими инструментами, ясновидением и другими ясно-, интуицией, логикой и чем угодно другим. В политические дебри не углубляемся, потому что нас интересует не это. Шансы победить у каждого 50 на 50 ибо "подопытных" у нас всего двое :-D

Просьба ко всем участникам: указывайте метод просмотра ситуации и любую другую информацию по ходу предстоящих выборов, которая к вам придет. Захотите указать (хотя бы приблизительно) количество набранных голосов каждым из кандидатов - замечательно.

Итоги конкурса - после выборов. Из-за разницы во времени будем ориентироваться на 10 ноября.

Всем удачи :magic:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Valery
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Экспресс-прогноз: Трамп или Клинтон?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 06:32 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Вчера, 11:13
Знак Зодиака:
Водолей
Хиллари Клинтон (паж мечей на таро Универсальный ключ)...очень интересен сам аркан - дает ее как первооткрывателя (действительно - первая женщина в этой очереди), еще и как кандидат зависимый (от партии и материально от спонсоров), но это всегда шанс, новая струя, которая приходит через скандал (историю с мужем никто не забыл)

Fenix
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 10:52 

Предыдущее посещение: Сегодня, 14:24
Знак Зодиака:
Скорпион
С самого начала просто знаю что Хилари Клинтон..цифра мелькает 25-28..не знаю что это значит  :dirol:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 12:07 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Сегодня, 20:50
Знак Зодиака:
Лев
Я смотрела на таро-(Дональ Трамп)5мечей-жесткие конфликты и борьба за власть.холодная война в накалившейся атмосфере.Жестокость и обман.Ситуация,где главный принцып становиться беспринципность.Неровная карьера" по трупам".Неудача. Но идет бой выгран война проиграна...хм.  -дальше (Хиллари Клинтон)10кубков-человек живет работой,любит ее.ТРИУМФ!дает переход на новый уровень.полное взаимо понимания с коллегама.я всетаки думаю победит ХИЛЛАРИ КЛИНТОн!

my life is music :heart:

Флоримель
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 14:13 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:03
Знак Зодиака:
Близнецы
У меня тоже как-то изначально "шло", что Клинтон... без всяких инструментов :)  

Sandra
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 17:00 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:03
Знак Зодиака:
Весы
:romashki: Я взяла Магический Оракул Ленорман.
Трамп - Выпали следующие карты: 16-Звезда, 23 - Мыши, 7 - Змея.
Звезда символизирует судьбу и процветание, она позволяет пролить свет на то, что он сам хотел бы скрыть.
Мыши все пойдет не так как задумано, грозят финансовые потери и не только финансовые, но и имиджевые, потеря ясности.
Змея символизирует разочарование, предательство, ненависть и зависть.

Хиллари Клинтон выпали: 13 - Ребенок, 17 - Аист, 29 - Женщина
Ребенок - начало проекта (президент :haha:) новые перспективы.
Аист - благоприятные жизненные изменения, благословение и процветание.
Женщина - это она сама.

Думаю все ясно, у меня Хиллари :first:

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

Шем
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 07:52 

Предыдущее посещение: 06 янв 2018, 19:04
Знак Зодиака:
Водолей
КЛинтон, Хиллари :pardon:

Scania
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 13:15 
Цветочная фея

Предыдущее посещение: Сегодня, 21:25
Знак Зодиака:
Весы
Хилари Клинтон

Олмаз
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 17:55 
Кудесница

Предыдущее посещение: 31 авг 2018, 18:05
Знак Зодиака:
Козерог
Алоя-Дана, спасибо за конкурс :danke-schon:

Спросила я у Ошо Дзен Таро.

И вот что выпало :odnako:

Дональ Трамп - Политика
Изображение

Любой, кто может быть хорошим притворщиком, лицемером, станет вашим лидером в политике, станет вашим священником в религии. Все, что ему нужно, — это лицемерие; все, что ему нужно, — это коварство; все, что ему нужно, — это фасад, за которым можно спрятаться. Ваши политики живут двойной жизнью, ваши священники живут двойной жизнью: одной — с фасада, другой — с черного входа. И жизнь с черного входа — это их настоящая жизнь. Эти парадные улыбки — просто фальшь, эти лица, которые выглядят так невинно, просто маски. Если вы хотите видеть реальность политика, вам нужно увидеть его через заднюю дверь. Там он предстанет перед вами в своей наготе, такой, какой он есть. И то же самое происходит со священником. Эти два типа коварных людей властвуют над человечеством. Они очень быстро понимают, что если ты хочешь властвовать над человечеством, сделай его слабым, заставь его чувствовать себя виноватым, заставь его чувствовать себя недостойным, разрушь его достоинство, отними всю его славу, унизь его. И они изобретают такие тонкие пути унижения, что вы их даже не замечаете; они предоставляют вам унижать себя, разрушать себя. Они обучили вас способу медленного самоубийства.

Узнаете ли вы этого человека? В каждом из нас, кроме самых невинных и искренних, сидит политик, таящийся где-то в нашем уме. Фактически, ум и есть политик. Это в самой его природе — планировать, составлять схемы и стараться манипулировать ситуациями и людьми, чтобы получить то, что он желает. Здесь ум представлен змеей, покрытой облаками и «говорящей раздвоенным языком». Но самое важное для понимания в этой карте — это то, что оба лица фальшивы. Сладкое, невинное лицо «доверяй мне» — это маска; и злое, ядовитое «я сделаю с тобой то, что мне нужно» — это тоже маска. У политиков нет настоящих лиц. Вся игра — это ложь...

Хиллари Клинтон - Вина
Изображение

Это мгновение!.. Здесь и сейчас!.. Вы забываете об этом, когда начинаете думать в терминах достижения. Когда появляется достигающий ум, вы теряете контакт с раем, в котором вы находитесь. Вот один из наиболее освобождающих подходов, который освободит вас прямо сейчас: забудьте все о грехе и забудьте все о святости — и то и другое глупо. Они разрушили все радости человечества. Грешник чувствует себя виноватым — значит, его радость потеряна. Как вы можете наслаждаться жизнью, если вы постоянно чувствуете себя виноватыми, если вы постоянно ходите в церковь, чтобы покаяться в своих грехах? Грехи, грехи и грехи… вся ваша жизнь, кажется, состоит из грехов. Как вы можете жить радостно? Вы не можете наслаждаться жизнью. Вы становитесь тяжелыми, обремененными. Вина камнем ложится вам на грудь, она сокрушает вас, она не позволяет вам танцевать. Как вы можете танцевать? Как виноватый человек может танцевать? Как виноватый человек может петь? Как виноватый человек может любить? Как виноватый человек может жить? Поэтому человек, который чувствует, что делает что-то неправильно, и обременен виной, мертв раньше смерти. Он уже вступил в могилу.

Вина — это одно из наиболее разрушительных чувств, которое может овладеть нами. Если мы причинили кому-нибудь зло или пошли против себя, тогда, конечно, мы себя плохо чувствуем. Но позволить себе быть охваченным чувством вины, значит создать себе головную боль. В конце концов, мы будем окружены облаками из чувств неуверенности в себе и собственной никчемности и не сможем видеть те красоты и радости, которые жизнь пытается предложить нам. Все мы желаем быть лучше — более любящими, более осознающими, более честными с самими собой. Но когда мы наказываем себя за наши промахи чувством вины, мы оказываемся в замкнутом круге отчаяния и безнадежности, которые не дают нам ясно видеть самих себя и ситуацию. Вы абсолютно нормальны такие, какие вы есть, и совершенно естественно заблуждаться время от времени...

Интересно, что на Трампа выпал мужчина и такая громкоговорящая карта, как "политика", а на Клинтон выпал "женский" аркан. При это эти две карты идут сразу друг за другом.

Склоняюсь, что Трамп 8-)
Но, попозже гляну на монетках.... как бы тоже интересно :grin:

Флоримель
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 18:03 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:03
Знак Зодиака:
Близнецы
Цитата:
Издание «The Washington Post» при поддержке телеканала «ABC»  провело свежий опрос общественного мнения, по итогам которого стало известно, что Трамп отстаёт от Клинтон всего на 1%. Посланца от республиканцев отделает от кандидата/демократа всего один мизерный процент. К таким выводам исследователи пришли, узнав, что 46% опрошенных согласны, чтобы президентом стала Хиллари, а 45% респондентов отдали бы свои голоса за республиканца Дональда.

На этом фоне 30% американцев сказали, что, вероятнее всего, не станут отдавать голоса за женщину-кандидата в президенты, поскольку ФБР вновь начало расследовать дело об электронной почте Хиллари.

Опрос проводили на протяжении трёх дней, а опросить удалось более 1 100 граждан Соединённых Штатов. Ситуация сегодня накалена до предела, учитывая столь незначительный отрыв кандидатов друг от друга.

Говорят, что США ещё никогда не были в такой неопределённости по поводу кандидатов в президенты, потому интрига становится всё более глубокой и острой.

[ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа