Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Горыныч
 Заголовок сообщения: Ох уж эти маляры!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 19:31 

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:13
Что-то давно у нас не было конкурсов. :odnako: Неужели никто не соскучился? :jester:

Предлагаю Вашему вниманию разгадать какую фотографию закрасил нерадивый маляр! :woo-hoo:

Абсолютно все ответы принимаются. Что, кто, настроение, ощущение, место, время, погода, краски, шутки, комментарии, вУмные цитаты, музыка, танцы! В общем все что Вы почувствуете. Проведите реставрационные работы и верните изображение на место. :magic:

Вот что эти безрукие мастера закрасили! :sorry:

Изображение
Фотке правда уже три года, но зато она сделана лично мной и нигде раньше не показывалась.

Думаю пары недель на конкурс хватит.

Главная награда всем участникам - замечательное настроение.

Ну а приза будет два.
Одного призера выбираю я. Другого призера выберете Вы сами.
Победителям награда от меня. Любой расклад выбранный Вами или на заданную вами тему.

Ну что?! Начинаем?!

Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти маляры!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 12:00 

Предыдущее посещение: 14 дек 2018, 21:12
Горыныч
Доброго дня и благодарю за конкурс :give_rose:

Я с удовольствием опишу свои ощущения от фото, люблю такие всякие штучки) :magic:
По энергетике - это место , в котором вам было хорошо и умиротворенно. Человек кайфует, восстанавливается, даже просветляется возможно в каком то смысле. Возможно, на фото закат, также есть вода, может быть вы сделали это фото на отдыхе... :give_rose: :beautyful: :reverans:

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 12:41 

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:39
Знак Зодиака:
Стрелец
Горыныч
:give_rose:

Я очень далека от этого всего)) Но предположу, то что первым пришло в голову, лес, высокие деревья, и возможно дорога. :odnako:

Змитрок
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 18:16 

Предыдущее посещение: 13 дек 2018, 19:33
Знак Зодиака:
Стрелец
Большое животное. Может лошадь. Горыныч, не обижайтесь, если там ваше селфи.

Горыныч
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 14:26 

Ханна :give_rose:
Syndiriona :give_rose:
Змитрок :handshake:

Спасибо Вам большое за ваш интересен к моему конкурсу! Я очень рад вашим ответам. И Благодарен за наше настроение!
Душа прям поет! :wub:

Все ответы записал и хочу напомнить. Время еще есть. Все дополнения и уточнения и естественно новые участники принимаются. Будьте смелее! Никто Вам тут двойку не поставит! Мы все учимся, в том числе и я.
Давайте вместе полетим за своей мечтой стать настоящими магами! :mrgreen:

Змитрок :drinks:
Вам отдельно хочу сказать. Я видел ваши поиски себя в других темах и очень рад что Вы приняли участие в моем конкурсе. Ведь без практики нам никак ни в поисках себя, ни в развитии собственных способностях.
Только прошу Вас. Даже если Вы подозреваете что под заливкой возможно мое селфи и увидели меня лошадью, абсолютно не переживайте. Да хоть жуком навозником! :lol: Мы не тот форум чтоб обижаться на собственные комплексы и убиваться по поводу образов уведенных другими. Мы все здесь учимся. И если у кого-то возникают определенные ассоциации, то нас как магов интересует почему они возникли и с чем связаны.
Вы не бойтесь собственного виденья. Будьте смелее. Возьмите эту ниточку увиденного и раскручивайте ее как клубок Ариадны. Запомните для себя. Виденье работает на ассоциациях. Наш мозг предоставляет нам первым делом самые знакомые для подсознания знаки. И уже только с опытом образы становятся все более четкими.
Если и правда под заливкой окажусь я, то будет повод подумать для меня почему Вы меня увидели лошадью.
А если там вообще не будет ничего подобного лошади, то тогда уже Вам будет повод подумать что хотела Вам эта самая лошадь рассказать.
Приведу один пример из собственной практики.
Когда-то давно я тоже участвовал в чужом конкурсе. И вот прям вижу настойчиво розового слона на за задних лапах танцующего на мяче. И все такое нереально мультипликационно красЯвое, и упор четко идет именно на эти нижние конечности.
Я если честно чего только не передумал и в итоге напрочь ошибся в ответе. А оказалось все просто. Автор конкурса выложил собственный рисунок простым карандашем своей мечты. Она нарисовала собственные босые ножки на природе. Это была ее розовая мечта. Типа вот сидит она на травке на лужку. Рисует свои ножки. А вокруг ее ножек всякие там цвЯточки и бабочки.
СРАЗУ ГОВОРЮ! ПОД ЗАЛИВКОЙ НЕТ МОИХ НОЖЕК СРЕДИ ЦВЕТОВ И БАБОЧЕК :lol: , это просто пример работы нашего виденья! :P

Итак. Всем хорошего настроения и замечательного виденья. :good-luck:
Конкурс продолжается! :dance2:

Змитрок
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 19:18 

Предыдущее посещение: 13 дек 2018, 19:33
Знак Зодиака:
Стрелец
Горыныч писал(а):

Змитрок :drinks:
Вам отдельно хочу сказать. Я видел ваши поиски себя в других темах и очень рад что Вы приняли участие в моем конкурсе. Ведь без практики нам никак ни в поисках себя, ни в развитии собственных способностях.

Как же тяжелы эти поиски. Как будто сидишь в автобусе без дверей. Выйти нельзя и куда ехать не знаешь. Эти говорят:"Давай сюда :magic: ", а те говорят:"Только попробуй, мы тебе устроим :evil: ". Стою на месте. Жду.

По поводу фото. Сначала мне показался богатырь на лошади, потом всадник на верблюде где-то в Египте. Вот и написал что-то общее - большое животное.

Горыныч, :drinks:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 20:49 

Предыдущее посещение: 12 дек 2018, 17:45
Знак Зодиака:
Весы
Я так давно не смотрела конкурсы, что не уверена увижу ли хоть что то... Ну уж что получится
Холод пошел от заливки - там или что то холодное или энергоемкое. Цвета желтые золотистые песочные. Ассоциация с луковкой церкви - она как посередине фото и большое - почти наполовину пространства. Может новогоднее украшение? Хотя странно - чего его фотографировать... Ну может попозже еще посмотрю и чего то увижу.
Спросила карты - Звезда прямая.. Вот прямо отзывается и связь точно какая то есть.

Елена Венецкая
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 07:01 

Предыдущее посещение: Сегодня, 11:15
Знак Зодиака:
Овен
Всем привет! :give_rose:
Пишу второй раз. Первый раз уже готовый текст слетел - "устройство перегрелось". ;)

У меня картинка разделилась на три части: в правом нижнем углу что-то в виде памятника, строения, а может просто дерева? В левом верхнем углу - также деревья и здания, посередине река (как дорога).
Рассвет, небо облачное. Почувствовала грусть, хотя на рассвете у меня, например, всегда радостное настроение. Почему грусть?
Спросила у рун? Перед взором возникла Дагаз.
Период, когда часть жизни осталась в прошлом, как будто расставание с чем-то.

Конечно, может это описание всего лишь отражает мое состояние?

Горыныч, благодарю за конкурс! :give_rose:
Очень интересно посмотреть на фото, что же там на самом деле? :)

mirmeda
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:54 

Предыдущее посещение: Сегодня, 13:38
Всем добрый день!
Давно не тренировалась по просмотрам, но есть желание себя проверить. Пошла картинка осеннего пейзажа, все цвета очень яркие, деревья, листопад.

Посмотрела по картам психо таро. Вышла двойка жезлов (на карте изображены все цвета радуги, также еще изображены мужчина и женщина в любовном экстазе). Их в данный момент не чего не интересует, им не интересно копаться в эмоциях друг друга, искать глубину отношений. Они проживают жизнь здесь и сейчас.
Двойка жезлов обладает мощной энергетикой и богатой жизненной силой,  действия по этой карте не объединены каким-либо смыслом, а построены на мгновенном удовлетворении своих желаний.

Горыныч
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 12:20 

Изображение

Мур-мур :give_rose: , Елена Венецкая :give_rose: , mirmeda :give_rose:

Очень рад что Вы к нам присоединились!
Вместе мы гораздо лучше справимся!

Изображение

Змитрок :dont-cry:
Змитрок писал(а):
Как же тяжелы эти поиски. Как будто сидишь в автобусе без дверей. Выйти нельзя и куда ехать не знаешь.

Поиски себя самое трудное. Мы все здесь такие периоды проходили, да и до сих пор еще ищем себя. Вы главное запомните - ВЫБОР только за вами. Только Вы сами можете для себя решить смириться с тем куда везут или самому выбрать маршрут.
Путь трудный. Балансирующий на грани срыва. Но если будет истинное желание, пройти по нему можно! :super: :handshake:

Ну а наш конкурс продолжается. Берем хорошее настроение в руки и дальше веселимся!

[ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа