Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 51  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 55%  55%  [ 16 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 24%  24%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
Дорофея
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 20:20 

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:15
Знак Зодиака:
Телец
Доброго Всем дня!
Девчонки, желаю Вам интересной и плодотворной игры! :give_rose:

ВОПРОС 1: Какая я сейчас?

Вчера взяла в руки рабочую колоду, но что то пошло не так, пришел образ Жрицы из " Черного гримуара", и колода не стала со мной говорить. Ну значит ЧГ.
3 мечей
" Если контроль над разумом отсутствует, то он порождает чудовищ - навязчивые идеи, порабощающие человека"
Изображение
Женщина сидит с скрещенными руками, прикрывая свой энергетический центр. Перед ней раскрывая книга, из которой вылетают пять демонов. Она напоминает медиума, в окружении духов, которых возможно сама же и вызвала.
Или же эти духи, различные эмоции: страх, удивление, радость, сарказм, и возможно - горе.
Сама женщина выглядит спокойной, как будто ушла в себя, погрузилась в собственные мрачные и печальные мысли, переживания. Возможнл приступ меланхолии, вызванный внешними и внутренними изменениями. Невзирая на страх, женщина принимает последствия своего поступка, берет на себя ответственность за происходящее.
В иносказательном плане речь может идти о попытке разобраться с собственными страхами, комплексами, проблемами. Посмотреть в лицо своим страхам. Принять на себя ответственность за свои проблемы.
В классике карта указывае на переживания, ограничения и потери, чувство что не " в своей тарелке", не может найти себе места в жизни. Тяжелая карта.
* * * * * * *
Книгу выбирала случайным образом, страницу так же.
И вот внешнее описании персонажей карты и книги очень откликнулись. Вроде " поди догадайся, что там действительно творится.."
Посмотреть скрытый текст
Д'Артаньяну, чей пытливый и проницательный ум нам хорошо известен, не удавалось пока, несмотря на все желание, удовлетворить свое любопытство: найти какую-либо причину этой глубокой апатии или подметить сопутствующие ей обстоятельства. Атос никогда не получал писем, Атос никогда не совершал ни одного поступка, который бы не был известен всем его друзьям.

Нельзя было сказать, чтобы эту грусть вызывало в нем вино, ибо, напротив, он и пил лишь для того, чтобы побороть свою грусть, хотя это лекарство делало ее, как мы уже говорили, еще более глубокой. Нельзя было также приписать эти приступы тоски игре, ибо, в отличие от Портоса, который песней или руганью сопровождал любую превратность судьбы, Атос, выигрывая, оставался столь же бесстрастным, как и тогда, когда проигрывал. Однажды, сидя в кругу мушкетеров, он выиграл в один вечер тысячу пистолей, проиграл их вместе с шитой золотом праздничной перевязью, отыграл все это и еще сто луидоров, — и его красивые черные брови ни разу не дрогнули, руки не потеряли своего перламутрового оттенка, беседа, бывшая приятной в тот вечер, не перестала быть спокойной и столь же приятной.

Тень на его лице не объяснялась также и влиянием атмосферных осадков, как это бывает у наших соседей — англичан, ибо эта грусть становилась обычно еще сильнее в лучшее время года: июнь и июль были самыми тяжелыми месяцами для Атоса.

В настоящем у него не было горестей, и он пожимал плечами, когда с ним говорили о будущем; следовательно, причина его грусти скрывалась в прошлом, судя по неясным слухам, дошедшим до д'Артаньяна.

Оттенок таинственности, окутывавшей Атоса, делал еще более интересным этого человека, которого даже в минуты полного опьянения ни разу не выдали ни глаза, ни язык, несмотря на всю тонкость задаваемых ему вопросов.

А вот с книгой, почему то очень понравилось, описание 3 мечей Дмитрия Невского.
Посмотреть скрытый текст
Не слишком ли самоуверенна наша героиня? Страх, ужас, паника, гнев, безумие – ее окружение, это сплетение всех граней хаоса и человеческих эмоций, которые многих ввергнут в безумие. Но она спокойна и хладнокровна, не замечает или не хочет замечать того, что творится вокруг нее. Видит ли она или делает вид, что не видит? Ее облик ничем не выдает нам того, что творится у нее в душе. Но представьте, что будет, если она расслабится, если позволит всему этому сонму демонов затронуть ее душу и проникнуть в ее сердце?

Так, размышляя, мы незаметно подошли к одному интересному вопросу: какова ее сила, если все они слабее ее? Не в добродетели скрывается ее могущество… А что если она сильнее всех пороков мира? А что если наша «Пандора» страшнее самого «ящика»? Будем молиться богам о том, чтобы она была снисходительна к нам.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 20:02 

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:13
Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Неожиданный поворот, но не менее интересный :friends-girl: :odnako: :writing:
Какая из Стихий во мне больше всего преобладает (питает мою энергию, помогает и даёт мне силы)?
Для начала я решила погадать на ролике из Ютуба. Запрос сделала такой - "Сила стихий во мне".
Выдали мне это - так и не научилась я сюда вставлять ролики нормально :blush:

Решила какую первую назовут - та и моя. Но там упоминается сразу две стихии - воздух и вода. Мужское и женское. Энергия и инертность. Вообще то я соглашусь. Мне всегда был ближе воздух, но преобладает во мне по всем расчетам вода и они борются во мне с переменным успехом. Я могу вообще ничего не делать несколько дней подряд - т.е. кроме самых насущных дел больше ничего и чувствую себя прекрасно. А потом во мне начинается зуд деятельности и я сворачиваю горы за минимальный промежуток. И то и то дает мне энергию - вода помогает накопить и аккумулировать ее в покое , воздух в движении и деятельности.
Но спрошу еще на картах и для этого я выбрала колоду Долина миражей Луна пп
Изображение
У меня от этой карты такое же двоякое впечатление. На ней нет изображения воды, скорее зато есть движение воздуха, но само по себе ее значение плотно связано с водной стихией. И еще с ночью. Я всегда любила ночь и купание в лунном свете. И очень люблю воду, но не глубокую. Все, что глубже метра, мне уже страшно. Мне кажется это связано с прошлыми жизнями. У меня точно там были проблемы с этим. Зато обожаю туман и влажность ночи, ее загадки и таинственность.
Как то не могу выбрать между воздухом, водой и ночью... Наверное это сочетание для меня самое оптимальное.

ВОПРОС 4: Какая из Стихий во мне больше всего преобладает (питает мою энергию, помогает и даёт мне силы)?
Подумала что будет интересно вытащить опять карту из этой же колоды. Вообще она у меня плотно связана с стихиями - какое то ощущение от нее такое :magic: :odnako:
Удивительно и несколько неожиданно.. Хотя, если подумать, то верно - я здорово заземлилась последнее время.. Итак это 4 пентаклей :mda:
Изображение
Ну тут вообще без вариантов по стихиям - однозначно земля, тянущееся к солнцу растение и ящерица, обвившая пентакль... как то прямо прошла ассоциация с "Хозяйкой медной горы" :da-ladno:
Ну и решила тогда у книги спросить - раз уж она сама мне в голову пришла))
Реально удивительный ответ
Цитата:
Которые люди первые набежали, сказывали, что около покойника ящерку зеленую видели, да такую большую, каких и вовсе в наших местах не бывало. Сидит будто над покойником, голову подняла, а слезы у ей так и каплют. Как люди ближе подбежали - она на камень, только ее и видели. А как покойника домой привезли да обмывать стали - глядят: у него одна рука накрепко зажата, и чуть видно из нее зернышки зелененькие. Полнехонька горсть. Тут один знающий случился, поглядел сбоку на зернышки и говорит:
- Да ведь это медный изумруд! Редкостный камень, дорогой. Целое богатство тебе, Настасья, осталось. Откуда только у него эти камешки?

И там и там ящерица зеленая... камешки монетки..

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 19:27 

Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Решила тоже ответить на этот вопрос и хотя ответ меня не удивил вообще то ( ну если я правильно его поняла, потому что все таки есть такое - когда читаешь свои ответы, то очень часто хочется подтянуть их значение под свое понимание или желание - слаб человек :blush: :blush: ), но надеюсь что я с этим справлюсь.
Какая стихия меня подавляет (делаем меня слабой(ым), "отбирает" жизненную энергию)?
Для гадания взяла книгу
Изображение
Открыла и ткнула пальцем в этот абзац
Изображение
Не уверена что правильно поняла, поэтому освежила свои знания по манипуре
[spoiler]Психоэнергетическое проявление Манипура-чакры
Работоспособность — неспособность к активным действиям

Энергия первого витка Манипура-чакры проявляет себя в прямом качестве (течение энергии вверх) — РАБОТОСПОСОБНОСТЬ, или в обратном (течение энергии вниз) — НЕСПОСОБНОСТЬ К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ

Умение договориться — скандальность

Энергия второго витка Манипура-чакры проявляет себя в прямом качестве, которое может выразиться в способности человека — УМЕНИЕ ДОГОВОРИТЬСЯ, или в обратном — СКАНДАЛЬНОСТЬ.

Умение сотрудничать — соперничать

Энергия третьего витка Манипура-чакры проявляет себя в прямом качестве, которое может выразиться в способности человека — УМЕНИЕ (деловое) СОТРУДНИЧАТЬ или в обратном — СОПЕРНИЧАТЬ.

Умение четко отстаивать свои интересы — идти на поводу у ситуации

Энергия четвертого витка Манипура-чакры проявляет себя в прямом качестве, которое может выразиться в способности человека — УМЕНИЕ ЧЕТКО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ или в обратном — ИДТИ НА ПОВОДУ У СИТУАЦИИ.

Умение творчески решать деловые проблемы использование стереотипов в подходе к различным делам

Энергия пятого витка Манипура-чакры проявляет себя в прямом качестве, которое может выразиться в способности человека — УМЕНИЕ ТВОРЧЕСКИ РЕШАТЬ ДЕЛОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ или в обратном — ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТЕРЕОТИПОВ В ПОДХОДЕ К РАЗЛИЧНЫМ ДЕЛАМ.

Умение в ситуации взять ответственность на себя — безответственность

Энергия шестого витка Манипуры-чакры проявляет себя в прямом качестве, которое может выразиться в способности человека — УМЕНИЕ В СИТУАЦИИ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ или в обратном — БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Умение четко спланировать план действии — суетность и торопливость в делах

Энергия седьмого витка Манипуры-чакры проявляет себя в прямом качестве, которое может выразиться в способности человека — УМЕНИЕ ЧЕТКО СПЛАНИРОВАТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ или в обратном — СУЕТНОСТЬ И ТОРОПЛИВОСТЬ В ДЕЛАХ.

Восьмая, девятая и десятая спирали являются резервными к любому качеству Манипуры-чакры, здесь найдется дополнительная энергия для любого витка чакры. Основное проявление энергий этих спиралей СПОСОБНОСТЬ НАКОПЛЕНИЯ И ПЕРЕРАБОТКИ ОПЫТА И ЭНЕРГИИ, накопление и переработка любых деловых ситуаций в самом широком смысле.
Способность выслушивать партнера в разговоре — нетерпимость в общении

Энергия восьмого витка Манипуры чакры проявляет себя в прямом качестве — СПОСОБНОСТЬ ВЫСЛУШИВАТЬ ПАРТНЕРА В РАЗГОВОРЕ, или в обратном — НЕТЕРПИМОСТЬ В ОБЩЕНИИ.

Умение четко знать и видеть конечную цель процесса деятельности — работа ради работы, бесконечность процесса деятельности

Энергия девятого витка Манипура-чакры проявляет себя в прямом качестве, которое может выразиться в способности человека - УМЕНИЕ ЧЕТКО ЗНАТЬ И ВИДЕТЬ КОНЕЧНУЮ ЦЕЛЬ ПРОЦЕССА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, или в обратном — РАБОТА РАДИ РАБОТЫ, БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОЦЕССА РАБОТЫ, ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Умение идти на компромисс — безкомпромиссностъ, неприятие никаких нюансов с другой стороны

Энергия десятого витка Манипура чакры проявляет себя в прямом качестве, которое может выразиться в способности человека — УМЕНИЕ ИДТИ НА КОМПРОМИСС, как более тонкая расшифровка и дополнение к умению делового договаривания, или в обратном - БЕЗКОМПРОМИССНОСТЬ, НЕПРИЯТИЕ НИКАКИХ НЮАНСОВ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.

Как то не могу сказать что какого то свойства у меня не хватает :odnako: .
Я так поняла что энергии то у меня хоть отбавляй, но она у меня неправильно распределяется, нет какой то составляющей для того, чтобы все потоки были сбалансированы. Поэтому для подсказки вытащила руну на этот вопрос - что делает меня слабой. Вышла руна Тейваз
Необходимость слишком сильно развивать свою мужскую сущность, когда моя сила скорее в женской мягкости - ну если вспомнить предыдущий вопрос. Жизнь заставляет меня быть авторитетом и выходить на первые планы - а я этого так не люблю :blush:
В результате таких перегрузок возникает дисбаланс.. когда хочется одного, а приходится делать другое :bum_bum2: .

Какая стихия меня подавляет (делаем меня слабой(ым), "отбирает" жизненную энергию)?
Тоже решила на таро миражей. Интересно получается - тоже пентакли- 6 пентаклей пп
Т.е. мне и силу дает земля и ослабляет меня она же...
Изображение
Я думаю тут вся загвоздка в том, что карта пп. Когда мне она дает силу, я вырастаю из нее, как растение. Когда она у меня ее забирает, она давит на меня... И получается это тогда, когда нет гармонии между тем что я ей даю и что забираю. И когда отдаю недостаточно - она берет это сама. Кстати столько раз замечала - стоит сесть клушей и начать лениться :grin: и тупеешь на глазах и действительно прямо сил нет ни на что. Когда носишься веретеном - горы сворачиваешь, время растягивается и все успеваешь..
Ну и возьму онлайн гадание
Гуань Инь: Пламя, безразличное и сильное, поглощает на своём пути всё, кроме кувшинки, которая умеет противостоять обжигающему жару. Она зацветёт снова несмотря ни на что. Так и ты… Надейся на своего Хранителя, который в нужный момент окажется рядом и не допустит фатальных проблем.
Мнения разделились)))
Тибетское гадание МО
РА РА 'ДОБАВИТЬ МАСЛА В ОГОНЬ' Хороший момент для укрепления авторитета. Не бойтесь проявить характер. Обиды пройдут, а уверенность останется. Задачи. Удачный момент конкретности и правильно рассчитанных сил.

Ну вот онлайн гадание считает что это все таки огонь :odnako:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 16:50 

Знак Зодиака:
Весы
Только что обнаружила что в прошлой игре пропустила вопрос :blush: :cry:
Ну значит так было надо - слишком много открытий я совершила в том году - наверное небеса запутались какое считать главным и решили что лучше мне не знать вообще :grin:
Нашла :blush:
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Какие открытия мне предстоит совершить..?
Все предсказания мне обещают очень много изменений в жизни в следующем году. Недавно я обновила те, которые делались с помощью карт и рун и ничего не изменилось. Первый реально заметный прорыв обещан мне примерно в апреле. Поэтому я ограничусь тремя месяцами.
Одно время увлекалась Крайоном ( абсолютно случайно купила набор его карт и когда разобралась в них, поняла что случайностей не бывает :odnako: ), много медитировала на них, потом как то отложила. А тут прямо захотелось их достать. Пока тасовала, одна выпала (№35) . Приняв это как знак, оставила ее и вытащила еще одну (№43).
Изображение
Про первую там много написано, поэтому не полностью все выкладываю. Я так думаю меня тут просто направляют к работе с кристаллами. Камни всегда любила нежно, но как то не всегда получается купить все что хочется. Поэтому колец с камнями у меня не очень много и мне очень очень жаль что дела обстоят так. Они меня просто завораживают, я готова их перебирать и разглядывать часами. Сколько я натащила домой с прогулок обычных камешков, хоть чем то привлекших мое внимание чем то ... не сосчитать :grin: :shy-girl:
Изображение
А вот вторая карточка заставила меня задуматься. Пояснение к ней я выложу полностью
Изображение
Изображение
Попробовала провести медитацию, совершенно невероятные ощущения проникновения. При каждом принятии света по телу прокатывалась волна энергии, перед глазами всплывали образы людей, богов... лица и понимание их сущности..
Ну и вытащила карту из ТАРО 7 звезд. Удивительно, но я вчера проходила тест, выложенный lhasa " Ваша карта 18 года" и как раз эта карта мне выпала как описывающая мне мой следующий год. Отозвалось там много. Процитирую оттуда то, что отозвалось оттуда больше всего.
Цитата:
Возможность выбора есть всегда. Но, это не возможность, а, возможности, и их гораздо больше, чем кажется. И, момент выбора - это перекресток, на котором решается вопрос, каким вариантам развития нашей Судьбы жить, а, о каких мы так никогда и не узнаем. И, единственное спасение от сожалений о том, что так и осталось в отклоненных “судьбах” - каждый раз в момент любого выбора говорить “Да” тому, что любишь, к чему лежит сердце. Фраза “У меня не было выбора” - тоже выбор. Выбор - ничего не выбирать!

Изображение

Какие открытия мне предстоит совершить..? (срок до Нового 2020 Года)
Хотелось погадать по книге, но не знала по какой. В результате взяла несколько штук, разложила их по кругу покрутилась и решила на какой остановлюсь - та и будет. Но когда останавливалась - пнула соседнюю и решила и ее прихватить - наверное судьбе хотелось мне что то еще сказать.
Уберу под спойлер, чтобы не занимать много места
Посмотреть скрытый текст
Изображение
Изображение

Посмотреть скрытый текст
Изображение
Изображение

Если честно как то не очень понимаю - ясно одно это будет весной скорее всего - что то много у меня указаний на весну идет. Что то я узнаю и скорее всего это будет практически после боевых действий)))
Ну и вытащила руну- Крада
Цитата:
Мировой Огонь, Творящая Сила, благодарная Жертва богам. Руна указывает на присутствие в человеке «я», являющегося источником созидательной энергии жизни. Именно благодаря этому источнику у него и возникает возможность формировать собственное жизненное пространство и реализовывать личную судьбу. Тонкие вибрации Священного Огня, проникая в душу человеческую, словно переплавляют в ней в единое целое мотивы, цели, необходимости и способы достижения желаемого. При этом крепко переплетаются осознанные и бессознательные аспекты личности человека. Кроме того, когда при гадании вместе с руной Крада выпадает Сила, то это означает ещё и умение находить компромисс даже в очень сложных ситуациях, а оказавшаяся рядом руна Требой символизирует способность просчитывать свои действия на несколько ходов наперёд. Традиционные трактовки Крады – осознание собственной силы, глубокое удовлетворение собой и личным присутствием здесь и сейчас, мощный базис позитивных эмоций. Руна указывает на достаточно высокую насыщенность ощущений, причём, не только в физическом, но в первую очередь в духовном смысле.

Все предсказания говорят о одном - что то я узнаю очень важное о себе, о своем "Я" и будет это скорее всего март- апрель. Ну ждать осталось недолго :magic: :grin:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:17 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 18:22
Знак Зодиака:
Лев
всем привет! :give_rose:

смотрела по книге
Вальтер Скотт. Айвенго

ВОПРОС 4: Какая из Стихий во мне больше всего преобладает (питает мою энергию, помогает и даёт мне силы)?
как я поняла вода сейчас преобладает :odnako:

Вода: Стихия текучести и приспособления, принимающая любую форму. Тоже обычно очень позитивная стихия, символизирующая спокойствие, исцеление. Если земля сильна, но медлительна, а воздух слаб, но быстр, то вода и сильна, и быстра, но не в такой степени, как то или другое. Персонажи, ассоциирующиеся с водой, обычно спокойные, ненапряжные, неконфликтные, легко соглашаются с другими (хотя делают всё равно по своему).
Изображение

ветер-воздух?

Воздух: Стихия ветров и перемен, то спокойная, то ураганная. Обычно считается слабейшей, но самой быстрой из стихий. Персонажи, ассоциирующиеся с воздухом, весёлые, энергичные, свободные.
Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 17:39 

Знак Зодиака:
Лев
:give_rose:

ВОПРОС от ШУТА:
Какие открытия мне предстоит совершить..?2019

Таро Ведьм/Колдовское Таро (Эллен Дуган)

3 кубков

На карте изображены три женщины, которые стоят рядом, образуя тесный полукруг, и смотрят друг на друга. У каждой в руках – серебряный кубок. Женщины держат кубки так, будто что – то празднуют и провозглашают тост за совместный успех. Позади них бушует водопад и течет река, которые подчеркивают стихию воды и связанные с ней магические традиции. Женщины облачены в струящиеся яркие платья, украшенные таинственными символами, а их магические серебряные украшения сверкают на солнце. Возможно, в цветущем саду они празднуют встречу или отмечают праздник летнего солнцестояния. Троица окружена волшебными цветами различных видов. Каждый цветок, изображенный на этой карте, ассоциируется с элементом воды. Высокие розовато – сиреневые наперстянки издавна наделяются невероятной магической силой, они выполняют функцию защиты. Ирисы также подчеркивают магическое значение встречи. Анютины глазки означают, что женщины хорошо относятся друг к другу, а фиалки – благословление Триединой Богини и фей. Наконец, розовые розы символизируют настоящую и крепкую дружбу. Эта карта демонстрирует магическую силу тройки, что всячески подчеркивается: три женщины, три кубка, три волшебные высокие наперстянки и т.п.
Значение.
В гадании эта карта напоминает о магических и дружеских связях и демонстрирует силу тройки. Данный момент — это время проявления вашей магической силы. Все вокруг нас подчинено каким – то таинственным связям и живет по своим особым законам. Ожидайте роста, успеха и творческих прорывов. Ваши цели вот – вот будут достигнуты. Эта карта символизирует магическую дружбу и единство, которые наполняют вашу жизнь волшебством. Карта также может указывать на духовный рост и развитие экстрасенсорных способностей, прогресс в освоении магических знаний.
Тройка Чаш украшает расклад, это карта исполнения желаний в делах или в личной жизни, она обозначает самое радостное развитие ситуации. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью.
Она возвещает время радостей и страстей, когда человеком владеет воодушевление, а сердце бьется счастливо. Если речь шла о проблеме, кризисе, Тройка Чаш символизирует умение найти хороший выход из сложной ситуации и облегчение, которое приносит судьба – счастливое решение, возможно, приход к дружескому компромиссу, получение поддержки третьих лиц.
Посмотреть скрытый текст
если не видно картинку
Изображение

Изображение

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 20:15 

Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
ВОПРОС от МАГА:

Как я влияю на свою судьбу?

С нетерпением ждала следующего вопроса, а прочитав - подумала: Ох и ничего себе вопросик :dntknow: . Я тут пожалуй ответы буду перепроверять несколько раз :grin: :odnako: :odnako:
Для первой попытки выбрала книгу: "Настольная книга гадалки"
Открыла ее на главе "Пирамида"
Изображение
Потом решила еще и Пастернака спросить
Изображение
Мне вот кажется что тут идет уже вполне понятный ответ - у пирамиды есть вершина, которая над всеми остальными гранями и углами, символизирующими все стороны жизни. Вторит этому Пастернак - мало что там входит в голову - вот что из нее выходит? Это гораздо важнее.
Давно не доставала ТАРО Ангелов Дорин Вирче. И им задала вопрос
Изображение
Сегодня никому не удастся обвести вас вокруг пальца.Вы готовы говорить только на серьезные темы, пользоваться только проверенными методами и не пойдете ни на какие спекуляции. Если вы должны предпринимать какие то важные, долговременные шаги или решить трудную проблему, требующую здравомыслия или терпения, то это - самая лучшая позиция.Если же перед вами не стоят такие крупномасштабные проблемы, то проверьте себя - не слишком ли вы суровы и педантичны? И может именно сегодня вам можно расслабиться и позволить себе что то, о чем потом можно будет вспомнить с удовольствием?
Ну и до кучи руны -Вуньо пп
Вуньо в положении пп означает кризис и постоянное сплетение проблем, света и тьмы. Но положительное значение этой руны в том, что по ней идет постоянное расплетение этого клубка, возможность разобраться не только с тем, что входит в жизнь не так, как надо, но и с своими собственными, мешающими жить, свойствами личности. Всё, что мое, со мной останется. Всё, что не мое, из нее уйдет. Не врываться в событийное русло, а организовывать события вокруг себя прежде всего своим спокойствием и уверенностью. В основе действия лежит созерцание, в основе активности — понимание, в основе волевого импульса — осознание необходимости, укорененное в любви.

Так что я думаю что на этот вопрос я с уверенностью могу сказать, что своей судьбой я могу управлять практически полностью. По крайней мере все посланные мне испытания в моей власти решить и повернуть в нужное русло.

ВОПРОС от МАГА:

Как я влияю на свою судьбу?[/color]
Таро ангелов Дорин Вирче 4 денариев
Изображение
Денежный вопрос конечно стоит довольно остро, но не критично. Но предупрежден, значит вооружен)) Буду еще осторожнее :odnako:
Из книги к колоде
Сегодня вы преисполнены решимости выиграть, поэтому напоминаете себе о осторожности, хотя на самом деле вам недостает сил и умения выиграть. Вы слишком зацикленны на чем то, поэтому лучше вспомните что любая инициатива наказуема и нарушает тайный ход космических сил. Исходя из этого проверьте что двигает вас вмешиваться в ход событий?
Языческий оракул Ленорман Лиса
Изображение
Творческий подход, хитрость, лесть.
Не думать стереотипами, принимать решение молниеносно, уметь чуять опасность за километр.
И славянские руны Алатырь
На повседневном уровне руна символизирует порядок, переход жизни в нормальную колею. Её присутствие в раскладе говорит о том, что человек получил возможность управлять собственной жизнью и даже, возможно, судьбой. Другая трактовка руны – возвращение к истокам. Это значит, что актуальность снова приобретает что-то, от чего человек давно отошёл и считал оставшимся в прошлом.

Ну судя по всему я прекрасно управляю своей судьбой - но надо проявить еще немного осторожности и предвидения :magic:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 16:28 

Знак Зодиака:
Лев

ВОПРОС от МАГА:
- Как я влияю на свою судьбу?

03. СООБЩЕНИЕ, ВЕСТЬ, ПОСЛАНИЕ (цыганские игральные карты )
Изображение

Значение карты:
В большинстве книг эта карта получает одно-единственное значение: глашатая, вестника. Однако на самом деле роль ее гораздо более значительна. Эта карта означает весть Вселенной и сам процесс чтения судьбы. В герметической магии Гермес — символ посвященного. Гермес — гермафродит, несущий в себе мужское и женское начала. В каждом человеке есть — в определенной пропорции — качества обоих полов, скрытая бисексуальность. Не только в нашей душе, но и в нашем теле прячется намек на то, что в некоей древней форме в нас продолжают жить оба пола.
Гермафродит — это гармония двух взаимодополняющих начал. Гермес путешествует между мирами, именно благодаря этому он и смог стать вестником людей и богов. Для него нет преград (преграды сексуальности он уже преодолел). В то же время, если за ним не присматривать, он может превращаться в вора и разбойника. Мистерии Гермеса ведут к познанию магических искусств. Посох в его руке — пастушеский, тот, которым направляют паству богов — символ Творения. Кнут с крылатым наконечником, извивающийся вверх спиралью, несет в себе послание сотворенных сил, наследственности, власти над мировыми законами.
В более возвышенном понимании карта символизирует посвященного Мага, носителя истинной вести, который указывает путникам правильную дорогу. В более приземленном толковании она означает обманщика, мошенника, лжеца, плута, разбойника. Следовательно, в свободном истолковании карта Вести одновременно означает добро и зло, темное и светлое, мужественное и женственное.
Планеты — это символы составных элементов человеческого тела и души. Бог Гермес свободно может путешествовать с одной планеты на другую, так как властвует над каждой из них. Карта Гермеса (или Меркурия, то есть одной из планет, излучающих творческие энергии) отвечает также за слова, речь, чувство языка, выдающиеся ораторские способности. Да и как мог бы нести весть тот, у кого плохо подвешен язык?
Человеку, которому достается эта карта, она помогает развивать выразительные способности, но может сделать его и лжецом. Сюда относится и хорошее владение письменной речью, формулирование чистых мыслей в письме и устном слове; на это указывают изображенные на карте свиток или письмо. Монеты символизируют богатство выражений. Карта указывает на безграничные возможности; все возможно как на небе, так и на земле. Каждая частичка изображенного на карте существа движется, летит, стремится из прошлого в будущее, мчится из подсознания в сверхсознательные сферы, не успокаиваясь ни на мгновение.
Гермес — это вечный путник, который помогает нам или шутит над нами. Этот проводник в крылатых сандалиях символизирует скорость, деловую и дипломатическую ловкость, чистый разум, но также и технические возможности (например, Интернет — это тоже вотчина Меркурия). Таким образом, канал передачи вести, послания может быть любым, наша задача — заметить весть и понять ее, иначе она может превратиться в лживую информацию или в препятствие, громоздящееся на нашем пути.
В зависимости от сочетания с другими картами эта карта может показывать открытость или закрытость горловой чакры, то есть способности к выражению мыслей.
Мы выбираем эту карту, если хотим получить ответы на вопросы о духовном пути, о жизненных задачах. Этой картой украшена и обложка нашей книги.

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 16:51 

Знак Зодиака:
Лев
ВОПРОСЫ от ЖРИЦЫ:
- Как развита моя интуиция?

Таро Ведьм/Колдовское Таро (Эллен Дуган)

Паж жезлов
–мальчик кричит на карте может моя интуиция так кричит ? )))

Посмотреть скрытый текст
Изображение

сегодня в супермаркете, когда покупаешь продукты там чек и пожелания (вы имеете сильную интуицию)

Посмотреть скрытый текст
Изображение

На этой карте паж изображен в пути. На заднем плане видны горы и светлое голубое небо. Паж жезлов – это подросток с темно – рыжими волосами и серыми глазами. На нем крепкие походные брюки, легкая золотисто – желтая туника и ярко – красный плащ. Элемент огня проявляется в теплых цветах его одежды и цвете металла медальона – на шее у мальчика висит большой золотой медальон в виде подсолнуха. Подсолнух символизирует солнечную энергию, успех и славу. В правой руке паж держит жезл из цветущего боярышника, который использует вместо посоха. Он поднял левую руку и поднес ее к лицу так, словно что – то выкрикивает. Выражение лица мальчика показывает, что он кричит во все горло. Он распространяет новости и относится к своей работе серьезно и с удовольствием. Везде, где появляется паж жезлов, он приносит радость. В дороге мальчика сопровождает рыжий полосатый кот. Это друг пажа, он осторожно следует рядом с ним. Традиционно кошки связаны с элементом огня, и этот мудрый рыжий полосатик является достойным компаньоном пажа, путешествующего в неизведанных местах и приносящего хорошие вести. Кусты плюща, произрастающие по обе стороны от мальчика и его компаньона, символизируют удачу и защиту от негатива.

Какие из магических направлений мне больше всего подходят?

Справедливость
Посмотреть скрытый текст
Изображение

– Земля – магия земли, минералов. Магия трав и деревьев, вообще природная магия. С землей связана денежная магия, создание талисманов, амулетов, ритуальных предметов. Магия знаков. Фен – шуй.

8 – Справедливость -Карта слабо связана с магией, она говорит, что в данном случае работает закон равновесия и применять магию небезопасно. Иногда карта говорит о знаменитом «законе притяжения». Думаю, многие смотрели нашумевший фильм Секрет.
И еще, очень часто эта карта означает, что проблему нужно решать не магическим путем, а земным, разумным, так сказать. Например, обратиться в милицию, если вам угрожают, или в суд.
Справедливость часто изображают в виде весов, поэтому она знает, что хорошо, а что - плохо. Собственно говоря, она одаривает вас не только чувством честной игры, но и способностью выбирать правильный маршрут, находясь на распутье. Вот почему вы преуспеете на должностях, где нужно прислушиваться к уверенному голосу рассудка. :odnako:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 15:44 

Знак Зодиака:
Лев

ВОПРОСЫ от ИМПЕРАТРИЦЫ:
- Какая я хозяйка в своём доме (в своей семье)? (для девушек)

смотрела Ленорман

Собака

Изображение

Собака – символ преданности и защиты. Она охраняет дом и хозяина. К тому же собака означает дружелюбность и искренность. Ей чуждо лицемерие. Главной фигурой на этой карте является собака, наиболее древнее животное, которое было одомашнено и приручено человеком. Символ постоянства, послушания и бдительности. Обычно она находится в доме или на улице рядом с будкой, или же готовая к действию как охотничьи псы.

Дом собаки в Большом раскладе Ленорман:
Это дом дружбы, преданности, альтруизма, бескорытсия, верности, доверия и помощи. Показывает отношения с друзьями, есть ли у человека настоящие друзья, готовые протянуть руку помощи, и то насколько он сам способен к дружбе, насколько комфортно ему в своем привычном окружении.

Дом Собаки показывает привязанности, постоянство и то, от чего никуда невозможно деться по вопросам нравственности и порядочности.

Но я если честно не люблю гостей :pardon: –если и пускаю то я да как собака окружу заботой и вниманием :blush:

Изображение

[ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа