Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 55%  55%  [ 16 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 24%  24%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 14%  14%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
Флоримель
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 22:55 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Вчера, 08:28
Знак Зодиака:
Близнецы
Мур-мур

шикарная опера :beautyful:   
а в юности о ней узнала, по сути, из "уличной" песни "Белый шиповник" :-D  

Флоримель
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:15 
Бабочка с топором

Знак Зодиака:
Близнецы
Перевела еще кусочек из описания "Дитяти" :-D  

Посмотреть скрытый текст
Настоящее: Радость и способность мечтать – это подарок, которым Дитя одаряет вас. Пришло время мечтать и фантазировать, и верить, что все возможно, если вы готовы попробовать. Простите и забудьте все прошлые неудачи и разочарования. Примите ошибки как положительные уроки, а не как причину отступить. Будьте полны надежд. Ребенок представляет собой оптимизм и потенциал - новое начало, которое принесет счастье и радость в вашу жизнь, особенно если вы готовы открыть разум и сердце и воплотить идеи в жизнь.
Когда в последний раз вы обращали внимание на свои грезы - моменты, когда вы позволили своему воображению блуждать вдали от повседневности? Так часто именно в эти моменты наши мысли показывают нам правду о том, что мы действительно хотели бы делать в нашей жизни (чем бы мы действительно хотели занять свое время).
Что-то мешает вам воплотить свои мечты в реальность? Если это так, то являются ли причины разумными или они основаны на сомнениях и страхе, что вы не добьетесь успеха или не заслуживаете его? Вы мечтаете об отпуске в дальних странах? Вы мечтаете сменить карьеру и делать то, что любите? Или ваша мечта состоит в простом желании воссоединиться с природой?
Независимо от вашей мечты, сейчас пришло время действовать. Отбросьте сомнения и скептицизм в сторону и наслаждайтесь, делая то, что любите. Позвольте себе делать то, что необходимо для того, чтобы воплотить эти мечты в реальность.

И аж расчувствовалась...  Только вот сегодня утром на совещании коллега в шутку поднял вопрос о новогоднем корпоративе... в теплой стране :)   (есть там филиал)... и меня так конкретно "нахлобучило" этим желанием... чтобы такой корпоратив состоялся... :umnik2:   и тут вот сейчас перевожу и читаю об отпуске в дальних странах :crazy:  
ну и про "карьеру" тоже очень актуально...

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:41 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
девчонки поможете ? а то я запуталась

Как во мне выражена Женская Энергия и Сила?

Гадала на книге пишу отрывок Птичка Певчая

Началась настоящая борьба .Те, кто стояли за порогом, большие и малые, смеялись, лезли, толкались, распахивали дверь Я же изо всех сил старалась сдержать натиск .В коридоре стоял невообразимый шум от топота детских башмаков подбиты железными подковами .
-Наступления !.....Наступления !.....Война!...........горланили дети .
:dntknow:

Вышла карта Королева монет прям как я у меня собака есть и попугай наверное белка? А пентакль (монета)это и есть сила женская?

Изображение
Королева Пентаклей в первую очередь надежна, она возвещает безопасность домашнего очага. Это традиционный сигнификатор жены. Умение с умом распределять ресурсы, создавать порядок и уют, заботиться о теле и культивировать семейные ценности благоприятствует стабильности в отношениях. Королева Пентаклей символизирует способность принимать свое тело таким, какое оно есть, заботиться о нем и его нуждах и получать удовольствие от обладания им. По этой карте чувственная природа расцветает, мы делаем новые шаги в умении наслаждаться.

Эта карта представляет душевную гармонию, творческие и созидательные способности, а также любовь к природе и земным радостям. Она умеет создавать уют и красоту, охотно делится опытом и знаниями с окружающими. Все специфически женские обсуждения на тему кулинарии, дизайна и управления собственной семьей идут под покровительством Королевы Пентаклей.
Цитата:
Кроули пишет: «Она – сила, порождающая жизнь, она энергия либидо, которая в символическом смысле поглощает мужчину, чтобы он мог возродиться, и старый Король мог снова придти молодым Рыцарем».
Королева Пентаклей олицетворяет внешнее и внутреннее богатство. Состояние духа, описываемое этой картой – зрелое и спокойное обладание земными сокровищами, полезное погружение в чувственность, постижение великой магии повседневной жизни. Величие души этой Королевы таково, что ей открываются глубочайшие тайны мира, и некоторые толкователи (например, Гугенхайм) указывают на то, что она смотрит на свой пентакль как на ясновидческий инструмент
Это также заботливая, многодетная мать(но я не мать :shock: ), талантливая актриса или художница или просто чувственная натура, получающая истинное удовольствие от самых простых радостей жизни

Ну девочки это совсем не про меня ну почти не про меня или просто я не принимаю себя такой (если честно в душе у меня много заботы и любви ну очень я боюсь ее дарить вот быть как Королева монет ) :nea:
Я скорее В негативном смысле :odnako:

Королева Пентаклей может быть заносчива и самонадеянна. Она оскорбительно дерзко берет то, что желает и того, кого желает. Она отличается переизбытком жизненной энергии, колоссальной способностью собственнически любить и уже «почти беременна». Для нее все всегда очень осязаемо. Она желает полностью обладать своим избранником, упиваться им самым земным образом, и способна проявить исключительные терпение и упрямство в достижении этой цели, по-своему ни перед чем не останавливаясь

вот как понять себя? убрать негативную сторону себя? и проявить заботу и ласку домашний уют?

И сразу выпадает рыцарь жезлов пп
Изображение
– Бал правят предрассудки и подоз¬рительность.это видать моя сила? состояние смятения и неразберихи, при котором желания кипят внутри, не имея ни выхода, ни точки приложения. Не правильно распоряжаюсь своей силой? Буря в стакане воды, затруднения в реализации событий, остановка на полном скаку. Внутрикомандное соперничество, зависть, вспыльчивость, накаленная атмосфера. Это также карта ревности и сексуального хулиганства, типа соблазнения на спор.

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:49 

Знак Зодиака:
Лев
или как я себя чувству меня много мужской энергии а не женской .Да я хожу в платьях я вся куколка но блин характер мужской может это имело веду рыцарь жезлов пп?

Изображение

Флоримель
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 00:19 
Бабочка с топором

Знак Зодиака:
Близнецы
Олмаз писал(а):
И соответственно вопрос на эти три дня, до вечера 10 декабря:
ВОПРОС:
Как во мне выражена Женская Энергия и Сила?

Вопрос один для всех! Так как в следующие три дня будем находить в себе Мужскую энергию и силу  :grin:

у меня есть альбом Бориса Валеджо (Вальехо)... долгими путями ко мне добирался... увидела его у одногруппника сто лет назад, пыталась заполучить его различными путями, безуспешно :-D   и вот не прошло и ... лет, как этот человек решил избавиться от части библиотеки, в том числе и от этого альбома... так что теперь у меня есть "моя прелесть" :giggling:  
У меня есть несколько особо любимых картин... Но досталась мне несколько неожиданная.
Итак... Angel

Изображение

Цитата:
По сути, Fantasy Art есть фиксация запретных желаний из наших эротических снов. Во сне наши тела подвергаются любым превращениям. Женское тело - особый мир волшебства. Магия ведьмы - в безграничных возможностях её груди и ног. Ведьмы Бориса Валеджо - тема отдельного разговора. Именно притягивающая эротичность женского тела заставляет одних брать в руки кисть и мечтать (как Гоголь или Валеджо). А других - покидать бездонные колодцы мрака, чтобы выполнить минутную женскую прихоть. Со времен гоголевского "Вия" в искусстве никому другому не удалось так густо взбить художественный коктейль из образов любовников и демонов черных глубин. Внутренний мир ведьмы темнее и таинственнее ее раскосых глаз. В колдовскую полночь звездные дали открываются в глазах у ведьмы. Не звездной ли темой можно объяснить пристрастие Бориса Валеджо к ведьмам с горящими глазами? Темные стороны женской души - это самая глубокая тайна Валеджо. Много ли Борис общался с ведьмами, бывал ли живописец на булгаковских шабашах, веселился ли на кометах, предавался ли печали на окраинах Вселенной? Это известно ему одному.

Она мне кажется слегка холодной и отстраненной :pardon:   Но при этом держит крепко :giggling:  

Да, и Ангелом картина называется в альбоме... на сайте Бориса она называется
Forever Moments... Вечные мгновения...

Очі Відьми

Очі відьми мов зорі, очі відьми мов зорі,

Її чорні очі, ніби роси прозорі.

Наче морок безодні, наче морок безодні,

Як той лід холодні, її очі бездонні.

Уночі осінній віє вітер,

На болоті сич старий кричить.

А вранці на покоси вибігає боса

Та розпускає коси, росой змиває сльози з очей.

Очі відьми мов зорі, очі відьми мов зорі,

Її гіркі сльози, ніби роси прозорі.

Серед хащі могила, серед хащі могила,

Там згубили люди, кого відьма любила.

Уночі осінній виє вітер,

На болоті сич старий кричить.

А вранці на покоси та вибігає боса,

Росою миє коси, до лісу квіти носить…

Глаза Ведьмы

Глаза ведьмы как звезды, глаза ведьмы как звезды,

Ее черные глаза, будто росы прозрачные.

Как мрак бездны, как мрак бездны,

Как тот лед холодные, ее глаза бездонные.

Ночью осенний дует ветер,

На болоте старый сыч кричит.

А утром на покосы выбегает босой

И распускает косы, росой смывает слезы с глаз.

Глаза ведьмы как звезды, глаза ведьмы как звезды,

Ее горькие слезы, будто росы прозрачные.

Среди чащи могила, среди чащи могила,

Там погубили люди, кого ведьма любила.

И еще одна "музыкальная пауза"  :mrgreen:  

"что выросло, то выросло" :pardon:  

Флоримель
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 00:22 
Бабочка с топором

Знак Зодиака:
Близнецы
Лиса@Алиса писал(а):
или как я себя чувству меня много мужской энергии а не женской .Да я хожу в платьях я вся куколка но блин характер мужской может это имело веду рыцарь жезлов пп?

возможно, на вопрос "как убрать (проявить и т.д.)" - ответ "не проявлять качества Рыцаря Жезлов"? (в прямом положении)

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 00:23 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 21:05
Знак Зодиака:
Весы
Флоримель писал(а):
Мур-мур

шикарная опера :beautyful:   
а в юности о ней узнала, по сути, из "уличной" песни "Белый шиповник" :-D  

Согласна. Мне очень нравятся песни там... прямо отзываются все. Но вот как то к себе никогда не примеряла. Хотя если подумать, то сходство есть конечно. НУ если я правильно понимаю вопрос - в этом я согласна с Лисой- Алисой. Вопрос довольно сложный и тут у каждого может быть свое понимание и его самого и ответа на него.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 00:29 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 21:05
Знак Зодиака:
Весы
Лиса@Алиса писал(а):
Ну девочки это совсем не про меня ну почти не про меня или просто я не принимаю себя такой (если честно в душе у меня много заботы и любви ну очень я боюсь ее дарить вот быть как Королева монет )

В подобных тестах столько нового о себе узнаешь. Мы часто себя настоящую и не знаем, потому что привыкли прятать свою сущность, боясь что обидят, растопчут или не поймут. И вот так вылезает когда что то и для себя самой то удивительно бывает.
Флоримель
Красивая картина. Я с вами согласна. Она позволяет себя любить, а сама где то там, в небесах..

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 00:33 

Знак Зодиака:
Лев
Мур-мур писал(а):
Лиса@Алиса писал(а):
Ну девочки это совсем не про меня ну почти не про меня или просто я не принимаю себя такой (если честно в душе у меня много заботы и любви ну очень я боюсь ее дарить вот быть как Королева монет )

В подобных тестах столько нового о себе узнаешь. Мы часто себя настоящую и не знаем, потому что привыкли прятать свою сущность, боясь что обидят, растопчут или не поймут. И вот так вылезает когда что то и для себя самой то удивительно бывает.
Флоримель
Красивая картина. Я с вами согласна. Она позволяет себя любить, а сама где то там, в небесах..

:give_rose: вот и я так думаю что читаю и диву удивляюсь :shock: у меня голова чет не варит вот вроде в голове ответ есть но что-то мешает озарению прийти блок наверное :giggling:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 00:39 

Знак Зодиака:
Лев
просто к вопросу нужно подойти с другой стороны не сбоку а спереди )но если мыслить логически королева монет создает домашний уют хозяйку по сути все что дома стирка .творчество ..уборка ......все делаю я .Хочу проявлять ласку я ее и проявляю но как-то фальшиво стена стоит быть любящей а скрываюсь за маской холодной иногда мне хочется не давить на мужчин .Знаете что я когда переехала сюда с Киева это был 9 класс) с женским полом я с дружилась а с мужским они чувствуют от меня агрессию они меня боятся может за того что мужской энергии больше? блин я запуталась

Изображение

[ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа