Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: ТАИНСТВЕННАЯ КНИГА!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 19:33 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:28
Знак Зодиака:
Водолей
Я вааще то поперечный всё делаю наперекор .

Последний раз редактировалось wetrust 01 янв 2019, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Горыныч
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 19:39 
Стремящийся к бесконечности

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:17
wetrust писал(а):
Я вааще то поперечный всё делаю наперекор .

Я вааще-то тоже не так прост как может показаться на первый взгляд! :lol:

wetrust
Уж поверьте мне. Наша самая большая слабость - это поверхностное принятие других! :mrgreen:
Именно из-за этого мы как правило и проигрываем.
И кстати.
Мне понравилась музыка которую Вы мне подарили!

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 00:23 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Syndiriona
Горыныч
благодарю за ответ! :give_rose:

Цитата:
Вы абсолютно правы, все уступки и подстраивания под кого-то временное явление и рано или поздно вы не захотите больше подстраиваться и насильно смягчаться, обычно это проходит сразу после конфетно-букетного периода,когда мы уже привыкаем к человеку.

Я вынесла из первых своих отношений ценнейший урок, отношения могут быть длительными и плодотворными только с человеком, который вас не раздражает, чьи недостатки вас не задевают никак, да, вы замечаете, но при этом вас не тянет, что-то в человеке менять.

Но вот у меня проблема, если я буду вести с мужчинами как хочу я просто их буду пугать :crazy:

Если у меня плохое настроения я могу послать на 3 буквы и уже было это не раз просто у меня плохое настроения а ко мне лезут .

Недавно знакомый общался по вайбере вот пример переписки

Посмотреть скрытый текст
Мне пожелали хорошего дня и фото на картинке кофе и Snickers –но я его ненавижу шоколад этот
Я пишу это
Мне в ответ а что любишь зая моя?
Я- не твоя зая .что за зоопарк?ты пишешь как малолетка .фу противно.
Он пишет-что смущает тебя в моих словах ?
Я –все
Он-не понял тебя ?
Я-нафига писать мне зая?
Он-в чем проблема?
Я-у меня нет времени на глупые переписки
А потом назвали дикой и грубиянкой :lol: :jokingly:
Я потом прочитала что я пишу и как-то не красиво .

Цитата:
Самое главное в отношениях-это работа обязательно двух людей!

Вот я согласна .

У меня заметили что я люблю командовать мужчинами не люблю слабаков –а люблю умных и хитрых .
Но в тоже время я хочу как на картинке рыцаря в доспехах .
И если мне даже понравиться мужчина или я от него буду убегать(как мне в акции сказали я боюсь отношений где я могу полюбить или я начинаю грубить если идет все не по моим правилам) :pardon:

Вот последняя работа у нас все девушки были и один мальчик который мне вечно сниться и я только смотрела как девчонки общаются и с покупателями и с коллегой .
Коллега и заигрывал и ко мне и к коллеге (все в отношениях) но это все как игра было лично для меня :)

пока я была хорошей он ко мне хорошо .
Но как только я начала показывать свой характер он быстро переключился на коллегу заигрывания и все такое (хотя я не подумала что я могу обидеть человека у меня мысли не было .но в тоже время я ему не когда не верила я даже ему это в лицо говорила я к тебе хорошо отношусь но я тебе не верю :evil: и много чего я говорила в лицо )
Хотя посторонние думали что у него роман или со мной или с другой коллегой .

И вот тут я не могла понять или я отпугнула таким поведением ?просто коллега с ним ласково говорила а я так не могу

мне просто девчонки говорили чего ты правду матку рубишь мужчине а пофлиртовать ?

начала за здравия а закончила ............:rolling-eyes:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 02:08 

Знак Зодиака:
Лев
Забыла дописать я не всем грублю подряд Но есть но …
Я много где работала с людьми я понимала в чем мои ошибки .

В последней работе мне даже премию давали, что я хорошо с клиентами общаюсь.
Но когда у меня было плохое настроения я понимаю что люди не виноваты но по мне было видно я старалась скрывать свою злость .
Один мужчина это заметил и говорит у вас сегодня плохое настроения? Притом я даже с ним не говорила но мой взгляд я не могла ничего поделать .
Был другой мужчина забыл вешалку взять а я ему говорю нужно брать в примерочную с вешалкой (а мне мои коллеги смеются ну ты даешь, отчитала клиента за вешалку )
И вот так я разговариваю с мужчинами в реале пошлю нафиг если мне что-то не понравилось в работе мне приходилось злость скрывать но вот глаза меня выдавали та и по энергетике это чувствуется . :pardon: :crazy:

Чувствую я щас дам на свой вопрос ответ :lol: - я немного подошла с другой стороны почему я грублю мужчинам? что мне дает грубость? –наверное превосходство и мне легче становиться когда я человека принижаю мужчин .я чувствую власть и контроль :dwarf:(а контроль я люблю над другими над собой я не потерплю этого )
Очень часто мужчина не выдерживает –вот я чувствую что я сильнее его (мужчину )я хочу его переиграть
отношения как поля боя у меня.Я просто иду до победного конца я испорчу отношения но я выйду победителем.
Не могу быть слабой в отношении с мужчиной .Как только я стану слабой меня закатает Машино закаточная машина .:???:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 02:33 

Знак Зодиака:
Лев
вот такое мне нравиться в отношениях :crazy:

Изображение

wetrust
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 09:19 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:28
Знак Зодиака:
Водолей
Губозакаточная машинка , это когда взрослые ведут себя аки дети , ну а личинки во всём копируют взрослых как умеют ,а хочется как лучше.

q-link srt-2

Посмотреть скрытый текст

Метода взята из книги "Посланник" Кл.Джоула

Кратко по сути: автор начал ежедневно представлять как из его груди изливается на все любовь, практиковал неделю-две по несколько часов в день и пришел к такому результату - тян стали сами к нему лезть.

Лично я попробовал эту технику, все сработало.

Вот как это делается:

Закрываем глаза и представляем в груди ослепительно яркое солнце. Вспоминаем чувство любви и/или сострадания, ощущаем его как можно сильнее, усиливаем и изливаем из груди на всё окружающее. Можно мысленно посылать родственникам, друзьям, врагам, предметам - в общем всем. Через неделю-две это переходит на автомат, и вы начинаете слать любовь всем. В итоге отношение людей к вам сильно поменяется. Это сродни работе с анахатой из йоги, но в отличие от йоги тут эффект достигается намного быстрее, т.к. делается сама суть.
Для приворота определенной тян можно просто послать ей в грудь огромное количество энергии любви, при этом бескорыстно. Для решения проблемы необходимо зарядить ее энергией любви. Этой энергией можно решить любую проблему, приворожить любую тян, исцелиться и получить что угодно. Вот ключ к сверхспособностям. Человек, который продержит изливание любви из сердца около года, станет святым.
Обычно использую энергию любви для решения бытовых проблем: уладить мелкий конфликт, понравиться нужному человеку, пройти без очереди, убрать все заторы на своем пути. Обычно эта энергия работает сама, но иногда приходится вручную посылать любовь.
Вот что я получил в самом начале занятий:
- В автобусах кондукторы иногда стали говорить "Езжай бесплатно" и не брали денег;
- Куда бы я не пришел, сразу вокруг меня сразу начинали появляться люди, которые ни с того, ни с сего вели со мной беседы как со старым знакомым;
- Новые люди быстро начали доверять мне и рассказывать все личные секреты;
- Тян стали смотреть влюбленными и сумасшедшими глазами;
- Достаточно было заикнуться, что мне нужна помощь в чем-то, так все окружающие начинали предлагать свою бескорыстную помощь;
- Улыбки и восторженные взгляды, где бы я ни появлялся;
- Даже черствые и жесткие люди в общении со мной сильно размякали;
- Яркие и приятные сновидения;
- Изменился голос, стал очень милым, сладким и приятным;
- Исчезли все страхи. Чувствую, что могу спокойно гулять хоть на кладбище, хоть в самом опасном районе города в час ночи;
- Стал сильно нравиться детям, они не только пялятся на меня как все окружащие, но и улыбаются мне. Так же то касается старушек/дедков;
- Настроение просто супер! Такая радость, благодать и спокойствие на душе. Это просто чудо!

А вот что было дальше... Это вы узнаете, когда сами попрактикуете. Достаточно недели-двух ежедневных трехчасовых занятий, чтобы обалдеть, это я вам гарантирую. Я рекомендовал эту практику знакомым, сейчас они начинают обалдевать.

Рассказывать что было дальше не буду, пусть для вас это будет приятным сюрпризом :3

Допом можно прочитать это: anahata
Тут же прописано мнение, что хватает 20 минут в день (а не 2-3 часа, что для многих слишком много)

Как чинелить?
Посмотреть скрытый текст
Закон 1: чтоб магия сработала, она должна выглядеть естественно. Чем легче списать случай на не-магические явления и совпадения- тем больше шансов срабатывания магии и тем она быстрее сработает.

Закон 2: чтоб магия сработала, она должна быть невидимой. Во первых, сама по себе магия невидима, а видим лишь её результат- такой должна быть успешная магия, исходя из закона 1. Во вторых, и магия и объект, над которым работает магия, должны быть вне поля зрения наблюдателя, в лице мага, кастующего магию.

Закон 3: чтоб магия работала, лучше не рассказывай о своём кастовании заклинания никому.

Третий закон часто не срабатывает, или срабатывает наоборот, и из этого факта исходит закон 4.

Закон 4: чем больше магов кастуют общее заклинание, тем больше вероятность срабатывания каста.

Вложения:
Смагк.JPG
Смагк.JPG [ 120.98 КБ | Просмотров: 798 ]

Daia
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 14:05 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: Сегодня, 13:11
Знак Зодиака:
Овен
:give_rose:
Такие крепости здесь собрались... :)
Если ты не астроном), то наверно не так уж весело там, наверху. А вдруг кто-то постучится в "достойное сооружение", где-то там, внизу, и не будет услышан?

У меня тоже неподалеку стоит крепость)) иногда отсиживаюсь.
Когда мне было 17, написала рассказ о своей поездке в другой город, уж осень сильные были впечатления. Дала прочитать самому близкому человеку - маме. Вердикт был таков - "зачем так подробно? И про млечный путь много слов..." и все это сопровождалось соответствующим выражением лица...
С тех пор не бралась писать что-либо по настоящее время, это было табу.
И вот здесь произошли небольшие изменения - мой замок понемногу начал таять!)

Не могу ничего советовать, сама учусь, но мне кажется, нужно больше доверять. Очень абстрактно написала, это просто слова, но все-равно, лучше открыть дверь, когда стучатся.

lhasa
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 17:00 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 08 янв 2020, 12:47
Добрый день, Горыныч! :handshake:

Вот я уже придумала, какого раскладика хочу попросить у тебя :) В 6 января будет Солнечное затмение в Козероге. Он будет сильно затрагивать кармические вопросы у каждого из нас. Если можно, посмотри, пожалуйста, как он задействует мою судьбу :)
Еще хочу сказать, что расклада не обязательно делать конкретно в 6 января, я знаю, что все будете праздновать Рождество. Поэтому, смотри когда у тебя будет свободное время и возможность.

А вот сам расклад:

Изображение

gennadiy
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 11:10 

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:20
Знак Зодиака:
Рак
Лиса@Алиса писал(а):
наверное превосходство и мне легче становиться когда я человека принижаю мужчин .я чувствую власть и контроль :dwarf:(а контроль я люблю над другими над собой я не потерплю этого )

Не могу быть слабой в отношении с мужчиной .Как только я стану слабой меня закатает Машино закаточная машина .:???:

:romashki:
Тут как говориться, доминируй, унижай, властвуй. :mrgreen:

ИзображениеИзображение

А может это карма, и господь бережет для других, нормальных рыцарей :dirol:

Лиса@Алиса писал(а):

Рыцарь в доспехах, ему прислуга нужна, там, доспехи почистить, надеть на него, оружие за ним таскать, за конем :) смотреть и постоянно кормить :lol: После битвы сказать какой он герой, накормить и спать уложить.
И все за него делать, вдруг война , а он уставший. :lol:

ИзображениеИзображение

:big-rose:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 13:00 

Знак Зодиака:
Лев
Посмотреть скрытый текст
gennadiy писал(а):
Лиса@Алиса писал(а):
наверное превосходство и мне легче становиться когда я человека принижаю мужчин .я чувствую власть и контроль :dwarf:(а контроль я люблю над другими над собой я не потерплю этого )

:romashki:
Тут как говориться, доминируй, унижай, властвуй. :mrgreen:

ИзображениеИзображение

А может это карма, и господь бережет для других, нормальных рыцарей :dirol:

Лиса@Алиса писал(а):

Рыцарь в доспехах, ему прислуга нужна, там, доспехи почистить, надеть на него, оружие за ним таскать, за конем :) смотреть и постоянно кормить :lol: После битвы сказать какой он герой, накормить и спать уложить.
И все за него делать, вдруг война , а он уставший. :lol:

ИзображениеИзображение

:big-rose:

Ой, Гена :hello: я наверное хочу 2 разных мужчин с одной стороны командовать им с другой рыцарь он защищает хрупкую девушку от толпы (я так поняла картинку)
Но вот проблема, а я хрупкой не могу быть ….или не хочу или боюсь…….
Я когда пишу текст я тогда могу себя со стороны увидеть проблему :odnako:

А еще какое было мое удивления когда я записывала свой разговор на камеру друзьям пересылала )какое было мое удивления какая я :roll:

То что я вижу в зеркале это другое и фото вообще не считается
А вот видео мимика мои хитрые бегающие глаза и мой разговор высокомерный (я себя со стороны то не видела так):von:

но я себе нравлюсь :blush: :pardon: внешне а не поведения

Изображение

[ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа