Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
antonina
 Заголовок сообщения: Re: Национальный символ (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 07:14 

Предыдущее посещение: 23 авг 2019, 18:31
Знак Зодиака:
Дева
Олмаз, конкурс - супер :patsak: Спасибо.Победителям БРАВО :supreb-girl:

Флоримель
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 08:28 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:52
Знак Зодиака:
Близнецы
неожиданно, да :crazy:  

Посмотреть скрытый текст
а песенка про русалочку крутилась, да :-D  

Олмаз, благодарю за конкурс! :kiss:   

Олмаз
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 09:25 
Кудесница

Предыдущее посещение: 21 авг 2019, 13:47
Знак Зодиака:
Козерог
Scania, Мур-мур, Горыныч, Алоя-Дана, Sandra, antonina, Флоримель - спасибо на добром слове :shy-girl:
Рада, что конкурс понравился :danke-schon:

Scania писал(а):
у меня еще были мысли насчет памятника с дельфином .

Не надо стесняться своих мыслей, и лучше озвучивать всё, что приходит, даже если на первый взгляд это самое бредовое :pardon:

Мур-мур писал(а):
Нужно будет еще сесть подумать почему такие карты пришли и что хотели сказать.

Когда ответ известен, то легко можно интерпретировать :haha: Но, 4 мечей - "застывшая фигура" - очень красноречивая карта. ИМХО. И вряд ли с первого взгляда указывает на башню или на здание. Хотя, я бы тоже не разобралась что к чему :friends-girl:

Флоримель писал(а):
неожиданно, да

Ты была вторая, кто был близок к ответу. И море, и сам памятник, и описание - всё вело к русалочке. Так что всё ожидаемо :kiss:

Изображение

Диана
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 09:51 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 08:37
Знак Зодиака:
Телец
Олмаз спасибо за конкурс :supreb-girl:
Цитата:
4 пентаклей из Таро Магии Снов, о которой говорила Диана

Жаль, но этой колоды у меня нет :dntknow:
Горыныч поздравляю с Победой :romashki:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 10:10 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Диана писал(а):
Жаль, но этой колоды у меня нет

Я не об этом :pardon:
У меня есть эта колода, и я показала какая 4 монет у Таро Магии Снов :grin: Просто не так выразилась, пардон! От Вас, Диана - Аркан, а от меня - картинка. Вот :friends-girl:

Диана писал(а):
спасибо за конкурс

Пожалуйста! :reverans:

Изображение

Буся
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 14:13 
Duchess

Предыдущее посещение: 13 июн 2019, 18:46
Олмаз, спасибо за такой замечательный и веселый конкурс!  Изображение
Горыныч, вас с победой  :first:     Изображение      Изображение
Всем огромное спасибо! Было весело!  :firework:

P.S. А баллы Вы мне, Олмаз, завысили.  :mrgreen:    Совсем ничего не вижу, не мое наверное.   :-D

Горыныч
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 14:40 

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:28
Буся :give_rose:
Большое спасибо за поздравления!
Но могу точно сказать одно! Зря вы так расстроились!
Способности у вас явно есть! И сила тоже!
Не случайно вы своим видением повлияли на остальных участников!
Я кстати тоже первым делом увидел башню.
И тут нет ничего удивительного.
Давайте рассмотрим ваш ответ более внимательно!
Башня! - вертикальное сооружение.
Эйфелева башня! - памятник архитектуры!
Символ города и символ страны.
Женское начало! Ведь сами французы рисуют её в образе женщины!
Много воздуха! Большие открытые пейзажи!
А самое главное на что вы не обратили внимание!
Башня это тоже сказка!
Когда Эйфель строил её к международной выставке, большинство людей ему не верили. Это была своего рода фантазия противоречащая законам строительства того времени. Многие даже выходили на демонстрации против этого сооружения. Эйфелю разрешили построить её с одним условием! После окончания выставки он разберет этот ужас.
Но!
Как и в случае русочки!
Сказка стала былью!
Население страны очень быстро привыкло к её символу.
Так что вы увидели всё очень правильно!
За это Олмаз и оценила ваше виденье.
Вы просто не проработали всё до конца. (Как и я)
Вы просто немного поспешили!

Изображение

Олмаз
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 09:42 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Горыныч, Ваш обещанный подарок-приз :friends: Специально Остары дожидалась :grin:

Это почакровая диагностика на Таро Универсальный Ключ, плюс осмотр на Тонком.

Муладхара - Корневая Чакра. Выживание, воля к жизни. Тип приходящей энергии. Регенерация, иммунитет. (Эту чакру блокируют страхи) - Императрица
Изображение
Хорошая работа чакры. Физика и природные данные держат Вас "на плаву". Тесная связь с матерью и хорошая связь с землёй и природой. Творческие способности, самостоятельность и самодостаточность.
По здоровью прямая Императрица указывает на то, что стоит обратить внимание на кровоснабжение нижних конечностей.

Свадхистана - Сексуальная Чакра. Отношение к удовольствиям. Еда, секс, алкоголь. Сознательные и подсознательные желания. Творческая энергия. (Эту чакру блокирует вина) - Суд
Изображение
Чакра рабочая, и даже чистая, но какая та вялая ("уставшая"). Визуально похоже на мигающую лампочку с перебоями в электричестве.
Карта Суд обычно указывает на состояние восстановления после какого-то большого разочарования или неудачи. Вы сейчас стараетесь войти в колею, наладить свою жизнь. И по здоровью, карта Суд Карта говорит о том, что с организмом произошла какая-то встряска. Это может быть, как стресс, так и очень сильная положительные эмоции, которые повлияли на общее физическое состояние. В целом, Аркан Суд показывает легкие психические отклонения (например, чрезмерное пристрастие к чистоте, боязнь заразиться, разного рода претенциозные, предвзятые отношения, комплексы).
Что касается личной жизни, то требуется большие "вложения" из-за отсутствия удовлетворённости в нынешней ситуацией.

Манипура - Солнечное Сплетение. Сила воли, общая энергетичность. Самоопределение. (Эту чакру блокирует стыд и разочарование) - Умеренность
Изображение
Блока нет, чакра рабочая, цвет приятный, вращение ровное.
Вы не капризны, можете управлять своими эмоциями и настроением. Присутствует практичность, умение выжидать нужный момент, не подвержены чужому влиянию. Вас практически невозможно сбить с намеченного пути. Вам характерны сдержанность, самодисциплина, четко выверенное мышление. Никогда не будете метаться из одной крайности в другую. Присутствует скромность, за которой скрывается внутренняя привлекательность и обаяние. Не любите выпячивать свои достоинства.
По здоровью, Умеренность в прямом положении говорит о правильной перистальтике кишечника, хороших желчевыводящих процессах, правильной работе печени и почек.

Анахата - Сердечная Чакра. Чувство любви, внутренне тепло. Отношения с мирозданием. (Эту чакру блокирует скорбь) - Башня
Изображение
Чакра очень грязная, почти блок, что указывает на какую-то душевную травму. А если посмотреть на Суд на сакральной чакре, то возникает вопрос: у Вас в недавнем прошлом не было болезненного разрыва с человеком, или Вы не теряли дорогих сердцу людей? Что-то сильно выбило Вас из колеи, что Вас сейчас трудно полностью довериться кому бы то ни было.
По здоровью, обязательно надо обратить внимание на работу сердца.

Вишудха - Горловая Чакра. Коммуникация, общение, обучаемость. (Эту чакру блокирует ложь в том числе и самому себе) - перевернутый Иерофант
Изображение
Первый, и единственный Ваш серьёзный блок.
Причина - отчасти в эмоциональном состоянии, потому что Вы не можете себе позволить высказывать все то, что чувствуете. Скорее всего, стараетесь держать лицо и переживаете негативные моменты внутри себя. Если взять какие то заболевания, то эта карта указывает на болезни по типу "ухо-горло-нос", а также о мышечных болях и инфекциях, передающихся от человека к человеку воздушно-капельным путем.

Аджна - Третий Глаз. Интуиция, интеллект. Связь с подсознанием. (Эту чакру блокируют собственные иллюзии) - Звезда
Изображение
Хорошая работа чакры. "Третий глаз" открыт.
У Вас очень развита интуиция и внутренний голос, есть магические способности. Всегда есть новые идеи и стремление к неординарному решению проблем. Вы стремитесь разобраться во всем, много думаете. И судя по нижним чаркам - это даёт утомление, Вы устали. Надо дать себе отдых, найти новое направление и новые планы, следует создавать себе положительные программы жизни, и не зацикливаться на прошлом.
Высокая самооценка, завышенные требования к себе и окружающим.

Здесь же добавлю по Вашим магическим способностям. Вас нельзя назвать чисто светлым, как и нельзя назвать темным. У Вас энергетика скорее приятно серая. Вам обязательно надо развивать свои способности, так как потенциал хороший.
Вам подойдет Природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды во всех её проявлениях. Из стихий, больше всего подойдет Стихия Воздуха. Также Вербальная магия, магия заговоров и мантр. Из инструментов - почти всё))) Руны, конечно, больше всего, но и Таро я бы не исключала. Любят Вас картинки.

Сахасрара - Чакра Короны. Союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость, божественная поддержка (Эту чакру блокируют земные привязанности) - Дьявол
Изображение
Связь с Высшими Силами слабенькая, перекрыт канал пополнения космической энергией. Преобладают материальные интересы. Этот аркан подтверждает Ваши способности к творчеству или прикладным наукам. Вы осознаете, что жизнь не вечна и словно пытаетесь все понять, все успеть и все попробовать. Присутствуют амбиции, азартность, где-то даже авантюризм.

Горыныч, в итоге у Вас довольно таки неплохая картинка по чакрам. Один серьёзный блок на Горловой чакре. Слабенькая сакральная чакра, но там идет восстановление, грязная Сердечная чакра, ну и в общем то и всё.

Я бы посоветовала вам следующее:

1. Послушать музыку для очистки и прокачки чакр. Предупрежу сразу, что это - механическая работа. Ну как если у человека болит голова, он выпивает таблетку, боль проходит, но причина боли - не излечивается, соответственно, пройдет действие таблетки и снова заболит.

Слушать нужно последовательно, от красной чакры Муладхары, первой, корневой, вверх до седьмой чакры, Свадхистаны. Слушать нужно все семь музыкальных композиций , назовем их так, подряд. Лучше всего - утром. Тогда весь день будете бодрее.

2. Но без "лечения" не обойтись. У нас на Форуме очень хороший раздел по биоэнергетике.

Советую почитать и поработать над следующими темами:
Блоки на чакрах. Что это и как их убрать
Палитра страхов по чакрам
Энергетическое взаимодействие людей
И вообще будет время - настроение, почитайте этот раздел, там много интересного.

дальше - учимся гармонизироваться
Энергетические чистки и гимнастики
Упражнения по набору энергии

По психологии: (как пример)

Как обрести внутреннее равновесие
Здесь нужно не только прочитать, но и проанализировать, как ведете и чувствуете себя Вы. И, при необходимости, поучиться на практике корректировать свое поведение в нужную сторону.
Вы представляете собой то, что думаете о себе
Права и обязанности свободной личности
Контроль над эмоциями
Проработайте хотя бы это и жизнь начнет постепенно меняться к лучшему.

И ещё немного по Вашей ауре.

Диагностика Ауры

1. Порча - Девятка жезлов
Изображение
Порчи либо проклятия на Вас нет точно. А вот целостность и плотность ауры можно было бы попытаться проверить. Попытки магических атак по отношению к Вам, возможно, и были. Однако, ничего экстраординарного и опасного для Вас в этом нет. Мы все испытываем такое - косые взгляды, шёпотом произнесённое "чтоб тебе..." и т.п. Но это не может иметь для Вас фатальных последствий.
Надо обязательно Вам научиться ставить себе защиту
Энергетические чистки и защиты
О защитах
Черные защиты
Защита от наложения чужого информационного поля

2. Сглаз - Десятка Пентаклей
Изображение
И в этом плане всё в порядке. Сглаза нет. Но, иногда Вы можете вести себя так, что кажется, будто ищете проблем на свою голову (точнее – ауру).

3. Мысли окружающих - Семерка Пентаклей
Изображение
Проблема в этом плане существует. И решение для неё требуется, потому что ничто само собой не ликвидируется. Да и как? Ведь окружение Ваше достаточно стабильно и долгосрочно. И оно далеко от идеального. Причём, начать Вам следует с того, чтобы перестать требовать от людей больше, чем они в состоянии дать. Да-да, обратитесь, прежде всего, к психологии, а не к мистике.

4. Самонастрой - Рыцарь Кубков
Изображение
Ваше состояние, пожалуй, правильнее всего было бы назвать эмоциональным. И это не плохо, потому что заставляет Вашу ауру "работать" на себя, на своё здоровье. Но только не старайтесь ради этого понуждать себя к эмоциональности; всё должно быть максимально естественно и искренне.

Удачи Вам, Горыныч и с благословенной Остарой! Желаю Вам обновления, свежих и ярких впечатлений, здоровья и благополучия! :good-luck:

Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 13:45 

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:28
Олмаз
:big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose:
Спасибо вам огромное!
У меня просто нет слов!
Вы реально всё описали в точности. Мне даже особо нечего добавить. Единственное по поводу болезни сердца ничего не могу сказать. Не особо люблю больницы и врачей. Поэтому даже вспомнить не могу, когда был у них последний раз.
Но остальное просто СУПЕР!
Мне даже комментировать нечего.
Вы увидели и открыли миру всю мою поднаготную.
Правда конечно мне есть о чём подумать. Особенно над вашими советами и ссылки прочитать!
Так что я берусь за работу.
Надеюсь что я там не заблужусь! :blush:

Ещё раз огромное спасибо!

Изображение

Олмаз
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 13:54 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Горыныч, пусть будет только во Благо! :friends:

Горыныч писал(а):
Вы увидели и открыли миру всю мою поднаготную.

Надеюсь, что всё таки не всю :grin:

Горыныч писал(а):
Так что я берусь за работу.

Успехов Вам :good-luck:

Горыныч писал(а):
Надеюсь что я там не заблужусь!

Не заблудитесь. Форум у нас дружный, отзывчивый, обязательно кто нибудь подскажет и поможет :handshake:

Изображение

[ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа