Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Lina Tein
 Заголовок сообщения: Re: Настроение (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 13:10 

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:21
Добрый день,Горыныч!
Сейчас немного эмоции улягутся, слова как-то тоже успокоятся, станут меня слушаться и я попишу. Благодарю вас за такую работу! :give_rose: это очень сильно.

Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 23:53 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Горыныч, добрый вечер :give_rose: Немножко пошаманила для вас, не знаю что получилось или не получилось :give_rose: На Тонком плане вы пришли в нескольких образах первый из которых мужчина-отшельник в темном, но не замедленный, а достаточно активный, а второй образ также мужской, но в светлых одеждах в одной руке магический шар, в другой посох, но не темный какой то светящийся. У меня есть ощущение, что ваши способности - это дар семейный, переданный по роду, энергетически чувствуется мощь определенная. В жизни , как мне показалось, вы чуть выше среднего роста, возможно шатен, среднего телосложения. Думаю, вам нравятся красивые вещи, был образ темных джинсов или брюк и клетчатой рубашки, и еще почему то мелькали туфли, будто человек идет по ступенькам и обут в красивые туфли. Возможно, также у вас есть кошка.

Выбрать на чем делать расклад мне особо не из чего, поэтому расклад на Ошо Дзен Таро. :give_rose:

Расклад №2 "Огни Имболка"

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.

Изображение
У вас выпал прекрасный сегнификатор, который может говорить о том, что вы достаточно амбициозны в хорошем смысле, делаете вызов самому себе и себя же побеждаете, свои слабости возможно какие-то, вы увлекающийся, сейчас больше внутренним миром, и думаю, что прорабатываетесь внутренне. Также, вероятно вы любите путешествовать, море может быть :give_rose:

1. Свеча - символ Имболка – надежда и ресурс этого периода.
Изображение
Вы практикуетесь на Тонком плане, у вас это неплохо выходит, конечно это радует и дает ощущение и надежду на то, что можно проработать посредством медитаций и спокойствия какие-то свои может быть программы прошлого или настоящего. Ну и конечно узнать много нового о Тонком мире и о себе в нем.

2. Земля под снегом - "то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать". Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Изображение
Могу ошибаться, но меня мысль уводит к тому, что всплывет наружу какая-то ваша сторона, которую вы возможно еще не знаете в себе, и вы уже решите и проанализируете насколько она вам помогает или мешает и что с ней делать в дальнейшем.

3. Снег - Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
Изображение
Хочется сказать, что ваш ресурс намного больше тех жизненных рамок или обстоятельств, в которые вы временно вынуждены вписываться.

4. Солнце - Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Изображение
Интересная карта выпала, по ней можно сделать предположение, что возможно вам будет послан какой то наставник, который передаст вам какой-то опыт знаний или же вы сами в себе раскроете свой потенциал, осознаете его , увидите

5. Вода - Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Изображение
Ваши практики, работа с собой и с людьми обещают быть плодотворными и вероятно у вас возникнет ощущение, что вы получаете знания, обучаетесь и вам есть кому их передать, то есть вы увидите в этом всем смысл для себя, для чего все это вам дано.

6. Семена и всходы - То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
Изображение

Изображение
Хочется предположить по этим двум картам, что вы хотите найти и найдете применения вашей силы в своей жизни, может быть будут какие-то родовые практики, вроде воссоединения с силой рода, млм нахождение общих точек соприкосновения с родными , если в этом была необходимость, ну и вообще, укрепится вера в себя и в то, что вы можете менять осознанно свою судьбу здесь и сейчас в нужном для вас направлении. :give_rose:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 00:54 

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:21
Здравствуйте, Горыныч! Моя ОС

Изображение

Посмотреть скрытый текст
Прежде всего, я хочу вас поблагодарить за силы и вдохновение, которые вы вложили в эту работу.
Цитата:
Вы очень добрый светлый и чистый человек. Вы очень много отдаете себя людям. Вы дарующая свет. Способности у Вас замечательные, но похоже что Вы их побаиваетесь.
Благодарю за добрые слова.
Цитата:
Побаиваетесь из-за своего развития потерять хоть капельку своего света.

Я бы сформулировала немного спокойней, но суть одна, если хорошо покопаться, то где-то на периферии сознания есть какой-то страх/чувство, что я вдруг потеряю себя, такую, как есть сейчас. Скажу, что головой и логикой я за это не держусь, это скорее всего какие-то старые скелеты, что-то что уже не совсем актуально и "выдыхается" потихоньку, но его, что бы обезвредить нужно было по меньшей мере обнаружить.

Цитата:
1. Что вы представляете на данный момент своего развития. Кто Вы «здесь и сейчас».

- Жрица п.п.
Способности у Вас просто замечательные. Вы очень сильный маг. Природная сильная женская магия. У Вас хорошая интуиция и способности к ясновиденью. Хорошая связь с древними богами которые как раз и дают силу в магии растений, запахов и самой природы.
Но все это Вы практически не используете. Ну так. Под настроение или если кто попросит из друзей. Вы спрятали все свои способностью за водной гладью, и заглядываете сюда лишь изредка.

Я могу только сказать, что это так и есть.
Жрица появлялась в раскладе на Йоль в позиции "что нужно разбудить в себе". Это уже даже не намеки, это месседж для меня на хорошей громкости.

Цитата:
2. Каковы ваши врожденные способности, или те, которые вам передали по вашему роду. С чем Вы пришли в наш мир и что сохраните до конца.

- Отшельник.
Опять таки очень сильная карта. Вы пришли в наш мир с большими экстросенсорными способностями. И ваша чувственность это только подтверждает. Вы хорошо видите, чувствуете и ощущаете. И это карта тоже говорит о сильной стороне Вашей природной магией. Но самое главное даже не в этом. Вы пришли к нам Высокодуховно развитым человек. Именно поэтому Вы дарующая свет. Но к сожалению повторюсь. Все Ваши способности пока не используются в полной мере. Вы просто неосознанно применяете их в быту и все.

Видимо, как-то внешние обстоятельства задавливали. И чем больше задавливали, тем больше рос внутренний хаос и невозможность сформулировать запрос, даже к самой себе. И это был какой-то замкнутый круг: чем больше я понимала, что все не туда идет и все внутри противится, тем больше наваливалось и скручивало.

Цитата:
3. Что вы делаете или не делаете для развития ваших способностей.

- Императрица п.п.
Да по большому счету ничего. Карта только подтверждает мои предыдущие слова. Вся ваша магия используется пока только чисто интуитивно в быту. Дом это конечно очень важно и особенно близкие. Но с тем что Вам дано от рождения это ничто. Ну что-то там глянули в рунах, что-то там пробормотали неосознанно над едой, что-то интуитивно увидели, кого-то полечили своим прикосновением. Ну и как бы и все.

Да, вы все правильно видите. Именно так. :grin:

Цитата:
4. Вероятное развитие ваших способностей.

- Повещенный.
Сказать что у Вас большие перспективы это ничего не сказать. Магия сама стучится в Ваши двери, а Вы ее сдерживаете. Сделать первый шаг Вам очень помогут руны, Северные боги и опять таки природная магия. Попробуйте еще для начала пообщаться с деревьями. А еще лучше попробуйте воспользоваться своим внутренним чутьем. Расслабьтесь, помедетируйте, войдите в транс. Попробуйте разобраться с тем что Вас и почему сдерживает. Как вариант поищите практики проработки чакр. Я ни на тонком ни в раскладе не вижу внешних блоков для Вашего развития. Только Вы сами себя сдерживаете.

Я вас услышала. Спасибо :danke-schon:
Еще, меня очень зацепило изображение на этой карте, она очень нестандартная, необычная.

Цитата:
5. То, что поможет развитию ваших способностей.

- Маг.
Вам помогут только три главные вещи. Желание, вера в себя и труд.
Карта только подтверждает Ваши способности. Так что больше не может быть никаких отмазок.
И еще. Весь расклад постоянно говорит о вашей сильной природной магии и о Вашем сильном духовном развитии. Только судя по Вашем действиям Вы никак не можете для себя это все в кучу связать. Посмотрите пожалуйста на саму карту очень внимательно. Вы видите там все четыре первоэлемента заключенные в карте отображающей пятый элемент дух. Подумайте на ту тему что все в этом мире состоит из них. И люди, и животные, природа, и вселенная. Но не только из них состоит сама магия, вся энергия, все наши мысли и даже наш собственный дух.

да, я уже поняла, что филонить и отлынивать больше не судьба :jokingly:
Если серьезно, то -да, в единое целое не складывалось, понимание проскакивало отрывочно, ответы не находились тотально и всё, как вы правильно говорите, невозможно было в одну кучу сложить/увязать.
Повторюсь, но спасибо за ваши слова и за ваши ответы - это очень важно для меня.

Цитата:
6. То, что тормозит развитие ваших способностей.

- Влюбленные п.п.
Как я и сказал в самом начале расклада, Вы очень светлый человек. Вы отдаете себя миру слишком сильно и забываете любить себя. Вы посмотрите на карту. Вы сами о себе забыли. Вы дарите свой огонь другим людям и поддерживаете их всех несмотря ни на что.
Именно поэтому Вам просто некогда заниматься магией. Вас просто на нее не хватает.
Вспомните и поймите. Истинная любовь ко всему миру начинается прежде всего с любви к себе. Не будете любить себя, Вас просто надолго не хватит и Вы быстро сгорите.

Есть такая тема, в очень глобальном смысле. Не нелюбовь к себе, а именно забиваю, забываю, не забочусь, делаю что-то в ущерб себе, потом не хватает сил ни на жизнь, ни на себя, ни на какие-то дополнительные движения. Это не такая жертвенность, это такая комплектация личности. Борюсь. Прокачиваю. Но идет сложно, потому что на этом месте у меня "голая коленка" и все мои усилия слетают мгновенно, только отвлекусь (или отвлекут). Но! Расклад - работа. Я услышала, я приняла и буду хорошо об этом думать и корректировать.

Цитата:
7. То, что вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей.

- Фортуна п.п.
Знаете карта очень показательная. Вы не раскрыли в себе две вещи. Вы не особо верите в то что магия это прежде всего труд. И если не развивать свои способности, то рано или поздно они уйдут. Если не ухаживать за родником, он рано или поздно пересохнет и весь тот богатый мир который он вокруг питал превратиться в пустыню.
Но карта так же и показывает что сейчас Вы становитесь на верный путь. Фортуна конечно перевернутая, но для Вас это очень хорошо. Вы начинаете подниматься из глубин забыться к достижению вершины.
И плюс карта Вам советует обратить внимание на символическую магию. Вы можете использовать руны для создания талисманов, да и талисманы и амулеты создавать любые из того что Вы с помощью своих способностей почувствуете. Кстати возможно что для поднятия Вашей веры в магию талисманы и амулеты Вам бы очень помогли. А так как ваша сильная сторона природная магия, попробуйте поискать для начала какой-нибудь подарок от матушки природы. Уверен что Вы его очень быстро найдете когда начнете разговаривать матерью землей.

Наш с вами разговор не зря, очень много пазлов становятся на свое место.
Спасибо за совет. :danke-schon:
У меня праздничные дни были временем камней, нашла в шкатулке старое серебрянное кольцо, которое когда-то раздражало и камень казался неживым, стеклянным, а кольцо чопорным, помыла-почистила, надела - а оно ожило и полностью поддерживает меня, играет. В конце декабря купила на новогоднем базаре два камешка необработанных, один из-за того, что хотела цитрин, второй - высматривала что бы купить и перебирала, он как-то лег в руку, увидев его, я не сомневалась, что он мой и ждал именно меня. Называется, пренит. Разговариваем, реагирует на меня :wub:
Но и вашей подсказкой воспользуюсь с удовольствием.
Цитата:
8. Итог.

- Сила!
Эта карта просто отличное завершение всего расклада. Наверное лучшего итога не придумаешь. Обратите внимание на сам рисунок. Вы видите кем вы можете стать если воспользуетесь своими талантами. Все четыре стихии будут в вашей власти и Вы будете сильны как никогда. И самое главное что Вы сможете все это контролировать и очень мудро применять.

Это очень мощно. Это просто какая-то фейерия. Сказать, что я под впечатлением - это ничего не сказать. И визуально и пониманием мне это очень-очень отзывается. Значит, надо работать и не выдумывать никаких "если" или "потом".

Цитата:
Ну и последнее.
То как я вас увидел и то что почувствовал, все мне сказало об одном. Природная магия и чувство равновесия в вас очень сильны. Вам обязательно надо развиваться в этом направлении. В этом сама ваша жизнь и основа для дальнейшего пути.
А учитывая вашу высокую духовность я бы Вам посоветовал обратить свое внимание на те течения которые совмещают природу и духовное развитие. Ну например ...
Викканство, Нео-шаманизм, Нео-друизм.

Я вам очень благодарна за работу, за расклад, за настрой, за выбор колоды, за эмоциональный вклад, за уравновешенную неуравновешенность - чувствуется, что вы вкладываете себя, но равновесие все равно держите - это круто!
Направления очень откликаются и я пока чисто теоретически в том направлении поглядывала.

Желаю вам больших успехов! Добра! Открытий и радости! :give_rose:

Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 06:42 

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:33
Ханна :give_rose:

Спасибо огромное за расклад. Все что Вы сказали, все нашло свой отклик в душе. Я все обдумаю и напишу ОС! :grin:

Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 06:45 

Lina Tein :give_rose:

БлагоДарю Вас за добрые слова и подробное ОС. Я очень рад что мы с Вами услышали друг друга! :grin:

Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 07:49 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Горыныч, доброе утро :give_rose: Моя ОС:
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
Вы белокурая очень симпатичная женщина. Вы стремительно движетесь к своей цели и ничто Вас не останавливает. Но есть что-то в Вас такое, словно Вы используете очень древнюю магию. Что-то типа магии древнего Египта. И мне кажется что Вы почему-то готовитесь к встрече с темной стороной. Вы словно копите силы для этого. :blush:

Еще раз скажу, что ваша работа меня поразила, это один из наиболее точных раскладов, которые мне делали вообще за все время пребывания в эзотерике. Выбор колоды вы сделали неслучайно, энергия смерти и трансформации изображенная на картах есть и в моей жизни, языком астрологии сейчас у меня активен 8й дом - дом трансформации, и о теме смерти и рождения думаю очень много. В жизни я действительно светловолосая и ну и думаю, что вполне симпатичная. Что касается магии как таковой, ничего не применяю, но чем то таким, о чем вы пишите думаю занималась в прошлых жизнях. Я вообще больше мистик, не маг, в мире все очень гармонично, поэтому я меняю себя, чтобы почувствовать эту гармонию Вселенной и быть с ней в едином потоке)) .

Цитата:
Но у меня есть огромное подозрение. Вы не просто отдыхаете. Вы набираетесь сил для начала активных действий. Ведь чтобы одержать окончательную победу, именно моральные и магические силы Вам потребуются.
Да, действительно, нахожусь больше в энергосберегающем режиме сейчас.

Цитата:
Вы отделили зерна от плевел и приняли решение. Осталось только отдохнуть и перейти к действиям.
9ка кубков в ПП - в моей жизни отыгрывается как закрытость, эгоистичность и закомплексованность что то такое - и это родовая программа, то что карта выпала в перевернутом положении может говорить о том, что я эту программу вскрыла, и прорабатываю, активно занимаюсь этим вопросом.

Цитата:
Природная сила. Сила которая стоит превыше всего. Сила которую надо держать под контролем.
думаю, да, я сильный человек, в определенном смысле, хотя не осознаю этого до конца.

Цитата:
Такое впечатление что у Вас сейчас период чрезмерной интеллектуальности в ущерб чувственности. Словно Вы вынуждены были надеть маску и теперь держите себя в постоянном контроле. Я не говорю что это не правильно. Похоже это верное решение и временное ограничение которое Вам просто нужно перетерпеть.
Совершенно верное впечатление, есть некоторые условия, при которых вынуждена себя вести пока что как перевернутая Императрица.

Цитата:
Но я практически уверен что здесь речь идет о новых знаниях, возможностях и раскрытии тайн древних. Думаю что сами ВС ведут Вас к этому и Вы на верном пути.
Да, ориентиры на новые знания, и очень надеюсь, что Высшие силы мне помогут и подскажут какие именно знания еще мне сейчас нужны.

Цитата:
Похоже Вы получите все к чему стремились. Правда есть одно но. Но уверен что оно Вам понравиться. Особенно как все карты нижнего ряда хорошо вместе сочетаются. Победа, отдых, новое осознание и еще большая сила.
Император наверное выпал в вашем раскладе именно в прогностическом значении, потому что пока на этот счет не могу ничего сказать, поживем -
увидим как эта карта отыграется и проявится в дальнейшем
.

Горыныч, благодарю еще раз за отличную работу и желаю вам всего самого лучшего и светлого на вашем жизненном пути, пусть ваши способности и знания приносят миру только благо! :give_rose:

Горыныч
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 09:38 

Ханна :romashki: моя ОС!
Посмотреть скрытый текст
Ханна писал(а):
Возможно, также у вас есть кошка.

У меня их сейчас шесть штук. :blush:
Вообще Вы меня очень точно прочувствовали на тонком. Я в данный момент вот такая сборная солянка. И даже цвет волос. По жизни я блондин, а вот на ТП почему-то недавно резко почернел.
Цитата:
У меня есть ощущение, что ваши способности - это дар семейный, переданный по роду,

В самую точку. Даже добавить нечего.
Цитата:
У вас выпал прекрасный сегнификатор, ........

Круто. Все правильно! :grin:
Цитата:
Вы практикуетесь на Тонком плане, ...

А тут я прям в шоке. Вы описали самую мою суть. Тонкий мир для меня все. Я там чуть ли пол жизни провожу. Тем более что тонкий уже начал прорываться ко мне и на уровне физического мира.
Цитата:
Могу ошибаться, но меня мысль уводит к тому, ....

Не ошибаетесь. Есть у меня один момент до которого я и пытаюсь сейчас докопаться. Я знаю что и правда есть скрытое пока от меня и я очень хочу это найти. :blush:
Цитата:
Хочется сказать, что ваш ресурс намного больше тех жизненных рамок или обстоятельств, в которые вы временно вынуждены вписываться.

:amur: :amur: :amur: От Вас похоже ничего не скроешь! :grin:
Цитата:
Интересная карта выпала, ......

Я чувствую что к этому иду. И спасибо огромное что подтвердили мои ощущения. Вы прям излили мне бальзам на душу.
Цитата:
Ваши практики, работа с собой и с людьми ...

И тут Ваша правда! Это даже не мои выводы. Это уже доказала сама жизнь. Я тут недавно опять получил от ВС кучу подзатыльников за свою расслабленность и лентяйничество. :sorry: Так даже сомнений нет.
Цитата:
Хочется предположить по этим двум картам,

Я пока в шоке. И обязательно еще буду думать над Вашими словами. Тут у меня нет сомнений. Вы все очень правильно написали. И в какой-то степени это ответ на мой запрос вселенной. И я безумно счастлив что Вы мне это предсказали.
Просто у меня это прям все глобально! :blush:

Я Вас благоДарю от всей души! Вы мне устроили просто праздник с самого утра!
Ханна писал(а):
Горыныч, доброе утро Моя ОС:

Посмотреть скрытый текст
У меня просто маленькое дополнение в свете Вашего ответа. Просто я и тут кое чему конечно поразился.
Когда последней картой выпал Император, я реально испытал легкий шок когда увидел всю пирамиду в целом. У меня сразу же пришла мысль что карты показывают не только то что сейчас. Речь идет о гораздо более глобальных вещах. Все это выстроилось мигом в четкий жизненный цикл и обещало начало нового цикла в следующей жизни. Причем глядя на карты сразу же пришла мысль что в следующей жизни Вы будете идти по светлому пути.
Но одна серьезная ошибка все-таки была. :blush: Теперь понятно почему помимо прочего я Вас видел какой-то египетской жрицей и служительницей какого-то темного культа, практикующую древнюю темную магию. Но картинка это была как-бы далеко от Вас нынешней. Вот я и подумал что это скорее Ваша мечта. И то что Вы стремитесь в этой жизни к темным знаниям.
Но зато теперь все встало на свои места. Я видел прошлое.

Видимо карты мне дали такой расклад потому-что я если честно не обозначил ни конкретное направление, ни временные ограничения. Я просто очень хотел понять кто Вы и где Вы сейчас. :pardon:

Желаю Вам всего светлого и большой удачи в Вашей жизни! :good-luck: :good-luck: :good-luck:

Изображение

[ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа