Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 54%  54%  [ 15 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 25%  25%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 17:58 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 22:27
Итак, сегодня - последний день зимы. Прошел целый этап, цикл.
Давайте, попрощаемся с зимой достойно :) Посмотрим, что она хорошего нам дала, позитивного и не очень. Подводим итоги.

Изображение

Вопросы:

За это я могу благодарить ( подарок ).
Над этим мне нужно задуматься ( главный урок периода ).
С этим я могу попрощаться, это не повторится.

lhasa
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 18:45 
Ведущий раздела

За это я могу благодарить ( подарок ).

Изображение

Король дисков.Финансовый успех зачастую приводит к драйву. Будьте осторожны, чтобы драйв не превратился в грубую силу, попирающую все на своем пути.

Правда :yes: Мой проект получил финансирование и это серьезный подарок, тем более что конкуренция большая.

Над этим мне нужно задуматься ( главный урок периода ).

Изображение

7 Кубков. Нужно было сделать выбор. Как понимаю из прошлого расклада, мне его повезло сделать. Да, осознала некоторые свои иллюзии.

Изображение

ХVIII - ЛУНА. Ночная охота полнится опасностями и приключениями. Серебристые тени, жуткий вой, быстрые движения во мраке. Некоторые вещи можно найти только в темноте, но целиться следует тщательно и осторожно.

О боги, как я рада! Уходят страхи! Мне даже очень понятно, о чем здесь речь. И хорошо, что они не обещают вернутся. Пусть будет так! :magic:

Оливия
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:03 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: Вчера, 18:28
Знак Зодиака:
Телец
lhasa писал(а):
Подумала - может быть ваша связь ментальная и вы часто получаете от своего Ангела мысли через яснознание? Только не всегда обращаете на это внимание?

Именно! :yes: Благодарю за наводку! :give_rose: Иногда я даже не задумываясь, отвечаю человеку на вопрос, а потом удивляюсь: "Откуда я это знаю то?" :shock:

Я пока планирую продолжать шагать по Арканам, мне нравится самоанализ, только не успеваю двигаться побыстрее. Но и за новой игрой буду наблюдать

lhasa
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:11 
Ведущий раздела

Оливия писал(а):
Иногда я даже не задумываясь, отвечаю человеку на вопрос, а потом удивляюсь: "Откуда я это знаю то?"
Это и есть яснознание :yes: Нам передает мысли телепатически, у многих людей такое случается, только часто не понимаем, что это не наши мысли. Можно намеренно с этим работать и наладить уже осознанный диалог, получить полезную информацию для себя, знания.
Цитата:
Я пока планирую продолжать шагать по Арканам, мне нравится самоанализ, только не успеваю двигаться побыстрее. Но и за новой игрой буду наблюдать
Очень рада, что вы с нами :friends-girl: В коллективе - веселее. Конечно, смотрите, как вам удобно. Тут свободный режим :grin:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:31 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 21:39
Знак Зодиака:
Лев
Цитата:
За это я могу благодарить ( подарок ). зиму

7 мечей-хм :odnako: Семерка — изобретательность, интеллект .Даже не могу поверить
Изображение

Мужчина едва сдерживается, чтобы не засмеяться вслух от радости. Он добился своего и избежал противодействия, воспользовавшись своей «уличной» мудростью, ловкостью и знаниями.

«Большие маневры». По Семерке Мечей мы вынашиваем довольно опасные мысли и планы. Наши теории и концепции зависят от настроения, а настроение нередко довольно малодушное, – мы с радостью увильнули бы от чего-то или смошенничали бы.
Человек Семерки Мечей не обязательно завзятый врун. Он ценит интеллектуальную свободу и разнообразие – а много ли их в обыденной жизни, если так посмотреть? Он просто делает реальность чуть интереснее – и для себя, и для других. Ему нравятся интеллектуальные игры, загадки, шарады и тонкие намеки, перекрестные ссылки и будоражащие совпадения. Как далеко он зайдет – это другой вопрос. Семерка Мечей бывает разной. Представим игру в покер: умелый блеф не есть подлость и коварство, но крапленые карты – да.
Девиз Семерки Мечей - «нормальные герои всегда идут в обход». Эта карта описывает попытку при помощи каких-то трюков и махинаций (а не открытой борьбы) найти выход из сложной ситуации, избежать конфликта. Она указывает на необходимость проявлять хитрость, думать головой, идти на стратегические увертки.

Умелые хитрые действия, вполне соответствующие ситуации, с выгодой для себя. :odnako:

Цитата:

5 кубков

Изображение
Эта карта демонстрирует зацикленность на чем – либо, хандру или недовольство собственной жизнью. Однако, прямо пред вами находятся приключения, перемены и поддержка – нужно просто поднять глаза, чтобы обнаружить и открыть новые волшебные возможности. Помощь придет из самых неожиданных мест. Забудьте все печали. Будьте благодарны за те блага, которые предоставляет вам жизнь, и переосмыслите свое настоящее положение.

неужели все это не повториться ? :magic: :hlop-hlop:

Забудьте все печали. Вас ждут перемены, приключения и новые возможности. Прекратите хандрить и сделайте что – нибудь позитивное. Помощь придет из самых неожиданных мест.

my life is music :heart:

lhasa
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 08:19 
Ведущий раздела

Здравствуйте! :give_rose:
Предлагаю посмотреть что нам принесет весна :amur:

Изображение

Главная тема, энергии весны.
Моя сила в этом периоде.
Моя слабость в этом периоде.

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 14:44 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 21:39
Знак Зодиака:
Лев
Цитата:

РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Изображение :shock:

Рыцарь Мечей обозначает бешеную, непререкаемую уверенность в собственной правоте, незаметно переходящую в праведный гнев и стремительное наступление «сломя голову». Это всегда нечто холодное, острое, несущее раздоры и споры, способное отравить даже те сферы жизни, которые до сих пор служили надежным, уютным убежищем. Символизируемый им холод может, конечно, разогнать туман и вывести на свет Божий всё, представлявшееся до сих пор неясным, однако чаще всего в этой карте стихия воздуха оборачивается к нам своей негативной стороной. Это означает холод отчуждения, острые дискуссии, резкое высказывание несогласия, злой язык и едкую иронию. Поэтому Рыцарь Мечей часто предвещает ссору, разрыв отношений, яростную полемику, а иногда и человеческую подлость.

Рыцарь Мечей хорош, когда нам нужна сила для сопротивления кому-то или чему-то, вера в свою правоту и бесстрашное стремление к победе над каким-то «монстром». Никто не превосходит этот Аркан в искусстве поединка, боя, битвы. Он несется своим путем, невзирая на погодные условия, изображенные на Аркане – на противодействие, холод и бурю.

Иной раз Рыцарь Мечей – сам себе враг, потому что ни в какую не отступается от того образа мира и того восприятия ситуации, которые он себе измыслил. Он считает, что не стоит прогибаться под изменчивый мир – и готов лететь на него лоб в лоб со своими светлейшими мечтами или человеконенавистническими проповедями, искренне уверенный, что мир отвернет первый

Рыцарь Мечей олицетворяет до крайности активизированный ментальный план. Его задача – прорваться со своим мечом сквозь паутину неясностей и туман недомолвок и загадок. Он подобен детективу, расследующему преступление.

Рыцарь Мечей – исключительный мастер создания ментальных моделей, концепций, представлений о реальности (в народе их еще иногда называют «тараканами в голове»). В то же время его высшая задача – именно прорваться через старые модели восприятия, разрушить стереотипы и ограничения, обрести новое ясное видение. Этот Аркан учит, что мы не просто случайно попадаем в какие-то ситуации (особенно – сложные и трудные, который он и символизирует), мы создаем их вокруг себя, основываясь на своих поверьях о реальности. Если мы более пристально рассмотрим те свои стороны и качества, которые нас не удовлетворяют, мы увидим, что каждая неудобная и непроработанная ситуация служит для того, чтобы как в зеркале отразить нам наши собственные неправильные понятия и модели восприятия. Как только мы увидим их трезво, как они есть, мы сможем их отбросить и идти дальше, освободив мышление и дух.
В глубинном смысле Рыцарь Мечей подобен Башне. Он суть – буря. Насколько после нее воздух очистится и потеплеет, покажут другие карты расклада. Рыцарь Мечей вынашивает самые дикие мечты, реализует самые кажущиеся невозможными идеи. Им владеет дух изобретательства. Творческое мышление требует неограниченной свободы, поэтому Рыцарь не задумываясь обрывает любые связи и идеи, ограничивающие его продвижение или тянущие назад

Цитата:
Моя сила в этом периоде.

ЛУНА
Изображение

Доверяйте собственным спонтанным чувствам и силе своей интуиции. Прислушивайтесь к посланиям из своих снов.Доверяйте посланиям, которые приходят к вам во сне, и прислушивайтесь к внутреннему голосу своей интуиции. Признайте также, что, подобно всем другим разумным существам, вы являетесь си­лой Природы и у вас тоже есть дикие, необузданные наклонности.

Луна по большей части ведет вглубь образного мира души, мечтаний и откровений, но иногда предсказывает и обычные путешествия, не только астральные. В конце концов, самое главное на этой карте (после собственно Луны) - это Дорога!
Если Луна выпадает, например, как ведущая карта годового расклада – это тот самый темный час, что перед рассветом. Она говорит, что человек стоит на пока еще темном пороге нового дня. Это очень важный и глубокий, хотя и сложный момент его жизни. Он может переживаться как депрессия, но на самом деле в это время душа копит силы и очень многое познает, как это бывает во сне, перед тем как проснуться к новой жизни и выйти на новый уровень.

Цитата:
Моя слабость в этом периоде

кОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
:odnako:

Изображение

Появление Королевы Жезлов в раскладе, как правило, сообщает о том, что в данной ситуации актуальны претензии на лидерство, а на кону гордость и честолюбие. Эта карта всегда чутко откликается на амбиции, стремление к независимости и самостоятельности, к успеху в карьере, в социальной жизни, на энергию самореализации и личностного роста. Она может указывать, что мы не на шутку вдохновились, увлеклись чем-то, и с жаром исполняем задуманное.
Это откровенная, страстная и эффектная женщина, которая любит управлять и которую невозможно «усмирить», поскольку ею движет чисто мужской импульс (стихия огня) :odnako: :shock: Слабость я тут не поняла разве что моя вот эта страсть или чем-то увлекаюсь быстро или то что я люблю управлять и контролировать :dntknow:

my life is music :heart:

lhasa
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:46 
Ведущий раздела

Изображение
Изображение

Дом+Книга=Лилии
Неплохие энергии, спокойные, стабильные, сильные, интелектуальные, достаточно гармоничные. Меня ждет важная и серьезная работа, поэтому эти карты радует.

Моя сила в этом периоде.

Изображение
Изображение

Тучи+Дом=Коса
Похоже, что получиться преодолеть все временные неприятности, выдержать их твердо, принять резкие решения ( а может быть и быстро что то поменять, от чего то отказаться, с чем то закончить ).

Моя слабость в этом периоде

Изображение
Изображение

Кольцо+Букет=Рыбы
Так и хочется себе посоветовать более ответственно пересмотреть некие договоры, связаны с финансами. Также, остерегаться легкомысленности и слишком оптимистического взгляда на свои партнеры, возможны некоторые иллюзии.

Оливия
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 18:31 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: Вчера, 18:28
Знак Зодиака:
Телец
А я добралась до Дьявола :iamgood:
Сегодня хочется поспрашивать у таинственных, мистических Таро Призраков.

Вопросы от Дьявола:
Какие у меня отношения со своими внутренними демонами?

Изображение 10 жезлов
Карта тяжелого груза.. :odnako: Тяжеловато мне с демонами то :da-ladno: Идет борьба за право руководить - мне своей жизнью, а им - мною.. Но хорошая новость в том, что я таки не позволяю своим демонам разгулятся:
"Лучшее, что дает эта карта – это умение справляться с трудными ситуациями и ориентироваться в сложившемся положении дел."

Иногда эта карта означает также, что на пути своего развития человек перескочил через несколько ступеней сразу и теперь чувствует себя первоклассником, попавшим сразу в пятый класс.

Да, иногда случается такое ощущение :angrily:

Совет карты: она советует отказаться от обязанностей и задач, сбросить груз и найти время для удовольствия, отдыха и счастья. И вообще перейти от религии жертвенного самоистязания к религии разумного эгоизма

Короче, вон демоны! Дайте жить радостно :grin:

Как я могу подружиться с этими демонами ( интегрировать теневую сторону )?
Изображение 4 пентаклей
Опять же, уметь их контролировать. Не поддаваться разрушающему чувству тревоги за свою собственность, не думать о "черном дне", не ждать угрозы из вне..
Этот Аркан ставит вопросы – что и почему из земного для тебя важно? К каким вещам ты привязан и почему боишся их потерять? Чем ты хочешь обладать и для чего тебе это?

А вот,кстати, сейчас и задам.
Что из земного для меня важно?
Изображение Рыцарь пентаклей
Увеличение благосостояния мне важно :da-ladno: Ничего неожиданного :pardon:

Как я могу освободиться от ненужной зависимости? ( лучший способ )
Изображение 3 пентаклей
Работать надо, развиваться, открывать в себе творческие наклонности и воплощать желаемое в реальность..
Золотые слова..

lhasa
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 19:47 
Ведущий раздела

Привет всем! :give_rose:
Сегодня предлагаю немного астрологической тематики.
С 6 марта до 13 мая Меркурий будет ходить по знаку Овна.

Здесь можно почитать об этом транзите.

Изображение

Предлагаю воспользоваться пламенными энергиями этого импулсивного знака, поработать ментально - со своими мыслями, идеями; строить новые, свежие мыслеформы и планы, как избегать всяких "баранов" на своем пути :mrgreen:
Смотрим период от 6 марта до 12 мая.

Изображение

1. В какой сфере мне нужно переключить свои мысли на более позитивные?
2. Мои новые позитивные мысли должны выглядить так! ( здесь смотрим тот позитив, который отражает наша карта/руна и т.д. )
3. Где я могу высказаться прямо, откровенно, от всей души.
4. Здесь стоит попридержать свой язык.
5. Спор, конфликт, который ждет меня в данном периоде.
6. Овен - болван, который захочет меня спровоцировать на конфликт, но его стоит обойти.
7. Самые лучшие, свежие идеи, которые родится у меня в голове. Их стоит воплощать немедленно!
8. Идеи, на которых не стоит обращать особое внимание. Они не видержит испытание временем.

У меня вдохновение, поэтому вопросов много! :giggling: Отвечайте на тех, которые нравится. Можно на один вопрос в день, как хотите. Отвечаем до 13 марта

Изображение

[ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа