Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 54%  54%  [ 15 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 25%  25%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:17 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 23:53
Знак Зодиака:
Лев
lhasa
благодарю за вопросы :give_rose: вы щас поймете о чем речь :grin:

Цитата:
В какой сфере мне нужно переключить свои мысли на более позитивные?

Королева монет

Изображение
В гадании королева пентаклей олицетворяет Мать – Землю. Эта карта представляет зрелую женщину с темными волосами и темными глазами. Она практична, имеет глубокую любовь к природе и духовную связь со стихией Земли. С одной стороны, королева чувственная и красивая и любит красивые вещи, а с другой стороны, она готова тяжело работать , чтобы получить и сохранить то, что ей дорого. Она всегда создает что – то, стремится к кому – то или чему – то. Эта королева испытывает счастье, заботясь о других. Она преданная жена и мать, потрясающий друг, щедрая хозяйка и страстная любовница в одном лице. Королеву пентаклей часто связывают с картой Императрицы. Если эти две карты выпадают в одном раскладе, они означают прежде всего материнство. Королева пентаклей – это карта заботы и воспитания. Она говорит о радушном и уютном доме, счастливой семье и домашних животных, верных друзьях, увлечениях и привязанностях. Послание от королевы пентаклей – проявите любовь к красоте окружающего вас мира. Создайте для себя и своих близких красивую и волшебную атмосферу.

Цитата:
Мои новые позитивные мысли должны выглядить так! ( здесь смотрим тот позитив, который отражает наша карта/руна и т.д. )

9 мечей :shock:

Изображение
-Эта карта – «королева драмы». Выпадая в гадании, она символизирует человека, постоянно находящегося в состоянии кризиса; она всегда раздувает драматические ситуации в кампании или обществе. Возможно, это эмоциональный или энергетический вампир, либо человек, готовый стать жертвой вампира. Поскольку это девятка, карта так же означает то, что вы вплотную столкнулись с необходимостью решения проблемы. Дело дошло до своего пика и должно разрешиться. Если только вы не доведете происходящее до драматического финала.

Решайтесь забрать меч и проявить инициативу и защитить себя и свою личную энергию. :odnako: :vampire: Кроме того, эта карта может олицетворять кармические последствия плохих явлений, или ответную реакцию вследствие магической манипуляции.

Шо тут блин позитивного? Забрать меч у противника? И перестать давать энергию свою? :dntknow:

Цитата:
Спор, конфликт, который ждет меня в данном периоде.

7 жезлов я всегда готова к бою :comando: :achtung: :dwarf:
Изображение
В гадании семерка жезлов означает, что вы вот – вот столкнетесь с трудностями, преодолевать которые вам будет чрезвычайно приятно. Это может быть своего рода проверка себя, то есть вы возьметесь за поставленную задачу только ради удовольствия и с целью убедиться в собственном превосходстве. Эта карта демонстрирует применение физической силы в соединении со сдержанностью и артистичностью. Ваш энтузиазм, амбиции и остроумие окажут вам верную службу. Эта карта в раскладе означает, что вы эффектно, с остроумием и юмором преодолеете любые препятствия.
Кто-то «заставляет» нас защищать свои позиции и свою территорию. Может быть, кто-то завидует, обижен или покушается на нечто, что принадлежит нам. Она предупреждает об ухудшении положения, о наличии трудностей, противников и конкурентов, но и блестящих шансов на победу.

Это карта устранения соперников, в делах и в любви. Даже если кажется, что атакуют превосходящие силы, Семерка Жезлов четко сообщает, что преимущество на стороне вопрошающего. Эта карта появляется тогда, когда на горизонте появляются какие-то силы, стремящиеся сбить нас с курса в каком-то смысле (окружающие карты могут подсказать, о каком аспекте жизни идет речь). Она призывает отстаивать то, во что мы верим и что считаем ценным. Она советует не идти на уступки и не предавать свои принципы. Иногда ее появление сообщает о том, что только совершив воистину отчаянный шаг можно выиграть безнадежное дело.

Это карта стойкости в невзгодах, вызова на бой и преодоления препятствий, твердости, храбрости и победы
Гугенхайм пишет: «Карта отражает непреходящую решимость, благодаря которой предрекаемое поражение способно обратиться в блистательный триумф».

Цитата:

Овен - болван, который захочет меня спровоцировать на конфликт, но его стоит обойти.

Дьявол

Изображение
Карта Теневая Сторона в колоде Колдовского Таро з меняет традиционную карту Дьявол, поскольку понятия «дьявол» не имеет никакого отношения к ведовству. Кар Теневая Сторона показывает, что происходит, когда в позволяете страхам и панике одержать верх над вам. На карте изображена пара — юноша и девушка, в ужа отпрянувшие от темной и пугающей фигуры. Они одни в зловещем лесу. Безусловно, они одержимы страхом. Их одежда — темная и унылая — отражает их мрачное и печальное состояние во время пребывания в этом темно месте их жизни. В позах и выражении лиц пары читаю страх и отчаяние от того, что они по своей неосторожности отдали свои силы кому-то или чему-то другому. Он не могут ни убежать, ни скрыться от темной фигуры, и это не дает им покоя. Вместо этого они должны посмотреть прямо в лицо своим страхам и не позволять ситуации и людям запугивать, устрашать или огорчать их.
Нам всем снова и снова приходится преодолевать темные времена. Вопрос лишь в том, готовы ли вы быть высоте и победить свои страхи? Если вы столкнете с трудностями в жизни, сможете ли вы разрешить ситуацию или будете хныкать и раздражаться? Смело смотри в лицо своим противникам и давайте отпор с честью и достоинством, и вы непременно одолеете тех, кто бросает вам вызов.
Значение
Эта карта указывает на то, что вы позволяете ситуации или какому-либо человеку управлять вами. :evil:
даже знаю кто :crazy:

Недобросовестный коллега, плетущий интриги в коллективе, новоиспеченные родственники, будто вышедшие из ада, и начальник, которому вы не можете угодить,
(плетут интриги еще один мой знакомый с которому я якобы нагадила в душу )с дружком меня поливают грязью :pardon:

— все это люди, которые могут вторгнуться в ваше личное пространство и испортить вам день… потому что вы им позволили Разорвите эти цепи и выйдите из тени! Прекратите подчиняться власти других и будьте сильными. :odnako: :umnik2: Важно помнить, что вы можете освободиться от этих пут в любое время. Познав теневую сторону своей личности, взгляните свои страхам в лицо. Избавьтесь от того, что вас сдерживает. Прекратите бояться. Работайте над тем, чтобы найти гармонию и обрести мужество.

Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 09:16 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 21:23
Лиса@Алиса :give_rose:
Цитата:
Шо тут блин позитивного? Забрать меч у противника? И перестать давать энергию свою?
Выложу одну трактовку 9 мечей:

Цитата:
Девятка Мечей

Жестокость.

Ключевые слова
Марс в Близнецах; жестокость к себе; самообвинение, самонаказывание; бессердечная страсть, фанатизм; месть; пассивное сопротивление; мученичество.
(...)
Эта карта в основном означает жестокость, обращенную на себя. Она говорит о склонности "класть себя на лопатки" с огромной энергией (Марс). Разрушительные обвинения, сделанные в вашем детстве родителями или учителями, продолжают, с меньшей жестокостью, воздействовать на вас. Но теперь вы сами взяли на себя роль обвинителя. Это может происходить в форме внутренних дебатов между двумя "людьми", или точками зрения. Вы боитесь сделать определенный выбор, а затем клевещете на себя за свою нерешительность. Или же вы делаете выбор и мучаете себя за плохие последствия: вы выбрали неправильно. Примеров можно привести множество, и вы найдете свой собственный, подходящий к ситуации. Вы ощущаете себя жертвой обстоятельств и, вероятно, находите некоторое удовлетворение от этой роли.

В редких случаях эта карта может означать физическую или психологическую жестокость со стороны бессердечного человека. Это может быть фанатик или мстительный тиран какого-либо рода.

Указания
Эта карта указывает на вашу склонность жестоко себя подавлять. Вам придется признать и полностью увидеть эту модель поведения, перед тем как вы сможете ее преодолеть.

Вопросы
Кто судил о вас раньше? Как вы сейчас обвиняете себя? Готовы ли вы простить теперь своих родителей, других, и себя?

Предложение

Вытащите еще карту и посмотрите, как будет смотреться ваша жизнь, когда вы примете себя как вы есть!

Утверждение
Я любим, просто потому что я такой, как я есть.

Герд Циглер. Таро – зеркало души. Таро Тота Алистера Кроули

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:29 

Знак Зодиака:
Лев
lhasa

Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 12:23 
Ведущий раздела

Добрый день! :romashki:

1. В какой сфере мне нужно переключить свои мысли на более позитивные?

Изображение

ЗАМОРОЖЕННОСТЬ - Тройка Облаков

В нашем обществе всех, и особенно мужчин, учат не плакать, не показывать, что им больно, и надевать маску храбрости. Женщины тоже могут попасть в эту ловушку. И все мы в то или иное время можем почувствовать, что единственный способ выжить – это скрывать наши чувства и эмоции так, чтобы нам не причинили боль снова. Если боль особенно сильна, мы можем пытаться скрыть ее даже от себя. Это может сделать нас замороженными, жесткими, потому что в глубине души мы знаем, что одна маленькая трещина во льду освободит боль, и она начнет снова циркулировать в нас.
Слезы, и только слезы, обладают силой растопить лед. Это нормально – плакать. И не нужно стыдиться своих слез. Плач помогает нам отпустить боль, позволяя нам быть мягче к себе, и, в конце концов, он поможет нам исцелиться.

О, мAй год! Иду поплакать :cry:

2. Мои новые позитивные мысли должны выглядить так!

Изображение

(...)Когда мы несем груз того, что мы должны или не должны делать, навязанный нам другими, мы становимся похожими на этого оборванного, борющегося человека, который пытается вскарабкаться в гору. «Иди быстрее, будь усерднее, доберись до вершины!» – кричит глупый тиран, которого этот человек несет на своих плечах.
Если сейчас вам кажется, что жизнь – это борьба с колыбели и до могилы, может быть, настало время расправить плечи и посмотреть, не лучше ли будет без этого типа на плечах. У вас есть свои вершины для покорения, свои мечты, которые вы хотите воплотить. Но у вас никогда не хватит энергии для этого, пока вы не освободитесь от всех ожиданий, которые вы собрали у других и теперь считаете своими. Может быть, они существуют лишь в вашем уме, но это не значит, что они не могут вас тяготить. Настало время освободиться от тяжести и предложить другим идти своей дорогой.

Такое ощущение, что сама этот текст написала. Именно так в последнее время выглядит мой внутренний диалог :yes:

3. Где я могу высказаться прямо, откровенно, от всей души.

Изображение

СРАВНЕНИЕ - Пятерка Облаков

Кто и когда вам сказал, что бамбук красивее, чем дуб, или что дуб более ценен, чем бамбук? Вы думаете, что дуб хотел бы иметь пустой ствол, как бамбук? Завидует ли бамбук дубу, потому что дуб больше, и его листья осенью изменяют свой цвет? Сама идея того, что деревья сравнивают себя друг с другом, кажется глупой, но мы, люди, кажется, полагаем, что эту привычку слишком трудно сломать.
Давайте посмотрим – всегда найдется кто-то, кто красивее, талантливее, сильнее, умнее, или явно счастливее, чем вы. И, наоборот, всегда будут те, кто хуже, чем вы, во всех отношениях. Способ выяснить, кто вы, – это не сравнивать себя с другими, а смотреть, реализуете ли вы свой потенциал наилучшим образом.

Поговорю с дубом или бамбуком :mrgreen: Как герой фильма "In The Mood for Love" ( восточный способ выговорить свои секреты и закрыть тему ):

4. Здесь стоит попридержать свой язык.

Изображение

МОЛЧАНИЕ :shock:

Сейчас очень драгоценное время. Вам будет легко отдыхать внутри себя, проникать в глубины вашего собственного молчания к точке, где она встретится с молчанием вселенной. Здесь ничего нельзя сделать, некуда идти, и качество вашей внутренней тишины проникает во все, что вы делаете.
Это может заставить некоторых чувствовать себя неуютно, так как они привыкли к шуму и деятельности мира. Забудьте о них, ищите тех, кто может войти в резонанс с вашей тишиной, или наслаждайтесь своим одиночеством. Настало время прийти к себе. Понимание и озарение, которые придут к вам в эти мгновения, появятся позже, когда настанет время обратиться вовне.

lhasa
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:27 
Ведущий раздела

Привет! :romashki:

На этот раз - медитативная практика :grin:

Изображение

Положите 3 карты и сконцентрируетесь на любви к себе

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:45 

Знак Зодиака:
Лев
lhasa
3 карты которые нравятся?

Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:51 
Ведущий раздела

Лиса@Алиса писал(а):
3 карты которые нравятся?
Можно и так. Я сама буду смотреть случайные, как обычно. Даже если будут негативные, настроюсь на преодоление этого негатива.

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 03:11 

Знак Зодиака:
Лев
решила буду делать медитацию на 3-х картах Таро Шамана объясню почему

2 кристаллов(кубки)
Изображение
2 Камней — Гармония. В центре любого исцеления лежит любовь. Влечение, искреннее выражение чувств.

Если итог встречи на предыдущей карте нам неизвестен, то здесь явно отношения уже сложились.

Очень красивая и убаюкивающая карта. От нее веет умиротворением. Спираль из камней разворачивается, силы прибывают. Что-то набирает обороты. Что-то раскрывает свой потенциал.

Умеренность
Изображение
МБК: Дар Духов. Согласованность энергий тела, сердца и разума. Невидимая защита. Перемены. Духовные методы лечения (йога, медитация и т. д.)

Красивая карта. Огонь+вода. Красный+синий. Волосы у девушки фиолетовые = внутренний баланс восстановлен. Это даже более наглядно, чем переливание жидкости из кувшина в кувшин с целью найти правильные пропорции.

Девушка свободна, она полна энергии жизни и мысли (густые распущенные волосы), она погружена в себя, в свой внутренний мир, но каждой клеточкой ощущает и мир внешний, гармоничный, дарящий ей удовлетворение и ощущение счастья. Красные бабочки - это любящая чувственная душа, они пархают вокруг девушки и садятся цветами на ее голову (или, наоборот, цветы на голове девушки, ее чувства превращаются в прекрасных бабочек, беззаботно пархающих вокруг нее). Красный цветок - страсть.
Мне кажется, что мужчина совершенно не несет никакой угрозы. Пробовала рассмотреть ближе, он вроде даже улыбается, т.е. он тоже испытывает удовольствие от неожиданно возникшей перед ним красоты, он словно остановился зачарованный и наслаждается увиденным. Он здесь скорее, как гармония мужского для женского начала.
Красный цвет символизирует кровь, сердце, жизнь, рождение, жар, любовь. Синий - цвет небесных надежд, воли Неба.

7 бубнов(монеты)

Изображение

7 Бубнов — Гибкость. Умение приспособиться к непредвиденным событиям, толерантность, адаптация, поворот судьбы.
Изумительная по красоте и радостному движению карта! Свободный, ни чем не стесненный танец женщины ощутим, при первом же взгляде на картинку.
Она танцует на берегу моря, на самой грани земли и воды (внешнего – внутреннего, постоянного - изменчивого). Она вся отдалась танцу. Она поддерживает ритм, отбивая его в бубен, который держит в правой руке.

Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:47 
Ведущий раздела

Я работаю с Таро Магия Снов. Вот какие карты вытащила :

Изображение

Двойка жезлов. Наберитесь храбрости, когда в одиночестве Вы направляетесь к неведомому. Помните о своей цели, и пусть ее свет поддерживает Вашу решимость.

Изображение

0 - ДУРАК. Вы на пути к открытию мира для себя или себя для мира? Какая разница, на самом деле? Долой маски, опыт мира есть повсюду, и в себе можно открыть нечто новое.

Изображение

Девятка мечей. Видеть кошмары во сне, как правило, считается дурным знаком. Но для некоторых запомнить их важнее, чем забыть.

Неожиданно, но этого и хотела - неожиданности. Но была почти уверена, что в раскладе увижу девятку мечей. Она в последнее время мне выпадает тоже в неожиданных позициях. Вот и помедитировала утром именно над ней. Попала в очень интересный мир. Все персонажы напоминали героев сериала "Чисто английское убийство" :crazy: Чего и кого я только не встретила!.. Да все еще и кое что сказали. Но после медитации - приятная легкость на душе. Завтра буду работать с другой картой. Пока не выбрала с которой именно.

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 12:55 

Знак Зодиака:
Лев
у меня прикол Вчера точнее сегодня ночью делала медитацию на Умеренность но вот утром тревога :odnako: что во мне не сопротивляется пойму :dntknow:

Изображение

[ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа