Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 55%  55%  [ 16 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 24%  24%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 20:50 

Предыдущее посещение: Сегодня, 14:21
Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Каких переживаний я больше всего боюсь?
Изображение
2 чаш
Похоже что больше всего на свете я боюсь любви :grin: и связанных с ней эмоциональных потрясений.
Славянские руны
Крада пп - руну следовало бы описать следующим образом: то, к чему стремился спрашивающий, реализовано, но только без него или же со слабым его влиянием на эти процессы. И вот налицо печальный итог – бурная деятельность оказалась лишь иллюзией, то, во что вкладывалась душа, досталось другим.

С какими страхами я живу?
Изображение
10 пентаклей пп
что не будет надежного семейного тыла. Что риск неоправдан и слишком велик. Что всего хорошего ждать придется долго и возможно это никогда не произойдет.
РУны
Ветер может толковать о любой стороне или аспекте человеческой жизни. В общем же случае на событийном плане руна обозначает закономерность, которая проявляется в случайных на первый взгляд событиях, на эмоциональном – творческий порыв, момент вдохновения. Традиционными толкованиями Ветра для гаданий считаются целеустремлённость, намерение, процесс реализации чего-то. Последнее значение интересно тем, что совершенно не несёт в себе указания на то, каким конкретно будет итог этого процесса. Он не важен, важен путь, по которому человек к нему идёт, причём, интересны именно перипетии пути, его новизна, ощущение прогресса (пусть даже кажущегося).

Где я больше всего обманываю себя?
Изображение
Рыцарь мечей пп
Я никак не могу определить чего же я хочу... Вернее логика и интуиция мне говорят абсолютно разные вещи и я не могу сделать окончательный выбор.
Руны
Есть пп В перевёрнутом положении Есть указывает на отстранённость от реальной жизни, на закрытость от мира, а также на необъективность представлений о жизненных процессах. То есть человек создал собственный иллюзорный мир и пытается жить в нём. Отсюда необоснованные, а порой и вовсе странные претензии, надежды, требования…

Вопрос от Луны: Каких переживаний я больше всего боюсь?
по рунам онлайн
Руна №1 — описание ситуации
Руна Звезда Этот знак весьма позитивен и дает обнадеживающий прогноз. Это и удача, и возможность достижения своих идеалов, и знак того, что выбранный путь правилен. В любовной сфере руна Звезда предсказывает высокую вероятность нового серьезного романа. Рисунок Звездной Руны – это знак того, что в жизни зажегся зеленый свет, гарантирующий, что человек идет правильным путем, правильным курсом. Звезда также представляет деньги, драгоценности, премии, личную славу, духовные дары.
Совет. Двигайтесь дальше смело по выбранному пути. Вы заслужили удачу и награду.

Руна №2 — причины, вызвавшие ситуацию
Руна Ухаживание Эта руна имеет более глубокий смысл, чем просто «чтение стихов при луне». Она указывает на сложный процесс развития отношений, длительное притяжение, настоящую любовь. Новый роман может начаться мгновенно, но эти отношения могут вызвать самые глубинные душевные привязанности. Иногда руна Ухаживание предвещает сложные кармические отношения, неожиданное влечение к человеку не из своего круга, отношения со стремительным развитием.
Совет. Нужно понимать и принимать как достоинства, так и недостатки любимого человека.

Руна №3 — направление развития событий
Руна Перекресток Руна символизирует некий выбор и возможность пойти в абсолютно ином направлении своей жизни, изменить ее течение. Это – шанс, который предоставляется Судьбой. Сейчас можно идти в любом направлении. И даже если решение будет неверным, в любом случае, это – бесценный жизненный опыт, который многому научит.
Совет. Сейчас не стоит принимать скоропалительных и необдуманных решений. Надо остановиться, обдумать, взвесить все «за» и «против». В сложной ситуации обратитесь за советом и помощью к людям, которым доверяете.

Руна №4 — вероятный исход
Руна Полет Когда выпала эта руна, можно быть уверенным в том, что новости, способные изменить ситуацию, уже находятся в пути. Это важная часть чего-то нового, того, что может даже изменить выбранное направление. Полетная Руна представляет новые идеи, яркие мысли, творческую искру, которая сдвинет дело, ситуацию с мертвой точки или выведет из периода застоя.
Совет. Прислушайтесь к собственным ощущениям и постарайтесь услышать, ощутить то, что вас окружает. Выделите главное, основное, лучшую идею и отбросьте все лишнее.
Изображение
С какими страхами я живу?
Руна Перекресток Руна символизирует некий выбор и возможность пойти в абсолютно ином направлении своей жизни, изменить ее течение. Это – шанс, который предоставляется Судьбой. Сейчас можно идти в любом направлении. И даже если решение будет неверным, в любом случае, это – бесценный жизненный опыт, который многому научит.
Совет. Сейчас не стоит принимать скоропалительных и необдуманных решений. Надо остановиться, обдумать, взвесить все «за» и «против». В сложной ситуации обратитесь за советом и помощью к людям, которым доверяете.

Руна Урожай Эта руна предсказывает вознаграждения и преимущества в большинстве жизненных сфер. Подобно зерну, изображенному на руне, появление этого знака приносит в жизнь нечто очень существенное в плане благосостояния, развития и счастья. В этот период можно преодолеть все препятствия, которые прежде мешали. Сейчас появилась возможность превратить слабости в преимущества, получать вознаграждения, дары и почести. Эта руна предсказывает появление в жизни чего-то нового, важного и очень хорошего. Явно начинается время позитивных перемен.
Совет. Обратитесь к своим внутренним силам и резервам, мобилизуйте их для достижения цели.

Руна Полет Когда выпала эта руна, можно быть уверенным в том, что новости, способные изменить ситуацию, уже находятся в пути. Это важная часть чего-то нового, того, что может даже изменить выбранное направление. Полетная Руна представляет новые идеи, яркие мысли, творческую искру, которая сдвинет дело, ситуацию с мертвой точки или выведет из периода застоя.
Совет. Прислушайтесь к собственным ощущениям и постарайтесь услышать, ощутить то, что вас окружает. Выделите главное, основное, лучшую идею и отбросьте все лишнее.

Руна Ухаживание Эта руна имеет более глубокий смысл, чем просто «чтение стихов при луне». Она указывает на сложный процесс развития отношений, длительное притяжение, настоящую любовь. Новый роман может начаться мгновенно, но эти отношения могут вызвать самые глубинные душевные привязанности. Иногда руна Ухаживание предвещает сложные кармические отношения, неожиданное влечение к человеку не из своего круга, отношения со стремительным развитием.
Совет. Нужно понимать и принимать как достоинства, так и недостатки любимого человека.
Изображение
Где я больше всего обманываю себя?
Руна Звезда Этот знак весьма позитивен и дает обнадеживающий прогноз. Это и удача, и возможность достижения своих идеалов, и знак того, что выбранный путь правилен. В любовной сфере руна Звезда предсказывает высокую вероятность нового серьезного романа. Рисунок Звездной Руны – это знак того, что в жизни зажегся зеленый свет, гарантирующий, что человек идет правильным путем, правильным курсом. Звезда также представляет деньги, драгоценности, премии, личную славу, духовные дары.
Совет. Двигайтесь дальше смело по выбранному пути. Вы заслужили удачу и награду.

Женская Руна Эта руна символизирует целительство и магию, колдовство и тайну. Все события развиваются в нужном и правильном русле, но неспеша и постепенно, без резких толчков и перемен. Этот знак всегда положительный, указывает на защищенность и покровительство Высших сил. Руна говорит об успехе в задуманном деле, отсутствии угрозы со стороны внешних обстоятельств. Даже если сейчас позитивные перспективы и не видны, - нужно дать время, и все сложится хорошо.
Совет. Не торопите события, пусть все идет своим чередом.

Изображение

Что то у меня руны все время повторяются - на все три вопроса вышло слишком много одинаковых.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 09:21 

Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Что наполняет меня радостью?
Онлайн гадание на оракуле камней
Надо выбрать две карты
ИзображениеИзображение

Ситуация вокруг кверента:

Ожидающиеся события:

ВЛАСТЬ
Хороший совет. Определение цели и последовательность. Устойчивые отношения с любимыми и социуме.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Возможность самосовершенствования. Триумф правосудия. Излечение. Применение магии.
Руны
Изображение
РАйдо
многоплановость Руны всегда включает два главных аспекта. Первый – восстановление справедливости и гармонии, второй – путь не как «кратчайшее расстояние по прямой», а как наиболее оптимальный вариант. Он может быть извилист, с остановками и поворотами – но всегда в результате и процессе его прохождения человек получает лучшее и вовремя. Как правило, это касается либо духовных исканий, либо судебных исков, либо поездок, путешествий. Часто Райдо рассматривают как Руну брака и семьи – пути нелегкого и извилистого.

Куда мне сейчас стоит направить свою творческую энергию?

ИзображениеИзображение
Ситуация вокруг кверента:

Ожидающиеся события:

ПРОЦВЕТАНИЕ
Хорошая прибыль. Дети на правильном пути. Управление общинами и учебными центрами. Гуманитарная деятельность.

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ
Непривычные ощущения. Завершение занятий, изучения. Выход за пределы семейных традиций.

Изображение
Ингуз
Время расцвета сил, процесс завершения неких дел в самой эффективной и благоприятной форме. Безболезненное и радостное расставание с отжившим и отработанным. Многое теряет свой смысл и полезность, нужно расстаться с тем, что было близким и родным – но это несет чувство облегчения. Обретение радости в процессе плодотворной работы.
Предоставляемые возможности
Практически возможно все, что вы хотите, все, что несет радость и пользу не только вам, но и окружающим.

Вопрос от Солнца: Что наполняет меня радостью?
Давно я не доставала Крайона и как его предсказания мне отозвались.. Как раз сейчас слушаю Зеланда о изменение действительности)))
Изображение
Изображение
Потом из метафорических карт- как же без них. И тут указание что я больше не молчу, когда хочется что то сказать :yes2:
Изображение
Ну и славянские руны - Радуга.
Все три оракула мне говорят - двигайся и это принесет тебе только радость. Путь мой похоже верный и я уже вышла на прямой отрезок :magic:
Куда мне сейчас стоит направить свою творческую энергию?
Изображение
Изображение
И тут как бы продолжение - найди свой кристалл и увидишь проход. И мне очень отзывается следующая карта - взаимообмен. Два подарка .. тут нет эгоизма - каждый дает свое и получает взаимообмен. Нет застоя, когда варишься сама по себе..
Изображение
И руна замечательная - Мир. И защита и покровительство. И указание что надо идти в мир и там искать свой путь к следующей ступени развития

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 18:22 

Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Что то не времени ни сил - поэтому отдам эти вопросы на волю судьбы - онлайн гадание

Моя главная кармическая задача на сегодня.
Кельтский оракул
Я даже нажать не успела - просто курсор подвела к картам и выскочила эта - тут не поляшешь - это воля ВС
Изображение
Ясень

Вы связаны с паутиной жизни и каждая ваша мысль и действие отражается на этой паутине, затрагивающей вашу действительность. Важно включить духовные уроки в вашу физическую жизнь так, чтобы Вы “следовали своему пониманию” . Вы можете столкнуться с бедственной ситуацией, но иметь силу и мудрость, чтобы преодолеть любую ситуацию, если Вы привлечете все ваши ресурсы. Подобно ключу, плод Ясеня отпирает двери к новым знаниям, которые скрыты внутри Вас, так, когда продвижение вперед становится тяжелым, ищите ответы и решения внутри себя. Твердо стойте в ваших верованиях и придерживайтесь своей точки зрения на волнения, вместо того, чтобы быть втянутым в к конфликты других.

В каких длинных процессах я участвую сейчас?
Изображение
Перевернутая Береза

Позвольте легкому сиянию осветить те области вашей жизни, которые не двигаются, или застой будет укрепляться и блокирует Ваш путь. Очистите все отрицательные мысли и эмоции, начните движение и измените Вашу жизнь так, чтобы Вы могли полностью использовать в своих интересах новые возможности, как только они возникают. Избавьтесь от страха, базирующегося только на прошлом и не имеющего никакого места в будущем. Помните, что Вы духовное существо, которое понимает мощь изменения и потери, поскольку в цикле созидания, смерть предшествует возрождению и должен быть порядок в поворотах Колеса Фортуны.
Что бы я хотел возродить?
Изображение
Ежевика

Есть много потенциальных путей, открывающихся перед Вами, и у Вас есть возможность изучить много уроков и усвоить глубокую мудрость. Однако есть опасность, что Вы можете безнадежно потеряться или попасться в ловушку в шипах жадности прежде, чем Вы сможете испытать сладкие плоды мудрости. Также Вы можете опьянеть от знаний и втянуть в заблуждение себя и других. Будьте верны себе и тому, кого любите, и все будет хорошо. Слушайте ваше сердце, и доверяйте вашей интуиции. Не делайте глупостей, осуждая других, заключите в себе ваше благородство и чистоту, и Вы будете расти в мудрости.

От Суда: Моя главная кармическая задача на сегодня.
первое гадание по Книга перемен Книга судьбы
Время собирать посеянное. Над вами в это время светит звезда счастья. Ее свет падает на все, за что бы вы ни взялись. Поэтому во всем вам сопутствует успех, дела движутся ровно, в дальнейшем будет еще лучше, даже если вы не верите, что такое может быть. Не забывайте о том, что «кто владеет информацией — владеет ситуацией». Эта фраза должна стать вашим жизненным кредо в этот период. Заработанные деньги должны быть частично направлены на создание какой-то неприкосновенной суммы. Особенно удачными будут дела, связанные с сельским хозяйством, шоу-бизнесом и искусством. Несмотря на абсолютный успех во всем, это время не обещает вам исполнения желаний.
И для дополнения второе
Гадание Ошо Дзен Одна карта.
Изображение
Король Огня - Творец
Это описание вынутой карты.
Мастер дзен на этой карте использует энергию огня. Он способен ее использовать для созидания, а не для разрушения. Он приглашает нас осознать и участвовать с ним в понимании, которое принадлежит тем, кто овладел огнем страстей, не подавляя их и не позволяя им быть разрушительными и выходить из равновесия. Он настолько целен, что больше нет разницы между тем, кто он внутри, и кто он во внешнем мире. Всем, кто к нему приходит, он предлагает этот дар понимания и единения, дар творческого света, который идет из центра его существа. Король огня говорит нам, что все, что мы сейчас предпринимаем, с пониманием, которое приходит от зрелости, привнесет обогащение в нашу собственную жизнь и жизнь других. Пришло время выразить себя, используя все свои навыки, все, что вы изучили из жизненного опыта.
Это ее пояснение.
Существуют два вида творцов в мире: первый работает с предметами - поэт, художник, они работают с предметами, создают предметы. Другой тип творца, мистик, создает себя. Он не работает с объектами, он работает с субъектом, он работает над собой, своим существом. И он настоящий творец, настоящий поэт, потому что он превращает себя в шедевр. Вы несете шедевр, спрятанный внутри вас, но вы стоите у него на пути. Только отодвиньтесь в сторону, и шедевр будет открыт. Каждый это шедевр, потому что Бог никогда не даёт рождение чему-то меньшему. Каждый несет в себе скрытый шедевр многие жизни, не зная, кто он и пытаясь на поверхности стать кем-то другим. Отбросьте идею стать кем-то другим, потому что вы уже шедевр, вас нельзя улучшить. Вам придется только прийти к этому, узнать это, осознать это. Сам Бог сотворил вас, вы не можете быть улучшены.
В каких длинных процессах я участвую сейчас?
Даже если вы считаете, что дела могли бы идти лучше, не отказывайте в помощи тому, кто о ней попросит. Потом вы убедитесь в том, что ваши действия были не напрасны. Вряд ли кто-то оценит по заслугам ваши таланты и способности, начальство не будет замечать ваших стараний. В этом мало приятного, но придется потерпеть некоторое время. Сейчас могут быть исполнены только незначительные желания, время крупных свершений еще не наступило. Тем не менее финансовая сторона жизни не должна вас расстраивать — эта область находится под контролем.

Изображение
Прошлые жизни
Руки существования сложены в форме женских гениталий, лона космической матери. Внутри открывается множество образов, лица из других времен. Может быть забавно фантазировать о прошлых жизнях, но это только развлечение. Главное - понять кармическую систему наших жизней и увидеть, что они уходят корнями в бесконечно повторяющийся цикл, который увлекает нас в неосознанное поведение. Две радужные ящерицы слева и справа представляют собой знание и незнание. Они стоят на страже бессознательного, подтверждая то, что мы готовы к видению, которое в ином случае может разобраться. Проблеск вечного в нашем существовании - это дар, и понимание роли кармы в нашей жизни не может быть достигнуто волевым усилием. Это пробуждающийся колокол; события в нашей жизни пытаются показать вам модель, такую же древнюю, как путешествие вашей собственной души.
Это ее пояснение.
может стать сознательным, если в своей прошлой жизни он достаточно медитировал, создавал достаточно медитативной энергии, чтобы бороться с темнотой, которую приносит смерть. Он просто потерян в забвении, и потом неожиданно он находит новое лоно и полностью забывает о старом теле. Это отсутствие последовательности. Эта темнота, эта бессознательность создает отсутствие последовательности. Восток много работал, чтобы проникнуть через эти барьеры, и десять тысяч лет работы не были напрасными. Каждый может проникнуть в прошлую жизнь или множество прошлых жизней. Но для этого вам придется идти глубже в медитацию по двум причинам: во-первых, до тех пор, пока вы не пойдете глубже, вы не сможете найти дверь в другую жизнь, во-вторых вам придется глубже идти в медитацию, потому что, если вы найдете дверь в другую жизнь, поток событий хлынет в ваш ум. Очень трудно прожить даже одну жизнь.
Что бы я хотел возродить?
Все кажется запутанным, непонятным, поэтому никак невозможно разобраться в делах и оценить действительное положение дел. Тем не менее не стоит все оценивать столь мрачно, как вам это видится. Кто-то из окружения укажет верный путь, по которому и нужно идти. Скоро вы поймете, что выбор был сделан правильно. Спустя пять месяцев судьба вам снова начнет улыбаться. Что-то не дает исполниться вашим желаниям. Но справиться с этим вам поможет женщина. Кто-то будет вас уговаривать сделать то, что вам совсем не по душе. Стоит далее довериться своей интуиции и делать все по своему усмотрению, не поддаваясь на уговоры.

Изображение
Существование
Эта обнажённая женщина сидит на листе лотоса совершенства, вглядываясь в красоту ночного неба. Она знает, что дом - это не физическое место во внешнем мире, но внутреннее качество расслабления и приятия. Звезды, горы, деревья, цветы, рыбы и птицы - все они наши братья и сестры в этом танце жизни. Мы, человеческие существа, склонны забывать об этом, так как соблюдаем свои собственные интересы и верим, что должны бороться, чтобы получить то, в чем нуждаемся. В конечном итоге наше чувство отделенности — это только иллюзия, созданная предубеждениями ума. Сейчас пришло время взглянуть на то, позволяете ли вы себе получать удивительный дар - чувствовать себя дома, где бы вы ни были. Если да, не сомневайтесь, что нужно найти время сохранить его, чтобы он углубился и остался с вами. Если, с другой стороны, вы почувствовали, будто весь мир старается вывести вас из себя, настало время сделать перерыв. Выйдите сегодня вечером на улицу и взгляните на звезды.
Это ее пояснение.
Вы не случайны. Существование нуждается в вас. Без вас что-то будет отсутствовать в существовании, и никто не сможет этого заменить. Именно это дает вам чувство достоинства - все существование нуждается в вас. Звезды, солнце и луна, деревья, птицы и земля - все во вселенной будет чувствовать, что есть небольшое свободное пространство, которое не может быть заполнено никем, кроме вас. Это дает вам огромную радость - вы являетесь частью существования, и оно заботится о вас. Когда вы чисты и ясны, вы можете видеть, как огромная любовь струится на вас отовсюду.

Как то перекликаются с утренними картами в ответ на вопросы солнца

Флоримель
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 00:06 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:38
Знак Зодиака:
Близнецы
31 января 2018 года:

Посмотреть скрытый текст
  Флоримель писал(а):
Что-то я катастрофически ничего не успеваю в последнее время :facepalm:   
Про равновесие я уже писала ответы из онлайн-гадания, но вообще я доставала перед этим арканы на Alchemy 1997 England Tarot. Младшие арканы там простенькие, символы масти, так что я без  картинок...

Итак

Что помогает мне достигать внутреннего равновесия? - 9 Жезлов

Внутренняя сила, "стержень", способность выдерживать любые "испытания на прочность" и противостоять всем "вызовам реальности"... Я всегда "наготове"... и, возможно, эта постоянная внутренняя готовность "дать отпор", если что, и дает мне уверенность и равновесие... Я знаю, что в любой трудный момент я смогу... я выстою... я сделаю правильный выбор и верные шаги... Это тяжело, быть в постоянном напряжении... Но для меня это важно - осознание своей силы и своей уверенности... И защита "своей чести и достоинства" :)  И своей территории :mrgreen:   
А еще - развитие, работа над собой.. пока я "двигаюсь" - я спокойна и уравновешенна :)    

Что происходит, когда я теряю равновесие? - 8 Жезлов

"И тут Остапа понесло" (с) :giggling:   
Ну, вообще, если я теряю равновесие - это обычно ненадолго, я быстро "возвращаю себя на Родину" :)  
Но в "этот самый момент" - это просто стихия :pardon:  

Посмотреть скрытый текст
Флоримель писал(а):
lhasa писал(а):
На какие вопросы/темы мне стоит изменить свою точку зрения?

И снова Рыцарь Мечей... на этот раз Таро Святого Грааля

Изображение

Возможно, мне необходимо пересмотреть некоторые свои внутренние "обеты"? :odnako:  
Ну, и поменьше "воевать"...

Попробую продолжить.

И следующие вопросы от аркана Смерть

Цитата:
1) За какие прошлые связи или ситуации я цепляюсь? 
2) То старое, которое сейчас умирает
3) То новое, которое скоро родится

1. За какие прошлые связи или ситуации я цепляюсь - 10 Воды - Repletion - Пресыщение

Мы прошли точку кульминации и теперь наслаждаемся приятными воспоминаниями интенсивного эмоционального опыта. Мы готовы отпустить с благодарностью.

Изображение

Одинокое деревце, чудом выросшее в трещине обветренной скалы... Хрупкая надежда...
А в душе - вот такие вот тяжелые потрескавшиеся глыбы..
Готова ли я отпустить все то, что осталось на том, дальнем берегу?
Неподвижная водная гладь... Нет ни намека на движение...
Но вода чиста и прозрачна...

2. То старое, которое сейчас умирает - Туз Огня

Изображение

3. То новое, которое скоро родится - Отец Воздуха

Изображение

А глазами этот китайский Отец похож на моего Учителя "с того берега"  :)  
Надеюсь, что уходит "передозировка" мужской энергии, вспыльчивость, агрессивность, нетерпеливость, желание все время быть "сверху"... и прочие негативные аспекты Туза Жезлов :cleaning:   И дисбаланс энергий...
А вместо этого приходит понимание и мудрость, "разруливаются" накопившиеся наболевшие вопросы и проблемы, и возвращается вдохновленность... 
Это моя родная стихия... Нравится фраза - "Здесь мысль сильна настолько, что не только проникает в суть вещей, но и меняет их"...

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 09:13 

Знак Зодиака:
Весы
Посмотреть скрытый текст
Мур-мур писал(а):
Где я достиг совершенства?
Гебо
Я бы тут сказала что я себя практически за последние годы, когда изучала себя под микроскопом, вытаскивая наружу самые неприятные и приятные стороны, лучшие и худшие качества и черты, изучила очень хорошо. Вот в этом самопознания себя самой я наверное достигла совершенства.

И проверю себя в онлайне... вернее я себе верю, просто хочется мнения со стороны :grin:
Изображение
Падуб

Хотя продвижение может быть трудным, у Вас есть ресурсы и способности, чтобы блистать в бедственной ситуации. Осознавая ваше взаимодействия с другими, знайте когда говорить и когда молчать. Внутри Вас находится знание того, как эффективно использовать вашу энергию и в данный момент оно Вам доступно. Вы имеете потенциал, чтобы вдохновлять других, которые аналогично считают, что жизнь им бросает вызов в настоящее время, через вашу внутреннюю храбрость и решительность. Будьте позитивны и сосредоточьтесь на предстоящей задаче; возможно, Вам придется чем-то пожертвовать, чтобы достигнуть ваших целей, но убедитесь, что сохранили вашу энергию и целостность. Будьте смелы и идите с верой по Вашему открытому духовному пути.

Как выглядит танец моей жизни?
Одал пп
Я прекратила катиться в болото и без сожаления стала избавляться от отжившего, освобождая место для нового.

Изображение
Тис

Тис переживает много человеческих жизней и таким образом может помочь нам получать доступ к нашей наследственной памяти, чтобы принести преобразование в настоящее. Он извещает драматическое изменение с замечательным обещанием духовного возрождения, но пред возрождением должна прийти смерть. Это означает смерть для старых форм мысли и идей таким образом, чтобы могло возникнуть новое просвещение. Это может принести ощущение потери, но если эти огорчения охватили Вас, это быстро пройдет, поскольку преобразования развиваются.

Новые горизонты, которые открываются перед мною.
Перт пп.
Избавиться от прошлого во всех проявлениях и отношениях. Обрести способность жить в настоящем – без оглядки на прошлое и без надежды на будущее. Это, по сути, единственное состояние, способное принести удачу. Для стремящихся к освобождению от Кармы – большая радость. Это и есть отсутствие Кармы.
Нынче люди любят рассуждать о самадхи, нирване, Абсолюте. Некоторые вообще умудряются убедить себя, что у них вертикальный канал к Абсолюту. Однако мы даже отдаленно не можем представить себе того потрясения, той катастрофы, которая свершится, если мы прикоснемся к этим Силам. Слава Богу, что Небо не слышит наших разговоров об этом. Если бы Абсолют коснулся говорящего, от него бы осталась всего лишь кучка пепла.
В случае обратной Перт человек все-таки привлек внимание Абсолюта. С одной стороны, конечно, кошмар. С другой стороны. как-то чувствуешь себя великим. Как дрова, которые удостоились чести быть сожженными в первую очередь.
Мы нередко страдаем с мыслью о том, что наши страдания кому-то нужны. Мы не понимаем того, что страдания связаны с загрязненностью. Когда засоряется канализация, мы не раздумываем, нужно это кому-то или нет, чистить ее или не чистить. Мы немедленно вызываем мастера. А вот когда в душе возникла канализационная пробка, нам кажется, что в этом присутствует некий высший смысл. Мы не хотим понимать, что избавиться от мусора достаточно просто — ценой определенной душевной работы.
Страдание связано с реанимацией умершего (тот самый образ пробки).
Совет придет в необычной форме и обязательно изнутри.
За происходящим под обратной Перт необходимо наблюдать спокойно. Причем, не сосредоточившись на здесь-и-теперь, Вы попросту не заметите глубинного самоизменения.

Изображение
Орешник

Путь вперед открыт, и у Вас есть возможность приобрести большую мудрость от того, что должно Вам встретиться. Вы имеете все ресурсы и знания, которые Вам необходимы для успеха; так имейте веру и доверие к вашей способности разбудить вашу внутреннюю мудрость, чтобы достойно принять все, что встретится Вам на пути. Вы можете получить доступ к новым сторонам вашего характера, и это принесет в дальнейшем творческий потенциал и плодотворность. Ваша связь с нефизической сферой сильна, и Вы можете использовать эту связь, чтобы получить ясность в пути. Слушайте мудрость сознания, общение с природой поможет Вам в этом.

Вопрос от Мира: Где я достиг совершенства?
Использую колоду тайны таро, метафорические карты и сценарии и ресурсы рода
Изображение
Изображение
Ну тут однозначно - в изучении себя. По всему я уже про себя все прекрасно понимаю на данном этапе и теперь пришел период прорабатывания понятого. Вообще все карты сегодня везде поют в унисон :magic: :yes2: Кстати уже не первый раз выпадает, что на данном этапе моя работа с Родом больше не нужна - наверное все связи установлены и нужные на данный момент знания получены. Конечно везде есть своя цикличность и может позже я вернусь к этому вопросу - нет у Пути окончания :dirol: :odnako:
Как выглядит танец моей жизни?
Изображение
Изображение
Вот тут я бы прочитала их как дополняющие друг друга - уже тоже постоянно указание что мне пришло время собирать урожай. Время ожидания закончилось. И карту сценария про пищевую зависимость я бы прочитала шире - пора окончательно избавляться от любых зависимостей, которые мешают двигаться вперед. но прикольно что как раз сейчас я меняю и свою пищевую программу питания :lol:
Новые горизонты, которые открываются перед мною.
Изображение
Изображение
Пока по всему новый горизонт меня еще пугает и я не особо вижу куда дальше идти. Но карта перекликается с первой и с второй в том, что пора все осознанное переводить из подсознания в сознательное. Абсолютно все новое и очень страшно - но все в моих руках - и снять повязку с глаз и перемахнуть бабочкой через провал)

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 10:57 

Знак Зодиака:
Весы
Я решила продолжить в этот раз игру до конца
Вопросы ( беру период год... как раз обратила внимание что практически ровно год с прошлого раза - ну на месяц побольше)

За это я могу благодарить ( подарок ).
Изображение
как то все правильно. И сила появилась и работа с родом уже идет даже без моего участия - вообще очень окрепли семейные связи за этот год. И опору и защиту чувствую... очень сильно поднялась самооценка за этот год. Просто колоссальные внутренние изменения. Есть за что благодарить прошедший год :magic: :wub:
Над этим мне нужно задуматься ( главный урок периода ).
Изображение
Я вот не знаю как тут точно понимать. Но кстати проверилась за этот год на все что могла и особое внимание обращала на те проблемы, которые в семье повторяются и все вроде т-т-т
Но мне кажется тут другое - я одержала победу над темными желаниями и осталась на светлой стороне
С этим я могу попрощаться, это не повторится.
Изображение
Королева мечей - это точно я)) И по характеру и по знаку воздуха. Но я больше не боюсь заглянуть в лицо своим негативным чертам. Я их приняла в себе и стараюсь исправлять то, что мне не нравится. Ведь что мы показываем миру - то и мир показывает нам. Если ты на него рычишь - чего удивляться если он к тебе тоже поворачивается оскаленной пастью. Я очень рада что это ушло.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 11:56 

Знак Зодиака:
Весы
Предлагаю посмотреть что нам принесет весна .. хотя я пожалуй расширю период до года
- Главная тема, энергии весны - беру год.
Изображение
Мне кажется тут вполне может касаться именно работы - есть мысли по ее немного другой направленности и возможно что тут как раз намек на то, что с прежним надо заканчивать. Тем более что стало последнее время неудобно работать по прежнему сценарию и работа перестала приносить радость. А возможно задуманные изменения как раз радость и принесут
- Моя сила в этом периоде.
Изображение
Вот тут мне перекликается с предыдущими вопросами по итогам прошедшего года - движение вперед. Хватит бояться и не доверять миру. У меня всегда все получалось, когда я переставала сомневаться и начинала делать. Ох уж эти Весы :mrgreen:
- Моя слабость в этом периоде.

Изображение
По мне тут есть риск повторить прежний сценарий- поскольку это моя слабость :blush: :evil: . Но я очень очень сомневаюсь, что это возможно. Я тут скорее обратила бы внимание на опыт - он позволит этого избежать, если ситуация будет повторяться. Но по любому - предупрежден, значит вооружен. И судя по королеве - вопрос будет решаться мягко)))

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 18:26 

Знак Зодиака:
Весы
Книга Хиромантия - Линии судьбы Йон Датен, КАрты сценарии и ресурсы, славянские руны
1. В какой сфере мне нужно переключить свои мысли на более позитивные?
Изображение
44 страница - мои сильные стороны))
Изображение
Руна Треба
Воин Духа, твёрдость духа, вечный странник на пути к Алатырю. Сакральное значение руны состоит в идее о том, что для получения чего-то нужно с чем-то расстаться. То есть готовность к самопожертвованию есть одно из основных требований трансформации хаоса в гармонию, а также принятия Посвящения и обретения Силы. Отсюда основные толкования Требы – необходимость принести что-то в жертву, справедливая жертва. Но, в то же время, Треба не принуждает отдавать больше, чем нужно; напротив, эта руна говорит о том, что отдавая, человек приобретает сторицей. Это обязательное условие. Треба – это реализация закона Кармы как силы, балансирующей между хаосом и порядком, а также как справедливого равновесия и распределения энергии. Она обеспечивает прогресс любому делу, мысли, желанию. Что-то задумано? Начинай действовать. А для этого расходуй необходимое количество энергии, создай для своей идеи материальное основание. И тогда тебе воздастся… Или так: хочешь сохранить что-то очень важное и ценное? Расстанься с менее важным и ценным.

2. Мои новые позитивные мысли должны выглядеть так! (здесь смотрим тот позитив, который отражает наша карта/руна и т.д.)
Изображение
Страница 93 Удача второй раз... Любопытно. Есть такой знак почти под мизинцем. И линия влияния есть очень четкая. Правда если я правильно понимаю, она где то в начале линии...
Изображение
Вот по всему с Родом мне работать уже не надо - но пользоваться ресурсами и энергиями Рода просто обязательно .
И руна Берегиня
Женское начало, земное плодородие, судьбы всех существ, на земле живущих. Олицетворение Богини-Матери (Макоши). Полное, всестороннее описание руны может быть представлено только при рассмотрении трёх ключевых образов. Первый из них, самый близкий и понятный любому из нас, – образ беременной женщины либо женщины с ребёнком (то есть уже ставшей матерью). В этом случае Берегиня – воплощение жизни в чистом виде, воспроизведение её в новой биологической единице. Второй образ трактует Берегиню как символ девственности. В нём, несмотря на кажущуюся трепетность и ранимость образа, скрыта энергия стремительности и воинственности. И это, если вдуматься, более чем оправдано, потому что девственность – это закрытость, а также необходимость защищать, отстаивать самое сокровенное. Третий важнейший образ руны – богиня-Смерть в значении мудрости, приобретаемой в конце существования. Это, в сущности, и есть сакральное толкование руны, которое даёт понимание того, что абсолютную истину человек в состоянии постичь только подойдя вплотную к границе между нашим миром и потусторонним, ведущим к обители Бога. При этом, обратной дороги в мир у человека больше нет; в частности, это связано с тем, что Знание, полученное таким способом, не может быть применено к реалиям земного существования в физическом теле. При гадании Берегиню трактуют как заботы, ограниченные в основном земными делами; как жизнелюбие и получение удовольствия от простых вещей; как активное воплощение задуманного сейчас и здесь. Последнее особенно верно для пары Берегиня – Сила. Человек, которого характеризует Берегиня, наверняка не мудрствует лукаво, а просто живёт, думая сегодня о завтрашнем дне, заботясь о близких и не позволяя себе огульно судить о том, чего он в принципе не понимает. Вместе с Требой Берегиня означает, что человек поставил перед собой конкретную цель и готов следовать ей неукоснительно.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 16:58 

Знак Зодиака:
Весы
Хочу добить все все вопросы и все они будут на период год.
Я взяла Ленорман и скандинавские руны. И еще онлайн гадание на камнях

3. Где я могу высказаться прямо, откровенно, от всей души.
Бирюза Настало время решительных действий. Вы непременно добьетесь победы, если Ваше дело правое. Талисман: Благородный камень, символизирующий справедливость, равновесие, храбрость. Бирюзу помещали на рукоятку магического меча, это камень смелых людей.
Изображение
Мужчина и Ингуз
Ингуз несёт в себе смысл вехи – значительного события, которое знаменует начало нового жизненного этапа, позволяет человеку перейти на качественно новый уровень жизни. При этом, можно быть практически на сто процентов уверенным в том, что дальше жить будет лучше – интереснее, волнительнее (в хорошем смысле, естественно).

4. Здесь стоит попридержать свой язык.
Гранат Главной темой этого дня будет любовь во всех её проявлениях. Возможны приятные сюрпризы, предложения и подарки. Талисман: Камень судьбы, страстной любви, бодрит мозг и сердце.
Изображение
Серп и Вуньо пп
Серп это окончание чего то - но такое, которое за собой несет продолжение. Лаванду сжали, но из нее приготовят что то полезное. Вуньо пп о фатальных проблемах не говорит. Препятствия преодолимы, проблемы разрешимы. Но вот только момент неожиданности ставит в тупик и не даёт возможности мгновенно среагировать, что-то быстренько исправить, убрать с пути препятствие.
Так что при неожиданности не стоит резко реагировать - может все не так, как кажется на первый взгляд... или все разрешимо мирным путем

5. Спор, конфликт, который ждет меня в данном периоде.
Бриллиант День триумфа и исполнения желаний! Ваши труды будут вознаграждены по заслугам. Талисман: Знак власти и подключения к эгрегору; хорошо, если вам его дарят по наследству, это камень царей и первосвященников. Говорят, что купленный будет действовать через семь лет. С алмаза начинается ритм Вселенной.
Изображение
Женщина и Ансуз пп
По всему это я и какая то неправда, которая вскроется в моем окружении. Перевёрнутая руна Ансуз – это ложь, подача заведомо искажённых фактов, неискренние советы. Но это не весь перечень возможных толкований для такой руны. Означать она может ещё и желание какого-то человека заполучить то, что по праву должно принадлежать мне.

6. Овен-болван, который захочет меня спровоцировать на конфликт, но его стоит обойти.
Шпинель Сегодня Вам свойственна некоторая рассеянность и "ветер в голове". Возможно знакомство, которое, начавшись с простого флирта, может стать началом серьезных отношений. Талисман: Камень счастья в любви, связан с судьбой человека, способствует мечтательности.
Изображение
Кнут и Лагуз
Мне кажется тут будет столкновение интересов, которое приведет к пониманию. Как будто тут надо будет этот конфликт спустить на тормозах так сказать... И это будет очень полезный опыт

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 09:42 

Знак Зодиака:
Весы
7. Самые лучшие, свежие идеи, которые родится у меня в голове. Их стоит воплощать немедленно!
В Книге перемен написано: Книга перемен. Виртуальное гадание. 18. Вам надлежит исправить какое-то зло, возродить утраченное, устранить недопонимание. Не жалейте энергии. Быть может, вы сумеете сделать больше, чем рассчитываете. Думайте и поступайте правильно. Вы можете смело продвигаться по намеченному пути, даже если это грозит вам разладом с друзьями.
Изображение
Любопытное предсказание. В принципе я думаю, что понимаю про что - тем более что меня эти предсказания про одно и тоже уже даже не напрягают.. Я их уже принимаю привычно.. Просто не очень понимаю как это реализовать. Может как раз придет в голову свежая идея про путь реализации :mrgreen:
8. Идеи, на которых не стоит обращать особое внимание. Они не выдержат испытание временем.

12. Начиная с малого и скромного, можно улучшить свое положение, не привлекая внимания и не возбуждая зависти. Вас как будто и нет, а затем - появляетесь, словно из-под земли, но уже осененный небесной благодатью. Ждите, когда перед вами широко распахнутся двери, но и сами будьте готовы к этому.
Изображение
А тут еще любопытнее. но я думаю что тоже понимаю про что.. надеюсь что правильно :odnako:

[ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа