Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 49  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 55%  55%  [ 16 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 24%  24%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 19:58 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:31
Знак Зодиака:
Весы
Оливия писал(а):
Но, собственно, можно и одной делать, когда возникнет время и желание

Да вроде был разговор еще раз сделать - но уже после НГ и даже лучше наверное после 10 где то... На праздники всегда много работы.

Оливия
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 19:43 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: 18 мар 2019, 17:32
Знак Зодиака:
Телец
И последний Аркан.. Сегодня попросились таинственные Таро Марун..

Вопросы от Мира:

Где я достиг совершенства?
Изображение - 3 Булав
"Энергетические ресурсы найдены внутри себя. Правда для реализации идеалов надо найти поддержку среди окружения. На корабле не плавают в одиночку. Для этого надо преодолеть чрезмерное стремление к риску и материальный эгоизм. Разумное понимание возможностей других, взаимная дружба и любовь - залог вашего успеха. "
Ну человек я далеко не рисковый, материальным эгоизмом тоже похвастаться не могу, а вот понимание других людей вроде присутствует, да я и непрестанно продолжаю над этим работать.

Уж больше по традиции потяну еще и руну.
Изображение
А перевернутая Уруз говорит о том, что нет предела совершенству и у человека имеются скрытые резервы и возможности, которыми он по какой-то причине не пользуется. Самое время воспользоваться этими «запасами», чтобы одержать верх в нелегкой борьбе или приблизить желаемую цель.

Как выглядит танец моей жизни?
Изображение- Рыцарь мечей
Снова он :shock: Какой настойчивый товарищ, однако :da-ladno: И он возвещает, что танец моей жизни слишком быстрый и порывистый, что чревато энергетическим истощением..А так как Мечи - это ментал, то видимо именно тут идет перенапряг :odnako: "Мысли мечутся как белки и не дают покоя всему человеку.."

Так, воспользуюсь еще одним оракулом. И это "Карты Ангелов и чертей"
Изображение Нейтральная карта «Новости»
Описание карты: Птица - это вестник, а компьютер - символ общения.
Толкование карты
На вас обрушилась целая лавина самой разнообразной информации и новостей. Но прежде, чем делать какие-то выводы, вам необходимо хорошо разобраться с новыми известиями. Не принимайте скоропалительных решений.

Ну вобщем, понятно.. Обилие информации и невозможность применить ее в деле..вот Рыцарь и советует уже преступить к делу, а не только крутить идеи на ментале

Новые горизонты, которые открываются перед мною.
Изображение - 10 Кубков
Очаровательно :hlop-hlop:
"Эта карта, кажется, вобрала в себя всё то, что может масть Кубков, и всё то , что может возрадовать и осчастливить душу человека: радость, удовольствие, довольство собой и близкими, хорошая семейная жизнь, почет, уважение, добродетель, репутация. " :beautyful:

Изображение Руна Солнце Эта руна всегда позитивна. Она указывает на плодородие, успех в делах, выздоровление, удачу и творческую силу. Любая ситуация разрешится положительно и в вашу пользу. Это самый хороший знак, указывающий, что человек собирается предпринять смелый и верный шаг, идти в нужном направлении.

Ооооо, как все сиропно, прямо как в сказке :niceee: Ну дай то Бог, я согласна, к тому же и прекрасное окончание круга на такой позитивной ноте :supreb-girl:

До встречи в новом круге и с наступающим Новым годом! :good-luck:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 00:29 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 13:59
Знак Зодиака:
Лев
Всем привет! :give_rose:

Ну вот решила я опять пойти на эту игру уж больно все сошлось что проходила тогда . :odnako:

Кто со мной? Но я хочу пройти по всем вопросом, что было здесь по возможности и когда будет время.

Какая я сейчас?
колдовское таро Элен Дуган

теперь я уже 7 мечей –в прошлом году я была 5 мечей ;) (хотя тасовала карты и сама выпала опять 5 мечей а потом я уже вытянула 7 )
короче расту а то еще немного и до короля дотяну :crazy:

Мужчина, хитро улыбаясь, уносит с поля пять украденных мечей. Он оставил на поле еще два меча. Весьма довольный тем, что ему досталось. Мужчина одет в золотисто – желтую тунику, низ которой украшен узором в виде воздушных перьев. На его шее висит кулон в виде пентакля.

Мужчина едва сдерживается, чтобы не засмеяться вслух от радости. Он добился своего и избежал противодействия, воспользовавшись своей «уличной» мудростью, ловкостью и знаниями.
Человек Семерки Мечей обладает развитым и острым интеллектом, вполне успешно обходящим моральные ограничения (это называется беспринципность). . У него есть упорство, ум и стратегия победы
Человек Семерки Мечей не обязательно завзятый врун. Он ценит интеллектуальную свободу и разнообразие – а много ли их в обыденной жизни, если так посмотреть? Он просто делает реальность чуть интереснее – и для себя, и для других. Ему нравятся интеллектуальные игры, загадки, шарады и тонкие намеки, перекрестные ссылки и будоражащие совпадения. :blush: Семерка Мечей бывает разной. Представим игру в покер: умелый блеф не есть подлость и коварство, но крапленые карты – да. :pardon:

Семерка Мечей отличается хорошим пониманием человеческой психики со всеми ее слабостями и склонен объяснять все тонкое и иррациональное с помощью логики (иногда несколько нервно).
Изображение

Изображение

Але
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:30 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:49
Знак Зодиака:
Рак
Мне эта игра очень понравилась, но прошлый раз я сорвалась уже на втором вопросе :P Когда решила книгу в качестве ответа использовать.
Если не против, то составлю тебе компашку :)

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 16:12 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 13:59
Знак Зодиака:
Лев
Але
конечно я рада всем кто со мной пойдет :friends-girl: :big-rose: :clap:

но я тоже книги брала и все очень четко вышло нужно было только разобраться и понять

Посмотреть скрытый текст
как то я поругалась с бабушкой своей так такая история не хорошая была а книга дала ответ что бабушка как в сказке любила внучку очень сильно :grin: вот книга дала немного посмотреть это по другим углом .

но сейчас у меня книга вроде стихи и юморные Бурьян с корнем вырывать Н. Полотай год 1977г
Изображение

и как-то я спрашивала как ко мне относиться Ахмед он не русский а в книге попался стих про Ахмеда любил он ....... :lol: я была в шоке как правдиво :shock:

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 16:46 

Знак Зодиака:
Весы
Девочки, я с вами. Очень рада что пройдем этот путь вместе и надеюсь что к нам и другие присоединятся :amur: :friends-girl:
Решилась пойти - очень хочется посмотреть на свои изменения с точки зрения мантических систем))
И для начала чтобы было нагляднее - под спойлер свои прошлые ответы.
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Какая я сейчас? :swoon2: Вот уж спросила так спросила :odnako:

Я решила колоду новую 7 звезд оставить себе для личного пользования. Так что потащу на этот вопрос сначала карту из этой колоды
Паж жезлов.
Изображение
по трактовке колоды- энтузиазм, свобода духа, исследование.
Ну я не знаю, мне кажется я немного сегодня в тумане. Вошла в голодовку, уже три дня не ела, энергии конечно хоть отбавляй и работоспособность повысилась, но вот насчет искрометной веселости - это пожалуй немного преувеличенно :lol: А вот насчет наивности и желания приключений - тут пожалуй в самую точку - так и тянет куда то.
Решила колоду проверить - потому что пажа тянула еще во вторник, а сейчас уже среда - вытянула императора :odnako: Изображение
Что то я прямо вся такая мужская :hi-hi: и все жестче и жестче - черствею прямо на глазах :dwarf: :hunter: :new_russian:
Ну и до кучи из игральных карт - прямо самой любопытно что получится - 9 пик.
Да уж... пожалуй я сегодня серьезно настроена :super:
А вот сама себя вижу такой
Изображение

Итак - какая я сейчас?
Колода тайны Таро Отшельник пп
Посмотреть скрытый текст
Изображение

ЕСли честно, то выбор колоды меня удивил, хотя если брать именно сиюминутное состояние, то может и верно. Слишком много общения было последнее время и оно не принесло мне удовлетворения, а скорее разочарование. Но опыт был очень полезным, я в себе открыла немало нового и наверное пришло время это переварить))Кстати только что увидела- ключи с пояса отшельника падали у прямого на землю и у прямого лежат под ногами и практически потеряны, а вот у пп они вверху и вообще его плащ как воронка смерча, который их сейчас засосет. И огонь фонаря рвется вверх - может просто так видится, но как будто снизу зажгли факел.
И о переваривании :grin: Я тут недавно наткнулась на описание одного из своих тотемов и мне реально отозвалось))
Посмотреть скрытый текст
Змеи поглощают свою добычу целиком, а потом неспешно переваривают ее. Людям-змеям тоже передалась эта способность, но не на физическом, а на умственном уровне: у них есть возможность «поглотить» огромный пласт информации, не боясь умственного переутомления. У окружающих их людей порой складывается впечатление, что люди-змеи бросаются из крайности в крайность, стремясь постоянно где-то учиться и получать знания. Но людям-змеям эта пища-информация очень важна, как и сам процесс обучения – они могут одновременно посещать множество курсов и семинаров и вбирать в себя информацию, которую постепенно «переваривают», а затем уже готовы применять на практике. И с годами они становятся, по-настоящему, мудры.

Вот наверное сейчас как раз такой период - информацию поглотила, лежу перевариваю :lol:
Вторым способом я открыла на случайной странице книгу "Обереги, знахарская ботаника"
Посмотреть скрытый текст
Изображение

Ну как то так... Я дерево- корни мои глубоко, ветки мои раскинулись широко
И очень знаменательно и прямо завершающе - онлайн гадание на славянских рунах
Изображение
Опора. Столп Мира, основание Мироздания; Мировое Древо, Кол, шаманский посох.
Посмотреть скрытый текст
У руны нет перевёрнутого положения, однако, она имеет и положительный и негативный аспект. В общем случае Опора отображает вертикаль энергораспределения. В этом её сакральный смысл. При этом движение по вертикали может происходить как вверх, так и вниз. Именно в этом и проявляются её положительная и отрицательная стороны. Положительный аспект руны – движение вверх. Вверх, как известно, уходит ряд восходящих Миров, который в целом называют Верхним Миром. Именно оттуда высшие силы управляют нами, и именно там находятся эгрегоры народов, государств и т.д. Попытки человека двигаться вверх по Колу, черпать информацию от сил из Верхнего Мира основываются, по большей части, на чувствовании, на бессознательном восприятии. При этом человек получает энергетику, насыщается ею. И энергия эта для него позитивна и созидательна, ибо даже наказание, сошедшее на человека из Верхнего Мира, полезно для него. Отрицательный аспект – движение вниз, в Нижний Мир. Здесь хранится память о прошлых поколениях. Чтобы воспринять информацию отсюда, не нужно ни интуиции, ни повышенной чувствительности, потому что образы, приходящие к человеку из Нижнего Мира, привычны и конкретны. Однако, для спуска в него нужно всякий раз отдавать определённое количество энергии. Именно поэтому шаманы, желая почерпнуть информацию из мира умерших, приносят жертвы. В Нижнем Мире понятия Добра и Зла расплывчаты, не имеют определённых взаимных границ, а также нестабильны и сиюминутны. Однако, человек располагает свободной волей и от этого – способностью как созидать, так и разрушать. Поэтому и движение вверх по Колу, и движение вниз может быть сопряжено для него как с позитивом, так и с негативом. Например, контакт с Верхним Миром может помочь ему приобретать высшую Мудрость, а может заставить впасть в манию величия из-за отождествления себя с Высшим Разумом, либо в самоуничижение перед его величием. Точно так же и из Нижнего Мира можно получать информацию о прошлом и использовать её во благо, а можно – во вред.

Дорофея
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 18:11 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:41
Знак Зодиака:
Телец
Доброго всем дня! :give_rose:
Ждала игру в этом году, так что с большим удовольствием присоединяюсь.

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 09:01 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:51
Всем привет! :give_rose:
Тоже с удовольствием присоединяюсь.

Будем идти с "шагом" 2-3 дня на позицию или каждый в своем ритме?

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 09:27 

Знак Зодиака:
Весы
Lina Tein
Мне кажется что тут не надо обязаловки. Пусть у каждого будет свой ритм - может кому то и не захочется проходить весь путь.
Я тут единственно что решила - буду пожалуй копировать себе на комп все. Потому что тут найти сложно. Там правда не видно картинок и это неудобно. Но здесь поиск уж очень растягивается - пока пролистаешь все.

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 09:31 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:51
Мур-мур, да, думаю так будет лучше.

[ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа