Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 55%  55%  [ 16 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 24%  24%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 09:59 

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:55
Знак Зодиака:
Весы
медитативная практика

Положите 3 карты и сконцентрируетесь на любви к себе
Сначала из серии ресурсы, потом ТАРО и моя любимая метафорическая колода, которую я вообще перестала убирать со стола :wub:
- Что мне дала игра "Челлендж"?
Изображение
- Что мне еще может дать игра?
Изображение
= Чего моя душа еще хотела бы от игры.
Изображение

Мне все нравится, но комментировать не готова пожалуй.. Ну если только первый триплет - я увидела свои изменения за этот год и они меня порадовали... ну почти все :grin:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 10:02 

Знак Зодиака:
Весы
Хочется сказать всем своим попутчикам спасибо за участие и особо Лиса@Алиса за толчок к прохождению игры.
Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 11:13 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Мур-мур
:pozdr:

мне очень понравились ваши метафорические карты :blush:

вот прям очень .
Честно сегодня утром рано мыла посуду и понимаю что мне нужно прочитать свои ответы опять я их все сохранила в ворде :grin: а то я малехо забываю .и мой характер и повадки лезут прям впереди меня Изображение

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 12:16 

Знак Зодиака:
Весы
Лиса@Алиса Я до сих пор так рада что купила их. Вообще совершенно по другому стала многое понимать не только про себя, но и про клиентов.
Тоже в этот раз сохраняю все свои ответы. Особо интересно сравнивать прошлые ответы и нынешние

Флоримель
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 12:25 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:52
Знак Зодиака:
Близнецы
Олмаз писал(а):
ВОПРОС от УМЕРЕННОСТИ:
- Kакая моя связь с моим Ангелом Хранителeм?

На этот вопрос выпала мне вот эта печальная карта

Изображение

5 Земли - Torment - Мучения, страдания

- кризис, нехватка, банкротство, бедность, потеря, страхи, отсутствие цели, разрушение формы.
- быть пойманным в ловушку чувства горя и безнадежности, паралич.
"Мы материальные существа, и если нас лишают основных средств существования или чувства безопасности, мы чувствуем боль."

Цитата из книги Дэна Брауна "Происхождение":

Изображение

Вот этот текст на русском языке:

Цитата:
— Сегодня я решил говорить о прощении, — продолжил папа, все еще держась за плечо Авилы, — потому что сегодня среди нас специальный гость. Я хотел бы поблагодарить адмирала Луиса Авилу за то, что он почтил нас своим присутствием. Он уважаемый и награжденный медалями за службу офицер испанской армии, и он столкнулся с немыслимым злом. Как и все мы, он боролся с прощением.

На следующий день я решила уточнить этот вопрос еще у другой колоды

Изображение

Веселее не стало, в общем  :mrgreen: 

Готовность нанести удар.

Цитата:
В Каббале число Пять символизирует страх. С числом Пять также связано понятие риска, которое реализуется через накопление опыта. Во Вселенной все подчинено законам эволюции. Природа не терпит застоя и стагнации. Дух, достигая определенного уровня развития, должен перейти на новую эволюционную ступень. Человеческая ДНК имеет вид спирали, восходящей вверх. Но на определенном этапе происходит движение вниз, чтобы пройти тест и закрепить полученный опыт. Когда же с новой силой Дух поднимается вверх, урок становится не просто опытом, а его собственным качеством.

И вот сегодня еще спросила у мистера Фримена - отчего ж так грустно-то все?  :)  

Изображение

Этот момент у меня уже которые раз "вылезает" в последнее время в различных вариантах и ракурсах, что уже просто никак не пройти мимо  :grabli:   
И как продолжение этой темы - я увидела фразу из описания аркана Шут, которую я выложила в "соседней теме" - Царский Путь Таро:

Цитата:
Верь Вселенной - то, в чем ты больше всего нуждаешься, расцветет в нужный момент.

Дорофея
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 08:25 

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:40
Знак Зодиака:
Телец

ВОПРОС от МАГА:
- Как я влияю на свою судьбу?

Изображение Страшный Суд
В некоторых колодах на Аркане Страшный Суд изображены люди, поднимающиеся из своих гробов, с поднятыми руками в верх, для того, чтобы принять силу Святого Духа после триумфального воскрешения из "могил" невежества. А ангел дует в свою трубу, чтобы объявить о их духовном пробуждении.
Страшый суд, олицетворяет перерождение-возвращение к Духу.

На моей колоде изображены три человека-мужчина, женщина и ребенок. Они символизируют активное, пассивное начало и физический мир. А так же на карте два сюжета, люди - пассивный элемент, ведомый. Ангел-активный, ему уготована роль глашатая Бога.
Ангел пребывает на облаках, в его руках труба, с помощью которой он объявляет вердикт Закона причинно-следственных связей.
Пассивность людей на Аркане мнима, ибо несмотря на то, что они следуют вердикту, у них всегда есть возможность изменить решение Высшего Суда, получив через покаяние и прощение возможность возродиться вновь и снова начать свой путь.

В вопросе, как именно сама влияю на свою судьбу, предпологаю, правильным ответом будет, что все же не обошлось без кармической отработки и влияния ВС, а дальше.."спасение утопающих, в руках самих же утопающих".
И, аркан всегда предвещает какие то очень серьезные перемены. И в какой бы сфере человеческой жизни ни происходили эти перемены, они всегда говорят о нравственном, моральном и псизическом изменении в самом себе. А ни какие перемены в жизни при Суде не возможны без того, чтобы человек не изменился внутренне. Ибо внутренние изменения влекут за собой изменения внешние, и открывают дальнейшие перспективы.

Так же аркан может говорить о том, что память заставляет возвращаться в прошлое, плотно удерживает и не дает двигаться вперед. И это возвращение не случайно, ибо аркан предлагает провести анализ всех своих воспоминаний, простить себя за свои ошибки, постараться простить окружающих людей, осознать греховность, для того, чтобы открыться для новых этапов своей жизни. И именно память начинает помогать выйти на качественный новый уровень своей жизни. И пройти это можно через внутреннюю трансформацию и осознание, собственно говоря, через возрождение.

Аркан советует найти время и силы для осуществления внутреннего суда, чтобы полностью осознать свою истинную роль происходящего в жизни. И помнить, что одного осознания не достаточно. Нужно научиться прощать себя за свои ошибки и других, искупить свои погрешения. Нужно окунуться в воспоминания и найти причины всех событий. Научиться принимать, не требуя большего и не осуждать.
По сути Аркан советует умереть старому Я и возводиться в новом качестве. Это дает возможность обрести мудрость, научиться глубинно понимать все процессы, обратиться к собственному Духу.
Так же карта говорит о том, что в жизни завершилась какая-то веха, И предстоит новый этап жизни, к которому уже есть внутренняя готовность, нужно сделать только небольшой шаг.

Дорофея
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 22:27 

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:40
Знак Зодиака:
Телец
ВОПРОСЫ от ЖРИЦЫ:
- Как развита моя интуиция?

Изображение Влюбленные
Изображение женщины на Аркане характеризует Внутреннюю женщину, а так же подсознание, со всеми его страхами, разрушительными шаблонами, комплексами, но подсознание это еще и бездонный кладезь талантов, возможностей и информации обо всем, что было, есть и будет. Женщина на карте — это еще и интуиция, способность доверять информации, исходящей из глубин нашего существа.
Изображение Мужчины, говорит о Внутреннем мужчине. И это наше сознание, цели, стремления, социальная активность, способность к концентрации, готовность к действию и умение принять на себя ответственность.
Парящий над мужчиной и женщиной Архангел Рафаил — это сверхсознание, Дух, который способен принести исцеление и просветление всем граням существа.
Ну можно и кратко, Аркан Влюбленные говорит об интуиции и эмоциональной проницательности, которая граничит с логикой и рациональным интеллектом.

Какие из магических направлений мне больше всего подходят?

Изображение

Карта Ведьма говорит о женщине с энергетическим потенциалом или практикующей ведьме. Сущности, тут вообщем то добавить нечего.
Краткость, сестра таланта).

[ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Часовой пояс: UTC + 2 часа