Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 56%  56%  [ 14 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 24%  24%  [ 6 ]
3. Мне это неинтересно 12%  12%  [ 3 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 8%  8%  [ 2 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
Оливия
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 16:49 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: Вчера, 21:31
Знак Зодиака:
Телец
И снова-здравствуйте, а я с очередной догонялкой.

Вопросы от Колесницы:

Какое сопротивление мне нужно преодолеть, чтобы достичь заветной цели?

Изображение Рыцарь мечей
Вы находитесь в середине пути. Вы точно знаете что хотите делать, и как собираетесь это осуществить. Сейчас вы очень преданы своему делу. Ваша цель очевидна.
Остерегайтесь сосредоточиться настолько, чтобы упустить новый поворот в развитии ситуации.
Обращайте внимание на то, что происходит вокруг, не допускайте конфликтов и пренебрежения чувствами окружающих.

Честно сказать,я не знаю что мне делать и как, т.е. мне моя цель далеко не очевидна... :dntknow:

Изображение Наутиз
Человек сосредоточен на цели, живет, контролируя себя и стремясь в будущее. Цель его весьма эгоистична и может быть идеализирована. Человек воспринимает мир как помеху к достижению, как возможный источник обмана и искушения, он сильно отчужден от реальности.
Следует отбросить, подавить в себе естественную неудовлетворенность собой и окружающим миром, смириться с эмоциональными и материальными потерями. Иначе вам грозят депрессия, нервный срыв и ещё большие потери. Скорее всего, сейчас вы злитесь на себя и не верите в собственные силы. Спокойно! Против лома нет приема. Уходите из-под удара, ищите новые пути. Побеждают те, кто выживает.

Ммда..еще больше запуталась :crazy:

Вобщем, еще гадание на афоризмах попробую..
Жизнь не спросит что ты учил, а сурово спросит что ты знаешь.
так..так.. чувствую, что всё взаимосвязано, но пока не улавливаю суть.. надо будет проанализировать :odnako:

Чему можно было бы научиться на своих ошибках?
Изображение Паж мечей ПП
Очень опасная ситуация, когда проблемы могут возникнуть в любой момент. Обман, предательство. Серьезный конфликт с хитрым, опасным и жестоким человеком. Вы должны быть настороже и принять меры для собственной защиты.

Что ж такое то? :shock: Мечи наседают.. Но чему тут можно было бы научиться? Не конфликтовать, не мстить, не становится жестоким и коварным человеком? :umnik2: Да я вроде и не такая :nea: Наверное все таки научилась :P

Изображение Иса
Видимо так и есть, научится надо было в любой ситуации (и прежде всего в негативной) сохранять выдержку и хладнокровие, не позволяя негативу рулить и управлять собой, короче контролировать эмоции. Ну вобщем то, думаю, я неплохо с этим справляюсь, хотя, конечно, нет предела совершенству.

Ну и афоризм на десерт:
Помните, что счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете. (Дейл Карнеги)
Аминь! Изображение

Какие поездки и путешествия меня ожидают в 2018 году?

Изображение
Ну поездки видимо будут, раз тут фигура на коне, т.е. в движении. А Кубки сообщают, что поездка, скорее всего, романтического характера, ну или семейный отдых.
"...по этой карте проходят отдых и развлечения, удовлетворение эмоциональных потребностей, радости души. Получение и приобретение духов и нарядов, пижамные вечеринки, походы по театрам и ресторанам или прогулки по Монмартру или любование закатом над ближайшим озерцом – Рыцарю Чаш важно лишь, чтобы действо ласкало душу и «включало» нереалистический, мечтательный модус."
:niceee: я согласна..

В онлайн гадании взяла еще карту Ленорман и...
Изображение
Это море, однозначно! :hlop-hlop: Ура-ура-ура!

lhasa
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 18:57 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 22:38
Здравствуйте! :give_rose:

Вопросы от Аркана Смерть. До 31 января . Не забываем, что в этот день - лунное затмение, поэтому ответы от Смерти могут быть для нас особенно мощными и судьбоносными! :magic:

Изображение

За какие прошлые связи или ситуации я цепляюсь?

То старое, которое сейчас умирает.

То новое, которое скоро родится.

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 20:57 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 24 минуты назад
Знак Зодиака:
Лев
всем привет :give_rose: гадала в онлайне на Ленорман
«Ситуация» — расклад, который описывает события прошлого и будущего.

Цитата:

Карты №1, №2 и №3 — прошлое

Коса.
Изображение
Предупреждающая карта. Разрушение. Время принимать важные решения. Эта карта - главное предупреждение. Только мудрое и осмотрительное решение позволит Вам успешно противостоять одной из наиболее серьезных опасностей. Опасная карта, означающая возможность несчастного случая, травмы, аварии. Соседние карты дадут информацию о характере опасности. Коса является символом рождения одного явления и смерти другого. Она несет конец жизни зерну, которое в свою очередь, дает возможность для человеческой жизни. В духовном плане появление этой карты может означать совет, что надо действовать решительно и брать быка за рога. Совет: Не пренебрегайте техникой безопасности. Будьте осторожны.

Лилии
Изображение
Добродетель. Избранность. Лилия - живой образ чистоты, девственной невинности, избранности. Счастливая карта. она символизирует высокое положение. Если выпала эта карта, можете быть спокойны - Вы в окружении хороших людей. Вас ждет радость и гармоничные отношения. Оказавшись радом с картой спрашивающего, эта карта может говорить о высоком покровительстве, мощной поддержке. Счастливая, добродетельная и правильная жизнь или поступки. Хорошая перспектива. Посмотрите внимательно на соседние карты.

Гроб
Изображение
Изменение. Трансформация. Окончание. Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные серьезные проблемы. Может символизировать недомогание, потерю денег. Обозначает поворотный пункт в жизни, которому предшествовали симптомы кризиса. Хотя изменения главным образом переживаются как тяжесть, из этого появятся новые возможности для личного роста.

Цитата:

Карты №4, №5 и №6 — будущее
Сад
Изображение
Общество. Эта карта как бы приглашает к радости и веселью. Жизнь прекрасна, впереди праздник. Предстоит встреча, может начаться новая дружба. Вблизи от карты спрашивающего означает также успех в искусстве или науке, период вдохновения. Преданная и длительная дружба. Иногда может означать отдых. В окружении неблагоприятных карт - дурная компания, предостережение опасаться ложных друзей, много суеты. Совет: Возьмите отпуск, смените обстановку или отправьтесь на природу. Отложите все дела.

Гора
Изображение
Препятствие. Бремя. Вызов. Горы символизируют препятствие на пути. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие добиться желаемого. Нужно ждать или искать способ обойти гору - говорит эта карта. Те препятствия, которые нам посылает судьба, нужно воспринимать как тренажеры для саморазвития. Только пройдя через испытания и лишения, можно подняться на сияющие высоты. Взгляните на проблему с другой точки: по крутым ступенькам Вы быстро подниметесь к вершине, но велик риск падения с высоты.

Дерево

Изображение
Здоровье. Жизненные силы, возможности. Здоровье, витальность, большие внутренние ресурсы и потенция. У Вас есть силы и возможности для исполнения желаний. Эта карта изображает дерево жизни - символ силы, здоровья и радости существования. Его твердость и устойчивость символизирует зрелость, мудрость жизни, благоразумие и способность к самоанализу. Совет: Опирайтесь на свой богатый опыт.

Изображение

my life is music :heart:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 22:12 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:43
Знак Зодиака:
Весы

Изображение
2 жезлов пп
Думала думала как лучше сформулировать и пожалуй это желание опереться на кого то при принятии решения.Как Весы, я всегда колеблюсь в принятии решения - особенно если это что то серьезное. Мне надо научиться полагаться на свои собственные решения и это позволит мне избежать внешнего управления моей жизнью. Хотя в принципе это и так нечасто происходит)))
Изображение
Колесница
Пожалуй это излишнее напряжение при решении вопросов и желание управлять тем, что меня порой не касается. Желание и порой даже ситуация, когда берешь на себя больше чем нужно. Решение проблем только разумом без участия подсознания.
Изображение
9 кубков
Удовлетворение, удача, счастье, возможность жить легко и весело. Состояние когда исполняются все желания, все мечты, все хотелки и задумки. Судьба поворачивается самой лучшей позитивной стороной. Мне очень очень нравится :magic: :grin:

Оливия
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 20:13 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: Вчера, 21:31
Знак Зодиака:
Телец
Вопросы от Силы:
Как выглядит мой дикий зверь ( та самая дикая и страстная часть моей души)?

Гадание на Огаме (он-лайн)
Изображение Перевернутый Дуб
"Опасение останавливает Вас от продвижения к вратам возможностей, которые сейчас открыты перед Вами. Вы или не можете или не хотите видеть общую картину и рискуете потеряться в мелочах. Вы должны развивать ваши возможности в самом себе, решая задачи увеличивающейся трудности. Этот путь даст возможность достучаться до силы и храбрости, которые находятся в вашем сердце. Присоединяйтесь к природе, поскольку она – ваш самый большой учитель. Верьте в Ваш путь и знайте, что вы не будете создавать никаких проблем в вашей жизни, которые не сможете преодолеть."

Вот он какой мой дикий зверь - сильный и храбрый..только очень глубоко спрятан.. :sherlock:
А Таро что скажут?

Изображение Туз Жезлов.
Какой шикарный зверь, саламандра!...
И вот еще Тузы Жезлов со зверями:
Изображение Изображение
Аууу, выходи,моя зверушка, я хоть полюбуюсь на такое чудо :grin:

Каков наилучший способ приручения дикого зверя для меня?
Изображение 9 жезлов
Речь идет об обретении «Великой силы», способности выдерживать любые испытания на прочность, достойно противостоять любым трудностям и вызовам реальности (а не отчаянно пасовать перед ними). Первейшее значение этой карты – «смелость под огнем». Это карта мастерства, силы и смелости, ее энергия сообщает о способности выстоять в самых трудных ситуация

Изображение Феху пп
Решительно оставить прошлому то, что мешает двигаться в будущее - нерешительность, страхи, материальные привязанности, тяготящие отношения, вредные привычки..

Кто или что провоцирует мою страсть к жизни?

Оракул "Дыхание ночи"
Изображение Корабль
Значения карты
Человек – целеустемленный, влевой, отважный, романтик. Хорошо работает в команде, но способен и руководить. Много путешествует или мечтает о путешествиях.
Обилие воды на карте может говорить об развитой интуции, медиумических способностях.
Ситуация, событие
Поездки на большие расстояния, успех в делах, особенно в торговле.
Стремление к переменам, поиск новый путей решения проблем

Да, путешествия люблю, жаль нечасто они случаются, но все же видимо добавляют страсти к жизни :P Ну и магия, конечно...без нее жизнь была бы не полной :magic:

lhasa
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 15:49 
Ведущий раздела

Изображение

ЛЕНЬ - Девятка Воды
Когда вы ленивы, это отрицательный вкус: вы просто чувствуете, что у вас нет энергии, вы чувствуете скуку; вы просто чувствуете себя сонным, вы просто чувствуете себя мертвым. Когда вы в состоянии неделания, тогда вы полны энергии - это очень положительный вкус. Вы полны энергии, перенаполнены. Вы сверкаете, искритесь, вибрируете. Вы не сонны, вы отлично осознаете. Вы не мертвы - вы необыкновенно живы...
Есть вероятность, что ум может вас обмануть: он может сказать: «Я стал мастером Дзен», или «Я верю в Дао» - но вы не обманываете никого, кроме себя. Итак, будьте бдительными.
Послание, которое несет эта карта, состоит в том, что курорт с бассейном это не то, к чему вам надо стремиться. Путешествие еще не закончено, что пытается показать эта белая птица, летящая в безбрежное небо. Ваше самодовольство, должно быть, возникло из реального чувства достижения, но настало время продолжить двигаться. Как бы ни были удобны ваши шлепанцы, каким бы ни был вкусным ваш мартини, заоблачные дали ждут своего исследования.

Гедонистка :popcorn: :giggling:

Изображение

ЗАВЕРШЕННОСТЬ
Все, что поглощало ваше время и энергию, сейчас подходит к концу. Завершая это, вы очистите место для начала чего-то нового. Используйте эту паузу для того, чтобы праздновать конец старого и наступление нового.
Последняя часть картинки-головоломки становится на место третьего глаза, место внутреннего восприятия. Даже в вечно меняющемся потоке жизни есть моменты, когда мы приходим к точке завершения. В эти моменты мы способны воспринимать полную картину, состоящую из кусочков, которые так долго занимали наше внимание. В завершении мы можем либо отчаиваться, так как не хотим, чтобы ситуация пришла к концу, либо быть благодарными и принимающими тот факт, что жизнь полна окончаний и новых начал.

Уходит целый цикл. И что ждет впереди? :odnako:

Изображение

ОСОЗНАННОСТЬ
Ум не может быть разумным, только не-ум разумен. Только не-ум оригинален и решителен. Только не-ум революционен - революция в действии. Этот ум приводит нас в своего рода оцепенение.
Отягощенные памятью прошлого, отягощенные планами на будущее, вы продолжаете жить по минимуму. Вы не живете по максимуму. Ваше пламя остается тусклым. Когда вы начинаете отбрасывать мысли, пыль, которую вы собирали в прошлом, возникает пламя - чистое, живое, ясное, юное. Вся ваша жизнь становится пламенем, и это пламя без дыма. Это и есть осознанность.
Ваше ощущение, что вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный. И теперь открывается канал от периферии деятельности к этому центру свидетельствования. Это поможет вам стать непривязанными, и новая осознанность поднимет пелену с ваших глаз.

А вот это хорошо. Дополнительно посмотрела Ленорман. Книга + Корабль. Тоже самое. Новые знания, новое понимание. :hlop-hlop:

lhasa
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 16:44 
Ведущий раздела

Вопрос от аркана Умеренность.

Изображение

Kакая моя связь с моим Ангелом Хранителeм?

Флоримель
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 19:29 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Вчера, 16:45
Знак Зодиака:
Близнецы
Что-то я катастрофически ничего не успеваю в последнее время :facepalm:  
Про равновесие я уже писала ответы из онлайн-гадания, но вообще я доставала перед этим арканы на Alchemy 1997 England Tarot. Младшие арканы там простенькие, символы масти, так что я без  картинок...

Итак

Что помогает мне достигать внутреннего равновесия? - 9 Жезлов

Внутренняя сила, "стержень", способность выдерживать любые "испытания на прочность" и противостоять всем "вызовам реальности"... Я всегда "наготове"... и, возможно, эта постоянная внутренняя готовность "дать отпор", если что, и дает мне уверенность и равновесие... Я знаю, что в любой трудный момент я смогу... я выстою... я сделаю правильный выбор и верные шаги... Это тяжело, быть в постоянном напряжении... Но для меня это важно - осознание своей силы и своей уверенности... И защита "своей чести и достоинства" :)  И своей территории :mrgreen:  
А еще - развитие, работа над собой.. пока я "двигаюсь" - я спокойна и уравновешенна :)   

Что происходит, когда я теряю равновесие? - 8 Жезлов

"И тут Остапа понесло" (с) :giggling:  
Ну, вообще, если я теряю равновесие - это обычно ненадолго, я быстро "возвращаю себя на Родину" :) 
Но в "этот самый момент" - это просто стихия :pardon: 

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 19:58 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:43
Знак Зодиака:
Весы
Kакая моя связь с моим Ангелом Хранителeм?
Онлайн гадание на таро мистический хранитель
Карта №1. Прошлое (что повлияло на настоящее).
РОГ ИЗОБИЛИЯ

Изречение оракула
Счастья нет в продаже, но если вы трудитесь, - оно приходит само собой.
Ключевые слова карты
Успех, усиление, совершенствование, богатство, желания, радость, гармония, мир, благословение, обогащение, ценный, перспективный, плодотворной, продуктивный, польза. Везение, большая удача.
Значение карты
Ослабляет все окружающие негативные карты. Символизирует любовь к жизни. Счастье протягивает вам руку помощи. Все идет замечательно, и вы можете просто наслаждаться. Яркий этап в жизни, полное благополучие и получение высших даров.
Значение в качестве карты дня
Удачный день. Сегодня хороший период, чтобы переделать все неприятные для вас дела.
Описание человека
Человек, любящий свою работу, он может сделать счастливыми других. Так или иначе, этот человек всегда счастлив, успешен, весел, удачлив, оптимистичен.
Значение карты в сфере любви и отношений
Отношения, благословленные небесами. Иногда предсказывает долгожданную беременность, рождение ребенка. Красивая и возвышенная любовь. Для одиноких - новые серьезные отношения в скором будущем, встреча с настоящей любовью.
Значение карты в сфере финансов и работы
Получение денег, успешный бизнес, любой риск будет оправдан.
Значение карты в области здоровья
Полное выздоровление.
Временные сроки
Поздняя осень, реже зима.

Карта №2. Настоящее (как обстоят дела сейчас).
ИЗМЕНЕНИЯ

Изречение оракула
В вашей жизни происходят изменения.
Ключевые слова карты
Движение, изменение, перерыв, новые правила, трансформация, адаптация.
Значение карты
В окружении благоприятных карт, эта карта сулит благополучие и важные изменения в жизни. Рядом с негативными картами она предсказывает сложности или события, требующие максимального напряжения духовных и нравственных сил.
У вас может возникнуть желание что-то изменить, - например, стиль одежды или обстановку в квартире.
Описание человека
Беспокойный, всегда в движении, гибкий. Длинные ноги, длинные пальцы. Непропорциональное тело.
Перемены в отношениях. Это может быть уход партнера или любимого. Иногда карта предсказывает нежелательную беременность.
Изменения в сфере финансов (позитивные они, или негативные) смотрятся по соседним картам расклада. В работе - переподготовка кадров, переориентация, реструктуризация фирмы, смена работы, командировки.
Варикозное расширение вен, проблемы с ногами.
Временные сроки
От 3 до 8 недель.

Карта №3. Наиболее вероятное развитие событий в ближайшем будущем.
ВЫИГРАТЬ МНОГО ДЕНЕГ

Изречение оракула
Деньги портят характер? Нет!
Ключевые слова карты
Деньги, неожиданность, приянный сюрприз, финансовые организации, финансовые письма. Ценность, право собственности, владение. Большие деньги, банковские операции.
Значение карты
Карта прибыли в денежной форме посредством выигрыша или в результате работы. В любом случае, вы получите много денег. Однако, при этом надо быть осторожным, чтобы не потерять все.
День пройдет в думах о деньгах. Вероятен маленький сюрприз или финансовый опыт. Возможен какой-то выигрыш.
Описание человека
Человек на хорошей должности, независимый, обеспеченный, щедрый. Игрок.
Как правило, показывает отношения, построенные на расчете или на меркантильном, финансовом интересе.
Прибыль, рост, изобилие, богатство, процветание, успешные инвестиции.
Хорошее здоровье. Иногда указывает на зависимости.
Временные сроки
Не определены. Внезапно, неожиданно.

Ну и проверю славянской руной - Сила
Изображение
Сила, могущество, Знание, победа, целостность. Мир Прави. Циркуляция Силы во Вселенной. Руна не имеет перевёрнутого положения. Сила в общем случае обозначает процесс трансформации двух потоков энергии противоположных «знаков»; эти потоки, устремившись друг к другу, соприкасаются, и в этот момент первый из них превращается во второй, а второй – в первый. Результат – дополнительный выброс энергии или получение энергии нового качества. При гадании Сила имеет немало нюансов толкования. Первое из её традиционных значений – обретение личной свободы от ограниченности сознания. В этом смысле она символизирует победу над собой, над собственными слабостями, освобождение от них, а также осознание того огонька, который тлеет в душе каждого из нас и является основой Божественной Искры, раздув которую, мы становимся настоящими, начинаем различать значимые для себя вещи, отсеивая мишуру. Особого рассмотрения заслуживает одно из ключевых значений руны. Это – ощущение целостности. Оно выражается в том, что разрозненные фрагменты осознания чего-либо приобретают ясность, единство, системность; раздробленность же исчезает, нивелируя значимость «мусора», которым порой так захламлены и наш ум, и наше сердце. Третий значимый аспект – трактовка руны в качестве могущества. Она несёт в себе намёк на способность прояснить неоднозначную ситуацию (т.е. на возможность разрешить её удовлетворительно), получить толчок к верному решению.

Я всегда знала что моя связь с ним очень сильна и всегда чувствовала его защиту.

Флоримель
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 20:21 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Вчера, 16:45
Знак Зодиака:
Близнецы
lhasa писал(а):
На какие вопросы/темы мне стоит изменить свою точку зрения?

И снова Рыцарь Мечей... на этот раз Таро Святого Грааля

Изображение

Возможно, мне необходимо пересмотреть некоторые свои внутренние "обеты"? :odnako:  
Ну, и поменьше "воевать"...

[ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа