Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 49  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 55%  55%  [ 16 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 24%  24%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:35 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 03 мар 2019, 15:19
Лиса@Алиса :give_rose:

Можете повторить медитацию и попробовать увидеть или прочувствовать этот блок , негативную программу. Или можете вытащить дополнительную карту, чтобы получить ответ.

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:34 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:18
Знак Зодиака:
Лев
lhasa
:give_rose:

вы знаете я эту медитацию на Умеренность провожу 2-рой раз

1-вый 2 недели назад и тоже была тревога :odnako:

во время медитации мне не сильно комфортно что я голая :odnako: а может мне больше смущает мужчина который подглядывает лица я не могу увидит но знаю что кто-то смотрит со стороны как на карте

Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 20:35 
Ведущий раздела

Лиса@Алиса писал(а):
а может мне больше смущает мужчина который подглядывает лица я не могу увидит но знаю что кто-то смотрит со стороны как на карте
А вы пока не впустите этого гражданина в медитацию :giggling: Пусть погуляет он где нибудь, пока вы наслаждаетесь водой, природой...

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 21:17 

Знак Зодиака:
Лев
Мне вспомнилась ситуация ) моя мама мнн гадает га игральные карты постояно выходит что за мной наблюдает червовый король а это блондин и может быть женатый но блин у меня нет вообще знакомых блондинов О_о.и вечно выходит пиковый король но это казенный .

Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 08:52 
Ведущий раздела

Добрый день! :give_rose:
Я немного замедлилась :blush:

Вот задумалась, в какую направлению нам дальше идти с игрой :odnako: Все таки хочется определить какую то конкретную тему для нас, чтобы была духовная и магическая польза. Так и вопросы легче сформулировать.
Попробуем на этот раз углубиться в самую игру, чтобы лучше понять, куда двигаться?

Изображение

Что мне дала игра "Челлендж".
Что мне еще может дать игра?
Чего моя душа еще хотела бы от игры.

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:42 

Знак Зодиака:
Лев
всем привет ! :give_rose:

lhasa :give_rose: то что мы не бросили игру это очень хорошо

Цитата:
Что мне дала игра "Челлендж".

8 пентаклей

Изображение
На улице сгущаются сумерки. В лаборатории алхимика, за деревянным столом сидит ведьма. У нее задумчивое выражение лица. Ведьма облачена в зеленое платье с кружевной оборкой в рукавах. Она держит в руках большой золотой пентакль и протирает его тканью. Ее вьющиеся волосы растрепаны, как будто она старательно работает уже в течение длительного времени, времени , а ее зеленые глаза ( у меня зеленые :lol: ) сосредоточены исключительно на выполняемой работе. :umnik2: На столе перед ней можно увидеть открытый гримуар, горящую свечу, кусок оленьего рога, несколько веточек зелени и человеческий череп. Компаньон ведьмы – ворон – сидит на спинке стула и, кажется, следит за комнатой. Вороны традиционно считаются животными – компаньонами предсказателей, олицетворяющими тайны ремесла и магии. Позади ведьмы на каменной стене рядом с большим сводчатым окном аккуратно развешены семь других золотых пентаклей. Она почти закончила сою работу и натирает последнюю, восьмую пентаграмму. Потом она повесит последний пентакль рядом с остальными, демонстративно развешенными на стене. Если присмотреться к этой карте, видно, что ведьму больше волнует сам процесс работы, а не похвала, которую принесет ей результат. :achtung:
Значение.
В гадании эта карта предупреждает, что пришло время применить знания на практике, проявить решительность и мастерство. Это время практического обучения или интенсивного изучения особенностей работы. Появилась возможность погрузиться в творческий проект, например написание картины или книги. Если вы сосредоточитесь, проявите дисциплину и старательность, вам удастся эффективно использовать свои навыки. Только объединив все ваши таланты с упорством и тяжелой работой, вы достигнете успеха. Это не карта славы, которая напоминает о том, что усилия, внимательность и творческий подход часто дают потрясающие результаты. Эта карта может также означать, что реализуемый вами длительный проект подходит к успешному завершению.

Эта карта обещает медленное, но верное продвижение вперед в том, чего касался вопрос, главное – оставаться в реальности. Она сообщает о том, что мы явно что-то затеяли и чем-то заняты, все в наших руках, и все идет правильно, но требует внимания к деталям и продолжения усилий. Но все-таки обычно Восьмерка Пентаклей говорит, что человек «вошел во вкус» дела, оно стало для него творческим и приносящим удовольствие и познание.

Это карта Созидания, целенаправленного использования энергии, накапливания и применения умений. О чем бы ни шла речь, это путь личных усилий, который медленно, но верно ведет к хорошим результатам

Цитата:
Что мне еще может дать игра?

Туз пентаклей
Изображение
Тузы это всегда шанс :magic:
Любой туз – это дар, который дается как возможность нового опыта.
Это одна из наиболее счастливых карт. Она говорит о возможности приобрести новый глубокий опыт, найти что-то постоянное и существенное, причем спектр действия очень широк, от финансового успеха до духовного обогащения. Она говорит о возможности заложить основу чего-то прочного, продолжительного и действительно ценного.

так что игра мне дает очень многое :give_rose: :give_rose:

Цитата:

Чего моя душа еще хотела бы от игры.

А вот тут прикол императрица пп
я не могу понять карту :dntknow:

Изображение

если подумать :odnako: прямая карта означает Эта карта также указывает на необходимость привнесения новых творческих идей в этот мир. Защищаете и оберегайте любовные отношения в своей жизни. Сосредоточьтесь на семье и доме, наслаждайтесь энергией и впечатлениями, которые привносят в вашу жизнь дети. Рождаются новые идеи. Живите творчески, применяете собственную сексуальность, с радостью и уважением используйте великие дары природы.

может если карта у меня пп то это все на оборот трата сил в пустую на что-то .не желания иметь детей ...и тд может я хочу чтоб игра меня поставила на прямую императрицу :odnako: :dntknow:

или раскрыть мой творческий потенциал

Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:02 
Ведущий раздела

Лиса@Алиса :give_rose:
Цитата:
я не могу понять карту
Может быть, ваша душа как раз и хочет проработать проблемы пп Императрицы? :odnako: Тем более, что Туз Пентаклей обещает плодотворную работу..

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:06 

Знак Зодиака:
Лев
вот императрица пп
Цитата:
наличии в характере человека таких отрицательных качеств, как хитрость, стремление властвовать (у женщины в особенности над мужчинами) и неразборчивость в средствах для достижения целей. Чрезмерное себялюбие.
Может обозначать женщину, ставшую для своих домашних настоящим деспотом и надзирателем (разумеется, под видом заботы о ближних). Карта также может означать домашние хлопоты, материальные затруднения.нежелание беременности. Неверность. Угасание чувств.
Трудности в утверждении своего Я, упадок творческих сил. Отсутствие силы, неспособность решать проблемы или строить полезные планы. Неизвестность, сомнения, колебания. Невежество. Нерешительность. Бездействие. :pardon:

ну характер у меня такой :vampire:

Изображение

Адрианна
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:22 

Предыдущее посещение: 11 июн 2018, 11:37
Знак Зодиака:
Близнецы
А можно присоединитсья?

План, который нельзя изменить в любую секунду, повинуясь необходимости или прихоти, ничего не стоит.

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 17:13 
Ведущий раздела

Адрианна, да, можно. Выбирайте вопросы, которые вам интересны. Можете пройтись с самого начала, если хотите :give_rose:

[ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа