Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 54%  54%  [ 15 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 25%  25%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 13:45 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:38
Привет! :give_rose: Вопросы от Башни.
Работала и с Ленорман ( карты со мной сейчас всегда, настолько нравится и хочется по быстрее наладить личный контакт, работаю каждый день, делаю разные расклады ). А для перепроверки - Ошо Таро. И вот какой интересный результат:

Насколько хорошо я умею справляться с кризисами?

Изображение

"Карта Якорь – это стихия воды и земли, фиксированный крест. Символизирует все то, что может удержать при спонтанных изменениях течения, это рациональное начало, сдерживающее и контролирующее проявления подсознательных влечений и устремлений, которые могут легко ввергнуть в пучину хаоса. Якорь на карте изображен на берегу, а цепь погружена в воду – он как бы удерживает стихию воды, не дает ей разметать все в щепки."
"Якорь - древний символ надежды и постоянства. У мореплавателей это символ удачи: моряки оставляли на берегу изображения якоря, чтобы вернуться домой. Якорь символизирует такие свойства, как безопасность, преданность, спасение, надежду, прочность и осторожность. Христиане включили якорь в главный символ истинной воли, надежды, непоколебимости и спасения, при этом якорь изображался с поперечной перекладиной как у креста, что говорило о закреплении новой религии, на стойкость веры в мире языческого хаоса. "
"В негативном аспекте Якорь говорит о стагнации, отсутствии движения, замедлении и проволочках, причины этого будут раскрыты в рядом лежащих картах. Такой Якорь тащит на дно. Нет надежды на будущее. Безверие и фатализм"

Могу сказать, что обычно стараюсь не суетиться, кризисные ситуации всегда прохожу, чтобы двигаться дальше, они меня не сломают. Но иногда много времени проходит для поиска новой надежды ( особенно, если кризис глубокий, не всегда сразу понятный ) и веры, а внешне я выгляжу пассивной, т.к. начинаю активно работать духовно, искать опоры внутри. Якорь говорит о выносливости, но и о том, что неохотно отпускаю старое.

Ошо. Тройка Огня - Переживание.
Изображение

Природа не бьет в барабан, когда она выражается в цветке, не играет панихид, когда деревья позволяют своим листьям упасть. Но когда мы подходим к ней правильно, она может поделиться с нами многими секретами. Если вы не слышали того, что шепчет вам природа, настало время дать ей эту возможность.

Переживаю :) Но как то тихо, спокойно и интровертно прохожу процесс.

Разрушения чего я боюсь?

Изображение

Мужчина. Не чувствую, что здесь говорится о конкретном человеке. Ошо только потвердил:
Изображение

VIII Храбрость

Когда мы сталкиваемся с очень трудной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в своих трудностях, либо встретить вызов и расти. Цветок показывает нам, как страсть к жизни выводит его из темноты к свету. Не нужно бороться с вызовамит жизни или стараться избегать или отрицать их. Они есть, и мы должны пройти через них подобно семени, которое должно стать цветком. Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам нужно быть.

Я боюсь разрушения своего мужества, храбрости, инициативности и лидерства. Не хочу быть слабой, бессильной жертвой обстоятельств. :x

Где я готов(-а) начать всё с нуля?

Здесь вообще нереально. Вот какие карты выпали:

Изображение

Изображение

25. Кольцо и ИСТОЧНИК - Туз Огня. Для меня картинки говорят о цикличности. Начинается новый цикл. Особенно - в отношениях с партнерами ( мне важны как личные, так и деловые отношения, много делаю для того, что они были хорошими ) и в творчестве. У меня все это тесно связано, поэтому очень рада, что карты отразили мои новые мысли и взгляды, которые родились в последнее время.

Если вы начинаете что-то новое и нуждаетесь во вдохновении, или если вы что-то закончили и хотите отдохнуть, идите к Источнику. Он всегда ждет вас и вам не придется делать ни шага из вашего дома, чтобы его найти.
Эта карта напоминает, что нам доступно огромное вместилище энергии. И что мы раскрываем его, не думая и не планируя, а становясь укорененными, центрированными и тихими настолько, чтобы соприкоснуться с Источником. Он внутри каждого из нас, как личное, индивидуальное солнце, дающее нам жизнь и питание. Чистая энергия, пульсирующая, доступная, готова дать нам все, в чем мы нуждаемся, чтобы что-то совершить, и готова приветствовать наше возвращение домой, когда мы хотим отдохнуть.
Дзен говорит вам: «Выйдите из головы и идите к вашему основному источнику»... Это не значит, что Дзен не осознает, что нужно использовать энергию ума; он говорит это, потму что если вся энергия используется в голове, вы никогда не осознаете своей вечности... Вы никогда не узнаете из опыта, что значит быть единым с целым. Когда энергия точно посередине, пульсирует, когда она не двигается куда-либо, ни в голову, ни в сердцее, а находится в самом источнике - это и есть значение Дзен. Вы можете расслабиться у источника, и он приведет вас к самому вашему потенциалу.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 17:37 

Предыдущее посещение: Вчера, 17:23
Знак Зодиака:
Весы
вопросы от башни

Насколько хорошо я умею справляться с кризисами?
Сначала книжку открыла
Посмотреть скрытый текст
Изображение

Изображение
Потом достала Крайона - что то прямо захотелось :blush:
Изображение
Посмотреть скрытый текст
ИзображениеИзображение

Ну и руны для окончательного ответа
Ингуз
Ингуз способна снять излишнее напряжение и восстановить баланс (равновесие) жизненных сил человека.
Разрушения чего я боюсь?
Изображение
Посмотреть скрытый текст
ИзображениеИзображение

Перт
Вообще даже как то сложновато, но думаю что понимания что переход на следующий уровень невозможен. Что остановка будет окончательной и больше не будет тайн.
Где я готов(-а) начать всё с нуля?
Изображение
Посмотреть скрытый текст
ИзображениеИзображение

Наутиз
В тех обстоятельствах, когда нет другого выбора - только вперед к намеченной цели

lhasa
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 17:55 
Ведущий раздела

Здравствуйте!
Вопросы от Звезды: :amur:

Изображение

Кто или что является моей Путеводной Звездой сейчас?
Для кого я являюсь Путеводной Звездой?
Какая надежда помогает мне в сложной ситуации?

Оливия
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 19:09 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: Вчера, 19:12
Знак Зодиака:
Телец
Всем привет. Продолжаю вопрошать Арканы.

Вопросы от Отшельника
Способна ли я быть в одиночестве и не чувствовать себя покинутой?

Решила тянуть необычные Таро пространства вариантов от В. Зеланда.

Изображение
Толкование
Секрет привлекательности состоит в единстве души и разума. Когда человек доволен собой, любит себя, занимается любимым делом, тогда из него как бы исходит внутренний свет — он живет в соответствии со своим кредо. Это как раз то, чего не хватает людям, поэтому они тянутся к такой личности, как мотыльки к свету. На энергетическом плане обаяние проявляется как чистое излучение единства души и разума. Тренируя свою энергетику, вы развиваете у себя неординарные способности влиять на людей и вызывать у них симпатию. Личность с избытком свободной энергии порождает интерес и расположение окружающих. Если вам пока трудно полюбить себя безусловно, занимайтесь энергетической гимнастикой, утверждая при этом мыслеформу: «Я переполняюсь энергией через край. Моя энергоемкость возрастает. У меня мощная энергетика, и с каждым днем все мощнее. Я свечусь энергией любви и обаяния. Я чистый энергетический родник. Люди чувствуют мою энергетику и испытывают ко мне симпатию». Когда увидите, что люди действительно проникаются к вам симпатией, не забывайте про себя констатировать, что техника в самом деле работает. Такая констатация необходима разуму, потому что он вечно сомневается: «Неужели я на такое способен?»

Не очень поняла - так я люблю одиночество или не очень? :odnako: Так то вроде не имею ничего против, я быстро устаю от людей и пустой болтовни и общение в сети для меня просто находка. Вспомнился анекдот:
"Внук научил бабушку пользоваться Скайпом. Она такая довольная, говорит:
-Ох и чудное изобретение! Вроде и гости дома, а стол накрывать не надо" :)

Возьму еще руну.
Изображение
И это Гебо.. Снова на картинке пара :odnako:
Тактичность и терпимость помогают установить гармоничные отношения с другими людьми, но партнерские отношения не должны быть очень тесными. Для такого человека всегда важно ощущение некой свободы, личного пространства

Ну вот здесь- в точку! :yes:

Свет от фонаря Отшельника:
Всё то положительное, светлое, что принесет мне 2018 год?

Позолоченное Таро

Изображение
:shock: Какая "светлая" карта... Но на самом деле Аркан Смерть предсказывает следущее:
"С этой карты с безжалостной решимость на нас смотрит череп.
Страшное послание его таково: если вы хотите продвинуться дальше, вам придется пройти через смерть. Разве может кто-нибудь желать этого? Каков же стимул? Награды смерти – на его знамени и щите. Белый цветок символизирует чистоту желаний, а белая лошадь чистоту воли. Они нужны каждому, кто желает продолжить свое духовное путешествие. Они указывают на смерть ЭГО и на погибшие вместе с ним долго властвовавшие убеждения, которые больше не нужны. Это должно произойти, чтобы освободить дорогу новой энергии и жизни.
Послание смерти - о том, что духовный рост приносит боль.
Нелегко отказываться от некоторого привычного образа действий и укрепившихся убеждений, признать ошибки в мыслях и делах. Не отрицая значимости смерти ЭГО, эмблемы грядущего – большей духовной силы – напоминают нам о том, что усилия не останутся без награды.
Остерегайтесь страха перемен, страха отпустить устаревшие идеи. Боязнь перемен ведет к застою, который может оказаться более длительным и более болезненным, чем просто смерть."

Ну и руна - ИзображениеПП
Появление перевернутой руны указывает, что пришло время задуматься о том, насколько правильный теперешний ваш способ жить, изучить себя самого, собственное 'Я'. Эта руна требует изучения ваших мотивов. Заняты ли вы покорением самого себя или стремитесь подчинить другого? Вы найдете ответы внутри себя, а не в советах извне.
Совет руны. Не отчаивайтесь и займитесь собой. Это не темный период жизни, но время решать внутренние проблемы и искать ответы внутри себя. Постарайтесь не терять энергию в никому не нужной борьбе с ветряными мельницами, то есть с негативными обстоятельствами и неприятными людьми

Совет принят! :pioneer: Работать, работать и работать над собой :da-ladno:

Тьма за спиной Отшельника:
Всё то темное, к чему мне стоит подготовиться и принять во внимание в 2018 году?

Изображение 6 мечей - "новые берега"
Речь обычно идет о вынужденной необходимости самостоятельно идти выбранным путем, о разделении (и в какой-то степени – освобождении), о смене ориентиров, и надо сосредоточиться на позитивных перспективах такого решения, мобилизовать все душевные силы, внешне и внутренне успокоиться, как воды на картинке, и открыться новым жизненным урокам. Поначалу будет страшно, но это исполнит жизнь новизной, и грусть пройдет.
Шестерка Мечей - это достижения желаемых перемен, правда конечный результат еще не известен. Перемены будут, да, но вот что они принесут -вопрос..
А еще по этой карте довольно уверенно идут поездки и путешествия (в особенности отпускного-восстановительного типа, хотя бывают и деловые, а бывают и метафорические), смена обстановки, места жительства, места работы, переезд.

Ну и замечательно! :okay:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 10:40 

Знак Зодиака:
Весы
Королева жезлов пп
Изображение
Ну вот как то не очень... Похоже что я сейчас это не знаю или не могу определить для себя что мне важнее и в какой сфере. Амбиций много, а вот пути их удовлетворения не очень ясны.
Еще дополню онлайн гаданием

Ицзин. Гексаграмма 37

Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас ждет и благополучие. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.

10 пентаклей
Изображение
Карта является сигнификатором семьи, семейных дел, предков, родового гнезда. Она говорит о том, что все наследуется – земля, имущество, деньги, понятия. Тут без сомнения карта перекликается с предыдущей - моя семья, близкие и родные...

Ицзин. Гексаграмма 28

Вы ощущаете себя очень счастливым. Желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, Ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.

4 чаш
Изображение
У меня есть пока неосознанная цель, звезда, которую я еще не вижу, еще не постигнутая мудрость, чашу которой мне предстоит испить, своего рода истовое желание служить своему идеалу. Нужен лишь небольшой поворот сознания, принципиальное расширение видения. Это состояние, когда «лишь лезвие меча отделяет тебя от Грааля», но этот меч – твой теперешний разум и тут я сам себе враг.

Ицзин. Гексаграмма 16

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное – не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.

lhasa
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 18:08 
Ведущий раздела

Изображение

Айст. Перемены, которые сейчас происходят в моей жизни. Также, мои принципы и идеалы, которым нужно обязательно следит и не изменять, когда меняются обстоятельства. И, я почти в этом уверенна, мой Ангел Хранитель.

Изображение

Для тех, которые сейчас переживают темную ночь души, разные трансформации, потери, переходы на новый этап. Для тех, которым сегодня грустно, горько, больно, страшно, трудно двигаться дальше ...

Изображение

Мне помогают мои цели и амбиции. Даже когда сложно, когда опускаются руки, я думаю "Неужели не достигну того, о чем мечтала?" и иду дальше. А еще, в сложной ситуации мне всегда помогает муж.

lhasa
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 18:27 
Ведущий раздела

Вопросы от Луны : :romashki:

Изображение

Каких переживаний я больше всего боюсь?
С какими страхами я живу?
Где я больше всего обманываю себя?

Оливия
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 20:26 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: Вчера, 19:12
Знак Зодиака:
Телец
Вопросы от Аркана КОЛЕСО ФОРТУНЫ:
Как я отношусь к внезапным переменам в моей жизни?

Изображение 9 дисков

"Человека Девятки Пентаклей часто отличает впечатляющая проницательность, умение видеть наперед, что будет. Это скорее земная мудрость и жизненный опыт, чем экстрасенсорные предвидения. Ему присуще умение видеть положительные стороны ситуации и партнеров, благосклонное отношение к людям. Среди своей беззаботной жизни он развивает позитивный взгляд на вещи, склонность особенно отчетливо видеть благоприятное и не замечать неблагоприятного. Тот, кто идет по жизни с таким взглядом на вещи, кажется несколько наивным, но, несмотря на это (а может быть, благодаря этому), проходит невредимым сквозь преграды."

:odnako: Ну...я несколько в замешательстве.. Хорошо, если так :da-ladno:

И по традиции руна еще: Изображение
Изображение
Ну в принципе понятно: человек старается увидеть хорошее и позитивное в любом событии или приспособится к имеющимся обстоятельствам. Ага, пытаюсь..

Где, в какой сфере жизни мне уже стоит больше рискнуть, проявить здоровый авантюризм?

Цыганские карты.
Изображение
Помолвка, свадьба, супружеские узы. Счастливый брак. Имеются взаимные интересы, удовлетворение которых приводит к более глубокому взаимопониманию. Брак носит не только романтический характер, но и с практической стороны довольно удачный.
Отношение к вам любимой особы: Внеземная любовь, безграничная радость от общения с вами. Предложение руки и сердца, свадьба.

Ээээ, и хде тут место авантюризму? :odnako:

Игральные карты.
Изображение
Молодой человек, ранимый человек постарше, неисправимый романтик, прирожденный рыцарь, честный и верный молодой человек.
Карта символизирует Купидона, бога любви, поэтому речь идет о скором начале любовных отношений. Если в раскладе кроме Валета Червей появляются еще Туз Червей или Двойка Червей, можно с уверенностью говорить о зарождении светлого чувства. Эта карта может олицетворять вашего любимого или лучшего друга, она также может символизировать чьи-то нежные мысли о вас.

Дык, опять тоже самое.. все о моем муже. И что тут авантюрировать? Неее, от добра добра не ищут. Значит, никаких авантюр :nea:

Где мне будет улыбаться Фортуна в 2018? ( где ждет самый большой успех?)

Он-лайн по книге И-цзинь

Настоящее
Гексаграмма 28. Да-го. Переразвитие великого
Изображение
Сдержанный и скромный дольше удержит удачу
Вы чувствуете, что после долгого перерыва вновь полны энергии, ваши мечты сбываются, а давно забытые дела неожиданно приносят богатые плоды? Действуйте, не теряя времени – Судьба благосклонна ко всем вашим начинаниям, и вы можете рассчитывать на хороший урожай.
В любовных и денежных делах вас ожидает успех, но берегитесь, чтобы удача не вскружила вам голову: возгордившись, вы рискуете наделать много ошибок и потерять все.
Будьте сдержанны и скромны, старайтесь трезво оценивать свои силы – только тогда вы сохраните добрые отношения с окружающими и надолго удержите в руках свою птицу удачи.
Классическое толкование
Вы ощущаете себя очень счастливым. Желательно взять себя в руки, поскольку ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.

Будущее
Гексаграмма 32. Хэн. Постоянство

Изображение
Когда под ногами зыбкий песок, помните о твердой земле, которая ждет впереди
Вы сами не знаете, чего хотите от жизни. То вы бежите за двумя зайцами сразу, то игнорируете даже одного. Такая неопределенность в мыслях и чувствах через два месяца может привести к неприятностям.
Чтобы не попасть в неловкое положение, старайтесь держаться подальше от случайных связей и не давать повода для сплетен. Также возможны затруднения и в денежных делах.
Новые проекты начинать сейчас не стоит – ждите, пока ситуация не изменится. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но до этого еще далеко.
Классическое толкование
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для вас. Не стремитесь к переменам. Желание ваше исполнится, если вы будете терпеливы. Не лишне сейчас провести “внутреннюю инвентаризацию” и попытаться как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.

Опять работа над собой.. :da-ladno:

Ну еще возьму Таро Ошо

Изображение НОВОЕ ВИДЕНИЕ
Когда вы открыты для высшего, оно немедленно вливается в вас. Вы уже не обыкновенный человек, вы вышли за пределы. Ваше озарение становится озарением всего существования. Теперь вы больше не оторваны - вы нашли свои корни.
Обычно все движутся без корней, не зная, откуда их сердца продолжают получать энергию, не зная, кто продолжает в них дышать, не зная жизненного сока, который течет внутри них. Ваше внутреннее существо, когда оно открывается, сначала испытывает два направления - высоту, глубину. И затем постепенно, как только это становится вашим устойчивым положением, вы начинаете смотреть по сторонам и распространяться в других направлениях.
И как только вы достигаете точки, где встречаются глубина и высота, тогда вы начинаете смотреть вокруг, на саму окружность вселенной. Тогда ваше сознание начинает разворачиваться во всех направлениях, но дорога была одна.
Теперь вам дана возможность видеть жизнь во всех ее измерениях, от глубин до вершин. Они сосуществуют, и когда мы узнаем из опыта, что мрак и трудности нам так же необходимы, как свет и легкость, тогда мы получаем совершенно иное мировосприятие. Позволяя всем цветам жизни проникать в нас, мы становимся более цельными.

Надо подумать над этим... :umnik2:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 20:33 

Знак Зодиака:
Весы
Каких переживаний я больше всего боюсь?
Изображение
2 чаш
Похоже что больше всего на свете я боюсь любви :grin: и связанных с ней эмоциональных потрясений.
Славянские руны
Крада пп - руну следовало бы описать следующим образом: то, к чему стремился спрашивающий, реализовано, но только без него или же со слабым его влиянием на эти процессы. И вот налицо печальный итог – бурная деятельность оказалась лишь иллюзией, то, во что вкладывалась душа, досталось другим.

Изображение
10 пентаклей пп
что не будет надежного семейного тыла. Что риск неоправдан и слишком велик. Что всего хорошего ждать придется долго и возможно это никогда не произойдет.
РУны
Ветер может толковать о любой стороне или аспекте человеческой жизни. В общем же случае на событийном плане руна обозначает закономерность, которая проявляется в случайных на первый взгляд событиях, на эмоциональном – творческий порыв, момент вдохновения. Традиционными толкованиями Ветра для гаданий считаются целеустремлённость, намерение, процесс реализации чего-то. Последнее значение интересно тем, что совершенно не несёт в себе указания на то, каким конкретно будет итог этого процесса. Он не важен, важен путь, по которому человек к нему идёт, причём, интересны именно перипетии пути, его новизна, ощущение прогресса (пусть даже кажущегося).

Где я больше всего обманываю себя?
Изображение
Рыцарь мечей пп
Я никак не могу определить чего же я хочу... Вернее логика и интуиция мне говорят абсолютно разные вещи и я не могу сделать окончательный выбор.
Руны
Есть пп В перевёрнутом положении Есть указывает на отстранённость от реальной жизни, на закрытость от мира, а также на необъективность представлений о жизненных процессах. То есть человек создал собственный иллюзорный мир и пытается жить в нём. Отсюда необоснованные, а порой и вовсе странные претензии, надежды, требования…

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 21:12 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 21:32
Знак Зодиака:
Лев
Цитата:

вопрос от Луны

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

Изображение

"Да, конечно, я готова пройти с Вами в уединенный садик. Меч? Не берите в голову, это просто часть образа".

Некто, поддерживающий новые идеи, методы и способы общения

Умная, опытная и очень, очень быстрая Королева Мечей - твой верный друг... спросите-ка ее, что она думает о предателях. Видите ли, у нее, действительно, есть опыт и не только положительный. Если ты замечаешь некоторую ее холодность или равнодушие, не считайте ее бессердечной. Она просто считает такое поведение целесообразным для собственной безопасности.
Уроки, которые она выучила, не только сделали ее сильнее, но и научили с подозрением относиться к пустой трате времени. Она никогда не будет ходить вокруг да около и всегда будет откровенна.
Если не хочешь знать ее честного мнения, то лучше не спрашивай. Она может заботливо и деликатно подобрать слова, но они все равно останутся резкими. Если она сказала правду, а тебе это не понравилось, не нужно, подобно многим другим, обвинять в этом Королеву Мечей. Она не виновата в обстоятельствах - скорее, ты сам в них виноват - она просто сказала, то, что есть на самом деле. Впрочем, правда не обязательно может быть болезненной. Если ваши идеи или мысли действительно хороши, она окажет вам такую поддержку, на которую вы и не рассчитывали, а, кроме того, даст несколько превосходных предложений по улучшению идеи.
Несмотря на все перенесенные ею беды, она все еще заботится о людях, и подобно львице будет защищать тех, кого любит. Не давайте ей поводов ополчиться на себя. Меч, что она держит, легко может быть пущен ею в ход. С его помощью она может отделить ложь от правды, результативно вести переговоры и покрошить на ломтики любого, кого захочет. И все это с безупречным стилем и изяществом.

Вы заморозили свое сердце, это сродни анестезии. На тот случай, чтобы не чувствовать нестерпимую боль. Только сердце нуждается в тепле, поэтому не трудно представить неестественность ситуации. :odnako:

наверное если у меня меч в руках боюсь обожжется чтоб не сделали мне больно все таки в личных отношениях я всегда на страже :odnako:

my life is music :heart:

[ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа