Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 55%  55%  [ 16 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 24%  24%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 22:29 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 22:42
Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Вопросы от повешенного: На какие вопросы/темы мне стоит изменить свою точку зрения?
Гадание на судьбу онлайн Гуань Инь:
Ваше предсказание: Успех льнёт к вам. Но не ищите в этом личных заслуг. Ваш успех – это дар свыше, который вы ничем не заслужили, но на который имеете все права. Ваша слава будет долгой, однако, научитесь миловать и прощать. Предсказание указывает на то, что и обстоятельства, и люди бывают переменчивы, но в конечном счёте любая ситуация обернётся вам на пользу. Причём, вы можете смело пользоваться благами, которыми осыпают вас высшие силы; главное, чтобы вы никогда не забывали, кому вы обязаны всем этим. Ваша личная жизнь обещает быть благополучной, радуя вас большими событиями. Жизнь ваших близких – если в ней есть какие-то неурядицы – обязательно наладится. Вы будете в состоянии поспособствовать этому и учтите, что ваша помощь должна стать для вас не тяжкой ношей, а заботой, к которой вам следует отнестись искренне и с любовью. Финансово ваша жизнь обещает стать более обеспеченной, чем теперь. Правда, произойдёт это не сейчас и не вдруг, а в более отдалённом, хотя и обозримом будущем. Так что наберитесь терпения и просто занимайтесь тем, что входит в круг ваших обязанностей. К слову, постарайтесь, чтобы ваша жизнь не превратилась в сплошное кочевье. Сведите количество и длительность своих поездок к необходимому минимуму. И ещё: знайте, что дом, в котором вы сейчас живёте, самое лучшее место обитания для вас. И даже если вам представится возможность сменить его на более престижное или благоустроенное, не стоит пользоваться ею. Проблемы, на которые вы в данный момент никак не можете повлиять, постепенно разрешатся, причём, в основном благополучно. Это касается затяжных конфликтов, материальных потерь и т.п. Здоровье ваше может потребовать внимания с вашей стороны; и это внимание вам непременно нужно уделить, не пренебрегая нехорошими симптомами самочувствия и советами врачей. Тогда и высшие силы придут вам на помощь.
Руна Райдо
Очень здорово перекликается - руна пути, но не стоит по нему идти в уверенности что я выбрала его сама - меня по нему ведут.
Вот как то насчет смены дома печальненько... но надеюсь что это на данный момент :odnako: :grin:

В каких областях своей жизни я застрял?
Иса
Похоже что я слишком сильно углубилась в самотрансформацию. Пора топить лёд и идти в мир :mrgreen:
Какие мысли и модели поведения мне нужно отпустить?
Перт
Все, что меня связывает с прошлым и держит там привычками и мыслями что так будет всегда. В жизни всегда что то происходит новое и нужно уметь это принимать.
Что откроется передо мной, когда я это сделаю?
Манназ
Похоже я открою себя :blush:

Вопросы от повешенного: На какие вопросы/темы мне стоит изменить свою точку зрения?
Изображение
Может на то, что реализация возможна всегда и везде - нужно только захотеть и перестать защищаться от мира?
В каких областях своей жизни я застрял?
Изображение
Тут надо еще подумать.. Мысли есть и даже много :grin:
Какие мысли и модели поведения мне нужно отпустить?
Изображение
Нутут понятно - перестать себя сдерживать отпустить и можно сказать даже выпустить)
Что откроется передо мной, когда я это сделаю?
Изображение
Как избавиться от проблем... хоть у меня мало проблем по психосоматике, но очевидно есть..

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 13:50 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
всем привет! :give_rose:

вот и подошла к концу игра :grin:
последние вопросы

вопросы общие на выбор
смотрела Ленорман
Здесь стоит попридержать свой язык.
Книга
Книга на карте закрытая вот и меньше болтать мне нужно
Буть как книгой закрытой – загадочная
На рисунке изображен толстый фолиант, обычно закрытый.
Предупреждение карты :odnako:
Попытайтесь не открываться ни перед кем, держите рот на замке. Нет необходимости раскрывать чью-то тайну. Сохраняйте секретность.

Изображение

Спор, конфликт, который ждет меня в данном периоде.
Коса
Предупреждение о событии или человеке, с которым нужно быть осторожным. Не рискуйте своим здоровьем, будьте внимательны, не ищите лиха на дороге. А также не провоцируйте и не учувствуйте в конфликтах и ссорах. Учтите тот факт, что действия, которые предприняты по Косе необратимы и окончательны. Принятые решения носят роковой характер.

Карта Коса указывает на присутствие мощного энергетического потока, именно в связи с этим она несет разрушительный характер, т.к. подобной силой сложно управлять, и она часто выходит из-под контроля, нанося вред прежде всего тому, кто пытался ее использовать.

Эта карта намекает, что Вопрошающему необходимо отсортировать окружающих его людей.

Изображение

Овен-болван, который захочет меня спровоцировать на конфликт, но его стоит обойти.
Змея
Змеи: Дом обманов.
• Коварство.
• Обман.
• Холодность.
• Зависть.
• Фальшь.
• Интрига.
• Двуличие.
• Манипуляции.
• Секс.

И в картах Змея является символом врага, по отношению к которому нужно проявить предельно возможную бдительность. Мудрость и осторожность как в делах, так и в разговорах помогут Вам не стать жертвой интриг и злых происков.
Карта Змея в раскладе является предостережением и дает повод задуматься о том, какие же люди Вас окружают. Змея – это всегда недоброжелатель, важно выявить кто же это и быть с ним осторожным. Будьте готовы к разочарованию в лучшей подруге или соседке, с которой Вы мило пили чай по воскресеньям. Поскольку Змея означает обман и предательство – будьте внимательны как в своих поступках, так и разговорах по душам, сведения, которые Вы доверите могут стать достоянием общественности, да еще и в самом неприглядном свете. Все что Вы скажете, может и будет использовано против Вас.
Чтобы выиграть у Змея необходимо перенять ее качества: ум, расчет и хладнокровность.

Предпринимайте ответные шаги, парируйте удары Ваших врагов, не начинайте интриги сами. Также помните о том, что змея не нападает первой, если не чувствует угрозы. Поэтому лучшее, что Вы можете сделать это не создавать провокации.

Все свои планы храните в секрете. Рядом с Вами человек, который кажется интересным и надежным, но на самом деле он лживый и в любой момент готов нанести удар в спину.

Изображение

- Что мне дала игра "Челлендж"?
Смотрела на многих колодах :)
Ленорман
крест
Крест очень сильная карта, которая накладывает свою тень на весь расклад.

Он связан с болью и мучением, это последняя карта в колоде, которая закрывает цикл и одновременно отвечает за будущее, поставлена жирная точка на одном этапе жизни и скоро будет новый виток, начало которого будет ознаменовано благой вестью

Именно эта карта учит нас как надо жить дальше после всех ошибок и неудач, проверяет наш дух на прочность, испытывает на верность ценностям и взятому курсу. Крест – карта судьбы, но также надежды и веры, доверия Высшим Силам, которые мудры и знают, что и как для нас лучше на самом деле. Не даром крест также и символ защиты от злых сил.

Сильные изменения в мировоззрении, в планах, во взглядах на жизнь, человек пересмотрит основные приоритеты, переоценка ценностей. :magic:

Изображение

на колдовское таро Элен Дуган

Верховный жрец
Она может означать прохождение курса обучения или повышения квалификации, а так же указывать на необходимость разрешения назревшего конфликта в группе. Но знайте, что Верховный Жрец - мудрый, терпеливый старец, советник и учитель, он не предлагает готовые ответы на вопросы, он дает вам понять, где искать, что бы найти истину.
Он вручает вам ключи, которые помогут раскрыть тайны и получить необходимую информацию, и уверяет, что вы найдете ответы самостоятельно, благодаря урокам, которые он вам заботливо преподнес.
Изображение

А на лунном календарю
Орел
Изображение

Изображение

всем большое спасибо кто шел со мной и кто просто молча читал мои сообщения
девчонки удачного пути
:magic:

Изображение

Изображение

Дорофея
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 22:54 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:14
Знак Зодиака:
Телец

ВОПРОС 3: Как во мне выражена Мужская Энергия и Сила?

Изображение На Аркане изображена женщина, с безучастным внешним видом. Женщина не проста, она наделена властью, о чем говорит символ - трон. Ей позволено свыше вступать вершителем судеб, приводить в исполнение действие закона Вселенной - Закона причинно- следственных связей. Но она не судит, а только исполняет приговор.
В руках она держит меч, который может обернуться против человека, если чаша его весов склонятся в сторону зла. А чаши весов наполняет сам человек - своими поступками, мыслями, рассуждениями. И человек получает право, как на обвинение, так и на защиту.

Характеристика личности под воздействием Справедливости, говорит о том, что человек приобретает спокойный, уравновешенный хар-р. Эмоции присутствуют, но никогда не перехлестывают через край. Человек не испытывает излишней сильной радости, но и не впадает в глубокий гнев или скорбь. Отличительной чертой хар-ра являются прагматизм и расчетливость. Ко всему подходит взвешенно, сопоставив " за" и " против", проводит четкий анализ, и только после этого принимает решения.
Человека под данным арканом отличает честность и психологическая борьба за справедливость. Такой человек не станет скрывать изменившиеся обстоятельства.

В плане выраженной мужской энергетики, думаю говорит о балансе, стабильности и равновесии. Но возможно, как с чашами весов, из за своих действий, мыслей, рассуждений можно нарушить этот баланс.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 19:13 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
За какие прошлые связи или ситуации я цепляюсь?

Изображение
2 жезлов пп
Думала думала как лучше сформулировать и пожалуй это желание опереться на кого то при принятии решения.Как Весы, я всегда колеблюсь в принятии решения - особенно если это что то серьезное. Мне надо научиться полагаться на свои собственные решения и это позволит мне избежать внешнего управления моей жизнью. Хотя в принципе это и так нечасто происходит)))
То старое, которое сейчас умирает.
Изображение
Колесница
Пожалуй это излишнее напряжение при решении вопросов и желание управлять тем, что меня порой не касается. Желание и порой даже ситуация, когда берешь на себя больше чем нужно. Решение проблем только разумом без участия подсознания.
То новое, которое скоро родится.
Изображение
9 кубков
Удовлетворение, удача, счастье, возможность жить легко и весело. Состояние когда исполняются все желания, все мечты, все хотелки и задумки. Судьба поворачивается самой лучшей позитивной стороной. Мне очень очень нравится :magic: :grin:

Вопрос от Смерти: За какие прошлые связи или ситуации я цепляюсь?

Изображение
Я тут решила погадать на колоде родовых сценариев. Третья карта - это ресурс, который или поможет преодолеть сценарий или который этот сценарий мне дает в этой ситуации
За что я цепляюсь? Ответ однозначен - я действительно не могу поверить миру.. Ну трудно верить, когда тебя столько раз тыкали фэйсом в бяку.. мой ресурс - мой Род. Его поддержка.
То старое, которое сейчас умирает.
Изображение
Очень даже мне отзывается и Звезда и карта сценария. Я действительно все больше начинаю верить в себя и я себе недавно делала на другой колоде сценарий жизни и там мне было сказано - мой сценарий не дает мне жить . И здесь " не жить". Я очень рада что мой внутренний ребенок просыпается и я обретаю все больше радость жизни и это все уходит в прошлое.
То новое, которое скоро родится.
Изображение
у меня и правда уже некоторое время идет указание что пришла пора заняться своимии финансовыми делами. Пришла пора понять что делать с родовым сценарием и внутренними установками на бедность.. И мне на это будет дана сила Рода и его помощь. Я уверена в этом. Приходят знаки, знания и указания на путь. :magic:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 19:39 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Kакая моя связь с моим Ангелом Хранителeм?
Онлайн гадание на таро мистический хранитель
Карта №1. Прошлое (что повлияло на настоящее).
РОГ ИЗОБИЛИЯ

Изречение оракула
Счастья нет в продаже, но если вы трудитесь, - оно приходит само собой.
Ключевые слова карты
Успех, усиление, совершенствование, богатство, желания, радость, гармония, мир, благословение, обогащение, ценный, перспективный, плодотворной, продуктивный, польза. Везение, большая удача.
Значение карты
Ослабляет все окружающие негативные карты. Символизирует любовь к жизни. Счастье протягивает вам руку помощи. Все идет замечательно, и вы можете просто наслаждаться. Яркий этап в жизни, полное благополучие и получение высших даров.
Значение в качестве карты дня
Удачный день. Сегодня хороший период, чтобы переделать все неприятные для вас дела.
Описание человека
Человек, любящий свою работу, он может сделать счастливыми других. Так или иначе, этот человек всегда счастлив, успешен, весел, удачлив, оптимистичен.
Значение карты в сфере любви и отношений
Отношения, благословленные небесами. Иногда предсказывает долгожданную беременность, рождение ребенка. Красивая и возвышенная любовь. Для одиноких - новые серьезные отношения в скором будущем, встреча с настоящей любовью.
Значение карты в сфере финансов и работы
Получение денег, успешный бизнес, любой риск будет оправдан.
Значение карты в области здоровья
Полное выздоровление.
Временные сроки
Поздняя осень, реже зима.

Карта №2. Настоящее (как обстоят дела сейчас).
ИЗМЕНЕНИЯ

Изречение оракула
В вашей жизни происходят изменения.
Ключевые слова карты
Движение, изменение, перерыв, новые правила, трансформация, адаптация.
Значение карты
В окружении благоприятных карт, эта карта сулит благополучие и важные изменения в жизни. Рядом с негативными картами она предсказывает сложности или события, требующие максимального напряжения духовных и нравственных сил.
У вас может возникнуть желание что-то изменить, - например, стиль одежды или обстановку в квартире.
Описание человека
Беспокойный, всегда в движении, гибкий. Длинные ноги, длинные пальцы. Непропорциональное тело.
Перемены в отношениях. Это может быть уход партнера или любимого. Иногда карта предсказывает нежелательную беременность.
Изменения в сфере финансов (позитивные они, или негативные) смотрятся по соседним картам расклада. В работе - переподготовка кадров, переориентация, реструктуризация фирмы, смена работы, командировки.
Варикозное расширение вен, проблемы с ногами.
Временные сроки
От 3 до 8 недель.

Карта №3. Наиболее вероятное развитие событий в ближайшем будущем.
ВЫИГРАТЬ МНОГО ДЕНЕГ

Изречение оракула
Деньги портят характер? Нет!
Ключевые слова карты
Деньги, неожиданность, приянный сюрприз, финансовые организации, финансовые письма. Ценность, право собственности, владение. Большие деньги, банковские операции.
Значение карты
Карта прибыли в денежной форме посредством выигрыша или в результате работы. В любом случае, вы получите много денег. Однако, при этом надо быть осторожным, чтобы не потерять все.
День пройдет в думах о деньгах. Вероятен маленький сюрприз или финансовый опыт. Возможен какой-то выигрыш.
Описание человека
Человек на хорошей должности, независимый, обеспеченный, щедрый. Игрок.
Как правило, показывает отношения, построенные на расчете или на меркантильном, финансовом интересе.
Прибыль, рост, изобилие, богатство, процветание, успешные инвестиции.
Хорошее здоровье. Иногда указывает на зависимости.
Временные сроки
Не определены. Внезапно, неожиданно.

Ну и проверю славянской руной - Сила
Изображение
Сила, могущество, Знание, победа, целостность. Мир Прави. Циркуляция Силы во Вселенной. Руна не имеет перевёрнутого положения. Сила в общем случае обозначает процесс трансформации двух потоков энергии противоположных «знаков»; эти потоки, устремившись друг к другу, соприкасаются, и в этот момент первый из них превращается во второй, а второй – в первый. Результат – дополнительный выброс энергии или получение энергии нового качества. При гадании Сила имеет немало нюансов толкования. Первое из её традиционных значений – обретение личной свободы от ограниченности сознания. В этом смысле она символизирует победу над собой, над собственными слабостями, освобождение от них, а также осознание того огонька, который тлеет в душе каждого из нас и является основой Божественной Искры, раздув которую, мы становимся настоящими, начинаем различать значимые для себя вещи, отсеивая мишуру. Особого рассмотрения заслуживает одно из ключевых значений руны. Это – ощущение целостности. Оно выражается в том, что разрозненные фрагменты осознания чего-либо приобретают ясность, единство, системность; раздробленность же исчезает, нивелируя значимость «мусора», которым порой так захламлены и наш ум, и наше сердце. Третий значимый аспект – трактовка руны в качестве могущества. Она несёт в себе намёк на способность прояснить неоднозначную ситуацию (т.е. на возможность разрешить её удовлетворительно), получить толчок к верному решению.

Я всегда знала что моя связь с ним очень сильна и всегда чувствовала его защиту.

Вопрос от Умеренности :Kакая моя связь с моим Ангелом Хранителeм?
Я решила погадать на таро ангелов и на Оракуле "Золотой путь". На ангелах у меня карта одна вылетела сама - оставила обе
Изображение
Посмотреть скрытый текст
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Посмотреть скрытый текст
Изображение

По всему я сейчас плохо слышу своего ангела. но он всегда был мне большой помощью и часто меня уберегал от проблем. И наверное и сейчас мне надо последовать совету карт и не торопиться с решениями, а подождать и довериться ему и тогда я не пропущу то замечательное, что стоит у меня на пороге :wub: :clap:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 20:03 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Какие у меня отношения со своими внутренними демонами?
Изображение
9 пентаклей пп
Похоже что я с ними нахожусь в состоянии постоянной борьбы, стремлюсь избавиться от них даже подж угрозой потери чего то важного - чего бы это не касалось
И по книге перемен
В Книге перемен написано: 38. Разногласия из-за пустяков могут привести к конфликтам в более важных вопросах. Отсюда следует, что уступки способствуют большему взаимопониманию. Даже если вы правы, но упрямо стоите на своем, одно это делает вас неправыми, поскольку ваше упрямство восстанавливает против вас окружающих до такой степени, что они будут мешать вам идти к вашей цели.

Как я могу подружиться с этими демонами ( интегрировать теневую сторону )?
Изображение
10 чаш
Выйти на другой уровень своей жизни и понимания ее. Находясь в состоянии счастья, наслаждения каждой минутой своей жизни, поняв наконец что мне надо от жизни и как этого достичь. Раскрыв свой эмоциональный потенциал и ощутив удовлетворение от жизни и благодарность судьбе за все, что она мне дает.
В Книге перемен написано: 18. Вам надлежит исправить какое-то зло, возродить утраченное, устранить недопонимание. Не жалейте энергии. Быть может, вы сумеете сделать больше, чем рассчитываете. Думайте и поступайте правильно. Вы можете смело продвигаться по намеченному пути, даже если это грозит вам разладом с друзьями.

Как я могу освободиться от ненужной зависимости? ( лучший способ )

Изображение
10 жезлов
Загрузиться по полной программе. Сделать свою жизнь занятой 25 часов в сутки,не оставляя себе ни одной праздной минуты

В Книге перемен написано: 25. Не уподобляйтесь глупцам, которые кидаются туда, куда не осмеливаются ступать ангелы. Само небо поможет вам, если вы будете следовать его предначертаниям. Будьте простыми, искренними, добродушными во всем, что бы вы ни делали, и ждите - успех не за горами. Поэтому не стоит расстраиваться из-за временных неудач, смотрите на них, как на испытание вашей непорочности и духовной целостности.

Вопрос от дьявола:Какие у меня отношения со своими внутренними демонами?
Склярова "Таро черных сил" и метафорические карты
Изображение
Мне кажется что я их вижу конечно, но как то не воспринимаю их угрозой и они меня не особо напрягают. Хотя иногда и пугают. Звезда Люцифера аркан говорящий о опасности, но она где то далеко... когда еще придет время ей угаснуть
Как я могу подружиться с этими демонами ( интегрировать теневую сторону )?
Изображение
Кольцо Юпитера - это кольцо верховного владыки. Мой путь не дружить с ними, а держать их под полным контролем
Как я могу освободиться от ненужной зависимости? ( лучший способ )

Изображение
3 мечей - карта разоблачения тайны. Пока это тайна, но она обязательно будет открыта. Надо просто захотеть и понять что она мне интересна

Дорофея
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 13:59 

Знак Зодиака:
Телец
ВОПРОС 4: Какая из Стихий во мне больше всего преобладает (питает мою энергию, помогает и даёт мне силы)?
10 жезлов
Огонь - энергия, подвижность, "свечение", а зачастую и "жар". То есть огонь способен равно как обогревать, освещать - так и обжигать, а то и сжигать. Причем как окружающих, так и самого себя.
В положительных проявлениях, "огонь" - знак целеустремленности, направленного движения, внутреннего "горения".
Представители "стихии огня" способны быть целеустремленными, вести за собой других - то есть склонны к лидерству. Это агрессивность в ее положительных проявлениях, направленная на достижения. В негативных аспектах она может точно так же, с той же силой и целеустремленностью, направляться на разрушение - в том числе на саморазрушение. В принципе, на самого себя "горение" прежде всего и направлено, человек - "огонь" в этом подобен фитилю, сгорающему первым.
Если агрессия может направляться и на конструктивные действия, и на деструктивные, по выбору самого человека (не важно, осознанному выбору или нет), то само "горение", потребность в движении ,в проявлениях эмоций, в развитии - от человека-"огня" не зависит. Лишенный возможности для проявлений, он попросту "сгорит" сам. ( вот это похоже на меня).
Изображение 10 жезлов - Стихия Огня, карта непосильной ноши, где человек подобен первокласснику, которого перевели в пятый класс, где новые и непонятные задачи тяжелы, и решить их практически невозможно.
Потребуется время, терпение и желание разобраться с новыми требованиями к себе, и только после этого мрачные настроение аркана исчезнет.

Что касаемо преобладающей стихии, десятки представляют совершенное преобладание стихии, высшую точку точку их самораскрытия.
10 жезлов - это всепожирающее пламя; палящее солнце достигшие зенита. И учитывая само изображение аркана, либо тяжелая ноша прошлого мешает полноценному выходу энергии Огня, либо это все же избыток, который не знаю как верно использовать и в какое правильное русло направить.

Какая стихия меня подавляет (делаем меня слабой, "отбирает" жизненную энергию)?

Умеренность Стихия Воды.
Изображение
Посмотреть скрытый текст
Выраженная стихия воды в дает человеку сильную чувствительность, восприимчивость и впечатлительность. Эмоции и чувства не проявляются так ярко, как у людей стихии огня, но переживаются тоже бурно и еще глубже, но внутри, оставаясь не выраженными. У таких людей очень богата внутренняя жизнь, многой в ней переживаний, отчего часто доводят себя до эмоционального истощения, после которого появляется полное безразличие ко всему, что окружает.

Развитое воображение и эмоциональность мешают логическому и объективному восприятию мира чего людям водной стихии не хватает. От сильной эмоциональности и впечатлительности, могут быстро меняться планы и цель. Даже из-за незначительных деталей может потеряться интерес к делу или к человеку. В целом раки и рыбы очень подвержены влиянию извне, чего не скажешь о скорпионе. Он как раз обладает значительно большей внутренней силой сопротивляться всем влияниям.

Присущая людям водной стихии душевность, утонченность, вежливость помогает им притягивать людей и создавать хорошее о себе впечатление. Умеют жертвовать собой ради другого человека. Но если не видят взаимности, то могут его покинуть навсегда.

Мечтательность и фантазирование часто приводят к внутренним конфликтам, когда созданные образы совсем не сходятся с реальностью. Происходит столкновение иллюзий с настоящим миром. Тогда могут появиться депрессии, психические болезни, зависимость от курения и алкоголя.

Богатый внутренний мир и эмоциональность позволяют добиться успеха в профессиях, где как раз необходимо проявлять эмоции и образы – актерская деятельность, искусство, творчество. Хорошо подходит работа психологом, психотерапевтом, где требуется работа с внутренним миром.

Вода, так же первичная стихия, как и Огонь. В некоторых трактовках Аркан Умеренность относят к стихии воздуха. Думаю, что Вода будет верно.
Из четырех стихий Воду чувствую меньше всего. А само выражено по ощущениям чувствую Воздух.
Ну и не особо люблю это..плавность, текучесть, все дела лучше сделать сейчас и о них забыть.

Дорофея
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 20:23 

Знак Зодиака:
Телец
ВОПРОС от ШУТА:
- Какие открытия мне предстоит совершить..? (6 месяцев)

Когда тасовала колоду, карты просто
выпрыгивали, в итоге так ровненько легли на стол: Шут, Туз кубков, Влюбленные, 6 жезлов, Смерть пп, Маг, 3 жезлов, Королева Кубков. Так что решила записать для себя.

6 кубков пп
Изображение
В прямом положении: Оазис, Владыка Удовольствия, Счастье, Новые связи, Возврат к прошлому, Возвращение в родной дом.

В пп положении 6 кубков не имеет возврата в прошлое, а лишь устремлен в будущее. Говорит о периоде открывающихся возможностей, которые могут изменить будущее.
Карта предрекает важные судьбоносные открытия, и перемены во всех сферах жизнедеятельности, включая взаимоотношения. По сути, карта говорит, что человек отпустил свое прошлое и готов двигаться дальше.
Негативизм аркана пп может говорить о уходе из семьи, иногда даже бегство из дома. Это может происходить из за невозможности пребывания человека в сложившихся условиях.

Хар-ка личности аркана пп описывает человека довольно сложного: с одной стороны вроде и открытого, с другой- не желающего возвращаться в прошлое, избегая разговоров о себе. Он не замкнут, но осторожен.
Внешне такой человек выглядит уверенным в себе, но он не всегда справляется с давящими на него обстоятельствами, предпочитая бегство от них, нежели борьбу.

Вообще, очень много откликается. Вытянула для себя доп карту совет, где стоит проявить осторожность: 6 пентаклей пп.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 19:11 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
вопросы от башни

Насколько хорошо я умею справляться с кризисами?
Сначала книжку открыла
[spoiler]Изображение
Изображение
Потом достала Крайона - что то прямо захотелось :blush:
Изображение
[spoiler]ИзображениеИзображение
Ну и руны для окончательного ответа
Ингуз
Ингуз способна снять излишнее напряжение и восстановить баланс (равновесие) жизненных сил человека.
Разрушения чего я боюсь?
Изображение
Перт
Вообще даже как то сложновато, но думаю что понимания что переход на следующий уровень невозможен. Что остановка будет окончательной и больше не будет тайн.
Где я готов(-а) начать всё с нуля?
Изображение
Наутиз
В тех обстоятельствах, когда нет другого выбора - только вперед к намеченной цели

Что то неделя выдалась загруженная, поэтому сегодня онлайн - на гадания уже сил нет :blush: Книга перемен.
вопросы от башни

Насколько хорошо я умею справляться с кризисами?
60. Признание и принятие установленных ограничений может принести удачу, подобно тому, как деньги, отложенные в моменты благоденствия, могут оказаться необходимыми в нужде. Когда вы наталкиваетесь на закрытые двери, не стоит тратить силы на то, чтобы разбить их. Когда же двери отворяются, войдите в них и задержитесь, хотя бы для того, чтобы подтвердить свое право на это. Соблюдая правила, вы можете заставить их работать на себя.
Так не удержалась же - потянула и карты. Ну в этой мое нормальное зависшее состояние :grin: ... то ли направо то ли налево :odnako:
Изображение
Разрушения чего я боюсь?
40. Та самая гроза, которая заставила вас искать укрытие, освежила воздух и позволила вам с новыми силами двинуться в путь после того, как она утихла. Но если вы захотите быстрее достичь цели, вам придется освободиться от прежних привязанностей или попутчиков, которые могут помешать вам наверстать упущенное.
Тут тоже все понятно - самое страшное когда рушится доверие
Изображение
Где я готов(-а) начать всё с нуля?
49. Как темнеют пятна на шкуре растущего леопарда и увеличиваются полосы у взрослеющего тигра, так и в вас произойдут перемены, которые высветят ваш сильный и благородный характер. Подождите. Не торопитесь, Будьте сдержанными. Но не раздумывайте долго, когда наступит время действовать решительно.
А тут - ну если я правильно поняла - я готова начать с нуля всегда и везде.. если этого требуют обстоятельства
Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 19:53 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Кто или что является моей Путеводной Звездой сейчас?
Королева жезлов пп
Изображение
Ну вот как то не очень... Похоже что я сейчас это не знаю или не могу определить для себя что мне важнее и в какой сфере. Амбиций много, а вот пути их удовлетворения не очень ясны.
Еще дополню онлайн гаданием

Ицзин. Гексаграмма 37

Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас ждет и благополучие. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.

Для кого я являюсь Путеводной Звездой?
10 пентаклей
Изображение
Карта является сигнификатором семьи, семейных дел, предков, родового гнезда. Она говорит о том, что все наследуется – земля, имущество, деньги, понятия. Тут без сомнения карта перекликается с предыдущей - моя семья, близкие и родные...

Ицзин. Гексаграмма 28

Вы ощущаете себя очень счастливым. Желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, Ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.

Какая надежда помогает мне в сложной ситуации?
4 чаш
Изображение
У меня есть пока неосознанная цель, звезда, которую я еще не вижу, еще не постигнутая мудрость, чашу которой мне предстоит испить, своего рода истовое желание служить своему идеалу. Нужен лишь небольшой поворот сознания, принципиальное расширение видения. Это состояние, когда «лишь лезвие меча отделяет тебя от Грааля», но этот меч – твой теперешний разум и тут я сам себе враг.

Ицзин. Гексаграмма 16

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное – не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.

Вопрос от звезды :Кто или что является моей Путеводной Звездой сейчас?
Онлайн гадание на камешках
Восемь светлых камней — указание на то, что Судьба удивит вас подарком – произойдет неожиданная встреча с человеком, который полностью изменит вашу жизнь в лучшую сторону. В материальном плане – стабильность и устойчивость, и вы сможете позволить себе дорогостоящую покупку.
Изображение
Для кого я являюсь Путеводной Звездой?
Десять светлых камушков предвещают период отдыха, тем более, что предстоящее время будет наполнено страстью и романтикой. Для этого вам нужно лишь внести коррективы в свой обычный маршрут – дом-работа-дом. Сходите в театр или кино, не отказывайте друзьям в посиделках в кафе или ресторане, поездках в ночные клубы. Здесь вы точно сможете познакомиться с тем, от которого внутри будут порхать бабочки и разноситься тепло по всему телу. К тому же новые отношения помогут и в работе – вы достигнете больших успехов!
Изображение
Какая надежда помогает мне в сложной ситуации?
Пять выпавших светлых камушков — очень хорошее предзнаменование. У вас впереди — благосостояние, процветание и успех. Вам будет везти и в любви, и в финансовом плане. Можете приобрести лотерейные билеты, играть в рулетку, спорить на деньги или же участвовать в различных играх – обязательно выиграете! Главное сейчас — больше действовать, и тогда ваша белая жизненная полоса будет широкой и просторной.
Изображение

[ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа