Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
Горыныч
 Заголовок сообщения: Re: ТАИНСТВЕННАЯ КНИГА!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 16:48 
Стремящийся к бесконечности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 09:54
Предыдущее посещение: 13 дек 2023, 18:02
Сообщения: 2352
Откуда: Там где чуточку больше солнца
Елена Венецкая писал(а):
Согласно теории, описанной в книге, "важные лица остаются вместе недолго.

Есть еще один важный момент жизни, который никак не противоречит этому закону.
В законе описывается пример на основе общедоступных "вечеринок".
Но в закрытых сообществах есть свои правила этикета и нормы поведения.
Получите доспут в закрытое общество, тогда и Вы уже будете знать как кто стоит и во сколько должен приезжать.
Фактически для любых закрытых встреч есть чисто свой марсианский язык который известен только участникам.
Так что. Кто там на самом деле в Сингапуре что сказал своими действиями, и чего на самом деле добился - известно только тем кто там присутствовал и службе протокола.

Елена Венецкая писал(а):
У меня бывает, буду исправляться))
))

А вот этого точно не нало. В жизни всему есть свое время и место.
И печали в минуты веселья.
И радости в минуты грусти.
Ведь на то она и жизнь. Именно это деалет ее полноценной.
Ведь у нас два легких, которые позволяют дышать нам полной грудью.
Уберите одно и уже кислорода станет не хватать.
Вернуться к началу
 
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-2
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 01:03 
Девушка 20-х годов XX века
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 23:08
Предыдущее посещение: 12 май 2023, 17:25
Сообщения: 3786
Знак Зодиака:
Лев
Откуда: Украина .
Горыныч
:hello:
Цитата:
я сейчас по характеру как снежная королева с мужчинами

Ну жизнь невероятная штука. От нее можно получиться самое неожиданное. Ведь где-то есть и снежные короли
.


продолжим :giggling: даже в темах не о чем с тобой я очень много думаю о себе и прихожу к многим выводам и мне это нравиться :writing: вроде темы о конкурсе но есть смысл

Вы знаете, я думала над вашими словами

То что я хочу поменять свой характер даже не характер а свои манеры общения :odnako:

Я немного боюсь того как объяснить а не буду я притуплять свои привычки и надевать маску белой и пушистой .Где та грань когда реально захочу смягчиться и поменяться и не фальшивить потому что рано или поздно мои демоны ( мой характер вырвется наружу )
Я уже не раз замечала я молчу что-то глотаю то что мне не нравиться но рано или поздно меня взорвет .

Стать мягче с мужским полом хм вопрос .Я просто буду подстраиваться под них а это буду уже не я :no2: а если не менять себя тоже не айс тупик
Посмотреть скрытый текст
нравиться картинка очень на телефоне на заставке
Изображение

Мне нравиться это высказывания :odnako: кто-то не согласиться а кто .........


Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти того, кто без страха поселится в твоем сердце. И будет как дома. В этой паутине лжи. В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам — не сломает тебя. А научит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. Будет любить не за что-то. А вопреки всему. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно.

Изображение

_________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.

Изображение
Вернуться к началу
 
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: ТАИНСТВЕННАЯ КНИГА!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 11:23 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 08:39
Предыдущее посещение: 24 янв 2024, 10:01
Сообщения: 2334
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: АТМТА
Горыныч писал(а):

Получите доспут в закрытое общество, тогда и Вы уже будете знать как кто стоит и во сколько должен приезжать.
Фактически для любых закрытых встреч есть чисто свой марсианский язык который известен только участникам.
.

Мне предоставляли инвайт многие сайты ,но я не нашёл в них ничего интересного для себя в общении , только почитать было интересно.
Мне неприятно флюродросом стать или форсить других.
= = = =
В школе мы практиковались разбивая слова на слоги и добавляя "Ся" или "Сю" ,"Си "
Все сышкселеса смы спрасиктисокосевасились . ... я криптошколнек .

_________________
Яд обиды перейдет в пламя ярости,можно сгореть.
Вернуться к началу
 
Горыныч
 Заголовок сообщения: Re: ТАИНСТВЕННАЯ КНИГА!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 12:33 
Стремящийся к бесконечности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 09:54
Предыдущее посещение: 13 дек 2023, 18:02
Сообщения: 2352
Откуда: Там где чуточку больше солнца
wetrust
wetrust писал(а):
В школе мы практиковались разбивая

Мне правда интересно без всякого подвоха. А зачем? В чем смысл был такого обучения? Я помню что в мое время, была просто такая детская игра. Детишки такими приставками типа создавали свой собственный язык, чтоб типа чужие их не понимали. И я вот правда не понимаю для чего Вам это в школе преподавали. Какой навык ваши учителя пытались у Вас развить?
Мне реально интересно как это Вам помогло в жизни?
Я к тому.
wetrust писал(а):
я криптошколнек

Это стало вашей профессией, хоби или образом мысли?

Ну а если Вы это пример привели на тему моих слов о закрытости некоторых "вечеринок", то Вы не совсем поняли о чем я хотел сказать.
Сам закон о котором упомянала Елена Венецкая учит нас совершенно иному.
Он учит нас что есть определенная базовая формула социального поведения людей. Что есть некоторые стереотипы выработанные поколениями и что они настолько проникли в самую подкорку сознания, что стали привычкой на которую мы не обращаем внимание и даже не задумываемся над тем почему так или иначе поступаем.

Как не крути, а все мы социальные товарищи.
Формула нашего социального повединя неизменна.
Вот только формула не состоит из неизменных данных. Это не формула скорости света в вакууме, где результат всегда один. (Ну почти :lol: )
Эта формула действительно едина для всех, вот только она состоит из переменных. Так что конечный результат может меняться в зависимости от вводных данных.
Понятно что "сборища" бывают разные. И понятно что система координат соответсвено смещается тоже.

Закон учит тому. Что зная саму формулу. Вставив правильные первоночальные данные и сделав верные вычисления. Вы легко найдете в пространсвенно временой шкале нужного вам человека. Или наоборт сами себя разместите так, чтобы на вас обратили внимание нужные вам люди.
Вернуться к началу
 
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: ТАИНСТВЕННАЯ КНИГА!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 14:26 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 08:39
Предыдущее посещение: 24 янв 2024, 10:01
Сообщения: 2334
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: АТМТА
Цитата:
Это стало вашей профессией, хоби или образом мысли?

Меня социум выкинул ,из центра ,я ответку -обратку послал выкидывая всех специалистов из социума ,они умные со второго раза понимают что их тут не ждали ,а щас все прикалываются над антиобщественным транспортом ,над провалами в тротуарах ,над сосулями ,но это же было и раньще только не в такой огромной величине мегаполиса.
Ежели специалист появляется на горизонте , его хедхантеры мигом убирают из этой сферы .

_________________
Яд обиды перейдет в пламя ярости,можно сгореть.
Вернуться к началу
 
Горыныч
 Заголовок сообщения: Re: ТАИНСТВЕННАЯ КНИГА!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 16:31 
Стремящийся к бесконечности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 09:54
Предыдущее посещение: 13 дек 2023, 18:02
Сообщения: 2352
Откуда: Там где чуточку больше солнца
wetrust! С наступающим Вас Новым годом.
К комто он уже пришел, а где-то через несколько часов заявиться!

И да будет праздник!!!



Желаю Вам в новом году всего самого светлого и чистого!
Чтобы все ваши истинные желания исполнились!
И конечно здоровья Вам и всем вашим близким.



У меня есть и собственное пожелание чисто для Вас.
Простите если что. Это только мое личное мнение.
Жалаю вам понимания. Понимания других и дригими Вас.
Только поймите правильно мои слова.
Мы на этом форуме все для того чтобы слышать других и чтобы люди слышали нас. Чтобы мы все помогали друг друг развиваться и учились друг у друга.
Я периодически читаю ваши посты и заметил одну штуку.
Вы настолько индивидуальны, что даже не замечаете что вас как ни стараются, не всегда могут прочитать другие.
Поверьте. Любите вы социум или нет - не так важно. Гораздо важнее умение разговаривать с окружающими вас.

Вот и сегодня я если честно сам не совсем понял какой именно смысл Вы вкладывали в свои слова.
wetrust писал(а):
Меня социум выкинул

Выкинул потому что не принял или не понял вашу уникальность? Или потому что Вы были полным антиподом данного социума.
И еще больше не понял смысл который Вы вложили в слово социум. Если вас не приняло какое-то конкретное сообщество - ну и не пофиг ВАМ? Вы не думали, что это просто не ваше и стоит поискать то сообщество которое Вам самому действительно будет интересно и там где вас действительно поймут?
А если Вы говорили о социуме вообще - типа всеобще человеческий. То тут уже другой вопрос. Тут уже стоит подумать и самому. Никогда нельзя исключать варианта что и сам что-то делаешь не так.

И вот еще один пример.
Ваши слова очень часто полны двусмысленности. Возможно Вы специально делаете это, чтобы заставить других задуматься. Но на мой взгляд это не всегда корректно. Ведь на нашем форуме первым делом приветствуется открытый диалог и оконченность собственной мысли.
И вот ...!
wetrust писал(а):
хедхантеры

Вот правда. Я до конца так и не понял в каком плане вы употребили это профессиональное понятие.
Если как охотников за специалистами по заказу компаний или организаций. Так это всегда было, есть и будет. Вот только помоему эта тема немного не об этом.
А если Вы говорите именно в плане "убрать" - от слова исключить. Так это вроде ВАЩЕ не про наш форум.

Еще раз с наступающим ВАС 2019 годом!

Изображение
Поверьте. Если очень захотеть - может произойти самое невероятное!

Вернуться к началу
 
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: ТАИНСТВЕННАЯ КНИГА!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 17:50 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 08:39
Предыдущее посещение: 24 янв 2024, 10:01
Сообщения: 2334
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: АТМТА
Видите ли меня всё время экзаменуют , мне эта обучалка надоела ,я сам хочу принимать экзамены у нижестоящих ,как то решить проблему отсева неугодных мне ,хотя бы на районе ,ну не нравится мне технократия ,людей вокруг нет одни машины ,нафих мне такое общение с народом в фольге ,это раньше были консервные банки ,а щас машину пальцем ткни она мнётся .Я не могу почувствовать ритм чела в салоне машины современной , а в старых автомобилях визуальный контакт был нормальным .Какие технологии используют для меня как устаревшей модели я не знаю ,и как апгрейд сделать не понимаю .
Я не хочу лезти в элитку , они мне не подходят ,лучшее с нищебродами буду у них хоть голь на выдумку хитра ,а у мажоров как то проблемы с мыслями постоянные, а других я среди двух миллионов не наблюдаю .
На трубе Валера агитирует не отдавать энергетику вампирам ,а вампиров 5О% ,как вы исключите из круга своего общения половину собеседников ,то есть будите бакланить только с донорами,да у вас ожирение наступит мгновенно.И таких жадных жлобов рекламируют повсюду ,но это путь в темноту ,светлые вас будут игнорировать .


Вложения:
запой584_n.jpg
запой584_n.jpg [ 138.94 КБ | Просмотров: 985 ]

_________________
Яд обиды перейдет в пламя ярости,можно сгореть.
Вернуться к началу
 
Syndiriona
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-2
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 13:13 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:14
Предыдущее посещение: 24 янв 2024, 12:36
Сообщения: 2121
Знак Зодиака:
Стрелец
Откуда: Где-тотамск
Лиса@Алиса
:give_rose:
Вы простите , что лезу в ваш разговор, но может вам будет полезно, то что я скажу. Вы абсолютно правы, все уступки и подстраивания под кого-то временное явление и рано или поздно вы не захотите больше подстраиваться и насильно смягчаться, обычно это проходит сразу после конфетно-букетного периода,когда мы уже привыкаем к человеку. Я вынесла из первых своих отношений ценнейший урок, отношения могут быть длительными и плодотворными только с человеком, который вас не раздражает, чьи недостатки вас не задевают никак, да, вы замечаете, но при этом вас не тянет, что-то в человеке менять.
Самое главное в отношениях-это работа обязательно двух людей! вот это самое золотое правило! если один доминирует и только собирает сливки, то это все временное явление, терпение вещь не бесконечная.
Цитата:
Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти того, кто без страха поселится в твоем сердце. И будет как дома. В этой паутине лжи. В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам — не сломает тебя. А научит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. Будет любить не за что-то. А вопреки всему. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно.


Вот сказано очень хорошо, но лишь в том случае, если вы на тоже самое согласны и сами, сделать ровно тоже для того, кого любите, потому что, если это односторонний запрос, то он опять же обречен на провал рано или поздно.
Вернуться к началу
 
Горыныч
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-2
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 16:16 
Стремящийся к бесконечности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 09:54
Предыдущее посещение: 13 дек 2023, 18:02
Сообщения: 2352
Откуда: Там где чуточку больше солнца
Лиса@Алиса :give_rose:
Лиса@Алиса писал(а):
Я уже не раз замечала я молчу что-то глотаю то что мне не нравиться но рано или поздно меня взорвет .

И нет ничего удивительно. Я считаю что все это закономерно. Хотя совсем недавно поступал точно также.

Мы каждый день меняемся. Мы растем и развиваемся. И в физическом смысле, и особенно в духовном.
Когда это происходит искренне добровольно, когда мы сами этого хотим и стремимся к новым идеалам, когда мы стремимся познать новые горизонты себя и изменить себя в сторону самосовершенствования - это замечательно. Это нам доставляет истинную радость. Это поднимает нас выше и делает чище.
И делать это мы можем не только ради себя, но и ради близких или знакомых.
Иногда, по жизни, нам встречаются люди которые нас "впечатляют"!
Вторая половинка, учитель, случайный попутчик. Мы в этих людях видим что-то внеземное и глядя на них. Нам самим начинает хотеться достичь их уровня, чувствовать себя на равных, смело с ними общаться, найти с этими людьми взаимопонимания.
Все это можно назвать эволюцией личности ради себя или других.

А вот если мы ломаем себя, ради того чтобы быть такими как все. Ради того чтобы чужой принял тебя за своего, а ты типа становишься своим для него.
Все это ведет к деградации личности.
В этот момент ты фактически предаешь сам себя.
А как известно. Предательство еще никого до добра не доводило.
Предавая самого себя, можно конечно верить что все это к лучшему. Вот только даже если ты самый лучший врун в мире, обмануть себя невозможно.
И в итоге.
Предательство рано или поздно даст тебе ответку. В лучшем случае это будет атомный взрыв эмоций.
Ну а в худшем!
Заработаешь либо глубочайшую деприсуху, либо ненависть к самому себе и ко всему миру.

Лиса@Алиса писал(а):
Мне нравиться это высказывания кто-то не согласиться а кто .........

Мне тоже очень понравилось и я лишь слегка выложу свои мысли на эту тему.

Абсолютно в каждом человеке есть своя темнота. Не признавать этого - не признавать часть себя.
Пытаясь посадить в клетку свою темную сторону, мы только даем ей пищу для роста и преумножения энергии.
Чем больше мы с ней боремся и пытаемся скрыть ее от себя и других, тем сильнее она в нас становиться.
Гораздо правильнее с ней поговорить, понять ее, причины этих темных мыслей и действий, принять в итоге как часть себя. Это поможет собрать самого себя как полноценную личность.
И вот тогда.
Вам станет немного пофиг о том что думают о Вас другие.
Вы тот кто Вы есть. Возможно не такой как все, но Вы есть на этом свете.
Когда Вы соберете себя самого до кучи, сами себя примете и начнете уважать собственные убеждения.
Уж поверьте. Люди это ооооооооочень хорошо почувствуют.
Свет принятия влечет других людей словно мотыльков на свечку.
Рано или поздно, люди сами прилетят на ваш свет. Найдутся те кто вас поймет и целиком примет, когда Вы сами себя примите.
Syndiriona :give_rose:
Syndiriona писал(а):
Вы простите , что лезу в ваш разговор

Не переживай. Если бы мы хотели приватности, то давно бы ушли в личку.
Syndiriona писал(а):
может вам будет полезно, то что я скажу

Нам очень ценен твой личный пример из собственной жизни.
Нет лучшего примера, чем реально пережитый путь человека.

Лиса@Алиса и Syndiriona.
У меня к Вам предложение.

Раз наш разговор переходит на другой уровень, то может вернемся в тему таинственной книги?
Каждая судьба и каждая личность для меня отдельная книга.
И мне кажеться что правильнее вести беседы об этом не мешая другим.
Вернуться к началу
 
Горыныч
 Заголовок сообщения: Re: ТАИНСТВЕННАЯ КНИГА!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 18:25 
Стремящийся к бесконечности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 09:54
Предыдущее посещение: 13 дек 2023, 18:02
Сообщения: 2352
Откуда: Там где чуточку больше солнца
wetrust
Скажу так!
wetrust писал(а):
как вы исключите из круга своего общения половину собеседников ,то есть будите бакланить только с донорами,да у вас ожирение наступит мгновенно.И таких жадных жлобов рекламируют повсюду ,но это путь в темноту ,светлые вас будут игнорировать .

Конечно же никак не исключу.
Я даже больше скажу.
Я и не собираюсь этими глупостями заниматься.
Жизнь это жизнь. Она многополюсна и многогранна. В ней всегда были, есть и будут присутствовать вампиры и доноры.
Исключить кого-то или пытаться переделать этот мир под себя - не реально. Так зачем и самое главное для чего тратить на это силы и эмоции. Лично для меня жизнь идеальна если соблюдается некий баланс всех сил и измерений.

Мир конечно же не совершенен - ну и что. Мир такой какой он есть. Не мы его создавали и не нам решать какой он должен быть. В канце концов МИР это не наша личная собственность. Он создан для всех здравствующих.
Максимум что мы можем сделать. Так это это помочь миру стать немного светлее и соврешенней. Ну или наоборот. Кому что больше нравиться. Это личное дело каждого. Это право выбора собственной дороги.
Лично для меня гораздо важнее понять кто я и найти свое место сейчас.
Ну а все эти вампиры, доноры, жлобы - для меня это учители понимания самого себя. Уж поверьте. Все людит которые встречаются Вам по жизни, никогда не приходят к нам просто так.

Поверьте. Я никоим образом не пытаюсь навязать Вам свою точку зрения. На то нам и дали НЕБЕСА нашу индивидульность. Я это я, а Вы это Вы. И я принимаю и понимаю вашу мысли. Единственно предположу такой момент.

Вы же помните о том что в этой теме я говорил что верю в некую пространственно временную систему координат.
Я верю что сама жизнь строиться и развивается согласно этой структуре. Что это своего рода вселенские многоуровневые, многоплановые, включающие в себя различные измерения - шахматы.
При рождении нас помещают в определенную точку, но дальше все зависит уже от нас.
И если Вы тоже хотя бы на мгновение представите себе эти "шахматы", то поймете в чем я вижу различие между нами.
Я принимаю эти правила игры и хочу развиваться. Да. Я пешка. Но пешка которая пытается понять чего же я на самом деле хочу, зачем и почему меня поставили именно сюда, как я могу измениться чтобы стать не просто пешкой и какой путь мне правильнее выбрать.

А вот у Вас мне кажеться совсем другое отношение к этой игре. Вы ненавидите сами правила.
Не важно примете ли Вы мои собственные верования или нет.
Важно другое и в этом Вы со мной скорее всего согласитесь.
Вы, как и я, вроде как самостоятельно не выбирали ни место, ни время нашего рождения.
Кто-то или что-то, согласно своим правилам, нас именно в эту точку поместил для старта новой физической жизни.
Ну а дальше уже пошла свобода выбора.
Я свой выбор сделал и стараюсь идти дальше.
А вот Вы похоже решили для себя. Что гораздо комфортнее сидеть на своем месте. Вы похоже поверили в то, что вам эта игра не подходит. И вот тут возникает большой вопрос. А Вы уверены что правила игры могут пометься, если Вы сами ничего для этого не сделаете. Ведь как бы Вы себя не убеждали. Сидя в собственной крепости и уничтожая нападающих - ничего никогда не поменяется. Меняться будет только количество нападающих. Желающих захватить ваш замок будет становиться все больше и больше. И это даже не метафора. Это правило жизни. Чем больше вешаешь замков и ставишь решеток на свой дом, тем больше все это привлекает воров. Это прям как маяк для них. Значит есть что защищать и не важно что у вас там в закромах на самом деле.

И последнее.
Я Вас опять таки ни в чем не пытаюсь убедить. Просто попрошу подумать.
Мир бывает очень жесток и ненавидеть нас - но!
Подобное всегда привлекает подобное.
Если Вы не любите этот мир. Мир всегда ответит вам взаимностью.

Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron