Переключиться на полную версию
В этом форуме вы можете поучаствовать (или создать сами) в различных конкурсах, которые не только помогут в развитии экстрасенсорных способностей, но и приятно украсят ваш досуг.
Ответить

Re: Ох уж эти маляры!

12 дек 2018, 10:51

Oktis :give_rose:
Oktis писал(а):если Вы не против, с раскладом в течении пары дней определюсь-просто не могу так сразу сориентироваться, какая из сфер моего бытия сейчас наиболее важна для меня...

Не переживайте и не торопитесь! Просто помните что у Вас есть право на расклад от меня. Думайте хоть год. Не спешите. Когда возникнет необходимость в чем-то важном, тогда и сделаем расклад.

Я еще раз Вас поздравляю от чистого сердца!
:pozdr:
:support:

Ну а пока выполняю обещание перед Полесским!

12 дек 2018, 10:57

Почакровый расклад для Полесского

Сахасрара
Изображение - Мир п.п.

Аджна
Изображение - Смерть

Вишудха
Изображение - Император

Анахата
Изображение - Императрица п.п..

Манипура
Изображение - Влюбленные

Свадхистана
Изображение - Отшельник

Муладхадра
Изображение - Правосудие п.п.

Если что прости, но я решил не особо расписывать по отдельным чакрам. Мне показалось что это не так уж важно для тебя сейчас. Очень похоже что гораздо важнее понять общую картину, общее состояние тебя и причину этого. Ну а если захочешь потом разберем каждую позицию по отдельности.

Вообще ты конечно сильно изменился. Ты как-то резко позрослел что ли?! :odnako: И защита твоя заметно усилилась. Поначалу даже не особо получалось через нее пролезть и пришлось с ней договариваться чтоб проникнуть в твою шкурку и посмотреть твоими глазами. :blush:
В итоге карты подвердили мои подозрения.
Мало того что у тебя проявился серьезный телохранитель, так ты еще и сам старательно закрылся от внешнего мира. Я наверное даже подозреваю в чем причина твоего решения. Мало того что ты серьезно занялся поиском самого себя в самом себе. Так еще особо ни кому и не расскажешь то что видят твои глаза.

Начну с главного. С перевернутых карт.
Правосудие в Муладхаре, Императрица в Анахате и Мир в Сахасраре - конечно это стопроцентные блоки. Вот только настоящими блоками я их все-таки не назову. Ты сам закрыл эти двери, это было твое решение. Никакого серьезного внешнего воздействия я не вижу.
Ты всегда был индивидуалом, но похоже в этот раз ты перестарался. Я понимаю что ты любишь разбираться с самим собой в тишине и отреченности от внешнего мира. Но ты фактически прикрыл не только связь с социумом, но и взаимодействие с энергиями. Именно в этом я вижу причину почему мне было тяжеловато в тебя пролезть.
Зная тебя, я понимаю чего ты хотел добиться. Прежде всего гармонизировать себя. Ты направил Правосудие в себя для поиска внутреннего баланса и равновесия. Ты направил в себя Мир для достижения идеального эмоционального состояния. Ты даже направил в себя Императрицу чтобы прежде всего разобраться в истинном отношении к самому себе. Вот только ты закрыл свободное течение энергий и потерял связь с нижними и верхними мирами. И я уверен что это сказывается и на твоем физическом состоянии.
Ты сейчас напоминаешь мне пароварку у которой закрыли все выходы. Метал перегревается, ему плохо, образуются новые трещины и пар ищет другие выходы. Таким образом твой организм пытается стабилизироваться чтобы не взорваться.

В итоге твой "пар" начал активно выходить особенно сильно через Вишудху и Аджну.
С одной стороны тут за тебя можно реально порадоваться. Способности связанные с эти чакрами заметно усилились. Вот только у всего есть своя цена.
Имеператор подтверждает что в твоих словах появилась сила. Ты похоже стал еще меньше говорить, зато каждое слово стало мощнее. Ты явно нашел в себе смелость стать гораздо честнее и с другими и с самим собой. Но у всего есть своя цена. Ты периодически забываешь что слова могут доставлять другим людям боль.
Смерть стопроцентно указавает на то как сильно выросло твое виденье. И я когда смотрел твоими глазами убедился в этом. Вот только и тут есть своя оборотная сторона медали. Ты похоже потерял в какой-то степени контроль. Сила вылетающего пара как бы разрывает границы и ты видишь два мира одновременно. Это конечно не плохо, вот только при наложении одного на другое - цвета жизни становяться не такими красочными.

Влюбленные в Манипуре меня больше всего радуют. Радует больше всего что твоя взаимосвязь с внешним миром на данный момент тебя полностью устраивает. Радует больше всего то, что уж за это ты точно не переживаешь. Ты достиг для себя на данный момент некоего идеального баланса.

Ну а с Отшельником в Свадхистане думаю ты и сам разберешься. Лично я уверен что это проявление работы других чакр.

В общем лично по мне. Тебе надо срочно открыть ворота и снова наладить свободное течение энергий. У тебя сейчас получилось так что центральный вертикальный столб толком не работает. Фактически нет нормального движения между землей и небом, нет нормальной взаимосвязи между головой и ногами. Твое тело сейчас больше дышит через Вишулху и Аджну. А занчит 1, 2 и 7 чакры голодают.

13 дек 2018, 07:02

Горыныч, доброе утро!  :give_rose:
Определилась с раскладом- http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?p=153827#p153827 . Слишком часто в последнее время об этом приходят мысли и по факту очень мало знаю об этой теме...а спросить, к сожалению, уже не у кого...
Заранее благодарю  :romashki:

13 дек 2018, 09:02

Интересный расклад! :super:

13 дек 2018, 09:27

Горыныч, спасибо  :give_rose: . И актуальный на данном этапе для меня.

20 дек 2018, 11:54

Oktis :give_rose: Расклад для тебя который ты выбрала.

Расклад "Тайна рода"
Изображение

А ты изменилась. И я очень рад этому. Изменения впечатляющие. Нет больше того грузчика с рюкзаком за плечами которого я когда-то видел. Ты словно повзрослела не в плане возраста, в плане развития. И ты поменялась и мир вокруг тебя поменялся. Не скажу что все у тебя сейчас идеально. Это скорее напоминает радость сквозь легкую грусть. Ты видишь сама уже все по другому, но такое впечатление что иногда все-таки еще слезки проступают. Не о прошлом и даже не о потерях. Скорее о том что в свое время тратила свои силы не туда и теперь эти слезки и слезки радости - радуешься что ты вокруг тебя новый мир. Ведь насколько я вижу. Твои глаза и зрение изменилось. И ты теперь лучше видишь истинное. Словно у тебя с глаз спала какая-то пелена. И как следствие, ты теперь и саму себя воспринимаешь по другому, и свою судьбу, и свой род, и окружающих тебя людей. Тебе словно больше нет надобности подстраиваться под других. Ты открыла себя самой себе и остальным.

Не поверишь. Думал выбрать для тебя другую колоду, а мой взгляд и руку потянуло к другой. Ну а когда сам выпал твой сигнификатор, я сразу понял почему. Ты и сама уже хорошо разбираешься в Таро, поэтому я буду больше обращать внимание на ход моих мыслей и на сами картинки.

S1. Карта - сигнификатор вопрошающего
Изображение - Повешенный.
Эта карта полностью подтвердила то как я увидел тебя. Ты реально изменилась. Даже лицо этой девочки напоминает твое из моего видения. Ты приняла себя и наконецто расслабилась. Понятно что в нашем мире есть проблемы и есть усталось. Но ты обратилась к духовному началу и мир заиграл другими красками. Миор стал превращаться в сказку. Ты словно нашла эльфа и теперь наконеч-то поверила и себя, и в себя.

S2. Карта – сигнификатор рода
Изображение Изображение - 6 посохов + 3 кубков.
Отличное сочетание. Победа и достижения + заслуженная награда и веселье. Ты же знаешь что эти карты говорят о семье и коллективе. Да победа на собой была лично твоя. Именно ты герой. Именно ты все сделала. Но 6 жезлов говорит и том что победа в итоге общаяя. И тоже самое 3 кубков. Именно ты заслужила пиршество. Но пиршество для всех. Для всей твоей многочисленной семьи.
Так что я уверен что ты совсем не случайно попросила этот расклад. Я уверен что ты шагнула навстречу своему Роду изменив себя. И Род приветсвует тебя и идет к тебе навстречу.

1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего?
Изображение - Рыцарь кубков.
Смотри какой интересный рисунок. Словно и правда кто-то из предков пришел к тебе из тума.
Для меня эта карта предупреждение. Вот они твои слезки. Не проявляй слишкую сильную эмоциональность там где не надо. Не увлекайся тем кто этого не достоин. Главное это семья и весь твой Род. И похоже ты уже движешься в верном направлении. Судя по тому как ты изменилась, в самой твоей жизни произошли серьезные изменения.

2. Что из этого уже осознано вопрошающим?
Изображение Изображение - 9 жезлов + 10 чаш.
И эти карты полностью подтверждают мои мысли в предыдущем ответе. Тут самое главное конечно десятка. Ты осознала достойную цель ради которой нужно двигаться. Бой еще конечно не выигран, но тебе на помощь пришли и твой Род и ВС.
Что тут скажешь. Так держать!!!

3. Что пока скрыто? В чём тайна?
Изображение - Императрица!
Ха! Круто! Ты еще не осознала своей СИЛЫ!
Вот посмотри на картинку. У меня даже расплылась улыбка по всему фэйсу! :lol: :blush:
Сидишь ты словно синичка с морковкой в руках и мечтаешь о помощи богини. Меж тем не понимаешь что ты и есть та которую просишь. Просто ты ее в себе еще не открыла!

4. Что повторяется из поколения в поколение?
Изображение Изображение - Дьявол и Страшный суд.
ХМ! :odnako: Впечатляет.
Вот знаешь. Сразу вспомнил тебя прошлую с рюкзаком всякого барахла. Прости если что за пришедшие в мою дурную бошку мысли, но не могу от них отделать вспоминая прошлые твои расклады.
Похоже у Вас по женской линии повторяется одна и таже ситуация. Ведетесь на сладкую лож и искущение, уходите в сторону за миражем. Потом страдаете, переживаете, тратите кучу сил и эмоций. А уже потом словно озаряетесь светом истины и все становиться хорошо.
Меня тут конечно очень радует суд. Да и сама картинка очень показательно. Ваш Род и сами ВС вас берегут. И похоже что твои феи к тебе уже прилетели.

5,6. Что из поз. 3 и 4 значимо для вопрошающего? Как это отражается в его жизни?
Изображение Изображение Изображение
8 кубков + Рыцарь мечей п.п. в 5-й позиции и Королева пентаклей в 6-й.
Вот знаешь. В принципе я нисколько не удивлен выпавшим картам. Только все-таки разделю ответы.
8 и Рыцарь для меня скорее объясняет что тебе мешает открыть в себе Императрицу. А Королева скорее показывает как побыстрее пройти дьявола и достич Суда. Причем для меня очень показательно сочетание карт с 3 по 6 ответы. Ведь они начинаются с Императрицы и крубо говоря ей же и заканчиваются. Лично для меня больше всего из всех королев как раз Королева пентаклей больше всего на нее похожа.
Ну так вот. Скорость твоего движения и нахождения себя явно увеличивается. Ты движешься правильно. Вот только тебе немного не хватает смелости, решительности, веры в себя и каких-то обид на саму себя. Такое впечатление что ты все-таки себя немного ругаешь за прошлые ошибки. А поверь мне. Это в корне неправильно. Прошлое есть прошлое и его не изменить. Прошлое это ненужный багаж из того самого рюкзака. Возьми с собой только уроки и выводы. Это было твое обучение. Все остальное выбрось как не нужный хлам. Ну и опять таки. Оставь чрезмерную эмоциальность. Стать более практичной. Ты императрица, обладаешь огромной силой и плюс силой своего Рода, и явно в тебе есть настоящая магия которой пока ты еще не пользуешься.

7. Что вопрошающему нужно осознать?
Изображение Изображение - 5 мечей + Рыцарь пентаклей.
И вот как раз твоя чрезмерная эмоциональность. Уж не знаю почему ты так любишь всех вокруг и никак не осознаешь что мир и люди в нем бывает разный. Не все такие как ты и многие этим только пользуются. Тебе явно не хватает веры в саму себя. А ведь ты сама все можешь благодаря своей уникальности. Поставь на первое место семью и Род, а с остальными разберешься по мере возможности. Пойми. Практичность и собственные интересы иногда гораздо важнее эмоциональности.

8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть?
Изображение Изображение - Иерофан + 10 мечей.
Сила Рода ведет тебя дорогой нужной Роду и этого ты изменить не можешь. Попробуешь - будет тебе а-та-та и бо-бо.
А если серьезно. Ты ведь и сама все видишь и понимаешь. Ты ведь видишь что и твой приход на этот форум, и твое желание встретиться со своим Родом не просто так. Ты и дальше должна заниматься своим развитием. Набираться новых знаний. Постигать силу веры. Тебе этого точно не избежать. И ты не в коем случае не должна боятся трудностей на своем пути. Нельзя всегда и во всем побеждать. Гораздо важнее встать, отряхнуться гордо поднять голову и пойти дальше навстречу солнцу. Ведь проигрышь совсем не поражение - это новое начало. И уж поверь мне. Мне сама жизнь это доказала. Не все желания и мечты исполняются. В чем-то и проигрываешь. Но есть то что выше нас и мы не все их планы знаем. И в итоге потом оказывается что проигрышь вел совсем к другой победе или защитил тебя от чего-то намного худшего.

9. Что можно изменить?

Изображение Изображение - Паж мечей + Туз мечей.
Ха. Как раз то о чем я выше говорил.
В самом начале расклада я даже хотел сказать что тебе явно не хватает мечей. То есть решительности действий. И вот эти мечи пошли в ответах! :lol:
Вот и получается что тебе надо научиться мужеству, решительности действий, принятия ответственности. Ну и вот тогда ты и обретешь силу меча! :mrgreen:

10. Как изменится своё поведение?
Изображение - 8 пентаклей.
Даже не удивлен. Логика и рационализм. Разложи свое имущество, правильно оцени возможности, построй обоснованные планы действий и смело берись за работу. Вот и будет тебе счастье и заслуженные награды. В том числе и имущественные.

11. Итог. К чему ведёт этот путь?
Изображение- Умеренность.
Ну что тут скажешь. В данном раскладе наверное нельзя пожелать лучшей карты как итог.
Закончаться твои метания в крайности. И ты достигнешь баланса и равновесия во всех сферах жизни.
Да что тут говорить. Ты и сама все прекрасно занешь о чем эта карта говорит! :mrgreen:

Еще раз от всего сердца поздравляю тебя с заслуженной победой!

Изображение

20 дек 2018, 19:29

Горыныч, дорогой, расклад тебе (ничего, что я тоже на "ты" перешла?)) удался на славу!  :beautyful: Впрочем, как и в прошлый раз). Мне не нужно его осмысливать или вникать-ты хорошо меня прочувствовал. Передал практически все самые важные моменты и нюансы. ОС подробнее дам тебе чуточку позже, в силу временнОй загруженности. Спасибо тебе большущее и обожаю тебя за твоё умение почувствовать и уловить суть вопроса!  :give_rose:

20 дек 2018, 20:04

Oktis писал(а):(ничего, что я тоже на "ты" перешла?))

Ой! :blush: Прости меня великодушно!!! :sorry:
Я никогда не перехожу на ТЫ без разрешения человека или если не он первым это сделает.
Я реально был уверен что мы уже давно границу нашего общения.
И раз уж я допустил со своей стороны такой косяк и ты не против. То я буду только рад если мы останемся на более личностном контакте. Мне так проще и откровеннее говорить свои мысли. :pardon:

20 дек 2018, 21:11

Горыныч писал(а): То я буду только рад если мы останемся на более личностном контакте. Мне так проще и откровеннее говорить свои мысли.  

:okay:   :super:
А клип красивый).  :amur:
Ответить