Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти маляры!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 13:49 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Горыныч
благодарю за конкурс :give_rose:

Цитата:
А вот Вас немного пожурю. Ну нельзя же так сильно самой себе не доверять. Вы даже не представляете насколько четкий ответ дала вам ваша карта.

:pardon: вот я такая бываю

Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 14:12 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Горыныч, благодарю за конкурс, повторюсь, люблю очень всякие такие мини битвы экстрасенсов :grin: :give_rose: . Признаюсь, что отнеслась к конкурсу вашему лайтово, достала карту Умеренность - так, думаю, все ясно))), что там на карте, но потом меня реально замучила совесть, и я перед тем, как написать дополнение, уже настроилась на фото без инструментов, и прочувствовала ваши ощущения в Крыму без всего, и да, соглашусь с вами, что научилась неплохо чувствовать и даже иногда видеть что то . :magic: :give_rose:

Мне нравятся ответы всех, каждый что то почувствовал , просто в разной степени и поздравляю нас всех с тем, что мы успешно учимся уходить от ума и входить в ощущения , это самый верный путь как по мне. :wub: :give_rose: :kiss: :amur:

mirmeda
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 14:59 

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:14
Горыныч, благодарю за прекрасный конкурс, очень красочные места. Ловко у тебя получилось держать народ в напряжении. :magic:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 15:35 

Предыдущее посещение: Сегодня, 13:00
Горыныч, огромная благодарность за конкурс и за красивую экскурсию, очень приятно смотреть.
Это очень хорошая интересная тренировка, для меня так точно. Сейчас, когда видно кадр, я понимаю что приходило в голову, какие были первые ассоциации и к чему это было. Нужно больше доверять себе :grin:

Полесский, мое уважение, ваш ответ, как по мне, просто сумашедший. Поздравляю! :good:

Мой голос я отдаю Oktis за "ощущение кого-то живого крупным планом посередине" и Лиса@Алиса за видение что что-то (жизнь) за стеклом и даже не важно с какой стороны человек находится.

Вообще, супер конкурс, второй раз уже пишу, но очень позитивно воодушевляет. Спасибо :give_rose:

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 16:28 

Предыдущее посещение: Сегодня, 13:12
Знак Зодиака:
Стрелец
Горыныч Благодарю за конкурс!) Поздравляю победителя, Полесский, браво! :clap:
Голосую за Oktis, на мой взгляд самый близкой попадание) :reverans:

Буся
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 16:43 
Duchess

Предыдущее посещение: 13 июн 2019, 18:46
Горыныч, Я тоже за Oktis :support:

Joen
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 17:42 

Предыдущее посещение: 09 авг 2019, 21:04
Кстати да. Интересно потом свои же мысли вспомнить.
Мне пришло в голову что это деревья вода и каким-то образом это покорено человеком). (Сразу сформулировалась мысль - природа покоренная гением человека))
А потом не могла отделаться от мысли что явно что-то живое на главном фоне изображено)причем думала , человек? Ну нет же.. вот и назвала это Матвеем Геннадьичем))

Но любопытно, очень.

Горыныч, я уже хочу новое фото разгадывать))
Предложите нам такую возможность?) Ну пожаааалуйста (тут должен быть изображен котик из Шрека)))

Змитрок
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 18:52 

Предыдущее посещение: 21 май 2019, 15:27
Знак Зодиака:
Стрелец
Не, ну я тоже коня на фоне кустов видел. Видать, фотограф не успел - конь уехал. :mrgreen: Потом, почему то увидел верблюда на фоне пирамид. Здесь вообще все ясно. Отдыхал в Крыму - мечтал о Египте.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 20:11 

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:26
Знак Зодиака:
Весы
Горыныч
Благодарю за конкурс. Было приятно размяться после долгого перерыва. Тем более что фото очень красивые и я с удовольствием побывала в лете.
Спасибо за оценку моего ответа, хотя конечно только ты мог его оценить так))) - если рассматривать его как просто ответ в конкурсе, то он вообще не попал никуда. Но вся проблема в том, что я очень хорошо помню , где ты был ровно три года назад и поэтому не рискнула описывать дальше своего первого впечатления по двум причинам
- это было бы нечестно по отношению к другим участникам, потому что изначально информации у меня было больше.
- я могла и ошибиться). Что и случилось - со сроками ты конечно размахнулся шире, чем написал.
Но я понимаю почему появилось ощущение потока энергии и почему игрушка и почему звезда- природа для нас всегда была храмом и постоянным источником эмоций.
Свой голос я отдам Лисе -Алисе. Она удивительно точно ухватила атмосферу.
Выздоравливай :)

Полесский
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 20:15 

Предыдущее посещение: 24 июл 2019, 21:53
Всем добрый вечер! Настала долгожданная развязка сюжета? :)

Горыныч, благодарю тебя за конкурс! Если честно, я сам думал немного с грустью, что давно не бывать никаких конкурсов, и хотел было сам чего-нибудь запилить. Но осознал, что самолично дать победителю ничего пока не смогу. Только +1 в рейтинг :pardon: ну и порцию хорошего настроения, может быть.

Да, насчёт "севернее". Поясню: в моих ассоциативных рядах Краснодар напоминает скорее засушливый регион со множеством песка, а там я чётко ощущал "городскую атмосферу ближе к европейскому климату", как-то так. Хотел было написать сначала, что это ты за рубежом :blush: но подумал, слишком неопределённо для такого вывода. Крым всё ставит на свои места.

Несомненно, я согласен с мнением коллег об успехе Oktis. Но с другой стороны, моё предпочтение скорее в пользу Елены Венецкой. Фотоснимок и вправду разделён на три части: сверху слева действительно деревья и хозяйственные строения, снизу справа и вправду холодный камень памятников, а посредине (под цветком) "течёт" дорожка из каменных плит :clap:

Всем коллегам отдельное спасибо и за добрые слова, и за участие! Так приятно видеть много-много имён в посте Организатора. Если не ошибаюсь, на протяжении года не все конкурсы удостаивались такого внимания.

Буду очень рад принять участие снова. Правда, уже на позиции "внеконкурсного" участника, это говорю сразу. Ждём, Горыныч ;)

[ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа