Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 54%  54%  [ 15 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 25%  25%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 21:43 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 22:21
Lina Tein :give_rose:
Добро пожаловать! Если никто не помешает, завтра ждите новых задач!

Адрианна
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:28 

Предыдущее посещение: 11 июн 2018, 11:37
Знак Зодиака:
Близнецы
Олмаз писал(а):
ВОПРОС от ШУТА:
Какие открытия мне предстоит совершить..?

Решила начать с этого вопроса вместе со своей колодой Универсального таро.
Мне выпала 9 кубков:

на карте бородатый мужчина в женском платье, сидит, развалясь.
Он выглядит сильным, здоровым, могучим, и, хотя и одет неподобающе, этим очень доволен. Мне эта карта напомнила Ахиллеса, который прятался на женской половине, когда Одиссей искал его для участия в Троянской войне. Все не то, чем кажется; Ахиллес великий воин, но предпочитает в унизительном для ахейца виде предаваться радостям мирной жизни. Но и тут опять второе дно: этот трус и слабак, переодевшись в женское платье, скрывающийся от призыва, проявляет свое истинное Я: он воин, и с этой задачей справляется великолепно. Да, такой маскарад может оградить и от опасностей, и от собственного предназначения.

Для полной картины вытянула и руну. (У меня давно лежит набор, пора бы налаживать с ним отношения): выпала Перт. Тайна, нечто сокровенное. Фрейя Асвинн пишет, что скорее всего, эта руна говорит о родах, то есть, речь идёт о таких вещах, которые женщины не обсуждают с мужчинами, если нет особой нужды: элитарное знание, доступное только избранным. Да что же такое?! Доступ закрыт?!
Впрочем, руна говорит и о посвящении в сокровенное, "непознаваемое" ищет путь к сознанию .

Вложения:
150539656.jpg
150539656.jpg [ 53.14 КБ | Просмотров: 1159 ]

План, который нельзя изменить в любую секунду, повинуясь необходимости или прихоти, ничего не стоит.

lhasa
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:42 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 22:21
Здравствуйте! Чтобы не было путаницы, женские вопросы мы перенесли в новую, отдельную тему Творческая игра-программа "Челлендж" - женские практики.

Оливия
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 18:34 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: 12 дек 2018, 19:34
Знак Зодиака:
Телец
Ба, внезапно вспомнила, что еще не завершила игру :ugeek: Так что, продолжаю.

Аркан "ЛУНА"
Для Лунных вопросов больше всего подходит таинственная колода ""Таро Призраков".

Вопросы от Луны:
Каких переживаний я больше всего боюсь?
Изображение - 3 мечей.
Ну да, а кто ж не боится горя, скорби и сердечных ран? :not_i: Карты очень точно ответили на данный вопрос :give_rose:

А что скажут руны?

Изображение - Ансуз пп
Сложные, запутанные ситуации, лицемерие в окружении, конфликты с дорогими людьми, ложный путь, суровые жизненные испытания ...

Тоже верно :da-ladno: Не дай боги таких переживаний..

С какими страхами я живу?

Изображение - Смерть ПП
Карта символизирует страх перед переменами, застой в делах, тянущиеся изменения в жизни и связанные с этим неудобства и неприятности.Перевернутая Смерть -это слабость, пассивность, болезненность. Состояние инертности, сглаза, порчи, «сна на ходу», а также игры с потусторонними силами, в чем бы они ни выражались.

Наверное так и есть :odnako:

Изображение - Лагуз пп
Застой в делах, отсутствие интуиции, жизнь "не в потоке"... Значения карты и руны очень перекликаются, и это да, мои страхи :facepalm:

Где я больше всего обманываю себя?
Изображение - 5 жезлов
Внутриличностный конфликт, борьба с иллюзиями и противоречивыми стремлениями в самом себе. В этом состоянии по закону проекции может казаться, что весь мир ополчился против нас, на самом же деле борьба разворачивается внутри из-за того, что действия не соответствуют целям, а подлинные желания – тем стремлениям, которые мы как будто активно исповедуем. Вообще же Пятерка Жезлов – это кризис на пути к самоусовершенствованию.
Вот так вот :angrily: Мои желания совсем не подлинные, а стремления - ложные :shock:

Изображение - Феху.
Ну понятно, о чем речь... Нельзя ставить материальное превыше духовного.. Старо как мир и очень близко к истине :da-ladno:

Совет от Луны:
Изображение - Король Жезлов
Огненный Король советует - откройся миру, возьми свою жизнь в свои руки и смело иди к цели. "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть " - таков посыл этого Аркана. Эта карта указывает на волю человека, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности

Да понял, не дурак :jester: Но, легко сказать-трудно сделать.. Стараюсь, однако, правда с переменным успехом. Ну, буду стараться и дальше - до полной реализации своей личности :superman:

Оливия
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 18:50 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: 12 дек 2018, 19:34
Знак Зодиака:
Телец
Не прошло и...трёх месяцев, как я снова вспомнила про игру. Которая, кстати, очень даже правдива и кое-что из посланий карт и рун уже подтвердилось в реале. Продолжаю..

Вопросы от Солнца:

Что наполнит меня радостью?

Изображение Сила
Сильно, однако.. Ну кого бы не наполнила радостью сила? В чем бы она не выражалась. И я, конечно, не исключение.
И трактовка Силы: "Торжество ума над грубой силой. Целительство. Вам помогут, но если вы и сами станете действовать.. Успех в начатом деле. Все будет хорошо. "

И у рун спрошу..
Изображение
Ого..
"Изменение, новшество, свобода и освобождение - качества этого знака. Эта руна стихийного разрушения, событий полностью вне вашего контроля. Ожидайте разрушения ваших планов, потому что это могущественная пробуждающая сила, хоть формы её действия могут быть различными.
Совет руны. Нет худа без добра, ловите свой миг удачи в надвигающемся хаосе, не зевайте, действуйте."

Куда мне сейчас стоит направить свою творческую энергию?
Изображение 4 мечей
Мдааа.. Отдохни и успокойся :angrily: А конкретнее - наслаждайся тем, что есть, займись раздумьями, медитациями, подведением итогов перед окончанием года..

Изображение Ансуз
"Совет руны. Прислушайтесь к себе: может в последнее время вы живете в ожидании чего-то прекрасного, что должно войти в вашу жизнь. Доверьтесь своим предчувствиям. Будьте чутким и мудрым, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Если происходит что-то необычное — непременно обратите внимание, если кто-либо захочет дать вам совет — прислушайтесь. Ждите знака и старайтесь понять его (обрывок чужого разговора в метро, фраза из газеты, сон...)."
Ну почти тоже самое..
Приму во внимание! :reverans:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 14:10 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:37
Знак Зодиака:
Лев
всем привет ! :give_rose:

прошло достаточно времени могу сказать много чего сбылось очень много и по таро и по книге гадала :magic: :blush:

вытянула карты что ждет осенью меня надо написать сюда .

хочется как-то продолжить игру :odnako:

благодарю :heart:

Изображение

[ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 2 часа