Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 54%  54%  [ 15 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 25%  25%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 21:43 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 21:45
Lina Tein :give_rose:
Добро пожаловать! Если никто не помешает, завтра ждите новых задач!

Адрианна
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:28 

Предыдущее посещение: 11 июн 2018, 11:37
Знак Зодиака:
Близнецы
Олмаз писал(а):
ВОПРОС от ШУТА:
Какие открытия мне предстоит совершить..?

Решила начать с этого вопроса вместе со своей колодой Универсального таро.
Мне выпала 9 кубков:

на карте бородатый мужчина в женском платье, сидит, развалясь.
Он выглядит сильным, здоровым, могучим, и, хотя и одет неподобающе, этим очень доволен. Мне эта карта напомнила Ахиллеса, который прятался на женской половине, когда Одиссей искал его для участия в Троянской войне. Все не то, чем кажется; Ахиллес великий воин, но предпочитает в унизительном для ахейца виде предаваться радостям мирной жизни. Но и тут опять второе дно: этот трус и слабак, переодевшись в женское платье, скрывающийся от призыва, проявляет свое истинное Я: он воин, и с этой задачей справляется великолепно. Да, такой маскарад может оградить и от опасностей, и от собственного предназначения.

Для полной картины вытянула и руну. (У меня давно лежит набор, пора бы налаживать с ним отношения): выпала Перт. Тайна, нечто сокровенное. Фрейя Асвинн пишет, что скорее всего, эта руна говорит о родах, то есть, речь идёт о таких вещах, которые женщины не обсуждают с мужчинами, если нет особой нужды: элитарное знание, доступное только избранным. Да что же такое?! Доступ закрыт?!
Впрочем, руна говорит и о посвящении в сокровенное, "непознаваемое" ищет путь к сознанию .

Вложения:
150539656.jpg
150539656.jpg [ 53.14 КБ | Просмотров: 400 ]

План, который нельзя изменить в любую секунду, повинуясь необходимости или прихоти, ничего не стоит.

lhasa
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:42 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 21:45
Здравствуйте! Чтобы не было путаницы, женские вопросы мы перенесли в новую, отдельную тему Творческая игра-программа "Челлендж" - женские практики.

Оливия
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 18:34 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: Вчера, 20:37
Знак Зодиака:
Телец
Ба, внезапно вспомнила, что еще не завершила игру :ugeek: Так что, продолжаю.

Аркан "ЛУНА"
Для Лунных вопросов больше всего подходит таинственная колода ""Таро Призраков".

Вопросы от Луны:
Каких переживаний я больше всего боюсь?
Изображение - 3 мечей.
Ну да, а кто ж не боится горя, скорби и сердечных ран? :not_i: Карты очень точно ответили на данный вопрос :give_rose:

А что скажут руны?

Изображение - Ансуз пп
Сложные, запутанные ситуации, лицемерие в окружении, конфликты с дорогими людьми, ложный путь, суровые жизненные испытания ...

Тоже верно :da-ladno: Не дай боги таких переживаний..

С какими страхами я живу?

Изображение - Смерть ПП
Карта символизирует страх перед переменами, застой в делах, тянущиеся изменения в жизни и связанные с этим неудобства и неприятности.Перевернутая Смерть -это слабость, пассивность, болезненность. Состояние инертности, сглаза, порчи, «сна на ходу», а также игры с потусторонними силами, в чем бы они ни выражались.

Наверное так и есть :odnako:

Изображение - Лагуз пп
Застой в делах, отсутствие интуиции, жизнь "не в потоке"... Значения карты и руны очень перекликаются, и это да, мои страхи :facepalm:

Где я больше всего обманываю себя?
Изображение - 5 жезлов
Внутриличностный конфликт, борьба с иллюзиями и противоречивыми стремлениями в самом себе. В этом состоянии по закону проекции может казаться, что весь мир ополчился против нас, на самом же деле борьба разворачивается внутри из-за того, что действия не соответствуют целям, а подлинные желания – тем стремлениям, которые мы как будто активно исповедуем. Вообще же Пятерка Жезлов – это кризис на пути к самоусовершенствованию.
Вот так вот :angrily: Мои желания совсем не подлинные, а стремления - ложные :shock:

Изображение - Феху.
Ну понятно, о чем речь... Нельзя ставить материальное превыше духовного.. Старо как мир и очень близко к истине :da-ladno:

Совет от Луны:
Изображение - Король Жезлов
Огненный Король советует - откройся миру, возьми свою жизнь в свои руки и смело иди к цели. "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть " - таков посыл этого Аркана. Эта карта указывает на волю человека, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности

Да понял, не дурак :jester: Но, легко сказать-трудно сделать.. Стараюсь, однако, правда с переменным успехом. Ну, буду стараться и дальше - до полной реализации своей личности :superman:

[ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 2 часа