Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 56%  56%  [ 14 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 24%  24%  [ 6 ]
3. Мне это неинтересно 12%  12%  [ 3 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 8%  8%  [ 2 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
Олмаз
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:17 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:09
Знак Зодиака:
Козерог
Какие вы молодцы :grin: Уже до Влюбленных дошли. Буду вас догонять :umnik2:

lhasa, отдельное большое СПАСИБО за ведение Игры :kiss: :romashki:

lhasa
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:58 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:58
Олмаз писал(а):
отдельное большое СПАСИБО за ведение Игры
Пожалуйста :friends-girl: Было интересно :yes:
Олмаз, мы ждем нового вопроса от Колесницы :blush: Т.к. ты вернулась, я уже не выкладывала...

Решить и прыгнуть – разные вещи!

Олмаз
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 22:04 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
lhasa писал(а):
мы ждем нового вопроса от Колесницы

Хорошо! :handshake:

Раз уже некоторые знают вопросы от авторов Игры (а разных вариантов Челлендж, между прочим, много на просторах интернета), то я начну импровизировать, и добавлять что-то и от себя :grin: чтобы был всё таки небольшой сюрприз.

Итак, вопросы на следующие три дня от Аркана Колесница:

Изображение

Вопросы от Колесницы

на выбор

Какое сопротивление мне нужно преодолеть, чтобы достичь заветной цели?

или

Чему можно было бы научиться на своих ошибках?

или для таких путешественников как я

Какие поездки и путешествия меня ожидают в 2018 году?

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 22:53 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:00
Цитата:
Вопросы от Колесницы

всем привет! :give_rose:

гадала на Майя своих :) и выпала фигурка КУКУЛЬКАН

Изображение

Символ «Кукулькан» прямое положение.
Значение: Удачу ищи на хвосте радуги.
Символ говорит о том, что вы полны энергией и готовы к действию, судьба не хочет сейчас играть с вами ни в какие игры и тем более не хочет вредить вам. Вы можете идти любой дорогой и без проблем достигнуть поставленной цели. Удача не отходит от вас ни на шаг, поэтому любое ваше начинание увенчается успехом, – спешите воплощать в жизнь свои идеи и желания.
Уверенно смотрите в будущее. Не бойтесь ни сложностей, ни препятствий, – ничего. Страх не поможет вам добиться желаемого!!!!Он только отпугнет от вас фортуну . Пользуйтесь моментом и решайте проблемы сейчас, не откладывая их на потом. Будьте терпеливы и напористы, не упускайте личной выгоды, не давайте себя в обиду и не обращайте внимания на недоброжелателей. ;) Вся их ненависть и злоба – это лишь проявление зависти. :mrgreen: Они слишком слабы и ничтожны, чтобы навредить вам. Вы на вершине успеха, цените и уважайте себя.
Сейчас вам не нужно идти окольными путями, двигайтесь только прямо. Но не спешите и смотрите по сторонам, возможно, судьба оставила вам подсказку, куда лучше идти.

открыла книгу Николай Полотай. Бурьян с корнем вырывать: юмор и сатира. – Київ : Дніпро, 1977

на вопрос тот же и выпала мне картинка :lol: не поняла змея это я? нужно от яду своего избавится или от негатива своего :odnako: или на оборот :giggling:

Изображение

а вообще открыла я на странице 107

Никакой разницы
— Ответь мне, Алексеич! — на подьячего кивая,
шут подмигнул царю. —
Меж ним и колесом есть разница какая?
Я вот смотрю:
в одном — все кругло, а в другом — все криво.
Ан вон какое диво:
обое — близнецы!
— Ну балагур! — разводит Петр руками. —
Цари-то, слава богу, не слепцы
и разницу ту видят сами.
— То зрения обман! — Балакирев в ответ. —
А разницы нисколько нет:
подьячего и колесо, для лада,
подмазывать почаще надо. :odnako:
А не подмажешь, боже упаси, —
скрипят — святых хоть выноси!

my life is music :heart:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 00:52 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:00
Цитата:
Раз уже некоторые знают вопросы от авторов Игры (а разных вариантов Челлендж, между прочим, много на просторах интернета), то я начну импровизировать, и добавлять что-то и от себя :grin: чтобы был всё таки небольшой сюрприз.

ой та ладно :grin: я знаю что разные есть вариантов Челлендж :mrgreen: могу даже ссылки кинуть там кстати интересные вопросы

надо смотреть с позитивной стороны на все это не чужие вопросы брали а начали от себя что-то добавлять .Думать начали :give_rose: lhasa хорошие вопросы от себя добавила по арканам лично для себя я много чего поняла .

my life is music :heart:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:28 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Буду догонять вас потихоньку :grin:

ВОПРОС от ИМПЕРАТРИЦЫ: "Какая я хозяйка в своём доме (в своей семье)"?

Клип вслепую:

По таро мне выпал Император ;)

Изображение

Ну, в общем то и не удивительно :haha: чего уж мелочиться :giggling:

Трактовать не буду. Тут и так всё понятно...

Ещё спросила Оракулы:

Заяц - Пчела - Тюлень

ИзображениеИзображениеИзображение

Это же прям, мои тотемные животные на сегодня :hi-hi:
Могу и зайчиком побыть, могу и пчелкой, а больше всего мне нравится позиция тюленя :P

Заяц
Ключевые слова - возрождение, интуиция, баланс. Заяц представляет баланс и интуицию, надежды и их осуществление. Заяц в древних традициях олицетворял ночь и Луну, а также рассвет и восток. Будучи символом баланса, он был связан с весенним и осенним равноденствиями, неся энергию возрождения и плодовитости. Заяц представляет интуицию, которая позволяет правильным решениям приходить в нужное время.

Пчела
Ключевые слова - сообщество, праздник, организация. Пчела приглашает нас на праздник. У меня есть повод для праздника (ага... январь весь в праздниках). Карта Пчелы говорит о том, что я могу жить в гармонии и согласии, хотя иногда и кажется, что это невозможно.

Тюлень
Ключевые слова - любовь, тоска, выбор. Эта карта предупреждает - не позволяйте интеллекту взять верх над порывами сердца. Прислушайтесь к своим желаниям, загляните в глубины подсознания, позвольте себе выразить доброту и любовь.

И, напоследок, Руна - Альгиз
Изображение

Моя руна во всём!!! Даже здесь выпала :hlop-hlop:

Альгиз - это не просто руна жизни. Стоя в могучих небесных горах, человек как бы растягивает свои руки в стороны, прикрывая весь Мир от зла. Символ руны Альгиз полностью отображает эту мифическую картину. Тот, кому она выпадает находиться под опекой Богов.

Снова кратенько, так как и без слов, картинки и звуки лучше всего рассказывают. Но, я Хозяйка! И да, с большой буквы. Как минимум, дом построила, дерево посадила, и сына родила... и даже двух :pardon: В общем, вот так скромненько получилось :shy-girl:

lhasa
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 11:20 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:58
Добрый день! :give_rose:

Продолжаю работу со своими камнями. И еще дополнительно с Таро.

Какое сопротивление мне нужно преодолеть, чтобы достичь заветной цели? Молдавит
Чему можно было бы научиться на своих ошибках? Амазонит
Какие поездки и путешествия меня ожидают в 2018 году? Колесница VII ( !!! )

Изображение

Молдавит.

Дух воплотившийся в материю. Я есть тот, кто Есть на Земле

Изображение

Цитата:

Магические свойства камня

Отличаясь неземным происхождением, полудрагоценная порода обладает некоторыми магическими воздействиями на человека. Считается, что космический пришелец по сей день способен притягивать мощные иноземные силы, защищающие человека от разных негативных влияний. При использовании такого волшебного «помощника», можно:

•освободиться от негативной ауры;
•стать философом;
•развить чувство терпимости, спокойствия, ко всему происходящему вокруг человека;
•омолодиться, увеличив приток жизненной энергии;
•стать добрее, сдержаннее, милосерднее;
•получить удовлетворение от своих начинаний и жизни.

Люди, долгое время пользующиеся такими дарами постепенно начинают проявлять у себя дар предвидения, у них сильнее обычного развивается интуиция. При правильном распоряжении своих даров можно отыскать способ связи с высшим разумом, Богом, другими цивилизациями. Изучая мистические свойства остатков метеорита, учеными был выявлен удивительный факт – камень способен изменять свой оттенок исходя от того, какая аура у человека. Камень наполняется энергией того человека, рядом с которым находится.

Ну что, мне нужно развивать терпение, спокойствие, милосердие. Простить своим родителям. Не забыть о благодарности. Более спокойно принимать реальность и жизнь на Земле. Терпеливо и настойчиво идти вперед. Иногда все надоедает и, как другой камень Амазонит говорит, у меня иногда нет терпения к чужим ошибкам :blush: И вообще, у меня мало терпения, поэтому, все время я вынуждена чего то или кого то ждаааать!... :evil:

Амазонит выпал и в прошлый раз. Он опять напоминает, что нужно сбалансировать свои настроения и обратить внимание на общение с людьми, т.к. там были ошибки. Также напоминает, что чаще нужно расслабляться, больше заботиться о себе и радоваться жизнью.

A вот на последний вопрос - Колесница! :witch:
Изображение

Конечно, путешествовать буду. Могут быть дальные поездки или деловые ( с какой нибудь целью ).

Решить и прыгнуть – разные вещи!

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:29 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:24
Знак Зодиака:
Весы
Вопросы от Колесницы

на выбор

Из книги Орлова "Восхождение к индивидуальности"
Цитата:
Любая эмоция и в особенности страх, имеет как охранительные так и регулятивные функции. Несмотря на неприятные ощущения, которые возникают при переживании эмоции, последняя может быть как источником радости, так и страха. Мы уже знаем, что радость может быть результатом ослабления или полного устранения каких то неприятных эмоций: стыда, обиды, чувства вины... Однако и положительные эмоции могут быть причиной неприятных переживаний, например страданий, когда мы не можем довести уровень приятной эмоции до уровня ожиданий

И, как обычно, что то второе для полной ясности - на этот раз это руна ДАГАЗ
Посмотреть скрытый текст
Эта руна указывает на вступление в новый цикл. И очень важно в самом начале озаботиться просматриванием всех возможных достижений, которых всегда оказывается намного больше, нежели мы решаемся представить. Распознание этих возможностей зависит от способности человека мыслить, проектировать собственное будущее. И не просто предвидеть, не просто надеяться, а желать. В зависимости от таких желаний и разворачиваются те или иные реалии.
Руна Дагаз соотносится с желаниями. Желание — очень сложный оккультный феномен. Человек по-настоящему желает только то, что ему желается, то есть он желает в соответствии с внутренними наитиями и своим естеством. В желании мы выражаем глубинные предпочтения и тяготения. Сила желания зависит от того, насколько глубоко мы проникли в самих себя, насколько мы свободны в своем волеизъявлении.
Дагаз — это еще и руна воли. Воли формирующей, устремляющей, направляющей процесс развития в новом цикле. Эта воля исходит из очень глубоких пластов нашего существа, из самой сердцевины души. Предоставленная самой себе, воля проявляется вовне искаженно. Поэтому нужно помочь ей проявиться так, как помогают роднику пробиться на поверхность. Дагаз требует открыть внутреннюю волевую возможность. Человек должен поверить в то, что в новом цикле могут сбыться самые разные желания, самые, казалось бы, несбыточные. Он должен распахнуть для себя будущее. Если же он вступает в этот цикл, заранее оскопив себя неверием в то, что многое возможно, то и получается меньше, нежели могло бы быть.
Человек должен захотеть сделать то, что ему хочется делать. Нельзя заранее ограничивать себя схемами и правилами. Нужно просто похотеть, пожелать, позволить себе пребывать в состоянии желания.
Такое желание, укорененное в глубинной духовной воле, обладает могучей формирующей силой, которая притягивает возможности, магнитно собирает обстоятельства и условия возможных достижений.
Без такой Силы, без истинного желания достичь ничего невозможно. Все великие свершения в основе своей имеют желание, в котором на поверхность бытия выпущена глубинная родниковая мощь. Вхождение в такое состояние зависит от самого человека. Одно дело разрешить себе желать. Но укрепить желание, усилить его, утвердить, сделать поток желаний мощным может только сам человек. Для этого человеку нужна определенная смелость, мужество, достаточная безоглядность, если угодно, азарт — «А вдруг получится? Рискну!»

или

Чему можно было бы научиться на своих ошибках?
ЛАГУЗ
Посмотреть скрытый текст
Магическое значение: обостряет интуицию, помогает развитию и проявлению оккультных способностей. Облегчает процесс познания и проникновения в тайну, понимание законов Космоса. В обычной жизни способствует заключению брака, окончанию разлуки или преодолению размолвки с партнером. Ученым помогает завершить исследование, разрешить проблему. Одна из важнейших рун женского начала (вода), используемая в большинстве магических формул и знаков, предназначаемых для женщин.

Руна Лагуз — руна интуиции, руна «того, что ведет», и с этим связано ее магическое применение. Использование ее обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира, помогает в изучении оккультных наук и в проникновении в тайну — это один аспект ее действия. С другой стороны, руна способствует заключению брака, образованию новой дружбы и восстановлению старой, прекращению размолвки или ссоры.

или для таких путешественников как я

Какие поездки и путешествия меня ожидают в 2018 году?
Я просто вставила эту фразу в поисковик и решила что пройду по первой же ссылке и это оказался гороскоп :grin:
Изображение
Посмотреть скрытый текст
Данный знак Зодиака постоянно в движении, поэтому гороскоп путешествий на 2018 год предупреждает о том, что при всей динамичности жизни без отдыха им не обойтись. Для поддержания внутреннего равновесия требуется не только телесное расслабление, которое удается Весам легко, но и душевное.
Звезды рекомендуют Весам комплексные программы, поэтому путешествие стоит планировать, если не с посещением санатория, то хотя бы с размещением в отеле со SPA программой и иными оздоровительными процедурами. Подойдут и экологические туры по родной стране, природа окажет благоприятное влияние на восстановление Весами сил и даст им заряд бодрости.
Первые месяцы года для Весов оптимальны для того чтобы посвятить их себе и своему состоянию. Прошлый год был достаточно напряженным для того, чтобы уже в январе задуматься об отпуске. Но у большинства представителей этого знака зодиака не удастся выкроить на это свободное время, в лучшем случае удастся организовать короткое путешествие в выходные дни. Ближе к марту ситуация улучшится и тут уже даже самые занятые смогут найти в своем графике промежуток на отпуск. Гороскоп путешествий на 2018 год Весам рекомендует в этот период культурный отдых, богатый на эмоциональные впечатления и расширяющий кругозор. Летом же стоит отправиться ближе к водоемам и предпочесть активное времяпровождение. Одинаково успешным будет как самостоятельный отпуск, так и проведенный в кругу семьи. При этом планировать отдых в июне гороскоп путешествий на 2018 год Весам рекомендует начинать еще весной. Осень пройдет спокойно и Весы проведут ее в работе. Лишь в декабре астрологи предрекают еще одну возможность выкроить несколько дней на визит в новые места.

Оливия
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:25 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:30
Знак Зодиака:
Телец
Олмазик, я тоже догоняющая :pooh_go:

Какая из Стихий во мне больше всего преобладает (питает мою энергию, помогает и даёт мне силы)?

Изображение 6 кубков- стихия Вода.
Я обожаю воду :niceee: Море, река, озеро, пруд, ручей - не важно.. да даже просто бассейн 2х2. У воды (и в воде) я действительно возрождаюсь. А шум дождя и шум прибоя - для меня лучшая музыка..
Вот это блаженство..
Изображение

А купание в волнах наполняет меня энергией просто под завязку
Изображение

Прошла тест "Что подарит вам вода?
Изображение

И у рун спросила: " Какой стихии во мне больше?"
Не поверите...снова Изображение - сама вода :shock: Хотя, что я до сих пор удивляюсь?... :pardon:

И опять вспомнила недавний расклад lhasa, где мне рекомендованы практики со стихией воды. До чего интересно! :hlop-hlop: По знаку Зодиака я Земля и по наталке преобладает Земля, а вот воды там совсем мизер. Вот видно моей Земле и не хватает влаги :P

Oktis
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 20:15 
Касатка

Предыдущее посещение: Сегодня, 03:53
Знак Зодиака:
Рыбы
А ничего, если я не успеваю включаться во все вопросы, но буду участвовать по мере свободного времени?) Или обязательно всё по порядку?)

[ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа