Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
Горыныч
 Заголовок сообщения: Таинственная книга (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 19:33 

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:51
Дорогие мои друзья форумчане! Приглашаю Вас принять участие в новом конкурсе!

Так получилось, что в нашей семье собралась очень прилична библиотека с огромныим разнообразием книг по тематике. Решился их наконец перебрать и тут нашел одну непонятную!
Я конечно и сам могу вкрыть упаковку, но все знают что в каждой библиотеке живет своя бабайка.
Не хочется рисковать зря и я надеюсь что Вы расскажете какая книга там спрятана и стоит ли рисковать?

Вот эти секретные материаллы!
Принимаются любые ответы. Год издания, страна, содержание, цвет обложки, рисунки, направленность и другие подробности, как эта книга попала ко мне, какие эмоции вызывает!

Изображение

На этот раз подведем конкус быстрее. Откроем содержимое через неделю. Хочу до нового года провести еще один конкурс.
А на правах организатора, немного поменяю правила. Их по прежднему будет два.
Но на этот раз победитель будет один. И именно МЫ вместе выберем его голосованием после моих комментариев.
Ну а объявленный победитель будет иметь право передать свой приз любому другому участнику.
Приз по прежднему расклад от меня.

В библитеках есть конечно свои правила и шуметь там нельзя. Поэтому веселиться на этот раз будем тихонечко!

Ну что? НАЧИНАЕМ?

Изображение

Ханна
 Заголовок сообщения: Re: ТАИНСТВЕННАЯ КНИГА!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 21:33 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Горыныч, добрый вечер и спасибо за очередной интересный конкурс :give_rose:

Попробую ... :wub: Я чувствую так, что эта книга - это подарок вам от женщины, связь которой кармическая, это важный человек в вашей жизни. Сама книга - возможно, это роман, или некое описание того, как жизнь человека может разделиться на две части "до" и "после". Когда настраиваюсь на книгу, идет достаточно мощный поток сексуальной энергии и сердечной, и вместе с тем поддавливает горло, возможно, вы с этим человеком не вместе, это поддавливание похоже на что то вроде обиды или досады. Или же это состояние описано в книге, сложно различить :give_rose:
Могу ошибаться , но мне кажется что сама обложка книги достаточно лаконичная, темные тона и сверху как овал из белых полосок или визарунков :give_rose:

Горыныч
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 12:29 

Ханна :give_rose:

Я очень рад что ты уже открыла таинственную книгу!!! :dance2: Ответ записал! :writing:

Ну а пока подождем других читателей!

Изображение

Полесский
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 16:52 

Предыдущее посещение: Вчера, 16:24
После трудного и насыщенного событиями дня студент зашёл в библиотеку. Он намеревался найти определённую книгу по этнографии, к чьему экзамену ну не готов :umnik2: но по пути "споткнулся" о другую, взял её и стал разглядывать... делать, блин, больше нечего :lol:

Горыныч, :handshake:

У меня снова стойкое ощущение зарубежья. И почему-то сильнее всего отдаёт Испанией. А год -- около 1980-х. Правда, я и сейчас иду по неустойчивому канату между мыслями и образами, между логикой и "литературным воображением". Если качнуться в какую-либо сторону, можно и промахнуться. Но думаю, что в том высказанном я могу быть уверен. Не знаю, с какой стороны, но уверен. Сказать честно, у меня как ассоциация недавно пришёл "Дон Кихот". Аура, что ли, похожая ощущается. Поэтому и конкретизирую вплоть до страны. Книга именно в таком положении на фото -- вверх ногами, причём корешок располагается в противоположной стороне от следов скотча. Гладкая на ощупь. Красные и белые цвета, а также волнистые линии рисунка. Да вот почему Испания всё бьётся в голове... Хуана Рамона Хименеса с его мною любимым стихотворением также вспомнил. О, может эта книга помимо прозы содержать много-много стихов? Ну, знаешь, как у Шарлотты Бронте в "Джейн Эйр" или у Пастернака в "Докторе Живаго". Как-то так. И знаешь, товарищ, ты-то эту книгу уже ранее вскрывал =)

Горыныч
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 19:47 

Полесский :super:
Я очень рад что и ты к нам присоединился! Хотя не удивлен, ведь ты большой любитель книг как и я! :super:

Ведь все прекрасно знают , что каждая книга - это новая бесконечная история!!!

Цитата:
И знаешь, товарищ, ты-то эту книгу уже ранее вскрывал =)

Вот честно признаюсь. Улыбался после этих слов от чистого сердца и по самые уши! Я ее конечно открывал.
Мало того. Я эту книгу очень часто листал и скорее всего она на меня тоже оказала определенное влияние.
Но благодаря твоим словам, решил сделать пару подсказок.

С одной стороны задание очень простое. Книга и есть книга. Тут нет ничего больше.
С другой стороны - это очень необычная книга. Она очень объемная по содержанию. Но сразу скажу что это не энциклопедия.
Я наверное немного перестарался с заданием. Но из самых лучших побудений. Я очень хочу чтобы ВЫ отпустили сами себя, свои комплексы, свои тормоза, свое предвзятое отношение к собственным ощущениям! Чтобы ВЫ сами для себя приняли что все мы разные! И естественно видим по разному и тут не может быть никаких комплексов! Очень хочу чтобы ВЫ перестали бояться самих себя и преодолели свои комплексы и блоки!
Прошу ВАС. Отпустите себя в свободное плавание. Поверьте. Вы очень удивитесь тому что ВЫ на самом деле можете!!!!!
Ведь МЫ все маги и ПРОВИДЦЫ!!! Сделайте первый шаг и Мы друг друга поддержим!!! Ведь именно для этого наш форум и создали! Нас на самом деле миллионы!!!

Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 22:13 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:22
Горыныч,
привет! И я хочу попробовать :)

Посмотреть скрытый текст
Вчера глянула - пошли какие то цифры, схемы, таблицы, указания, грамы, градусы.. возможно - даты... гравюры/иллюстрации черно-белые ... Сегодня - также. Для меня это не худочественная книга. А что то типо календаря .У меня с детства такие остались, в советские времена были популярные. Там и рецепты разные можно найти ( как готовить еду) и схему как сшить юбку, как ухажывать за садом, как лечиться, как что то мастерить, делать своими руками... Ну, еще там можно и анекдоты найти, полезные советы, какие то поучительские статья ( может быть там учебник школьный? )
Но я пока не могу уловить время. Не новый. Бывает еще такие старинные календари христианского плана ( у меня есть такой, литовский, издательство 1938-39 , там описаны жизни святых людей, всякие чудеса, праздники )

© А. Сатанель

Oktis
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 06:44 
Касатка

Предыдущее посещение: 20 авг 2019, 05:03
Знак Зодиака:
Рыбы
Доброе утро! И я ещё разок рискну...
Мне почему-то увиделась книга в чёрном переплёте, по центру, как картинка заставка более светлого тона (возможно серого или бежевого). Как-будто ламинированная (как блестит или отсвечивает). Год печати где-то между 90-х и начала 2000-х, но написана она в более ранние годы. Похожа на художественную, но такую, которую автор считает вроде настольной, может обращаться к ней в разные периоды жизни и перечитывать значимые для него моменты. Возможно, сюжет книги или героев как-то ассоциирует с собой. 
Как-то так  :give_rose: .

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 09:00 

lhasa :give_rose: , Oktis :give_rose:

Я очень рад что и вы к нам зашли! Ведь библиотека удивительное место!

Давайте пока споем :grin: , вдруг еще читатели появяится.

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 09:44 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
всем привет! :give_rose:

я вытянула карту но сейчас у меня нет времени и сил написать как ее вижу

Горынычесли позволите я напишу как я чувствую карту через пару дней?

а карта королева кубков

Изображение

Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 10:06 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:22
Лиса@Алиса :give_rose:
Посмотреть скрытый текст
Как интересно! :nya: Я вчера, когда смотрела книгу, тоже почему то увидела карту Королевы Кубков внутреннем зрением :odnako:
Ну, подождем и посмотрим, к чему это.

© А. Сатанель

[ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа