Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 54%  54%  [ 15 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 25%  25%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
Оливия
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 21:40 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: Вчера, 19:12
Знак Зодиака:
Телец
Я решила нарушить порядок прохождения Арканов и в такую мистическую ночь хочу спросить ответов на вопросы от Аркана Смерть.

Таро Марун
За какие прошлые связи или ситуации я цепляюсь?
Изображение Рыцарь мечей ПП
Опять Мечи и снова Рыцарь :shock:
"Перевернутый Рыцарь Мечей – это человек, который никак не может определиться, на чьей же он стороне и с кем он. Это также эдакий благородный хулиган-разбойник, который страстно (в глубине души, конечно) мечтает, чтобы его перевоспитали.. Это может быть и слабый, нерешительный человек. Если в прямом положении мы имеем бесшабашного рубаку ("чего думать, делать надо!"), то перевернутом нерешительного «смельчака»: "А вдруг мне за это что-нибудь будет?" или раненного бойца, желающего лишь отползти подальше от линии фронта. Это «подставы» и «разборки» на пустом месте, игра не по правилам."

Ну и ну... Вобщем, надо понимать, что я до сих пор не рассталась с нерешительностью, никак не поборю свои основные страхи, бывает, что играю не по правилам и устраиваю разборки, там где не стоило и внимания обращать :umnik2: Какой "чудесный" человек :crazy: Но на самом деле, есть повод задуматься :odnako:
Возьму руну еще:

Изображение Наутиз пп
Причина зла внутри вас. Вы на ложном пути. Перевернутая руна Наутиз напоминает о проблемах, которые появились уже давно, но вы пожадничали, пожалели своё время и ,возможно, деньги, и теперь те же проблемы бумерангом возвращаются в вашу жизнь. Здесь требуется очищение. Предприняв его, Вы укрепите волю и закалите характер. Начинайте с самого трудного и двигайтесь к тому, что несложно. Сейчас Вы подвергаетесь воздействию своей темной части. Контролировать злобу, сдерживать импульсы, поддерживать в себе твердую веру - вот то, что сейчас требуется.
Совет руны. Преодолейте свою жадность, главную причину ваших неудач, наступите ей на горло. Контролируйте свои эмоции и поступки. Что вы предпочитаете: вечно жаловаться на несуществующих врагов, негодовать, вновь и вновь попадая в одну и ту же ситуацию, или раз и навсегда устранить ее из вашей жизни, убив в себе свою неразумную жадность и признав собственные ошибки?

Неее, не хочу жаловаться и негодовать и быть жадной :not_i: И готова признать свои ошибки...Правда, пока не понимаю, о какой ситуации речь :umnik2:
Ну вот так и спрошу у Таро: "О каких ошибках (ситуации) идет речь?"
Изображение Луна
Карта интуиции, подсознания, страхов и иллюзий.. Вобщем, все о том же - контроль негативных эмоций, проработка страхов, выявление иллюзий..План-задача на всю оставшуюся жизнь :da-ladno:

То старое, которое сейчас умирает.
Изображение 7 монет ПП
Уходит беспокойство и нетерпение, тягостные заботы, сомнения и подозрения, а также денежные трудности из-за неразумных расходов. Заканчивается "бесплодное" время, когда не видно результата своих трудов.

Изображение Беркана пп
Уходит нарушение эмоционального покоя, тревога, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, проблемы в деловой сфере. По этой руне человек Человек стремится избавиться от прошлого - любого. Он выбрасывает из своей жизни старые связи, вещи, людей, планы... Он на пороге нового, но пока старое его тяготит и тянет назад.
Совет: Активно помогайте очищению, изменяйте свое отношение к себе, людям, планам, целям.

Ну, в общем, тоже самое, и хорошо, что это уходит Изображение

То новое, которое скоро родится.
Изображение Императрица
Шикарно! :hlop-hlop:

"Императрица воплощает собой пробуждение природы и энергию изобилия. Это хорошая карта, есть все основания радоваться ее присутствию в раскладе. Она предвещает насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями, причем события развиваются довольно быстро. Императрице присуща колоссальная животворящая энергетика и любое дело под ее покровительством процветает и разрастается. На высшем уровне она символизирует Покров и имеет существенное значение Защиты, опеки над судьбой вопрошающего, по крайней мере в настоящее время.
Традиционные значения – плодотворное развитие, прогресс, активное созидание, реализация возможностей. B прямом положении она символизирует созидание, красоту и добро в делах ежедневных и материальных, в чувствах и мыслях. Ее материнские дары - безопасность, физический и эмоциональный комфорт, наслаждение жизнью, праздник души и тела "

Дай то Боги! :magic:

Ну и руна напоследок:
Изображение Вуньо
"Радуйтесь! На что бы вы ни гадали, знайте: период тьмы в вашей жизни закончился, вот-вот должно произойти радостное событие. Ваша жизнь, наконец, вступает в светлую полосу, которую вы так давно ждали. Наступает время взглянуть на мир новым взглядом, настаёт пора пожинать плоды своих трудов.
Это руна творчества, жизненных возможностей, очищения, внутренней свободы, обновления. Выигрыш, успех, сюрприз.
Эта руна - плодоносная ветвь. Период мучений закончился и радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную.
Совет руны. Впустите в жизнь радость. Сделайте доброе дело самому себе и людям, какое именно — пусть вам подскажет интуиция. "

Какая прелесть! Это просто праздник какой-то :grin: Ну пусть так и будет! :niceee:

Благодарю Смерть и таинственную энергию Имболка за такой позитив :give_rose:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 21:06 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 21:32
Знак Зодиака:
Лев
Цитата:
Kакая моя связь с моим Ангелом Хранителeм?

гадала в онлайне но не могу найти страницу сохранила картинку и забыла

:crazy: :pardon:

Изображение

my life is music :heart:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 12:36 

Знак Зодиака:
Лев
Лиса@Алиса писал(а):
Цитата:

:crazy: :pardon:

Изображение

мучает меня один вопрос и мысленно просила ВС дать мне ответ
Pitt Leffer – Roiubesc (Robert Cristian Remix).

зацепила вот эта песня но блин я даже текст песни не могу найти в инете музыка вышла 18 января 2018 года как перевести не понятно :odnako: :dntknow:

lhasa
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 12:42 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:38
Лиса@Алиса писал(а):
Эх, жаль что не сохранили!.. Интересное гадание :yes:

В основном, я знаю, что связь у меня сильная и очень активная Сахасрара ( даже гиперактивная ). Но хотела уточнить: именно как выглядить эта связь, какой стиль общения и контакта :grin:
Вернулась к классику. "Универсальное таро" Роберто де Анджелиса. Моя колода старушка :kitty:

Изображение

II.Жрица

Не ищи ни объяснений, ни оправданий решениям, которые ты принимаешь. Повинуйся чувству, внутреннему голосу: они не обманут. Ты обладаешь большой внутренней силой и мог бы исцелять больных, если бы захотел. Не отдавай же слишком много этой силы мелким повседневным заботам: цени каждую минуту, которую можешь посвятить самому себе, чтобы прислушаться к внутреннему голосу. Будь достоин сам себя. Но не возводи себя на трон в собственных глазах! Храни ясность чувств и мысли, но не выказывай и излишней холодности по отношению к окружающим.

В практическом гадании это — высшая ипостась Луны, то есть интуиция, эмпатия, работа с тонкими планами. В обыденной жизни — гармония внутреннего и внешнего, духовного и физического, женское начало во всей его полноте — как констатация факта или как совет, к чему следует стремиться.
Карта Таро Монахиня (Жрица, Папесса) знает путь и готова вести вас, если вы решили идти. Вы сами также способны повести других по правильной дороге. Но Монахиня (Жрица, Папесса) должна быть внимательна. Не следует слишком беспокоиться о счастье других и пренебрегать собственными возможностями.
Если вы выбираете истинный путь духовного роста, то Монахиня Таро (Верховная Жрица, Папесса) — ваш второй шаг, она понимает, как устроен мир и что движет вещами. И она использует свое понимание для того, чтобы питать, учить и защищать.

Эта карта таро олицетворяет способность понимать и толковать слово Божье — понимание наивысшего закона и наилучшее применение наших интеллектуальных способностей.

Будучи олицетворением божественного закона, Монахиня Таро (Верховная Жрица, Папесса) есть воплощение его или той его меры, которая доступна пониманию смертных. Она — женская творческая сила, мать мудрости, женский аспект Бога. Она учит, что знание, которое вы ищете, внутри вас, в вашем подсознании. Чтобы достичь его, нужно обойти свое сознание, не внять соблазну вашей чувственной и суетной природы.

Отметьте, однако, что, хотя цели Монахини (Верховной Жрицы, Папессы) можно считать более ценными (и менее эгоистичными), чем цели Мага, ищущий познания не должен останавливаться здесь. Монахиня Таро (Верховная Жрица, Папесса) — создание, которое тратит свою энергию для воспитания и обучения других. Именно это ограничивает ее способность к духовному росту.

lhasa
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 15:53 
Ведущий раздела

Здравствуйте! :romashki:
Вопросы от Дьявола! :vampire:
Изображение

Какие у меня отношения со своими внутренними демонами?
Как я могу подружиться с этими демонами ( интегрировать теневую сторону )?
Как я могу освободиться от ненужной зависимости? ( лучший способ )

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 16:20 

Знак Зодиака:
Лев
Таро Шаманов

Цитата:

Туз Камней
Изображение

Туз Камней — Камень Исцеления. Секрет исцеления. Глубокое понимание собственного бытия. Любовь.

Любопытное изображение. С одной стороны - кристалл символизирует исцеление. Но он изображен под водопадом, а вода его точно разрушит. Лекарство, которое нужно тщательно дозировать? Омыли кристалл под волшебным источником, смыли всю грязь, весь негатив, и тут же убрали из-под потока.

Птица - это цапля (из-за хохолка похоже на серую цаплю)? На всякий случай о цапле из Тресиддера: "Любопытство. Обычно цапля несет хорошее предзнаменование, является символом утреннего солнца в Египте и прообразом птицы Бену (подобия Феникса), почитаемой как творец света. Цапля была символом предков в Китае и иногда встречается у христиан как аллегория верующих, возвышающихся над жизненными ненастьями подобно цапле, преодолевающей дождевые облака".

Цитата:

4 -кристаллов

Изображение
МБК: Священный Дым. Надежды и страх, что они растают, как дым. Неудовлетворённость, потребность во внутреннем очищении.

На 3 Кубков шаманы собрались, чтобы найти решение. 4 Жезлов также намекала на внезапное озарение. Но в итоге - успех так и не гарантирован. Мы наблюдаем за обрядом исцеления, но будет ли результат положительным, мы не знаем. Мы не можем быть уверены в том, что добрые духи-помощники шамана справятся со злыми духами, принесшими болезнь. Мы надеемся, что все получится, но и боимся, что надежда не оправдается. (Судя по следующей карте - страхи не столь уж безосновательны).

В общем карта не самая позитивная. Нет, она не говорит, что всё будет плохо. Но от этого легче не становится.

Ритм -Энергия восстановится если распрощаться с мертвой едой и дурманящими средствами :mrgreen: Зови иль не зови -везения подчиняется воли духов .

в помощь шаману
-необходимо первый этап излечения больного, причина недомоганий -утрата души.Призыв шамана, его ритуальное согласия ,очищения уже позади.
Цитата:

9-луков

Изображение
9 Луков — Страх Путешествий. Страх одиночества или перемен, которые могут стать первым шагом к новому уровню зрелости. Кризис, болезненное рождение нового понимания.
9 Луков. Общее значение: Слабость, безвременье; тело может, душа боится: глаза не видят, руки не делают, ноги не идут.
Здорово из Ритма : "Очнись - твой конь мертв, а ты жив. Вставай и иди туда, где есть сила, где жили предки - туда, где растет трава, где ветер расчесывает гривы вольных мустангов. ... Пора проснуться: сила зовет в мир, наполненный пением птиц... Пришло время разогнуть спину, вернуть Земле жизнь и вернуться в жизнь."
Пришло время решиться на перемены.

Герой слишком закрыт, он не ищет помощи, и дух не может его "растормошить". Герой просто не готов взглянуть в лицо проблеме. Или же он свыкся с проблемой. Лианы, обвившиеся вокруг, говорят о том, что для того, чтобы сделать шаг, нужно приложить значительные усилия. :sorry: Персонаж чувствует себя связанным по рукам и ногам. Напоминает классическую 8 Мечей, не правда ли?

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 23:12 

Предыдущее посещение: Вчера, 17:23
Знак Зодиака:
Весы
Изображение
9 пентаклей пп
Похоже что я с ними нахожусь в состоянии постоянной борьбы, стремлюсь избавиться от них даже подж угрозой потери чего то важного - чего бы это не касалось
И по книге перемен
В Книге перемен написано: 38. Разногласия из-за пустяков могут привести к конфликтам в более важных вопросах. Отсюда следует, что уступки способствуют большему взаимопониманию. Даже если вы правы, но упрямо стоите на своем, одно это делает вас неправыми, поскольку ваше упрямство восстанавливает против вас окружающих до такой степени, что они будут мешать вам идти к вашей цели.

Изображение
10 чаш
Выйти на другой уровень своей жизни и понимания ее. Находясь в состоянии счастья, наслаждения каждой минутой своей жизни, поняв наконец что мне надо от жизни и как этого достичь. Раскрыв свой эмоциональный потенциал и ощутив удовлетворение от жизни и благодарность судьбе за все, что она мне дает.
В Книге перемен написано: 18. Вам надлежит исправить какое-то зло, возродить утраченное, устранить недопонимание. Не жалейте энергии. Быть может, вы сумеете сделать больше, чем рассчитываете. Думайте и поступайте правильно. Вы можете смело продвигаться по намеченному пути, даже если это грозит вам разладом с друзьями.

Изображение
10 жезлов
Загрузиться по полной программе. Сделать свою жизнь занятой 25 часов в сутки,не оставляя себе ни одной праздной минуты

В Книге перемен написано: 25. Не уподобляйтесь глупцам, которые кидаются туда, куда не осмеливаются ступать ангелы. Само небо поможет вам, если вы будете следовать его предначертаниям. Будьте простыми, искренними, добродушными во всем, что бы вы ни делали, и ждите - успех не за горами. Поэтому не стоит расстраиваться из-за временных неудач, смотрите на них, как на испытание вашей непорочности и духовной целостности.

lhasa
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 19:32 
Ведущий раздела

Здравствуйте! :friends-girl:
Вопросы от аркана Башня! :magic:

Изображение

Насколько хорошо я умею справляться с кризисами?
Разрушения чего я боюсь?
Где я готов(-а) начать всё с нуля?

lhasa
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 19:45 
Ведущий раздела

Изображение

Взрослость
Когда вы вытаскиваете эту карту, знайте наверняка, что этот момент несет дар - для тех, кто усердно работал - работа хорошо сделана. Сейчас ваше основание твердо, и успех и удача ваши - как результат того, что было пережито внутри.
Разница между травами и цветами такая же, как между моментом между незнанием, что ты будда и моментом, когда ты знаешь, что ты есть будда. В действительности нет другого пути. Будда полностью расцвел, он совершенно открыт, его лепестки достигли совершенства...Конечно, когда вы наполнены весной, это намного красивее, чем осенние росы, падающие на листья лотоса. Это одна из самых красивых вещей, которые можно наблюдать: когда осенние росы падают на листья лотоса и сверкают на утреннем солнце, как настоящий жемчуг. Но это преходящий опыт. Когда солнце поднимается, осенние росы начинают исчезать...Эту временную красоту нельзя, конечно, сравнить с вечной весной вашего бытия. Вы оглядываетесь назад и видите, что она всегда была там. Вы стремитесь к ней изо всех сил, и вы удивитесь: это само ваше бытие. Где бы вы ни были, она будет с вами, она будет осыпать вас цветами. Это духовная весна.

Изображение

Ничто
Все, что вы сейчас можете сделать - это расслабиться в этом небытии...упасть в эту тишину между словами... Наблюдать эту брешь между входящим и выходящим дыханием. И ценить каждое пустое мгновение опыта. Сейчас рождается нечто святое.
Будда выбрал одно из действительно самых точных слов - шуньята. Аглийский эквивалент "nothingness", ничто, не так прекрасен. Вот почему я хотел бы сделать это "безвещностью" (англ. no-thingness), потому что ничто это не просто ничто, это все. Это вибрация всех возможностей. Это потенциал, абсолютный потенциал. Он еще не проявлен, но содержит все. В начале природа, природа в конце, так почему посередине вы создаете такую суету? Почему посередине вы становитесь так беспокойны, тревожны, амбициозны - зачем создавать такое отчаяние? Ничто в начале, ничто в конце - вот и все путешествие.

Изображение

Понимание
Пробуждение нового понимания того, что клетка всегда была открыта, и небо всегда было открыто для исследования, может заставить нас поначалу чувствовать себя неуверенно. Это хорошо, неуверенность естественна, но не позволяйте ей заслонить возможность опыта беззаботности и приключения, возникающую вместе с неуверенностью. На этот раз двигайтесь со свежестью и нежностью. Почувствуйте трепет внутри. Расправьте свои крылья и будьте свободны
Птица, изображенная на этой карте, выглядывает из того, что кажется клеткой. Там нет двери, и на самом деле решетка исчезает. Решетка была иллюзией, и эта маленькая птичка призвана милостью и одобрением других птиц. Она расправляет крылья, готовая к первому полету.
Вы освободились из тюрьмы, из клетки, вы можете раскрыть свои крылья, и все небо ваше. Все звезды, луна и солнце принадлежат вам. Вы можете раствориться в синеве запредельного... Просто перестаньте цепляться за клетку, двигайтесь из клетки, и все небеса ваши. Расправьте крылья и летите к солнцу, как орел. Во внутреннем небе, во внутреннем мире свобода это наивысшая ценность - все остальное вторично, даже блаженство, экстаз. Тысячи цветов растут, неисчислимые, но их появление стало возможно в атмосфере свободы

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 21:21 

Знак Зодиака:
Лев
всем привет! :give_rose:

Цитата:
Насколько хорошо я умею справляться с кризисами?

9 жезлов
Изображение
Стойкий оловянный солдатик при исполнении обязанностей. Человек Девятки Жезлов готов грудью встретить любые опасности, дабы защитить завоеванные ранее позиции. Эта карта считается свого рода Силой Младших Арканов. В ней действительно проявляются решительность, сила, мужество, упорство. Человек, даже выйдя за пределы своих сил (и зоны комфорта – уж точно!), утомленный, «раненный», не сдается, не позволяет себе уйти с поста, не перестает предъявлять к себе высокие требования, подвергает себя все новым испытаниям и совершает все новые подвиги.

По этой карте проходит как настороженное ожидание трудностей, так и умение мудро планировать свою деятельность и готовность предпринять любое нужное действие в любой момент. Это человек, который движется своим курсом и знает, что его битвы не напрасны. Ему свойственны не только стремление защищаться, но также самоуважение и достоинство. Это большой специалист отстаивать свои интересы (иногда чьи-то еще).

Человек Девятки Жезлов – также мастер убегать от прошлого и захлопывать за собой дверь. Однако, он занимается в основном тем, что стережет эту дверь – как бы она снова не распахнулась. Он настороженно прислушивается к каждому доносящемуся из-за нее отзвуку, и в случае чего готов быть во всеоружии.

Вид человека на карте говорит о том, что ему только что пришлось выдержать трудный бой, и он все еще живет им, все еще озирается в поисках врагов. Он не знает или не хочет искать таких способов общения, которые позволили бы ему избежать дальнейших конфликтов. И напрасно: можно не размахивать оружием, не ожидать нападения, скорее всего, его больше не будет. Пора заняться мирными делами, возможно, поработать наконец над собой, посвятить силы и время духовному развитию, говорит эта карта. В перевернутом виде означает, что один удар, возможно, еще придется отразить, но он будет последним.

Цитата:
Разрушения чего я боюсь?

Изображение
наверное моего мира :odnako: моего личного пространства мне так хорошо висеть и развиваться духовно .Если честно меня даже друзья хотят вытянуть в свой мир а я сопротивляюсь мне хочется развиваться творить а меня дергают с разные стороны .

[ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа