Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 55%  55%  [ 16 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 24%  24%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 15:38 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Цыганские игральные карты
ВОПРОСЫ от ЗВЕЗДЫ:
- Кто или что является моей Путеводной Звездой сейчас?

Вдова
Для меня вдова эта та женщина, которая без мужа в прямом смысле вдова мама (но моя мама вдова)но еще вдова у меня бабушка но больше склоняюсь что мама
Изображение

- Для кого я являюсь Путеводной Звездой?
Священник
Священник — это символ божественного Я. Хотя мне редко приходится упоминать о связи цыганских карт с картами Таро, Священника в этом смысле нельзя оставить без внимания. По значению она в целом сходна со Старшим Арканом «Верховный Жрец», но все же имеет несколько другой смысл. Священник — это наставник, но также и духовник. Он охраняет внутреннее святилище нашей души. Согласно истолкованию в духовном смысле он занимается душой, или духовными знаками, внутренними эмоциональными, душевными изменениями. А потому эта карта указывает на некое судьбоносное, кармическое событие, которое происходит или произошло в нашей жизни.
Появление этой карты также означает, что у вопрошающего возникают и получают право на существование духовные потребности.

Священник на карте благословляет прихожан или с чашей в руке совершает таинство причастия. Он служит посредником между этим миром и потусторонним. Его роль существенна лишь в той степени, в какой благословение или причастие достигают своей цели. В то же Время Священник — всего лишь служитель. Его личность не имеет значения. Он — посвященный, равный Богу, слившийся с Ним воедино, передающий духовные идеи.
Эта карта указывает на некое трансцендентное, эзотерическое, внутреннее событие.
Однако мы не знаем, сможет ли вопрошающий услышать, понять и исполнить послание из духовного мира, которое передается нам через Священника. Вопрошающему дана возможность, и он может либо стать посвященным, либо упустить свой шанс.
Изображение

- Какая надежда помогает мне в сложной ситуации?

Немного денег
Карту иногда нужно толковать по рисунку в сложной ситуации, если есть проблемы с деньгами в жизни меня спасает гадания и магия :odnako:

На карте изображена приоткрытая женская сумочка или кошелек с мелкими монетами. Иногда рисунок намекает на деньги, заработанные гадателем или гадалкой: на нем рядом с монетами можно разглядеть уменьшенное изображение той же карты. Если на карте Больших денег присутствует свеча — то есть энергия огня, Солнца и золота — то на карте Малых денег фигурирует женская сумочка или женский портрет.

Изображение

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 20:33 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:01
Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Вопросы от Отшельника

Способна\способен ли я быть в одиночестве и не чувствовать себя покинутой(ым)?

На таро "Золотые ступени Тавальоне" Звезда
Изображение
Эта карта выпадает, когда человек вновь готов слушать голос души и следовать вдохновению, которое озаряет его внутренние небеса, стремясь к своим подлинным ценностям. Душа обретает веру в абсолютную внутреннюю правду («камертон»). По Звезде приходит полное самопризнание, сбрасывание масок и условностей и готовность следовать чистой и природной истине в себе. Тело и дух едины, не надо ничего прятать, бояться, подавлять, скрывать.
Звезда напоминает, что истинное довольство и счастье достигается не в результате материальных приобретений и не приходят через других людей, это внутреннее состояние естественности и совершенства. Состояние, когда вера несет силу и мир, а умиротворенность и спокойствие идут изнутри. Свобода, ясная голова и чистота стремления. Звезда умеет не только мечтать о будущем, но и пребывать в моменте, воспринимая каждое мгновение как ценное и прекрасное. Карта затрагивает глубинное подсознательное желание жить ради самой жизни, и обычно люди, выбирающиеся из-под обломков Башни (предыдущий Аркан) очень хорошо чувствуют, что это значит (и вибрации Звезды соответственно). Вышел в поле, гол как сокол, но – на своих двоих. Восход, роса сверкает, птицы поют…Боже, жизнь…

Думаю ответ однозначен :supreb-girl: но добавлю роликом, выбранным поиском этой фразы "могу я быть одинокой и не чувствовать себя покинутой клип" и 9-м в этом списке - по номеру аркана :cool-girl:

Свет от фонаря Отшельника:

Всё то положительное, светлое, что принесет мне 2018 год?

Мир
Изображение
Человек получит все, о чем мечтал. Достижение цели (причем может быть даже более высокой, чем та, которая предполагалась), завершение пути, апофеоз, полный успех. Освобождение, истина, покой. Достижение жизнью совершенной формы. Утверждение в правильности своих действий. Карта говорит о том, что человек может доверять своим суждениям в текущих обстоятельствах, тут он знаток и едва ли кто-то справится с этим лучше него.
По Миру переживается очень интересный опыт, словно найдено правильное место для центра круга. Это самая важная точка – от ее местоположения зависит местопложение ВСЕГО круга. И вот, что-то такое найдено, и все остальное мистическим образом становится на свои места.
Проблемы решаются, здоровье восстанавливается, люди сами притягиваются, а какие надо - сами отпадают.
Деньги, информация – буквально все становится на свои места, и кажется, что усилия при этом прикладываются минимальные, все происходит само собой. Это значит, что человек достиг в развитии всего, чего должен был сейчас достичь – той цели, которая позволяет без усилий (!) достигать успеха в более мелких и протых делах.

Тьма за спиной Отшельника:

Всё то темное, к чему мне стоит подготовиться и принять во внимание в 2018 году?

Вот наверное трудно мною понимаемая карта в ответе на этот вопрос - 10 кубков
Изображение
Ну наверное только что темное заканчивается и свет в конце тоннеля уже виден?

Вопросы от Отшельника

Способна\способен ли я быть в одиночестве и не чувствовать себя покинутой(ым)?

Что то я подустала сегодня - поэтому онлайн гадание :blush: на славянских рунах
Даждьбог Ответ для вас – «да!» Но для этого нужны и ваши личные усилия. Впрочем, если вы продемонстрируете свою заинтересованность в результате, то на помощь и поддержку высших сил можете рассчитывать однозначно.

Свет от фонаря Отшельника:
Всё то положительное, светлое, что принесет мне 2019 год?

Рок Ответ на этот вопрос ещё не решён в высших сферах. Слишком велика вероятность вмешательства в обстоятельства со стороны трансцендентных сил. Чтобы нивелировать их влияние и привлечь на свою сторону силы, позитивно расположенные к вам, постарайтесь отказаться от эпатажных поступков, крайностей, а также деяний, идущих вразрез с тем, что мы называем Законами Природы.

Тьма за спиной Отшельника:
Всё то темное, к чему мне стоит подготовиться и принять во внимание в 2019 году?

Леля Вы приняли интуитивно правильное решение (или даже несколько решений). И теперь, без сомнения, вы на верном пути к своей цели. И поэтому руны отвечают вам: «да». Будьте энергичны, любопытны ко всему новому и ни в чём не сомневайтесь.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 08:20 

Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
от Аркана КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Как я отношусь к внезапным переменам в моей жизни?

На Ленорман 28 аркан туз червей Кавалер
В деловых вопросах.
Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.
Совет : проявите свое мужское начало - решительность, ответственность, мужество, напористость, не бойтесь использовать силу.
И еще решила погадать на онлайнеОракула драгоценных камней
Ну уж что выдали, то и напишу :blush: :P :odnako:
Что за камни не скажу - 29 и 23 аркан
ИзображениеИзображение
Ситуация вокруг кверента:
Ожидающиеся события:
ЛЮБОВЬ
Схождение судеб. Брак. Великодушие. Соглашение с другими. Новые жизненные перспективы.
ТЕРПЕНИЕ
Ожидание награды за усилия. Внимательность. Наследство, вознаграждение. Душевный лекарь. Спокойный друг.

Если совместить, то получится что награду я получу за свое терпение, если его проявлю жестко по мужски, но включив еще и умение компромисса, присущее женщине ... ну как то так вроде :grin:

Где , в какой сфере жизни мне уже стоит больше рискнуть, проявить здоровый авантюризм?

Изображение
9. БУКЕТ (Дама пик)
КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: удача, довольство, приятная компания.
Карта изображает букет ярких цветов, символизирует счастье и удовлетворенность, удачу во всех ежедневных делах. Излучает громадную энергию на соседние карты. Любовь и доброта поглощают Вас и снижают влияние комбинации соседних неблагоприятных карт. Вы можете поблагодарить Ваши счастливые звезды. Это хорошая карта, особенно для женщин. Несет приятные новости в сердечных делах. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. После неблагоприятных карт - примирение. В целом указывает на хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Но поскольку красота букета цветов быстро увядает, эта карта также символ временности.
По оракулу 16 и 21 аркан
ИзображениеИзображение
Ожидающиеся события:
ВОЛНЕНИЕ
Неуверенность, недоразумения, неудовлетворенность. Неразделенная любовь и беспокойная страсть. Проблемы с недвижимостью, с получением чертежей и документов.
ДУХОВНОСТЬ
Дорога к знанию. Духовное возрождение. Места лечения. Щедрый человек, альтруист.

Похоже мне пришла пора рисковать во всех сферах :P :blush:

Где мне будет улыбаться Фортуна в 2018? ( где ждет самый большой успех?)

Изображение
19. БАШНЯ (Шестерка пик)

КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: жизненный путь, итог.
Карта БАШНИ символизирует результат какого-то дела, долголетнего труда или даже всей жизни. Стабильность, устойчивость достигнутого положения. Как изолированное от мира место, БАШНЯ означает философскую мысль. Детали жизненного пути и ее общее направление развития становятся понятными с "высшей" точки зрения. Как правило, эта карта предсказывает долголетие и счастье в тяжелые годы жизни. Тем не менее, очень многое зависит от окружающих карт:
Если БАШНЯ находится рядом с личной картой, результат близок. В окружении благоприятных карт означает хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние. В неблагоприятном окружении имеет обратное значение: болезнь, недостаток сил, отсутствие устойчивой почвы под ногами, неудачное завершение.
На оракуле 6 и 20 аркан
ИзображениеИзображение
Ожидающиеся события:
ЖИВУЧЕСТЬ
Возможность и стремление использовать новую энергию для сохранения образа жизни, отношений, любви и работы.
ЯСНОСТЬ
Мудрость. Сельская местность, окружающая среда. Поездки, путешествия ради изучения. Состоятельный, искренний и скромный человек.

Мне все очень нравится :magic: :witch: :patsak:

от Аркана КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Как я отношусь к внезапным переменам в моей жизни?

Сейчас пока искала свой предыдущий ответ, увидела любопытный способ предсказания и воспользовалась им- набрала в поисковике картинок запрос и ткнула пальцем случайную цитату. Не скажу что прямо ответ именно на этот вопрос, но очень отозвалось))
Изображение
И ленорман
Изображение
КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: наказание, ссора, разлад.
Эта карта означает раздор или возможное наказание. Предупреждает о конфликте и дисгармонии, особенно внутри семьи. Более общее значение - пересмотр старых договоренностей ("новая метла"), смена условий деятельности, работы или жизни. Иногда карта прогнозирует хроническую болезнь, слабость, потерю энергии или причинение Вам боли. Карта также может помочь отделить зерна от плевел, решить спор между добром и злом в терминах высшей справедливости. Будьте очень осторожны. Посоветуйтесь с опытным человеком, который хорошо разбирается в жизни.

Однозначно тут говорится что я лучше пойду на ссору и расставание, чем попаду в рабство по собственной воле.

Где , в какой сфере жизни мне уже стоит больше рискнуть, проявить здоровый авантюризм?

Изображение
Изображение
КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: изменение, трансформация, конец.
Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные серьезные проблемы. Может символизировать недомогание, потерю денег, поворотный пункт в жизни, которому предшествовали симптомы кризиса. Без сомнения, карта ГРОБА относится к внутреннему пониманию и принятию жизненного цикла рождения и смерти. Унаследованные ценности и собственность теряют свою важность и должны дать путь новой идее о жизни. Хотя изменения главным образом переживаются как тяжесть, из этого появятся новые возможности для личного роста. Чем ближе эта карта к личной карте, тем более серьезные проблемы следует ожидать.

Если правильно поняла, то трансформация будет в сфере финансов - надеюсь что в лучшую сторону :magic:

Где мне будет улыбаться Фортуна в 2019? ( где ждет самый большой успех?)
Тут я задела сразу два высказывания
Изображение
Изображение
Удивительно , но и карты потянулись две - одну тянула, а вторая выпала сама вслед за первой)
Изображение
Я бы тут наверное не стала читать эти карты по ситуационному значению))). А учитывая цитаты - я не верю больше словам - только поступки могут сказать что за человек рядом :dirol:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 16:10 

Знак Зодиака:
Лев
:give_rose:

ВОПРОСЫ от ЛУНЫ:
- Каких переживаний я больше всего боюсь?

Коса
Коса всегда отрезает, а вот что она отрежет будет ясно из контекста вопроса и из расклада: может «отрезать» человека, или поездку, или же в буквальном смысле отрежет через аварию, когда человек попадет в больницу на операцию.

Карта Коса указывает на присутствие мощного энергетического потока, именно в связи с этим она несет разрушительный характер, т.к. подобной силой сложно управлять, и она часто выходит из-под контроля, нанося вред прежде всего тому, кто пытался ее использовать.

Хотя сама по себе Коса и не символизирует страдание или боль, но это какое-то решительное действие, переломный момент, когда отсекается прошлое.

Что для одного горе и проблема, для другого – шанс. Разлуки и переломы в жизни – это естественный ход вещей, потому вместо того, чтобы горевать используйте их себе во благо. Вы можете сами стать «жертвой» Косы, а можете сами стать косцом и использовать ее в своих целях.

Будь осмотрителен - судьба-злодейка рядом!
Меч времени остер - не будь же верхоглядом!
Когда Судьба положит в рот тебе халву,
Остерегись - не ешь: в ней сахар смешан с ядом!
(Омар Хайям)

вот это наверное более точнее и не сказать
Изображение

- С какими страхами я живу?
Развилка
Развилка, перекресток – символ перемен, которые вязаны с нашим решением и выбором того или иного варианты. Всегда выбирая что-то одно, мы отказываемся от другого, в этом и заключается мука выбора

Карта Развилка может обозначать конец очередного этапа в жизни, преддверие чего-то нового, и пока неизвестного, отсюда – грусть и сомнения. Но дальше идти все равно придется, и эта карта говорит о необходимости взять на себя ответственность, принять решение.

я если честно боюсь сделать не правильный выбор :pardon: я вечно мечусь

Изображение

- Где я больше всего обманываю себя?

Сердце

Значение любви в нашей жизни сложно переоценить – все ее пронизано. Она либо есть и это остро ощущается, либо ее нет и это ощущается еще острее. Мы всегда кого-то или что-то любим, или не любим. Живем с человеком и любим его или нет. Ходим на работу – любимую или нелюбимую. Все люди хотят любви. И вся наша жизнь так или иначе связана с любовью.

может Тень карты покажут мне подсказку

Равнодушие. Холодность. Измена. Слезы. Любовь в тягость. Мучительные чувства. Импульсивные поступки, когда человек, не внимая трезвому голосу рассудка действует только по воле своих эмоций.

Не могу пока понять может я обманываю в любви себя? :odnako: :dntknow: для меня любовь это боль от нее я и убегаю .страхи много страхов :butcher:

Изображение

На таро вышла карта 8 мечей колдовское таро Элен Дуган

8 мечей

Женщина в платье лилового цвета связана, у нее также завязаны глаза. Ее каштановые волосы и концы повязки развеваются на ветру. Вокруг нее в разных местах по кругу вонзены в землю восемь мечей. На заднем плане видна река и очертания замка, окутанного туманом. Рука иллюстрирует поток эмоций, а замок в тумане олицетворяет цели, которые на первый взгляд кажутся недостижимыми. Вокруг мечей в траве растет цветущий паслен. На волшебном языке цветов он символизирует ложные тревожные мысли. Женщина , изображенная на этой карте могла бы вступить в борьбу и вырваться из окружения мечей – у нее есть варианты, но страх взял над ней верх. Она, кажется, застыла, нарисовав в своем изображении ситуацию хуже, чем она есть на самом деле. Небо над ней указывает на то, что встает солнце и розовый свет зари вот – вот рассеет туман. Она должна снять ослепляющую повязку и шагнуть за пределы любых возможных ограничений, повернуться лицом к новому дню.
Значение.
Восьмерка мечей в гадании говорит о препятствии и ощущении западни и печали. Тем не менее, если бы человек перестал жить в страхе, жалеть себя и избавился бы от эмоционального ослепления, он увидел бы выход. Все не так плохо, как кажется. Счастье близко, на горизонте встает солнце, а вместе с ним появляются и новые возможности. Эта карта может также представлять человека, который должен принять важное решение, но боится грядущих перемен. Помните, что мастерство не терпит страха.
Ключевые слова.
Препятствия, ощущение западни. Слишком острая реакция на волнующую ситуацию. Все не так плохо, как кажется. Вы можете найти выход. Страх перед важным выбором.
Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 16:04 

Знак Зодиака:
Лев

ВОПРОСЫ от СОЛНЦА:
- Что наполняет меня радостью?

Звезда
: Дом Надежды и мечты.
Карта удачи. Кверент сейчас находится под счастливой звездой, ощущает себя на коне и близок к успеху. Что-то или кто-то ведет его за собой – Путеводная Звезда, Звезда Волхвов.

Первое, что приходит в голову глядя на карту Звезды – расслабиться и подумать о вечном, пофилософствовать. Также это моменты вдохновения, что обычно выражается в творчестве. Т.к. когда есть вдохновение, то поэт пишет стихи, композитор музыку, художник рисует картины. Звезды –самая философская карта в колоде Ленорман, если Вы работаете с Таро, то эта карта наиболее приближена к ним по смысловой нагрузке. Это карта размышлений, интуиции, когда разум отключается и начинается внутренний диалог с подсознанием.
Изображение

кстати о звездах у меня эта картинка стоит на заставке в телефоне
Изображение

- Куда мне сейчас стоит направить свою творческую энергию?
Гора
Горы являются символом высоких достижений, а также неизбежных препятствий на пути, которые посылает нам судьба.

И карта Гора в колоде Ленорман на одном уровне дает препятствия, а на другом – духовное восхождение «через тернии к звездам» . Пройдя через эти испытания и лишения, человек может подняться на сияющие высоты и обозревать мир с высоты птичьего полета.

Изображение

а на цыганские карты
Желания
Цитата:
Желание — это энергия, движущая и направляющая наше воображение. «Это сладкая, отравленная, ужасная приманка в ловушке бытия; она сулит удовлетворение, полное наслаждения, и дает вместо него страдание и смерть. Желание, через болезненный опыт, подталкивает человека к определенному выводу, а потому, как и всякий сатанинский принцип, является величайшим и самым полезным учителем. Оно — необходимый фактор трансцендентной эволюции», — пишет Мария Сепеш.

Карта символизирует подготовительное состояние в ситуациях, требующих изменения, когда душа, принимая брошенный вызов и глядя в лицо своим желаниям, готовится к изменению.

Первый шаг на пути — это состояние, когда мы сводим счеты с самими собой. На это указывает зеркало, отражение материального мира.

-Окно может распахнуться перед человеком, открытым для мира, готовящимся к изменению.

-Занавесь намекает на тайны, на скрытые от непосвященных, интимные вещи, которые ищущий человек еще не может заметить в мире.
Кроме того, она символизирует наши страхи, подавленные желания.

-Розы указывают на приобщение к возможностям магических секретов, на открытие внутреннего мира.

-Лиловое платье женщины означает мистическое томление, страстное желание великого свершения. А ее безликость может служить выражением того, что душа не имеет возраста. Вся карта проникнута таинственной, мистической атмосферой, в то же время неспокойной и заряженной энергиями и ожиданиями.
Творящая энергия желаний пронизывает своими вибрациями все вещи, изображенные на рисунке; все меняется, но еще ничто не стало реальным, все пластично, все — действительно все! — возможно благодаря силе желания.
Здесь вопрошающий еще не вынужден взглянуть в лицо своим потаенным страхам. Да он к этому пока и не готов. Его желание может быть благородным и чистым, но может быть и разрушительным, губительным, независимо от его намерения. Если объект желаний — обретение самого себя, внутренней гармонии, то такое желание движет нас вперед. До тех пор пока желание будет направлено на какую-либо вещь или на другого человека, желание будет оставаться всего лишь ловушкой зеркала, миражом Майи, и более ничем.
Картина, зеркало на стене или видимая в окне вода символизирует красоту, чистоту художественного замысла, самовыражение. Карта Желание несет в себе мощную энергию. То, чего мы по-настоящему желаем, исполняется, ибо мы создаем это творящей силой наших мыслей.

Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 14:39 

Знак Зодиака:
Лев
ВОПРОСЫ от СТРАШНОГО СУДА:
- Моя главная кармическая задача на сегодня.

Ленорман

Лилии
30 Дом Лилии: Дом духовности. Манер и воспитания человека.

Лилии – карта счастливых предзнаменований и хороших перспектив. С ней связана добродетельная жизнь, благородные поступки. Карта Лилии всегда говорит о чем-то возвышенном, о стремлении к идеалу и обретении успеха на этом пути. Получение радости от выбранного высокодуховного пути.

Лилия символизирует зрелость, мудрость, мир, гармонию и преданность. Многолетний жизненный опыт Лилии сделал ее мудрой, поэтому она может давать советы.
Изображение

Посмотрела на Лунном оракулу здесь более точнее описано
И вышла карта птица феникс пп

Изображение

Изображение

- В каких длинных процессах я участвую сейчас?
Тучи
6 Дом Туч: Дом сомнений и страхов.

В традиции Оракула Ленорман карта Тучи изображается темной с одной стороны, а светлой с другой, и, это носит свой символизм, который надо учитывать при трактовке карт.

Тучи — это очень напряженная эмоциональная карта: дурные предчувствия, тяжелые мысли, переживания. Но событийно она не настолько плоха, во-первых, дождь не идет вечно, а во-вторых дождь смывают всю грязь, после грозы очень легко и приятно дышится, воздух насыщен озоном, грибы растут как на дрожжах. Главное – это вовремя спрятаться и переждать бурю. Именно переждать, повлиять Кверент на события по Тучам не может никак, это стихийное природное явление.

может сейчас избавиться от лишнего балласта, дождь смоет все наносное и у Вас начнется новый этап, жизнь с чистого листа.? :odnako:
Изображение

А как интересно получилось на карте тучи облако черное и белое а в книге вышло и не в рай и не в ад :odnako:
Изображение

- Что бы я хотел возродить?
Сад
Сад символизирует земные и небесные удовольствия. Это место, где вы чувствуете себя счастливым среди других людей в гармонии с окружающим миром.

Карта Сад – символ праздника, веселья и оптимизма. Ее появление несет ощущение радости и радужных перспектив. Вспомните свои ощущения, когда Вас приглашают неожиданно в новый клуб или закрытую вечеринку! Сад предвещает именно подобное приглашение на праздник или дружескую вечеринку, где могут завязаться новые знакомства, возникнет дружба или любовь. Карта Сад - это приятное окружение, артистическое богемное общество. Открытый дом, полный друзей.

Карта Сад советует выйти в свет, прогуляться и проветриться. Выйти наружу как в прямом, так и в переносном смысле, не сидеть сычом и не замыкаться. Расширяйте круг своих знакомых. Карта Сад призывает Вас к веселью.

Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 15:06 

Знак Зодиака:
Лев
ВОПРОСЫ от МИРА:

- Где я достиг совершенства?

ЖУРАВЛЬ
Изображение
Изображение

- Как выглядит танец моей жизни?

ТРУБА пп :dntknow:
Изображение
Изображение

- Новые горизонты, которые открываются перед мною.

СВИСТОК
Изображение
Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 17:25 

Знак Зодиака:
Лев

Давайте, попрощаемся с зимой достойно. Посмотрим, что она хорошего нам дала, позитивного и не очень. Подводим итоги.

я сразу на каждый вопрос сфоткала карты чтоб не заливать каждую отдельно

Изображение
- За это я могу благодарить (подарок).
8мечей-При этом Восьмерка Мечей утверждает, что эти ограничения могут быть вызваны не только внешними причинами, но и внутренними, такими как комплексы, нерешительность, страхи, неуверенность в себе. В любой момент обстоятельства могут измениться, развязав вам руки. Или же вы сами освободитесь от гнета своих внутренних оков.

взглянула страхам в лицо сняла повязку ? вышла из мечей страхов ? :odnako:

- Над этим мне нужно задуматься (главный урок периода).
Луна-Доверяйте собственным спонтанным чувствам и силе своей интуиции. Прислушивайтесь к посланиям из своих снов.
Эта карта символизирует умудренную опытом женщину, Третью грань Триединой Богини. Она олицетворяет магическую силу убывающей Луны, интуицию и разрушение иллюзий. Карта может также указывать на хорошо развитые сверхъестественные способности. В гадании эта карта показывает, что люди и ситуации не всегда таковы, какими предстают перед нами. Лунный свет может волшебным образом прояснить ситуацию. То, что вы видели днем, может оказаться совершенно иным под влиянием магического света Луны. Вам нужно внимательно посмотреть на то, что, как вам кажется, вы видите. Возьмите в проводники Гекату и волков, чтобы увидеть сквозь туман и узнать правду. Используйте свой экстрасенсорный дар и удостоверьтесь своей интуиции. Творите магию с помощью Гекаты, чтобы отринуть все иллюзорное и обрести дар видения, мудрость и защиту. Магия присутствует везде, даже в самых неожиданных местах. Присмотритесь внимательнее: о чем поведают вам Геката и лунный свет?

- С этим я могу попрощаться, это не повторится.
4кубков в прошлом году вроде на такой вопрос и вышла такая карта :odnako:
Эта карта демонстрирует зацикленность на чем – либо, хандру или недовольство собственной жизнью. Однако, прямо пред вами находятся приключения, перемены и поддержка – нужно просто поднять глаза, чтобы обнаружить и открыть новые волшебные возможности. Помощь придет из самых неожиданных мест. Забудьте все печали. Будьте благодарны за те блага, которые предоставляет вам жизнь, и переосмыслите свое настоящее положение.

Короче хандра уйдет и зацикленность а еще мальчик обиженный на карте уйдут и обиды :grin:

Предлагаю посмотреть что нам принесет весна

Изображение
- Главная тема, энергии весны.
10кубков
Десятка кубков в гадании – положительный знак. Это карта счастливой семьи, удачного брака и стабильных отношений. Она также означает узы дружбы, приятельские отношения или духовное единство, которые делают людей сплоченными. Конечно же, для поддержания таких хороших взаимоотношений над ними нужно работать и оберегать их, зато благодаря этому ваша жизнь станет чудесной. Цените отношения, которые есть в вашей жизни. Друзья и семья умеют величайшую ценность, берегите их.

- Моя сила в этом периоде.
Паж мечей

Обеими руками паж с легкостью держит меч, подняв его вверх. Но она на мгновение задумался и напряженно оценивает ситуацию. Будет ли он сражаться и обороняться или опустит меч? Ситуация может сложиться по – разному; очевидно, паж предупреждает вас и психологически готовиться к возможной битве. На нем легкая рубашка серого цвета, рукава которой отделаны полосками и узорами в виде бледно – голубых ястребов. Это традиционная геральдика символизирует, что юноша нетерпелив и не остановится, пока не достигнет своей цели.

Когда паж мечей выпадает в гадании, это значит, что вам нужно быстро принимать решения и действовать, но при этом не терять самообладания. Вам нужно сохранять бдительность и настороженность, но в случае возникновения проблемы или конфликта применить мудрость, а не грубую силу. У вас действительно есть возможность быстро положить конец глупости и мелким спорам либо помощью решительных действий, либо с помощью правильно подобранных слов. Послание от пажа мечей – в данный момент нужно проявить осторожность, ловкость и выбрать правильное поведение. Попробуйте изменить тактику, прежде чем направите удар на своего противника. :odnako:

- Моя слабость в этом периоде.
Рыцарь мечей
Если выше паж еще думает, то рыцарь уже бежит на коне и уже готов напасть :superman: :crazy: :facepalm:
Очень часто на меня и на ситуацию я мечастая в колоде или характер показывает как у мечей в начале игры кто я сейчас 7 мечей .
Одни мечи . :shock:
Рыцарь Мечей обозначает бешеную, непререкаемую уверенность в собственной правоте, незаметно переходящую в праведный гнев и стремительное наступление «сломя голову». Это всегда нечто холодное, острое, несущее раздоры и споры, способное отравить даже те сферы жизни, которые до сих пор служили надежным, уютным убежищем
«Каналья невменяем». :giggling: :crazy: Выражаясь языком НЛП, это состояние, в котором карта заменяет нам территорию. Про человека в таком состоянии можно сказать «у него своя реальность». Мрачная злобная решимость, ожесточенный настрой, дерзость, отчаянность, напор, способность «показать зубы»...и вопиющая недальновидность. По Рыцарю Мечей нами овладевает ожидание «противника» и раздраженная готовность к мобилизации. В ведении этого Аркана - логичные, авторитарные, бесчувственные действия, «наезды» на окружающих, бескомпромиссность и агрессивность, раздражительность и резкость, ничего христианского и готовность к бою с кем угодно. Способность унизить, оскорбить, напугать, довести до нервного срыва.
Если ему некуда себя девать, то он яростно бросается вперед, не размышляя, часто без особых причин, но с большим желанием что-либо совершить.
вот реально когда мне скучно ищу приключений :crazy: :facepalm:

Часто это – «шахматист», рассматривающий любую ситуацию лишь как возможность переиграть противника, а еще лучше – одержать над ним победу.
В лучшем случае это человек просто «без царя в голове» - вспыльчивый, импульсивный и склонный жертвовать превосходными планами ради минутного настроения. :odnako:

Изображение

Дорофея
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:32 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:09
Знак Зодиака:
Телец

ВОПРОС 2: Как во мне выражена Женская Энергия и Сила?

Изображение Рыцарь Пентаклей пп
Рыцарь пп говорит о том, что в настоящий момент наступает период застоя, который может привести к недополученной прибыли или нежелательному результату. Происходить это может из за отсутствия желания что то решать и двигаться дальше, подкрепляется все ленью, упрямством, пренебрежением планированирования своих действий. И в итоге все это в совокупности мешает правильно выстраивать баланс между духовным и материальным миром.

Характеристика личности Рыцаря пентаклей пп:
Характеризует человека со слабым здоровьем, астенического типа.
Легок на подъем, склонен к авантюризму, способен быстро соображать и не всегда находит время на тщательное обдумывает идей.
Общителен, легко вступает в любые отношения. В отношениях может присутствовать двойственность: может общаться, проявляя бурное веселье или сосредоточится, чем очень удивит собеседника.
Может пренебрегать законом и порядком, не любит каких то рамок, что делает его безответственным.

Еще вариант про женщин, частично откликается:
Женщина в положении Рыцаря Пентаклей пп берет на себя слишком много. Агрессивна, настойчива, чрезмерно целеустремленна и амбициозна. Не признает авторитетов, кроме себя. Мужчина для нее- существо равное по социальным и физическим возможностям и потенциалу ( вот именно так и думаю на сегодня, жизнь диктует свои условия, и много серьезных важных вещей нужно делать самострятельно), если не ниже. С ним стремится соперничать во вполне мужских вопросах. Возможно могут проявляться некрасивые качества- тирания, мания величия, уход от ответственности.

В плане женской энергии и силы -
неустойчивое состояние энергетики, нестабильность и дисбаланс. Возможно так же нехватка творческой энергии, чего то легкого прекрасного, так необходимое женщинам. Нет вдохновения, свежего глотка воздуха. Аппатия от рутины, усталость.
Плюс возможно накладывается нестабильной физическое состояние, связанное с вегето-сосудистой системой.
Возможно стоит поработать с стихией Земли, что в итоге приведет к спокойствию и стабильности женской энергии.

Попробовала еще таким способом задать вопрос:
Изображение
:hi-hi: весело получется )

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:59 

Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Что помогает мне достигать внутреннего равновесия?

Настолько разных ответов я еще не получала. Даже не знаю как трактовать :odnako:
Сначала вытащила Таро Ангелов Дорин Вирче 9 мечей
Ожидание худшего, пророчество сбудутся. Вас ожидают бессонные ночи.
Изображение
Потом на игральных картах 10 червей
10 червей – это мечты, планы, ожидания. Это ощущение радостного предвкушения от предстоящих событий.
Ну вот как то решила совместить эти разноплановые значения и проверить уже ТАРО призраков
Звезда
Изображение
Похоже что равновесия я достигаю, когда нахожу баланс между негативным и позитивным, но все таки надеюсь на лучшее.

Что происходит, когда я теряю равновесиe?
7 чаш Вам предстоит принять сложное решение. Вы должны проанализировать свои действия. Прекратите откладывать дела с одного дня на другой
Изображение
туз треф пп
такой туз нередко снижает позитивные значения, которые он мог бы иметь, выпав в прямом положении. К примеру, речь в данном случае может идти о радости, которая длилась очень недолго, или о покупке, которая не доставит ожидаемого удовольствия. А ещё – о зависти со стороны окружающих, которые будут отнюдь не рады успехам гадающего

4 мечей пп
Изображение
Я зависаю. Могу не делать ничего неделями, пока не прекратятся внутренние разборки и не наметится путь выхода из кризиса.

Ох что то тут сегодня кто в лес, кто по дрова :grin:

Вопросы от Справедливости: Что помогает мне достигать внутреннего равновесия?

Я , как и в том году, застряла на этом вопросе. Очень трудный и противоречивый для меня вопрос)) Но похоже сложное положение. Чем оно сложнее - тем я спокойнее. Чем сложнее тем, кто рядом, тем я собранее и адекватнее решаю вопросы... Я вижу как то так..
Изображение
Изображение
Что происходит, когда я теряю равновесиe?
Удивительно, но вышла опять 4 мечей - как и в том году. И метафорические карты очень даже соответсвуют
Изображение
Изображение

[ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа