Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Олмаз
 Заголовок сообщения: Re: Избушка-избушка, стань ко мне передом (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 11:47 
Кудесница

Предыдущее посещение: 31 авг 2018, 18:05
Знак Зодиака:
Козерог
Горыныч писал(а):
Но он настолько необычен, что даже для меня удивителен!

А там и вправду необычный и нестандартный национальный символ :secret: у каждого человека на слуху, и вызывает какие то свои воспоминания.... ну, это типа подсказка для всех :wirsting:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:36 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:43
Знак Зодиака:
Весы
Горыныч
Я выбрала для вас такой расклад. Сделаю я его на колоде "Тайны ТАРО"
Пока тасовала колоду из нее выпала карта 6 пентаклей
Изображение
Эзотерически карта говорит о том, что лишь уравновешенные отношения между двумя полюсами и гармония между «брать» и «давать» могут вести к развитию. Как только какое-то начало недооценивается и подавляется, вся структура теряет равновесие. Карта символизирует успех, достигнутый в результате правильного отношения к материи. Внутренняя уравновешенность чувств и правильная оценка ситуации - взвешивание всех "за" и "против" - помогают человеку добиться успеха во всех его предприятиях. Если же мы не владеем ситуацией и не можем создать свой сценарий событий, то нам ничего не остается, как только отдаться гармонии мира и принять то, что он соизволит сам послать нам.
ПУТЬ ЭЗОТЕРИКА

Этот расклад поможет разобраться на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.

.....10..11..12
7..........8..........9
......5..........6
............4
............3
......1..........2

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
Смерть
Изображение
Очень мистическая карта. Она говорит о вечном круговороте, о изменчивости и перерождении. Тема смерти есть во всех ритуальных посвящениях абсолютно всех культов. Смерть является необходимой ступенькой в развитии, когда приходится с чем то простится, чтобы возродится для чего то нового.Это умение умереть и возродится,измениться для познания нового дорогого стоит. Хорошее наследство вам передали предки.
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
Рыцарь жезлов
Изображение
Рыцарь жезлов весь пронизан энергией, необходимой для деятельности. Он требует свободы в лбой сфере и при возникновении препятствий он вспыхивает, демонстрируя свою нетерпимость к происходящему. Его задача это осознавание творческого потенциала и понимание необходимости роста. Идя своим путем он обретает необходимые качества и учиться добиваться своих целей. Он постоянно стремится узнавать и пучиться чему то новому.
Я думаю что и здесь вам передано неплохое наследие - огромная энергия и желание к познанию
3. Опыт эзотерической работы в прошлом
Король мечей пп
Изображение
Карта говорит что в прошлом вы не занимались эзотерикой, потому что всему свое время и раньше возможно оно для вас еще не настало. У вас отсутствовало конкретное понимание чего вы хотели. С одной стороны замыслы были глобальные, с другой не было определенности в направлении - хотелось заняться всем сразу.
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
9 пентаклей
Изображение
В данный момент вы уже определились примерно в направлении развития и оно идет в полном согласии с вашими жизненными ритмами. Опять таки карта говорит что все у вас приходит когда надо. Сейчас ваш дух освобождается из тесных материальных рамок и на духовном уровне происходит метаморфоза перерождения. В метафизическом плане Девятка Пентаклей означает процесс, набирающий рост при наличии большого потенциала.
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
10 пентаклей
Изображение
Вы слишком много внимания уделяете материальному и это ваше испытание на данный момент. Карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных. За бытом, на первый взгляд таким серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит. В повседневном мире домашних и рабочих дел больше магии, чем в любых заклинаниях и ритуалах. Дар Десятки Пентаклей - уважение ко всем формам и проявлениям жизни, понимание того, что большие космические события происходят на всех уровнях, и умение видеть их вокруг себя, замечая необычное в самом обыденном.Судя по всему вы это понимаете и двигаетесь в верном направлении.
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
Королева мечей
Изображение
ВС уверены в вашей силе и возможностях. Вы принимаете все что вам дается и не держитесь за то чему пришла пора уйти. Карта описывает умение полностью проникнуться идеей (Вода) и затем рассмотреть ее ясными глазами со всех сторон (Воздух). У вас хорошо развита способность устанавливать связь между чувствами и мышлением, установление гармонии между интеллектом и эмоциями. Королева Мечей предвещает время самоопределения, моменты крайне важных и глубоких осознаний в жизни. Она олицетворяет собой ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность.
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
6 жезлов пп
Изображение
Вообще сама по себе карта пп уже говорит о отрицательном ответе. А 6-ка жезлов пп имеет два основных значения - неудача, проигрыш и гордыня. Возможно как раз здесь и кроется то о чем вы сами писали - вы боитесь неудач и слишком горды чтобы их признавать. Поэтому и учитель вам пока не дается. Возможно вам кажется что вы и без него справитесь... ну или просто вам пока не попался человек на вашем пути развития, который по вашему мнению мог бы дать вам то в чем вы нуждаетесь.
8. Чего может добиться сам
Отшельник
Изображение
Карта очень знаковая. Отшельник это путь саморазвития на котором человек отдает все для достижения полного самопознания. Полный отказ от соблазнов и потребностей тела ради духовного самосовершенствования. Поиски истины часто идут в одиночестве и в этом случае несут с собой божественное вдохновение. Отшельник ищет бога внутри себя.
Отшельнику предстоит сначала осветить красотой собственную душу, прежде чем она станет светочем для других. Он в полном уединении накапливает и концентрирует те потенциальные энергии, на основе которых будет создано иное бытие в будущем. Этот Аркан символизирует синтез возможностей, «таинство действительного, но скрытого рождения, в котором участвуют только дух и душа».
В каббалистическом смысле Отшельник – это девятая сефира, основание для все ранее представленных свойство (Имен) Бога и призма, концетрирующая их перед выходом в материльный мир (десятая сефира). Энергии, терпеливо и молча накопленные в изоляции от всех посторонних и отвлекающих воздействий, высвобождаются с огромной мощью, когда для этого приходит время. Отшельник уходит во тьму, чтобы найти внутренний свет.
Кроме того отшельник в ответе на этот вопрос может очень сильная карта в духовном смысле. Сильные экстрасенсорные способности. Лучше всего поможет магия камней. Медитация. Сюда же относится йога, восточные практики, буддизм.
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
4 пентаклей
Изображение
Судя по всему и духи наставники и духи защитники у вас есть и неплохо вас оберегают и опекают. Кстати по этой карте идет и то что их надо время от времени радовать - материальные приношения, пожертвования, вещицы, предназначенные для потусторонних жителей (в том числе еда и напитки).
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период ( Я взяла год)
Паж кубков пп, Звезда пп, паж пентаклей пп
ИзображениеИзображениеИзображение
Пажи пп указывают на то что в вас полно скрытых талантов которые вы пока никак не вытащите на свет. Вам мешает немного неуверенность в себе и излишняя мечтательность что когда все сделается само собой. Желание продвинуться на этом пути у вас есть несомненно, но если не прилагать усилий , то можно оказаться в состоянии стагнации и потом пожалеть о утраченных шансах. Вам много дано, а кому много дано, с того и много спрашивают. Вы свои способности щедро разбрасываете в разные стороны, а вам надо сосредоточиться на чем то одном, самом главном

(c)Kiss, Laila
И напоследок я вам вытянула карту из СА на вопрос какие магические способности у вас есть. И у меня опять вышла Смерть - если помните эта карта была в ответе на первый вопрос.
Мощное указание на магические способности. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.

Так что способности у вас явно есть, с путем вы тоже похоже определились - осталось только работать над собой и своим развитием. Всего вам доброго и желаю удачи.

Горыныч
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 20:43 

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:08
Мур-мур
:big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose:
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо большое!
Всё очень внимательно перечитал.
Сегодня буду думать и размышлять.
Завтра ещё раз перечитаю.

gennadiy
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 20:19 

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:30
Знак Зодиака:
Рак
Мур-мур :big-rose:

Замотался за делами, Победителей с победой.
Участников с участем :grin:

Посмотреть скрытый текст
ИзображениеИзображение
Интересный конкурс получился, посмотрев ответ понял чего мне когти казались, это белые буквы,
а метла это продольные надписи и вместе они как часть метлы виделись.
Короче учится и еще разок учится :hi:

Получилось как на картинке если прищурится то видишь совсем другое :grin:
ИзображениеИзображение

[ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа