Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Lina Tein
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж" - женские практики
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 11:03 

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:00
Приветствую всех! :give_rose:

1. Какая я женщина сейчас? - Король Жезлов

Цитата:
Король Жезлов - хороший собеседник, он умеет вести переговоры. Он очень компетентен, но при этом принципиален, щедр и величествен. Он занимается бизнесом для собственного удовольствия. Порой он бывает агрессивен, однако все, к чему он прикасается, несет печать совершенства. Даже агрессию он направляет на службу мировому прогрессу. Его увлеченность и компетентность выражаются во многих серьезных достижениях и материальной прибыли. Однако интересуют его не столько результаты усилий, сколько борьба с трудностями. Он обладает значительной властью благодаря своим достоинствам, но тем не менее интересуется новыми проектами, предприятиями и возможностями. Итак, Король Жезлов рекомендует вам быть открытым для новых идей и возможностей, быть гибким и при необходимости готовым к переменам.

Про борьбу с трудностями очень верно. :superman: :grin:

2. Сильные стороны моей женственности? - Рыцарь Кубков

Цитата:
Рыцарь Кубков возвещает активную и страстную связь (особенно между людьми) на уровне чувств. Им движет эрос, желание достичь единства через союз с другим человеком. Это желание можно выразить не только посредством любви между мужчиной и женщиной, но союзом в более широком смысле, когда возникает чувство общности, товарищества между приятелями, чувство общности с природой. Рыцарь олицетворяет такой аспект собственного «я», который Мур и Жилет, исследователи мужских прототипов, назвали «любовником». Появление данной карты при раскладе для получения совета призывает вас использовать дух и силу любви, заботу, сочувствие. Рыцарь Кубков - духовный воин, небезразличный человек, который хочет помочь.

3. Слабые стороны? - Императрица пп

Цитата:
ОБРАТНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: свет, истина, распутывание сложных вопросов, публичные празднования. Согласно с другим прочтением - колебание (непостоянство).

Цитата:
Императрица отличается тем, что всегда готова пойти навстречу нуждам других людей. Когда же эта карта выпадет вверх ногами, Таро говорит, возможно, о том, чтобы вы направили энергию, любовь и заботу на себя. Подумайте, может быть, удастся отказаться от какой-то деловой или общественной деятельности и посвятить себя медитации и обретению знаний - любимому занятию Верховной Жрицы. Хватит угождать! Не мучайте себя, стараясь быть всем для всех. В самом деле, появление перевернутой карты Императрицы означает, что пришло время перестать опекать других.

4. Первая задача над которой бы хотела поработать моя душа сейчас. - Паж Жезлов

Цитата:
Пусть вы спрашиваете совета и выпадает Паж Жезлов. Таро говорит, что пришло время познавать мир, время роста вас как личности, развития творческих идей и их утверждения. ...
Паж Жезлов рекомендует говорить обо всем и высказывать все волнующее вас.

Буду искать практику, которая больше будет перекликаться с Пажем Жезлов, пока делаю Практику Хо’опонопоно http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=44&t=4094.

Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж" - женские практики
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 22:33 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 20:38
Знак Зодиака:
Лев
lhasa писал(а):
Лиса@Алиса писал(а):
только я пока не могу понять какие мне практики делать
Привет! Я с мобильника, поэтому коротко. Рыбы - вода. это и разные водные процедуры ( бассейн, баня, ванна... ), релаксация с музыкой, техники расслабления, арт терапия, магия воды. Если слабую сторону у вас показывает карта Мужчина, пoстaрайтесь снять напряжение.

:give_rose: я тоже так думала )

но мне нужно поработать как мне кажется на моим женским началом ну что-то с лунная энергия сильно много солнца во мне мужской энергии.

а еще у меня не в порядке с .......забыла где тема :lol: надо пройтись по всей теме женские практики там где-то она была :odnako:

my life is music :heart:

[ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа