Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 54%  54%  [ 15 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 25%  25%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:05 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 20:58
Знак Зодиака:
Лев
:give_rose:

ВОПРОСЫ от КОЛЕСА ФОРТУНЫ:
- Где, в какой сфере жизни мне уже стоит больше рискнуть, проявить здоровый авантюризм?

колдовское таро Элен Дуган

7 МЕЧЕЙ пп
По традиции Мечи считается трудной мастью, однако трудной – еще не значит негативной. В гадании на картах таро Мечи символизируют сферу борьбы, противостояний, преодоления препятствий, стремления к лидерству и победе. Это масть завоеваний, решительных действий, побед, но вместе с тем она же напоминает, что не бывает побед без поражений, ведь чья-то победа всегда подразумевает чей-то проигрыш!

Семерка Мечей таро означает, что у гадающего существуют оппоненты или враги, ведущие против него тайную игру, однако он успешно с этим справляется. :magic: Присутствие данной карты в раскладе говорит о том, что вы действуете правильно, не позволяя противникам взять над вами верх. Однако нельзя терять бдительность – ваши враги не дремлют.
Кроме того, перевернутая Семерка Мечей обещает, что если ранее вы пострадали в результате чьих-то коварных действий, то теперь имеете все шансы вернуть утраченное. Речь может идти о возвращенном имуществе (если имела место кража, нечестный суд или мошенничество), о восстановлении прежней должности, репутации в глазах окружающих т.д. Другими словами, Семерка Мечей свидетельствует о том, что справедливость в вашей жизни все-таки восторжествует.
Всякая слабость характера — робость или нерешительность — позволит противнику вновь обрести силы для нанесения удара.

нужно быть решительной и сильной :superman:
Изображение

- Где мне будет улыбаться Фортуна в этом году? (где ждет самый большой успех?)

ЗВЕЗДА
Звезда — это карта надежды, внутреннего умиротворения творчества и возрождения. В гадании эта карта означает что вы стоите на пороге физического и эмоционального преображения. Не теряйте надежду, верьте в свои мечты и ваши желания исполнятся. Эта карта говорит о вдохновении; в данный момент ваш творческий потенциал раскроется лучше, чем когда-либо прежде. Займитесь творческими проектами и посмотрите, что из этого получится. Звезда олицетворяет тончайшую магическую связь это значит, что в данный момент ваша интуиция вас не подведет. Также карта напоминает, что Вселенная имеет огромное влияние на всю нашу жизнь.
Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:10 

Знак Зодиака:
Лев
ВОПРОСЫ от СПРАВЕДЛИВОСТИ:
- Что помогает мне достигать внутреннего равновесия?

Ленорман

Солнце
Солнце символизирует источник всеобъемлющего тепла и счастья. Эта карта связана с пробуждением нашего дневного восприятия окружающего мира. Она означает дневной свет, лето, юг. Жизненная сила и энергия Солнца глубоко проникают в суть вещей и явлений, создают благоприятные условия для реализации задуманных проектов и придают уверенности в борьбе с трудностями.
СОЛНЦЕ — символ творчества. –вот правильный ответ когда занимаюсь творчеством меня успокаивает это. :blush:
Изображение

- Что происходит, когда я теряю равновесииe?
Крысы вот реально я стаю как крыса :giggling:
Карта Крысы очень негативна и в психологическом аспекте, т.к. указывает на то, что Вас что-то подтачивает изнутри, не дает спокойно жить и отравляет кровь. Возникает гнетущее напряжение, тревожность, отчаяние, гнев. Внутренние метания, иллюзии от самообмана, сомнения по поводу собственных поступков, внутренняя неуверенность, самоедство. :odnako:

Личность неприятная, вызывающая настороженность, даже если старается пустить пыль в глаза и произвести хорошее впечатление. Обычно пессимистично настроен, тянет энергию всеми способами, вампир. Негативно мыслящий человек, привычный брать больше чем дает сам.

По сути крысы – грызуны, и могут указывать на человека, который терзается или грызет себя из-за стесненных обстоятельств.
Эта карта обозначает людей, которые ищут выгоду и злоупотребляют нашим доверием. Манипуляции, не всегда даже осознанные, это делается шаг за шагом, по маленькому кусочку, постепенно, по капле.
Гложет себя и не способен освободиться от своих тревог, которые постепенно его поедают.

вот кстати да )пускаю пыль в глаза . :crazy:
Вот я уже не от одного человека слыхала (когда мне на душе паршиво) я начинаю выводить других на эмоции причем негативные я прям чувствую на расстоянии их и мне легче .Один человек сказал что я пытаюсь негативом я раскачиваю другого человека(эмоционально .словами .действиями………….)чтоб вывести их с равновесия …… :jest:

вот я не как не могла понять почему я так делаю :shock:
Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 16:54 

Знак Зодиака:
Лев
Посмотреть скрытый текст
[quote="Лиса@Алиса"]:give_rose:

ВОПРОСЫ от КОЛЕСА ФОРТУНЫ:
- Где, в какой сфере жизни мне уже стоит больше рискнуть, проявить здоровый авантюризм?

колдовское таро Элен Дуган

7 МЕЧЕЙ пп
По традиции Мечи считается трудной мастью, однако трудной – еще не значит негативной. В гадании на картах таро Мечи символизируют сферу борьбы, противостояний, преодоления препятствий, стремления к лидерству и победе. Это масть завоеваний, решительных действий, побед, но вместе с тем она же напоминает, что не бывает побед без поражений, ведь чья-то победа всегда подразумевает чей-то проигрыш!

Семерка Мечей таро означает, что у гадающего существуют оппоненты или враги, ведущие против него тайную игру, однако он успешно с этим справляется. :magic: Присутствие данной карты в раскладе говорит о том, что вы действуете правильно, не позволяя противникам взять над вами верх. Однако нельзя терять бдительность – ваши враги не дремлют.
Кроме того, перевернутая Семерка Мечей обещает, что если ранее вы пострадали в результате чьих-то коварных действий, то теперь имеете все шансы вернуть утраченное. Речь может идти о возвращенном имуществе (если имела место кража, нечестный суд или мошенничество), о восстановлении прежней должности, репутации в глазах окружающих т.д. Другими словами, Семерка Мечей свидетельствует о том, что справедливость в вашей жизни все-таки восторжествует.
Всякая слабость характера — робость или нерешительность — позволит противнику вновь обрести силы для нанесения удара.

нужно быть решительной и сильной :superman:
Изображение

всем привет! :give_rose: сбылось вчера вечером я уже думала на одного человека но вчера я просто была в бешенстве :evil:

тут карты совет давали

Посмотреть скрытый текст
- Чему можно было бы научиться на своих ошибках?
Метла и Плеть
На карте мы видим 2 предмета, вкупе с номером 11 это говорит нам об удвоении. Первый предмет – метла символизирует собой очищение, убирание. Фразы «выметайся отсюда» или «вымести бы вас всех паршивой метлой» достаточно многозначительны сами по себе и говорят о том, что надо уйти подобру-поздорову пока это не сделали насильно.
Кнут (хлыст, плеть) – символ принуждения и наказания.
Складывая оба символа в единое целое, мы получаем ощущение наказания, принуждения, ссоры, обиды, бесконечные споры и выяснения отношений, убирайся отсюда, выметайся…. Одним словом – конфликт.

Итак, сливаем воедино символизм Метлы и Хлыста. Как моральное насилие: я прав, моя точка зрения верная, твоя же ошибочна и поэтому ты мне подчинишься; спор – я знаю лучше, а ты не знаешь; физическое насилие - сильнее, чем ты, поэтому ты мне подчинишься.

Будьте осторожны как в словах, так и в действиях. Есть такое выражение «Следить за помелом», которое означает быть осторожным в выражениях и следить за тем, что говоришь. Взвешивайте каждое слово, чтобы не ожесточать окружающих

как следить за словами если просто меня вчера ситуация взбесила если лезут в мою жизнь и отслеживают каждый мой шаг куда ходила кто звонил? и спрашивается кто это все спрашивает? посторонний мне вообще человек :evil:

меня удивляют люди им не нравятся когда с ними не хочу я общаться вот не хочу плохо мне после их общения почему я должна улыбку тянуть как я рада видеть тьху ............
если со мной человек перестал общаться сейчас может быть не приятно но я уважаю его выбор и навязывать себя не буду . :pardon:
я стараюсь не кого не обижать но если просто наглости набираются и не уважают мое лично пространство :butcher: я первая не трону пока не тронут меня

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 15:14 

Знак Зодиака:
Лев

ВОПРОСЫ от ПОВЕШЕННОГО:

а) В каких областях своей жизни я застрял?

Ленорман
Развилка
Все не как не определюсь, что мне нужно и какой дорогой мне идти

На карте изображен перекресток и, как правило, две дороги. Одна дорога широкая и открытая, а вторая маленькая, петляющая и узкая. Но не всегда дорога, которая покажется нам свободной и легкой, будет лучшей. Зачастую именно те люди, которые выбирают более сложные пути, достигают своей цели.

Идя по дороге жизни, Вы подошли к перекрестку, за котором новые возможности или же потеря верного пути, блуждания в неизвестности и еще большее искушение ложными направлениями. Карта Развилка – это карта свободы воли в чистом виде. Каждый день мы делаем выбор и даже мелочи в виде по какой дороге ехать на работу определяют многие дальнейшие события, каждым маленьким выбором мы сами ткем паутину событий нашей жизни. Это карта Вашего особого личного пути.

На распутье важно выбрать верное направление, которое наилучшим образом отразиться на жизни или станет решением насущной проблемы. Ситуация требует ответственного отношения. Надо принять решение не торопясь, учесть все «за» и «против», и после этого уверенно и без сомнения двигаться в выбранном направлении.

Карта Развилка может обозначать конец очередного этапа в жизни, преддверие чего-то нового, и пока неизвестного, отсюда – грусть и сомнения. Но дальше идти все равно придется, и эта карта говорит о необходимости взять на себя ответственность, принять решение.

Предупреждение карты

Хватит метаться, на переправе коней не меняют, определитесь с выбором и двигайтесь в этом направлении, а то так и будете метаться из одной стороны в другую, изматывая и себя и окружающих.

Изображение
б) Какие мысли и модели поведения мне нужно отпустить?
Женщина
Женщина связана с интуитивным восприятием мира, эмоциями, Луной, ночью. Так называемая женская «логика», противоречивая и абсурдная, позволяет выйти на новый, более высокий уровень понимания мира. Так женщина связана с погруженностью во внутрь, интровертивной жизненной позицией.

Я немного тут запуталась между что нужно отпустить и что за модель поведения
:odnako:
Просто с одной стороны карта предупреждает что не нужно быть как кисельная барышня пора брать быка за рога и проявить активность, за место под солнцем придется побороться.

а с другой стороны если смотреть с вопроса совет то Проявите женственность, не бойтесь просить о помощи, идти на уступки и компромиссы. Сейчас не все зависит от Вас и лучше отпустить вожжи и плыть по течению.

вот тут я немного запуталась по сути от чего нужно избавиться от какой модели поведения ?я знаю что мне не хватает женственности и мягкости а с другой стороны в выборе в жизни любой выбор то тут да я как кисельная барышня не знаю чего хочу и плыву по течению :odnako:
Изображение
Лиса

Во многих культурах злые духи принимают образ лисицы, чтобы проворачивать свои мутные делишки. Лисе приписывали дар сладостного обольщения.

Как Лиса – известная обманщица и плутовка, так и человек под этой картой любит обманывать даже по мелочам, возможно даже без выгоды для себя, а просто из любви к искусству, и чтобы потешить свое самолюбие и посмеяться над простофильством других. Общаясь с подобными людьми будьте готовы к ловушкам.

человек лицемерный, лживый, способный на любую подлость и воровство. Может всеми силами пытаться втереться к Вам в доверие, но планы его коварны. Он готов пойти на любой риск и любое изощрение ради собственной выгоды. Неважно что надо будет делать и говорить – главное это получить желаемое! Для достижения цели все средства хороши!
Прям как мой ник )но опять от какой модели поведения мне нужно избавиться? все что я читаю я даже удивляюсь ну не могу я быть подлой и хитрой ну если я правильно поняла карту
По самолюбию да люблю делать хитрости (я наверное не до конца понимаю какая я )я всегда считаю себя хорошей и доброй а все обижают меня насколько даже я иногда себя считаю жертвой
А карты такое показывает надо переварить информацию . :odnako:

Или нужно с другой стороны посмотреть всех людей я считаю коварными и хитрыми (но как мы все знает нас раздражает что у нас самих сидит )все люде зеркала и по сути толкования лисы мне жутко бесит в других людях но если копнуть то я сама такая :dntknow:

Изображение
в) Что откроется передо мной, когда я это сделаю?
Медведь

Мужество.Зрелость.Энергия. Могущество. Защита.Сила
большой внутренней силе и тд.............все и так поняли расписывать не хочу мне и так постоянно медведь в игре часто попадается тока разные вопросы

Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 15:50 

Знак Зодиака:
Лев
ВОПРОСЫ от аркана СМЕРТЬ:
- За какие прошлые связи или ситуации я цепляюсь?

ЛЕНОРМАН

Гроб
Пря такая карта от смерти )и гроб :grin:
гроб это не знак смерти, он показывает нечто гораздо большее – а именно то, с чем нам надо распрощаться, это уже умерло для нас, оно мешает нам жить дальше и должно закончится. Есть такая поговорка «Выкармливать мертвый помет», то карта Гроб прекращает все подобные процессы, какую бы боль и скорбь нам бы не пришлось по этому поводу пережить.

Вы похоронили себя заживо. Какое-то событие или человек из прошлого «держат» Вас. Необходимо погоревать об этом и начать жить в реальном времени, а не в своих воспоминаниях.

"Если ты заметил, что скачешь на мертвой лошади - слазь".

Изображение

- То старое, которое сейчас умирает.

Башня
Я поняла карту по своему :odnako: башня как пишется ниже для меня была как тюрьма в которую я себя заточила да еще в гроб зарылась :evil: в моем случаи башня укрытия и защита мне вредит
В башнях укрывались женщины и дети. Башни – это и место заточения и ссылок. Хотя в колоде Ленорман Башня все же больше похожа на сторожевую и защитную, либо на замок феодала. Таким образом ключевое значение башни – охрана и защита.
Издревле башня – символ защиты, куда можно спрятаться при нападении и обороняясь отбить атаку. разъединения, отчуждения, по причине завышенных запросов и непомерного самомнения, в итоге с Вавилонской башней ассоциируется непонимание, одиночество, ссылки и темницы, безвыходной ситуации

Предупреждение карты
Не отгораживайтесь от мира. Не запирайтесь в башне.

Изображение

- То новое, которое скоро родится
Корабль
Выйду в море (я образно пишу, выйду из порта в котором стояла очень долго)
В большинстве колод на карте изображена водная гладь, по которой на полных парусах плывет корабль. Чистое небо, яркое солнце и лишь небольшие волны качают корабль из стороны в сторону. Чистое небо символизирует замыслы и планы, а вода придает силы, она очищает, смывает старые переживания и сомнения, и наполняет свежей энергией.

Корабль — это планы, перспективы, успех в делах. Перемены, которые скоро ворвутся в Вашу жизнь будут значительными и сильно повлияют на Вас. Очень часто Корабль напрямую указывает на путешествие или поездку.
Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 16:52 

Знак Зодиака:
Лев

ВОПРОС от УМЕРЕННОСТИ:
- Kакая моя связь с моим Ангелом Хранителeм?

(цыганские игральные карты )
17. УДАЧА, ФОРТУНА

Значение карты:
Незрячая богиня раздает свои дары не по заслугам, а вслепую. Женская фигура на рисунке держит у левой груди отломанный рог животного — рог изобилия, направив его к земле. Этим рогом она связывает небо и землю на той половине рисунка, которая символизирует прошлое, и раздает небесные дары смертным жителям Земли. Христианство видело в роге изобилия символ неистощимости и безвозмездности божественного милосердия. Он стал и символом надежды, плодовитости и плодородной земли. Первые изображения рога изобилия датируются примерно 20 000 г. до н.э. (тогда это был рог зубра). Однако позже на рисунках появляется рог быка; таким образом, возникает связь между рогом изобилия и символом Быка, который одновременно является и астрологическим знаком (Телец), символом земли, а также означает благосостояние под властью планеты Венера (fortuna minor: малая удача).
Эта карта почти во всех сочетаниях означает обогащение, удачу, блага, приобретенные без труда. Она символизирует не только деньги или ценности, которые можно выиграть в лотерею, но и любые вещи, которые мы можем приобрести, всего лишь настроившись на свои потребности.
«На телеге Фортуны восседай с умом, чтобы с нее не свалиться», — писал поэт Ференц Фалуди.
Над этим советом стоит поразмыслить.
Изображение

_________________________________________________________________-

ВОПРОСЫ от ДЬЯВОЛА:
- Какие у меня отношения со своими внутренними демонами?

ЛЕНОРМАН

Гора

– символ большой проблемы, которая не может быть легко и просто разрешена и приводит человека в замешательство. Это могут быть и события, и другие люди, которые препятствуют Вам добиться желаемого. В этом тяжелом и долгом пути потребуется сила воли, стремление к победе, мужество, терпение и самообладание. Будьте готовы принять вызов, который вам бросает Судьба. Предстоящий путь тернист, надо хорошо продумать каждый свой шаг. Карта Гора с благоприятными картами говорит о том, что Вы сможете все преодолеть и одержите победу над неблагоприятными обстоятельствами.

Дорога к цели будет сложной. Важно знать, что карта Гора не отнимает у человека сила, а наоборот, делает его более выносливым, опытным и уверенным в своих силах. Благодаря данным испытаниям человек меняется в лучшую сторону. Ну и конечно в случае, если он сломается и не пройдет экзамен по карте Гора, то изменения в личности пойдут в худшую сторону.

Изображение

- Как я могу подружиться с этими демонами? (интегрировать теневую сторону)

Гроб
Не забывайте - карта Гроб указывает нам на то, что жизнь испытывает нас на прочность, на выживаемость. На то как мы умеем справляться с трудностями, сопротивляться превратностям судьбы и внутренне перестраиваясь расти над собой. После падения человек очень часто возвышается, выходит из ситуации закаленным, с новыми качествами характера. Благодаря пережитому человек становится способным сделать качественный скачок вперед.

Чтобы наиболее полно понять карту Гроб представьте открытую коробку, а затем Вы берете и закрываете ее крышкой. Что произошло? Вы огранили пространство и разграничили его. Теперь есть что-то внутри коробки, что-то скрытое и не видимое снаружи. И так же точно на картинке карты мы видим одно пространство, но внутри Гроба есть ещё и другое пространство, хоть и замкнутое. Выпадая в раскладе карта Гроб предвещает трансформации как во внешнем мире, так и во внутреннем. Это будет некий переход от одного состояния к другому, резкий конец. Но поскольку конец одного является одновременно и началом чего-то другого, то эту карту можно рассматривать и как некую точку «ноль», от которой пойдет новый отчет.

Как карта личности:
Человек с таинственным характером, колючий проницательный взгляд. Он уныл, грустен, депрессивен, зачастую в плохом настроении, сильно подавлен. :pardon: Пессимист, часто пребывает в одиночестве, ведет отшельнический образ жизни, иногда по собственной воле, иногда в силу обстоятельств, т.к. Человек часто выглядит бесчувственным, в негативном проявлении таковым и является, его чувства давно атрофировались. :odnako: Фаталист.
В негативном проявлении такой человек очень тяжел, является энергетическим вампиром. :vampire:

Изображение

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 09:30 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:59
Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Вопросы от Колесницы

на выбор

Какое сопротивление мне нужно преодолеть, чтобы достичь заветной цели?

Из книги Орлова "Восхождение к индивидуальности"
Цитата:
Любая эмоция и в особенности страх, имеет как охранительные так и регулятивные функции. Несмотря на неприятные ощущения, которые возникают при переживании эмоции, последняя может быть как источником радости, так и страха. Мы уже знаем, что радость может быть результатом ослабления или полного устранения каких то неприятных эмоций: стыда, обиды, чувства вины... Однако и положительные эмоции могут быть причиной неприятных переживаний, например страданий, когда мы не можем довести уровень приятной эмоции до уровня ожиданий

И, как обычно, что то второе для полной ясности - на этот раз это руна ДАГАЗ
[spoiler]Эта руна указывает на вступление в новый цикл. И очень важно в самом начале озаботиться просматриванием всех возможных достижений, которых всегда оказывается намного больше, нежели мы решаемся представить. Распознание этих возможностей зависит от способности человека мыслить, проектировать собственное будущее. И не просто предвидеть, не просто надеяться, а желать. В зависимости от таких желаний и разворачиваются те или иные реалии.
Руна Дагаз соотносится с желаниями. Желание — очень сложный оккультный феномен. Человек по-настоящему желает только то, что ему желается, то есть он желает в соответствии с внутренними наитиями и своим естеством. В желании мы выражаем глубинные предпочтения и тяготения. Сила желания зависит от того, насколько глубоко мы проникли в самих себя, насколько мы свободны в своем волеизъявлении.
Дагаз — это еще и руна воли. Воли формирующей, устремляющей, направляющей процесс развития в новом цикле. Эта воля исходит из очень глубоких пластов нашего существа, из самой сердцевины души. Предоставленная самой себе, воля проявляется вовне искаженно. Поэтому нужно помочь ей проявиться так, как помогают роднику пробиться на поверхность. Дагаз требует открыть внутреннюю волевую возможность. Человек должен поверить в то, что в новом цикле могут сбыться самые разные желания, самые, казалось бы, несбыточные. Он должен распахнуть для себя будущее. Если же он вступает в этот цикл, заранее оскопив себя неверием в то, что многое возможно, то и получается меньше, нежели могло бы быть.
Человек должен захотеть сделать то, что ему хочется делать. Нельзя заранее ограничивать себя схемами и правилами. Нужно просто похотеть, пожелать, позволить себе пребывать в состоянии желания.
Такое желание, укорененное в глубинной духовной воле, обладает могучей формирующей силой, которая притягивает возможности, магнитно собирает обстоятельства и условия возможных достижений.
Без такой Силы, без истинного желания достичь ничего невозможно. Все великие свершения в основе своей имеют желание, в котором на поверхность бытия выпущена глубинная родниковая мощь. Вхождение в такое состояние зависит от самого человека. Одно дело разрешить себе желать. Но укрепить желание, усилить его, утвердить, сделать поток желаний мощным может только сам человек. Для этого человеку нужна определенная смелость, мужество, достаточная безоглядность, если угодно, азарт — «А вдруг получится? Рискну!»

или

Чему можно было бы научиться на своих ошибках?
ЛАГУЗ
[spoiler]Магическое значение: обостряет интуицию, помогает развитию и проявлению оккультных способностей. Облегчает процесс познания и проникновения в тайну, понимание законов Космоса. В обычной жизни способствует заключению брака, окончанию разлуки или преодолению размолвки с партнером. Ученым помогает завершить исследование, разрешить проблему. Одна из важнейших рун женского начала (вода), используемая в большинстве магических формул и знаков, предназначаемых для женщин.

Руна Лагуз — руна интуиции, руна «того, что ведет», и с этим связано ее магическое применение. Использование ее обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира, помогает в изучении оккультных наук и в проникновении в тайну — это один аспект ее действия. С другой стороны, руна способствует заключению брака, образованию новой дружбы и восстановлению старой, прекращению размолвки или ссоры.

или для таких путешественников как я

Какие поездки и путешествия меня ожидают в 2018 году?
Я просто вставила эту фразу в поисковик и решила что пройду по первой же ссылке и это оказался гороскоп :grin:
Изображение
[spoiler]Данный знак Зодиака постоянно в движении, поэтому гороскоп путешествий на 2018 год предупреждает о том, что при всей динамичности жизни без отдыха им не обойтись. Для поддержания внутреннего равновесия требуется не только телесное расслабление, которое удается Весам легко, но и душевное.
Звезды рекомендуют Весам комплексные программы, поэтому путешествие стоит планировать, если не с посещением санатория, то хотя бы с размещением в отеле со SPA программой и иными оздоровительными процедурами. Подойдут и экологические туры по родной стране, природа окажет благоприятное влияние на восстановление Весами сил и даст им заряд бодрости.
Первые месяцы года для Весов оптимальны для того чтобы посвятить их себе и своему состоянию. Прошлый год был достаточно напряженным для того, чтобы уже в январе задуматься об отпуске. Но у большинства представителей этого знака зодиака не удастся выкроить на это свободное время, в лучшем случае удастся организовать короткое путешествие в выходные дни. Ближе к марту ситуация улучшится и тут уже даже самые занятые смогут найти в своем графике промежуток на отпуск. Гороскоп путешествий на 2018 год Весам рекомендует в этот период культурный отдых, богатый на эмоциональные впечатления и расширяющий кругозор. Летом же стоит отправиться ближе к водоемам и предпочесть активное времяпровождение. Одинаково успешным будет как самостоятельный отпуск, так и проведенный в кругу семьи. При этом планировать отдых в июне гороскоп путешествий на 2018 год Весам рекомендует начинать еще весной. Осень пройдет спокойно и Весы проведут ее в работе. Лишь в декабре астрологи предрекают еще одну возможность выкроить несколько дней на визит в новые места.

Любопытно что гороскоп очень верно указал - как раз в июне я совершила короткое, но очень важное путешествие к водоему))
Вопросы от КолесницыКакое сопротивление мне нужно преодолеть, чтобы достичь заветной цели?

Изображение
Вот я бы тут сказала что мне надо чтобы меня услышали. Услышали о моих желаниях, о том, чего я хочу от жизни..
Чему можно было бы научиться на своих ошибках?
Онлайн гадание на славянских рунах
Чернобог Вы пошли по ложному пути, который пока что в состоянии привести вас только к разрушительной динамике задуманного. Это напоминает некий порочный круг. Впрочем, ситуацию ещё можно обернуть в свою пользу. Нужно только пересмотреть отношение к ней.
Ну как то все понятно - если пошла по ложному пути, то найди где что не так, пересмотри свои выводы и решения и найди верный. По всему я умею учиться и это радует :magic:
Какие поездки и путешествия меня ожидают в 2019 году?
Опять попробовала найти гороскоп путешествий- как то на этот раз он обещает больше, чем в том году)
Посмотреть скрытый текст
Весы Январь и февраль Весам лучше посвятить саморазвитию. Займитесь работой с удвоенным усилием, постройте карьеру, добейтесь поставленной цели… Словом, до отдыха пока далеко, трудитесь. Первая возможность появится в марте. Кратковременный отпуск отлично подходит для культурных мероприятий внутри родного города. Их посещение подарит Весам радость и немало положительных впечатлений. На майские праздники получится передислоцироваться поближе к водному отдыху. На курортах Таиланда и Египта есть неплохие пляжи, может стоит посетить их? Заодно и местные достопримечательности посмотрите. В качестве сувенира после такого отпуска вы получите бронзовый загар и пару магнитиков на холодильник. К июлю-августу своих Весов ждут Австралия, Канада и Китай. В поездке вы ознакомитесь с новыми традициями, местной архитектурой и почерпнете мотивирующие знания о языке. Многие Весы как минимум задумаются о дальнейшем изучении. Оставшееся время года пройдёт в домашних условиях. Прогулки в кинотеатр, парк, кафе будут, что подарит умиротворение и радость, однако ничем боле эти моменты не выделятся. Весы тяготеют к паркам, прогулкам на свежем воздухе в утреннее и вечернее время: даже в родном городе вы способны отдохнуть всей душой. Наиболее подходящее время для путешествий: первая и третья недели мая, с 11 по 30 июня, весь август –первая половина сентября.
Источник: https://habinfo.ru/puteshestvie-2019/

Док Чилдре

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 13:48 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:59
Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Вопросы от Силы

Что то даже не стала заморачиваться, взяла Ленорман :grin:
Как выглядит мой дикий зверь ( та самая дикая и страстная часть моей души)?
Изображение
[spoiler]9. БУКЕТ (Дама пик)

КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: удача, довольство, приятная компания.
Карта изображает букет ярких цветов, символизирует счастье и удовлетворенность, удачу во всех ежедневных делах. Излучает громадную энергию на соседние карты. Любовь и доброта поглощают Вас и снижают влияние комбинации соседних неблагоприятных карт. Вы можете поблагодарить Ваши счастливые звезды. Это хорошая карта, особенно для женщин. Несет приятные новости в сердечных делах. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. После неблагоприятных карт - примирение. В целом указывает на хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Но поскольку красота букета цветов быстро увядает, эта карта также символ временности.

В вопросах взаимоотношений: они могут начаться между двумя людьми, или могут получить новый импульс.

В деловых вопросах: прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Совет : проявите щедрость и великодушие.
Каков наилучший способ приручения дикого зверя для меня?
Изображение
[spoiler]27. ПИСЬМО (Семерка пик)

КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: официальные документы, известия, новости.
Карта ПИСЬМА может символизировать любой официальный документ, повестку, предложение заключить договор или извещение о его расторжении (в зависимости от соседних карт). Все "бумажные" официальные дела. Кроме того, эта карта может означать и неофициальное сообщение (звонок, почтовое или электронное письмо, sms и т.п.). Полученное сообщение может быть признанием в любви, хорошей или плохой новостью и т.д. Если благоприятные карты окружают ПИСЬМО, тогда новости будут хорошими, если рядом карты плохого предзнаменования, тогда новости будут плохими. Чем ближе окажется ПИСЬМО к личной карте в раскладе, тем документ важнее.

В вопросах взаимоотношений: запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке.

В деловых вопросах ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.

Совет : оформление официальных бумаг, иногда - ожидание важного известия.
Кто или что провоцирует мою страсть к жизни?
Изображение
[spoiler]28. МУЖЧИНА (Туз червей)
Карта спрашивающего мужчины. Когда консультируемый является мужчиной, эта карта будет представлять его в раскладе. Это - одна из двух т.н. “карт спрашивающего”. Карта - “Бланка”. Местоположение этой карты имеет важное значение в чтении остальных карт. Когда гадают женщине, эта карта означает партнера, мужа, друга или любовника. Может, впрочем, означать и отца или сына.

В вопросах взаимоотношений.
Если в данном раскладе эта карта не используется как сигнификатор, то ее значение во многом определяется занимаемой позицией и соседними картами. Она говорит о том, что человек, которому делается предсказание, очень ответственен в отношениях с людьми и занимает активную созидательную позицию. Иногда может указывать на то, что отношения держатся исключительно благодаря усилиям мужчины. В некоторых случаях можно воспринимать как появление соперника.
В деловых вопросах.
Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.

Совет : проявите свое мужское начало - решительность, ответственность, мужество, напористость, не бойтесь использовать силу.

Вопросы от Силы[/size]
Как выглядит мой дикий зверь ( та самая дикая и страстная часть моей души)?
Изображение
Изображение
И на некромиконе - Императрица
Изображение
Вообще очень любопытно, потому что первая книга ( первый отрывок) довольно случайная в моей библиотеке и называется Большая книга маленькой стервы)) И сама императрица на карте как то больше похожа на стерву, чем на благую мать семейства :grin:
Каков наилучший способ приручения дикого зверя для меня?
Изображение
4 пентаклей
Изображение
Похоже это сохранение покоя и невозмутимости в любой ситуации и особенно тогда, когда это задевает мои интересы особенно сильно
Кто или что провоцирует мою страсть к жизни?
Изображение
7 чаш
Изображение
похоже это мистика, ритуалы, мечты. сначала мечтаю, потом воплощаю и наконец вспыхиваю :magic:

Док Чилдре

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: Вчера, 16:15 

Знак Зодиака:
Лев

пока на один вопрос отвечу карты не дома

ВОПРОСЫ от БАШНИ:
- Насколько хорошо я умею справляться с кризисами?

видать я барабан :giggling: и совет дали мне не обязательно глушить :grin:

Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: менее минуты назад 

Знак Зодиака:
Лев
:give_rose: смотрела на Ленорман и на Цыганский игральных картах

ВОПРОСЫ от БАШНИ:

- Разрушения чего я боюсь?

ГОРА
Стихия земля – самая пассивная и ригидная из всех стихий, с ней связаны такие понятия как неторопливость, консерватизм, стагнация. Карты из этой группы также очень статичны и говорят о задержке и отсрочке. Но такие задержки иногда бывают полезны в качестве отдыха и периода для раздумья «а туда ли я иду?». Это время можно конструктивно использовать для оценки ситуации и принятии правильного решения, а затем собраться с силами и испытать свое намерение достичь цели на прочность.

Я вот если подумать гора стоит не подвижно но вопрос разрушения чего боюсь ? может стабильности .может я от людей защищаюсь горой? И вот боюсь что она разрушиться
Не знаю надо подумать :odnako:
Изображение

29. ПЕЧАЛЬ

На карте изображена сидящая девушка с распущенными волосами и поникшей головой. Если на карте изображена барышня, то она сидит в комнате или в закрытом помещении. В опущенной руке девушка держит розу цветком вниз. Распущенные волосы, ниспадающие складки одежды выражают унылое, подавленное, безвольное, печальное настроение. На некоторых рисунках присутствует и плакучая ива как вечный символ печали.
На нашей иллюстрации поникшие ветви ивы за спиной девушки напоминают готическую арку. Простые линии каменной скамьи тоже вызывают ассоциации с миром монастырей: это мир уединения, мечтаний, раздумий. Хотя девушка сидит и не в замкнутом пространстве, склонившиеся над ней ветви не пропускают к ней солнечного света, подобно церковным сводам.

Значение карты: .
Часто, но не обязательно, эта карта указывает на конфликт, порожденный личными отношениями внутри пары. Она символизирует также внутреннее одиночество. Это состояние преходяще, оно не продлится долго, ведь лиловое платре указывает на присутствие веры и надежды, а великолепная, пышно расцветшая красная роза тоже рано или поздно проявит свое влияние, хотя сейчас она и свисает вниз.
Эта карта символизирует нехватку уверенности, счастья, стремления к добру. В ней проявляется вечное чувство недостатка, которое испытывает скорбящий человек. Она уже познакомилась с двойственностью и теперь снова и снова ищет познанный ею источник счастья. Карта означает не такую печаль, когда мы ненадолго останавливаемся, грустим, а потом встряхиваемся и идем дальше. Это печаль, которая поглощает нас без остатка и забирает всю нашу энергию, это миг безысходности.
Тут я боюсь разрушений моей печали и моего одиночества внутреннего. Моя печаль она как окутала меня .А я не хочу чтоб кто-то тревожил меня настолько я привыкла в таком состоянии я за него прячусь.Был мужчина с которым я была долго но это все искусственное игра .Не была с мужчиной одним целым .

И вот я боюсь что кто-то нарушит мое состояния :pardon:

Изображение

- Где я готов(-а) начать всё с нуля?
ДОМ
«Мой дом – моя крепость» говорят англичане. Для того, чтобы уверенно преодолевать мирские невзгоды человеку требуется мирная гавань, где можно отдохнуть и восстановить свои силы, не беспокоясь о безопасности.

На картинке очень часто мы видим шторы на окнах или ставни – это символ личной жизни, они охраняют частую жизнь и интимное пространство от посторонних глаз.

В психоанализе дом символизирует тело человека. Фасад – то, что видят окружающие; крыша и чердак – голова, мозг, сознание; подвал – подсознание, инстинкты, скрытые побудительные мотивы. Точно так же как мы работаем над своим домом, поддерживая его в хорошем состоянии, точно также нам надо работать и над собой. И душа, и тело должны быть здоровы.

или к своему новому дому или новой семьи

Изображение

21. РЕБЕНОК
На нашей иллюстрации в открытое окно светит звезда. Мотив звезды повторяет и форма ковра под колыбелью: звезду небесную и звезду земную — малыша, божественного младенца — соединяют лучи света. Занавески полностью раскрыты: ничто не препятствует возможностям.
Колыбель — символ начала жизни, всего нового, еще не начавшего развитие. Она также олицетворяет планы, замыслы. Таким образом, карта означает не только рождение, но и мистерию рождения. Открытое окно тоже говорит о многом. Его четырехугольная форма символизирует новорожденного, который попал в тюрьму тела, но одновременно и в царство возможностей, которые дает это тело. Младенец еще может свободно заглядывать в мир, оставшийся за окном. Окно — это также открытость миру, врата для возможностей.
Одеяло символизирует защищенность. На рисунке, разумеется, присутствуют и розы, которые означают, что когда-нибудь этот ребенок станет любовником, путешественником, воином, вдовцом. Сейчас в нем заключена вся полнота возможностей.

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Часовой пояс: UTC + 2 часа