Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти маляры!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 06:42 
Касатка

Предыдущее посещение: Вчера, 04:01
Знак Зодиака:
Рыбы
Доброго утра всем!
Горыныч, замечательный конкурс и здорово необычно оформлен! Спасибо за интересное времяпрепровождение!  :give_rose:
Как я вижу, то ни одного ответа "мимо" не было-кто-то из участников увидел настроение автора, кто-то состояние души, кто-то колорит того места, где было сделано фото, кто-то время года...потому лично мне сложно выбирать кому отдать свой голос. Но, всё-таки, самым близким мне показалось видение скрытой картинки участницы Lina Tein  :romashki: . А вообще, конечно, удивительно, насколько тонко все участники почувствовали и снимок, и то что с ним связано-чувства, эмоции, ощущения автора!  :supreb-girl:

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:13 
Стремящийся к бесконечности

Предыдущее посещение: Вчера, 06:25
Всем!!!

Изображение

Дорогие мои коллеги! Я безмерно счастлив вашим оценкам моего конкурса!

Изображение

Изображение

Вы меня вдохновили на новый конкурс!

Изображение

Ну а пока напоминаю. Голосование продолжается и еще далеко не все высказались.
Ваш выбор только в ваших руках!!!

Изображение

Ну а пока давайте споем оду друг другу!
Покажем всем какая у нас замечательная компания, как сильно мы выросли, и заодно пригласим новых друзей!

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:44 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
мне все понравились ответы все молодцы :big-rose:

не хочу не кого обидеть и сама не обижаюсь не за что обижаться :pardon:
для меня в первую очередь не победа а сам процесс это как картину рисовать сам процесс важен )
лично для себя поняла что уже не один раз нужно слушаться интуицию

с начало у меня была мысль что на фото под заливкой плакат но потом вытянула карту и написала как я ее толкую

________

а потом были мысли в голове но ничего не меняла хотела проверить себя
но потом поняла то что дорогу нашему автору темы какие-то воспоминания о семье подумала но что -то связанно с людьми
притом на карте нарисованный кус каких то растений
как тонко карта показала ответ а я иногда начинаю додумывать включаю логику

притом я сейчас с картами 78 дверей прохожу путь и еще раз убеждаюсь не надо ничего додумывать нужно смотреть по картинке и слушать интуицию
Посмотреть скрытый текст
Изображение

отдаю голос за Lina Tein

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:52 

Знак Зодиака:
Лев
я примерно месяц была в ботаническом саду в моем городе а в интернете так расписали ну мы и поехали а там ничего нет вообще стоял типа памятник или статуя метлы :( я если честно была в шоке интернете писали о выставках цветом если там ничего нет .

только с метлой и сфоткалась :mrgreen: когда села на метлу ребенок посторонний выкрикнул ведьма :crazy:

но это другая история

Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 17:00 

Лиса@Алиса :give_rose:

Лиса@Алиса писал(а):
не хочу не кого обидеть и сама не обижаюсь не за что обижаться
для меня в первую очередь не победа а сам процесс это как картину рисовать сам процесс важен )
лично для себя поняла что уже не один раз нужно слушаться интуицию

Вот прям захотелось кое что объяснить со своей стороны! :crazy:
Только сразу скажу что я прекрасно понимаю что Вы хотели этими словами сказать.

Я ведь неслучайно ввел второго призера выбранного самими участниками. Как бы не старался автор конкурса (а в данном случае речь как раз обо мне) быть объективным. При подведении итогов он все-равно будет субъективным при принятии решения. Как бы организатор не хотел простых ответов, видения и ощущения других людей вызывают в нем дополнительные воспоминания и чувства.
Но ведь мы все учимся. Учимся видеть и учимся понимать видения других. Мне так же как и Вам хочется развиваться и лучше ощущать других людей. Для меня ваше голосование бесценный опыт. Это Ваш дар и ответная благодарность мне за организацию конкурса.

Ведь тут есть еще один очень важный момент который я хочу в обязательном порядке пояснить. Мне очень понравились все ответы участников. Был бы это не конкурс - всем бы дал первое место. Для меня действительно нет ни одного не правильного ответа. Даже с лошадкою. Ведь та же лошадка не убежала. Она просто отстала во времени пока фотограф добирался до этих мест. Просто увидевший ее, немного поленился проследить ее путь. :mrgreen:

Очень многие ответы меня реально поразили своей точностью. В том числе конечно и ваш. И уж простите. Признаюсь честно. Я специально вас немного "засудил". Только поверьте! Из самых лучший побуждений. Ваша карта была просто супер. Но Вы настолько сами себе не поверили даже в тот момент когда я попросил вас о разъяснениях, что у меня прям сердце кровью изошлось. В итоге в вашем ответе мне немного не хватило не подробностей. Мне не хватило вашей честности с принятием самой себя. :pardon:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 17:17 

Знак Зодиака:
Лев
Горыныч
:give_rose:

я даже и не обижаюсь

Цитата:
Но Вы настолько сами себе не поверили даже в тот момент когда я попросил вас о разъяснениях, что у меня прям сердце кровью изошлось.

а я сразу поняла по репке (репутации )что карта то попала в точку а когда я ответила по толкованию и не прислушалась к себе я сразу поняла что толкования по стандарту а не слушания себе не попало как надо) :odnako:

я за собой в последние время замечаю что-то не так в моей голове ) карты не могут врать только люди начинают искажать информацию и вот я не могу понять почему я начала так делать :odnako: :pardon:

Изображение

Daia
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 08:35 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: 27 июл 2020, 23:41
Знак Зодиака:
Овен
Всем привет! :give_rose:
Мне понравились мнения, высказывания всех участников.
Действительно, выделить кого-то одного очень трудно.
Покорила «объединяющая логика, бесспорная интуиция и воображение литератора» Полесского. :)
Полесский писал(а):
Фотоснимок какой-то многолюдный.

В Ботаническом саду в любое время года много туристов. Удивительно прочувствована энергетика места.
Полесский писал(а):
с налётом буржуазии. Странно. Походу, окрестности города. Ну, мой дед всё своё детство провёл в одном областном посёлке, который спустя много десятилетий вошёл в состав моего города, был снесён (а на месте их родового дома проходит тротуар одной оживлённой улицы моего "провинциального" Юго-Запада).
Здесь какая-то похожая аналогия.»

Когда-то этот сад назывался «Императорский Никитский ботанический сад»
Цитата:
Идея создания казенного Ботанического сада на Южном берегу Крыма принадлежит большому любителю природы, энтузиасту южного края, военному губернатору Дюку де Ришелье. По его ходатайству, при активной поддержке графа Воронцова, главного инспектора по шелководству Бибирштейна и Таврического губернатора Бороздина 10 июня 1811 г., был подписан указ об учреждении в Крыму Казенного Императорского экономо-ботанического сада с ежегодным денежным содержанием в 10 тысяч рублей. Сумма, отпускаемая казной, была незначительной, если учесть, что на содержание частного ботанического Сада графа Разумовского в Горенках (под Москвой) ежегодно расходовалось 150 тысяч рублей.
Дюк де Ришелье, на которого были возложены обязанности по организации Сада, определил и место для его закладки. В 7-ми верстах от Ялты, южнее деревни Никиты, по названию которой он и получил наименование «Никитский». Ранее здесь жили греки, впоследствии выселившиеся в Мариуполь, а их одичалые многочисленные сады стали собственностью коллежского советника Н. Смирнова. Из выкупленных в 1807 г. у вдовы Н. Смирнова земель для Сада отводилось всего 375 десятин: 100 пригодных для возделывания, остальное — неудобья: скалистые склоны и овраги.

Аналогия действительно имеется :)

Здесь собраны декоративные древесные и кустарниковые растения субтропической зоны Земли. Почти 2000 видов, разновидностей, экотипов и форм растений.
Воздух чистый, густой и звенящий, наполненный фитонцидами, энергией растений, расслабляет, очищает сознание, наполняет светлыми энергиями и развивает чувство прекрасного.
Мне нравится здесь бывать весной.
Горыныч, спасибо, прекрасное место и фото.
Вы нас так вдохновляли! увидели в каждом изюминку. Было здорово, интересно! Благодарю! :give_rose:
:big-rose:

Горыныч
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 18:56 

Всем!!!

Изображение

Елена Венецкая :give_rose:

Вам!!!

Изображение

Ваши пояснения бесценны. Я такие подробности к сожалению пропустил.

Лиса@Алиса :give_rose:

Лиса@Алиса писал(а):
я за собой в последние время замечаю что-то не так в моей голове ) карты не могут врать только люди начинают искажать информацию и вот я не могу понять почему я начала так делать

На мой взгляд конечно. И я ничего не утверждаю. Но что-то у меня прям огромное подозрение, что кто-то в какой-то момент запустил в вас яд сомнения. Что-то пошло не совсем так, как Вы увидели. Хотя по моему мнению, все было наоборот. Просто Вы всех аспектов не знали и не узнали, поэтому и засомневались в своих способностях.
Вот ПОЭТОМУ Вы и решили для себя что проще и правильнее следовать общеизвестным трактов карт.
Конечно я могу быть очень сильно не прав. Но именно это я почувствовал в ваших ответах. И именно из-за своих ощущений, мне очень захотелось Вас слегка встряхнуть. :blush:

Еще раз огромное спасибо всем участникам и я всех благодарю за ваши голоса. У нас уже определился лидер, но все-таки еще не все высказались. Если Вы не против, завтра я подведу окончательные итоге и мы начнем новый конкурс! А пока голосование еще продолжается!

Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 18:33 

Прошу прошения что снова потерялся на несколько дней! :blush:

Пришло время подвести итоги симпатий участников и объявить этого человека!

Oktis
Изображение
Я Вас поздравляю от всей души. Вы заслужили эту победу!

Выбирайте свой расклад и я его сделаю в самое ближайшее время. :grin:

Ну а пока ...... !!!! Тихонечко перетанцовываем в следующий конкурс :mrgreen: !!!

Изображение

Oktis
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 08:35 
Касатка

Предыдущее посещение: Вчера, 04:01
Знак Зодиака:
Рыбы
Горыныч, ещё раз большое спасибо за интересный конкурс!  :give_rose: И за поздравления!  :romashki:
Большая благодарность коллегам и участникам конкурса, посчитавшим мой ответ наиболее приближённым к истине!  :give_rose:  :wub:  :romashki: Это на самом деле очень приятно!  :blush:  :shy-girl:
Горыныч, если Вы не против, с раскладом в течении пары дней определюсь-просто не могу так сразу сориентироваться, какая из сфер моего бытия сейчас наиболее важна для меня...

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

[ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа