Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 54%  54%  [ 15 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 25%  25%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 19:03 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 21:09
Что мне дала игра "Челлендж"?

Изображение

Паж. Наш мир полон информацией, но только часть ее предназначена именно Вам. Откройте свое сердце и примите важную информацию, которая напитает и освежит Вас.

Интересно :) Вспомнила, что эту же карту вытянула в начале игры на вопрос "Какая стихия со мной СЕЙЧАС?" И вот мой старый ответ, который прекрасно отвечает и на сегодняшний вопрос:
Цитата:
Паж Кубков!
Работа с миром чувств, эмоции, с подсознанием. Интуиция, творчество, открытость, искренность, наивность, мечтательность, искренность. Вообще то, да. Разговоры "по душам" в дружелюбной атмосфере мне придают сил. Очень люблю это. Игры, юмор, сердечность, дружелюбность, искренность, мир, музыка, куплеты/сонеты, море, река, озеро, бокал хорошего вина - лучший отдых и источник энергии. Устаю от всяких интриг.

Ну, а еще карта советует работать со своим внутренним миром, развивать интуицию, анализировать инфу с Тонкого Плана... Больше доверять этой информацией, не игнорировать, прислушиваться к чуствам. этим я и занимаюсь, т.к. заметила, что в последнее время больше обращала внимание на логику ( при решение личних вопросов). А меня все время направляет внутрь.
Все это я и получила здесь до сих пор :beautyful:

Что мне еще может дать игра?

Изображение

Паж. Срочное сообщение будет доставлено. Отправитель должен действовать четко и быстро. Получатель должен быть начеку.

Новые идеи, новые впечатления, много общения, интересной информации. Новые импульсы. Страстная увлеченность, cтремление к активным действиям, оптимизм :witch: Новые знакомства ;)

Чего моя душа еще хотела бы от игры?

Изображение

Королева. Даже если Вы окружены роскошью, реальное значение имеет только то, что Вы видите, вглядываясь в себя.

:giggling: Вот вот, практичная Королева Пентаклей! Сама утром писала :
Цитата:
хочется определить какую то конкретную тему для нас, чтобы была духовная и магическая польза.

Лиса@Алиса, у нас чем то схожие желания души: ваша Императрица стоит на голове, моя Королева мрачно смотрит в зеркало, ищeт недостаток :klizma: У меня есть идея. А не хотелось бы поработать с женскими практиками? С энергетикой, с душой, с телом и т.д.? Взять срок до лета. На неделю - 2-3 практики, с которыми работаем самостоятельно, потом можем обсудить, тестировать результаты с картами. Ну, принцип работы и правила нужно еще сформулировать. Но, как вам сама тема? Может еще и другие девушки присоединится.

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 20:54 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 20:59
Знак Зодиака:
Лев
lhasa
Цитата:
У меня есть идея. А не хотелось бы поработать с женскими практиками? С энергетикой, с душой, с телом и т.д.? Взять срок до лета. На неделю - 2-3 практики, с которыми работаем самостоятельно, потом можем обсудить, тестировать результаты с картами. Ну, принцип работы и правила нужно еще сформулировать. Но, как вам сама тема?

я только за!! :clap: кроме голодовки)

только как мы будем выбирать практики? и будим писать в какой-то теме ? как прошла практика ?

или составить нужно план тем на каждую неделю а потом в темах отписываться :odnako:

my life is music :heart:

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 21:27 
Ведущий раздела

Лиса@Алиса писал(а):
только как мы будем выбирать практики? и будим писать в какой-то теме ? как прошла практика ?
Будем здесь работать, продoлжаем игру "Челлендж", только уточняем новую тему :) Также, как раньше здесь проходили все Старшие Арканы и это было конкретная система, последовательность, сейчас будет "Женские практики" :queen: Предлагаю продолжать работу с магическими инструментами ( Таро и др. ), составлять вопросы, которые нам поможет определиться над какой задачей стоит сосредоточиться и выбрать практику. А потом отписаться, с картами тестировать результаты и ставить для себя новые задачи. Карты нам покажут, на какие проблемы направить внимание - на физику, на какие то блоки, на чистки, на проработку прошлого, на укрепления самоуважения или что то еще. Главное, когда к "Челлендж" добавляем практические занятия, можем достичь определенных результатов, а это - двойная польза: и радость от игры, и более серьезная работа.
Как то так для начала. Еще нужно переспать с идеями :beach:

Scania
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 13:50 
Цветочная фея

Предыдущее посещение: Вчера, 15:38
Знак Зодиака:
Весы
lhasa , может под " Женские практики " открыть новую тему ?

Флоримель
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 16:10 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: 7 минут назад
Знак Зодиака:
Близнецы
открою секрет :secret: 
у нас была такая тема, даже раздел :) 
запароленная от мужских глаз

lhasa
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 17:45 
Ведущий раздела

Scania, Флоримель, добрый день! :give_rose:
Ну, мы здесь только определились, какую тему будем пройти дальше в программе "Челлендж" :pardon: Дальше все будет идти по принципам игры, только добавим несколько практик. А если кто нибудь еще захочет присоединиться и поработать именно с женскими вопросами, только ЗА!

Scania
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 18:34 
Цветочная фея

Предыдущее посещение: Вчера, 15:38
Знак Зодиака:
Весы
lhasa , добрый !
Да , хочу тоже :give_rose:

lhasa
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 18:52 
Ведущий раздела

Хорошо.
Но на некоторое время приостанавливаем игру. Сейчас все мысли и душа с Алоей :give_rose:

Оливия
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 17:12 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: 18 окт 2018, 20:49
Знак Зодиака:
Телец
В эти печальные дни, захотелось пообщаться с печальными же Таро Призраков. К тому же я дошла до очень актуальных вопросов Башни.

Вопросы от Башни:
Насколько хорошо я умею справляться с кризисами?

Изображение - 2 пентаклей
"Вы обладаете достаточной гибкостью, ловкостью, деловитостью и предприимчивостью, а также способностью быстро адаптироваться к различным ситуациям. Карта указывает на веселого человека без признаков удрученности, который играючи справляется с жизненными трудностями (и, выражаясь слэнгом дня нынешнего, не склонен «грузиться» и «морочиться»). Искусство жить как живется, и пусть все идет своим чередом. "

Да? :shock: Ну..хорошо бы.. а может так и есть, раз карты говорят :da-ladno:

А вот что говорят руны:
Изображение Наутиз

"Человек сосредоточен на цели, живет, контролируя себя и стремясь в будущее. Цель его весьма эгоистична и может быть идеализирована. Человек воспринимает мир как помеху к достижению, как возможный источник обмана и искушения, он сильно отчужден от реальности. "
Оторвана от реальности, значит.. :dntknow: Надо подумать над этим... :odnako:

Разрушения чего я боюсь?
Изображение Туз жезлов
Боюсь разрушения стремлений, боюсь потерять жизненную активность и энтузиазм , не достигнуть того, что желается, или скорее, не определить свою цель и соответственно, так и не достигнуть ничего стоящего в жизни.

Руна :
Изображение Альгиз
"Человек в процессе поиска путей, духовного роста и реализации себя."
Вот здесь перекликаются значения: я боюсь не реализовать себя, боюсь разрушения веры в свой духовный путь, наверное так.. :umnik2:

Где я готова начать всё с нуля?
Изображение 5 Жезлов
Пятерка Жезлов – это кризис на пути к самоусовершенствованию, но я, видимо, готова к борьбе, но борьбе по новым правилам и в новом качестве.
Вот что говорит эта карта:
Есть смысл принять вызов и проявить себя. Можно спорить, отстаивая свою точку зрения, обращать соперников в союзников, бороться за свои позиции, проявить свои способности, попробовать свои силы, не боясь набить пару шишек и подходя к делу со спортивным азартом. «Это будет хорошая тренировка, и она тебе понравится». Надо использовать накопленный жизненный опыт для преодоления превратностей судьбы и проявить упорство в достижении намеченной цели. Не стоит бояться конкуренции ни в работе, ни в любви – это шанс показать себя с лучшей стороны и добиться успеха.

Ну и руна:
Изображение Иса
"Остановка перед новым благоприятным периодом жизни. Застой в делах, препятствия; исполнение желаний откладывается. В целом эту ситуацию можно назвать периодом скрытого развития, предшествующего возрождению. Человек ушел в себя, эмоционально деактивирован, не склонен к глубоким контактам и участию в делах. Он ограничивается минимумом действий и погружен в свои переживания. Успехи еще не заметны, но вы остановились не навсегда. Весна уже пришла, и удача не за горами! "

Нет, видимо, к борьбе я пока еще не готова, но..готовлюсь, коплю силы.. И как символично - весна уже действительно пришла и, надеюсь, удача уже спешит ко мне :pig_ball:

Совет от Башни (по преодолению кризиса)
Изображение Иерофант
Определить свою систему ценностей и строго следовать ей, научится в простом и материальном увидеть глубокий духовный смысл, правильно понять суть какого-то жизненного урока. А еще это карта Учителя, мудрого духовного Наставника. который уже ведет человека по жизни или вот-вот появится.

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 20:04 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:55
Добрый день :give_rose:
lhasa писал(а):
А если кто нибудь еще захочет присоединиться и поработать именно с женскими вопросами, только ЗА!

Я тоже с вами, это интересно.

[ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа