Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
Daia
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС!!! В ожидании Остары
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 18:26 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: Вчера, 13:57
Знак Зодиака:
Овен
Олмаз, благодарю за конкурс! :give_rose:
:romashki: :heart: :heart:
Очень интересные наблюдения, ощущения были во время настройки, просмотра)) :niceee:

Мои ответы:
1. Под каким из желтых листиков спрятана карта? - №3.

2. Какие цвета преобладают на Аркане? - белый, розовый, сиреневый, синий.

3. Каким настроением, энергией, стихией и т.п. наполнена карта?
Настроение карты – очень радостное и уютное. Энергия солнечная, теплая. Стихия – огонь, но, наверно, больше воздух. Вода и земля очень слабо ощущаются.
Наполнена карта любовью. Очень отозвалась в груди.
Странное чувство, как будто я эти карты держала раньше в руках, как будто знала их, но забыла и вот сейчас, рассматривая, испытываю радость…, (не знаю, как сказать) как при встрече. Это как достаешь давно забытые детские фотографии, смотришь и вспоминаешь ушедшие моменты – грустные и веселые, или близких. Почему-то, каждый раз, во время просмотра из центра ладоней и кончиков пальцев шел сильный горячий поток, до сильного покалывания.

4. Какая именно карта припрятана?
Отозвались три карты:
1.карта Туз Кубков
2.карта Сила
3.карта 9 Кубков
Больше отзывается 9 кубков))
:give_rose:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 19:36 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 13:33
Знак Зодиака:
Козерог
Елена Венецкая, добро пожаловать в Конкурс! :kiss:
Изображение

Спасибо за твои ответы! :danke-schon: Всё предельно понятно :give_rose:

Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 09:54 

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:43
Всем доброго дня! :give_rose:

Олмаз! :romashki: Конкурс просто супер!!! :beautyful: Очень рад что ты нам всем подарила такой замечательный подарок! :super:

Сто лет уже не участвовал в конкурах. Аж страшновато немного! :blush: :lol:
Но все-таки решился попробовать. Надо ж навыки восстанавливать! :pardon:

Посмотреть скрытый текст
Признаюсь честно. Сначала сам посмотрел и увидел определенные образы. Потом любопытство все-така взяло верх и прочитал ответы других. Просто увидел слова о том что есть какая-то подсказка для всех. Правда перепроверил свои ощущения и остался на своем. Плюс есть один момент о котором я бы хотел сказать дополнительно. Просто у меня такое ощущение, что многие включая меня, зацепили еще и твое эмоциональное состояние, и поэтому нам такие образы идут.

Я думаю что карта все-таки под третьим листиком.
Мне пришел очень четкий образ. Лицо девушки смотрящим на Луну. То что это была Луна стопроцентно. На нее шел самый сильный упор моего видения. Да и расцветка карты в соответсвующих сизеватых тонах. Правда внизу карты были нарисованы яркие цветы в теплых тонах. Ну а сама девушка, полная положительных эмоций, смотрела на Луну, что-то там видела и улыбалась. В общем я не сомневался что это СА Луна. И открывая каталог карт, я был полностью уверен что сейчас увижу что-то очень похожее. Но тут облом. Проблема не в том что тут другой рисунок. Проблема в том что эмоциональные ощущения от этой карты идут другие. В этой колоде Луна изображает скорее путника бредущего неизведанным путем в поисках неведанных ответов. В моем видении это была скорее любящая мать видящая в луне желаемые ответы и знания.

Просмотрел несколько раз галерею. Только сразу скажу. Смотрел не только на сами рисунки, но и на ощущения схожести идущие от них. Жаль что нельзя совместить несколько карт в одну. :lol: Взяв за основу Королеву кубков и добавив к ней элементы от Императрицы и Луны, получился бы наверное самый близкий вариант. И по рисунку, и самое главное по тем эмоциям которые я испытывал при своем видении. В итоге я пока в растерянности, какую же карту выбрать из трех. Хотя все-таки по ощущениям правильнее выбирать из Луны и Королевы кубков. В общем пока буду дальше писать, попробую определиться.

И вот тут для меня есть второй любопытный момент. Я уже потом прочитал что не только я увидел рыцаря жезлов. И именно поэтому я подозреваю что многие уловили твои эмоции.
Понимаешь. Этой карты там конечно же нет. Но при просмотре я вдруг почувствовал что она вроде как должна быть под вторым номером и ей там самое место. Девушка в моем видении вглядываясь в Луну, видела в ней именно этого рыцаря (кстати карта рыцаря и правда очень похожа на ту которую я увидел).
Она словно получала ответы что у него все в порядке и радовалась этому. Вообще в моем видении все четыре листика соединились световыми линиями и образовался некий магический ромб. Лучи испускала тройка, была прямая связь с двойкой, и были два пути через 1 и 4(правда что под ними я не стал смотреть). Это все стало неким подобием расклада. Ну словно это расклад для тебя. А Рыцарь. Возможно это конечно твои мысли о Остаре, но у меня все-таки большое подозрение что это скорее о твоем сыне.
Ты уж прости если что не так. Наверняка полез не в свое дело и совсем не туда. Но и не написать об этом не мог. Просто тогда мое видение и ощущения от него, становяться логически понятно завершенными для меня.
Я ведь увидел девушку полную любви, но любовь скорее материнскую. Девушку полную счастья. Потому что Луна, словно блюдечко с яблочком из сказок, показало ей что с рыцарем все хорошо.

Ну в общем. Я все-таки никак до конца не могу определиться между Королевой кубков и Луной. По эмоциональным ощущениям вроде как ближе королева. Но вот по тому действию на которое активно делается упор моих видений, вроде как ближе к луне. Ведь во всех моих видениях упор делается именно на магию познания и открытия информации.
Так что путь будет все-таки Луна. Хоть картинка и не такая как я видел.

И конечно же еще раз прошу огромное прощение если полез не туда. :blush: :pardon: :blush:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 12:11 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
Лиса@Алиса писал(а):
попробую и я :blush:

я не гадала а просто пришел образ
Мне пришло в голову рыцарь кубков я вот увидела под номер 3 просто свою карту как у меня в колоде много воды и он как рыба
:mrgreen: :dntknow: вот пришла эта карта в голову хотя у вас другая колода :odnako:

Изображение

стихия вода
Вот тут сомнения или под 3 или под 4 картой(листком) .
Пускай номер 3
цвет -много голубого и серого

все хотела на писать но не решаюсь :blush:

По моему ответу это мысли в слух сейчас :odnako:
Когда отвечала я колоду не смотрела Таро Телема - Thelema Dream Tarot

Но когда увидела мне образ рыцаря кубков у себя на колоде он как рыба ну на рыбе а потом посмотрела колоду у Олмаз и вот я чисто логически думала ну почему мне пришла моя карта а там рыцарь не на коне а на рыбе не могла понять
А у Олмаз в колоде есть 2 кубков и там 2 дельфина из воды выпрыгивает как у меня рыцарь :dntknow:

я не меняю свой ответ а просто решила голову включить и думала :pardon:

Изображение

Изображение

Олмаз
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:40 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Горыныч, приветствую в конкурсе! :friends:
Рада тебя видеть вместе с нами Изображение

Горыныч писал(а):
Сто лет уже не участвовал в конкурах. Аж страшновато немного!
Но все-таки решился попробовать. Надо ж навыки восстанавливать!

Это точно :girl-wink:

Твой обширно-подробный ответ засчитан :danke-schon:

Горыныч писал(а):
Признаюсь честно. Сначала сам посмотрел и увидел определенные образы. Потом любопытство все-така взяло верх и прочитал ответы других.

Ответы других зря читал :shy-girl: (считай за подсказку)

Наверное, я сейчас все ответы спрячу под спойлер :odnako:

Горыныч писал(а):
Это все стало неким подобием расклада. Ну словно это расклад для тебя. А Рыцарь. Возможно это конечно твои мысли о Остаре, но у меня все-таки большое подозрение что это скорее о твоем сыне.
Ты уж прости если что не так. Наверняка полез не в свое дело и совсем не туда. Но и не написать об этом не мог. Просто тогда мое видение и ощущения от него, становяться логически понятно завершенными для меня.

Ох, как верно и точно ты подметил :respect:
Спрятанная карта ну никак не связана с предстоящим Праздником Колеса Года - Остарой. Хотя, конечно, при большом желании, любой Аркан в колоде можно "за уши" притянуть к Весеннему равноденствию :haha:
Скорее да, Спрятанный Аркан отражает мои мысли об сыне... и даже больше - его личное состояние на сегодня. Ну вот снова подсказка :pardon: (надеюсь, последняя)
Но, то, что ты это уловил - молодец! Уже есть баллы в твоей "копилке" :victory:
А об остальном - предлагаю ещё пересмотреть свои ответы :secret:

Изображение

Олмаз
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:56 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Лиса@Алиса, спасибо за Ваши мысли вслух, и дополнительные комментарии по предыдущему ответу :kiss: :friends-girl:

Скажу сразу, Вы прочувствовали один из самых моих любимых арканов в Телеме :niceee: :blush:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 15:08 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Олмаз писал(а):
Лиса@Алиса, спасибо за Ваши мысли вслух, и дополнительные комментарии по предыдущему ответу :kiss: :friends-girl:

Скажу сразу, Вы прочувствовали один из самых моих любимых арканов в Телеме :niceee: :blush:

вот когда посмотрела галерею колоды ничего не зацепило кроме 2 кубков вот понравилось и эти еще хвосты как у рыбы :crazy: .я не знаю почему мне эта рыба в голову влезла :odnako:

Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 17:40 

Олмаз :give_rose:
Олмаз писал(а):
Ответы других зря читал (считай за подсказку)

:blush: :blush: :blush:

Ну тут ты с одной стороны не права. Я с начала все-таки сам посмотрел, а потом уже почитал что другие пишут. :sorry:
Но с другой стороны конечно права. Похоже после прочитанного уже поленился дальше углубляться в увиденное. :cry: :sorry: :pardon:
Олмаз писал(а):
Наверное, я сейчас все ответы спрячу под спойлер

Ты же знаешь что это не особо помогает некоторым. :sorry: Ты же знаешь что для некоторых это проблема и у некоторых есть существенный недостаток в способностях считывать ответы других даже если они отправлены тебе в личку.
Так что можешь не прятать. Ты же сама понимаешь что тут уже только практика и самоконтроль помогут. Ну и бить самого себя по ручкам загребущим, чтоб не лезли куда не просят. :lol:
В общем я уже хочу новых конкурсов. Хочу, хочу, хочу и даже без подарков! :grin:

Посмотреть скрытый текст
Огромное спасибо за подсказку. Кажется я ее ощутил самими внутренностями.
Вот только давай так. Все-таки мой уровень другой, без всякого ЧСВ и ложной скромности, и будет несправедливо по отношению к другим давать мне второй шанс. Пусть это будет моим уроком за мою лень и чтоб не расслаблялся в дальнейшем. Раз лоханулся с первого раза, то больше смотреть не буду.
Официальным ответом пусть так и остается либо Луна, либо Королева кубков.
Ну а все что я дальше напишу будет, вне конкурса. Это будут мои мысли и размышления по поводу того что я сразу не понял, хотя и увидел. Это мне нужно самому для понимания себя и своего развития.

Итак. Расскажу именно по арканам.
Первым делом я увидел Луну. Только в ней была одна существенная странность. Основной фон такой же как у Жрицы, Мира или Королевы кубков в этой колоде. Женщина. Лицо повернуто влево и руки протянуты к Луне. Она явно получала ответы и они ей очень нравились. Это стопроцентно была женская магия и гадание. Смутило то что было некое несоответсвие. Понизу рисунка у меня вдруг вырасли яркие цветы теплых оттенков. Я даже стал сомневаться и вспоминать где я видел в СА подобное сочетание. Ну а то что это СА я уже точно не сомневался.
Наверное именно это ощущение непонятного несоответсвия идущей энергетики от аркана Луны заинтриговали меня и заставили меня посмотреть чуть дальше.

Вторым (№3), я увидел Королеву кубков. Основной ее посыл была любовь. Только любовь была явно материнская. Карта Королевы в колоде кстати и правда очень похожа. Вот только тут женщина стоит в полный рост. А в моем видении она была максимум по бюст.
Третьим (№2) появился Рыцарь жезлов. Он наверное больше всего был похож на оригинал из этой колоды. Только в рисунке не было той мягкости которая была у меня в видении. На рисунке это скорее жесткий воин. А в моем видении он был скорее любящим сыном скачущим на встречу матери. Было такое впечатление что его служба подходит к концу и он едет домой.
Эти три карты образовали для меня некий единый четко связанный треугольник.
Королеву кубков с Рыцарем жезлов стопроцентно связывала Луна. Женщина получала через нее ответы о своем сыне.

Но тут пришла идея посмотреть еще чуть дальше.
Под четвертым номером явно был Туз пентаклей. Только рисунок не совсем такой. И в моем видении Туз явно говорил о некоей защите. Своего рода надежном финансовом тыле.
Ну а под первым номером проявилась вроде как двойка мечей и тут уже рисунок ваще был другим. Только я увидел в нем не противостояние. Это был скорее взаимный энергообмен. Было такое впечатление что парень и девушка давали друг другу энергию для того чтобы чувствовать себя прекрасно в этом мире.

Но была одна общая черта во всех этих картах включая и Луну. То чего в реальных колодах как правило не бывает. Я тогда сразу обратил внимание на то, что в моем видении каждая карта содержала элементы других.

И вот именно в этот момент я увидел совсем необычное о чем упомянул раньше. Листики (карты) стали соединяться некими энергетическими линиями и выстраиваться в определенный рисунок. Не знаю откуда эти мысли пришли, но появилось такое чувство. Очень похоже что это изначально был расклад, а потом ты оставила самую главную карту и устроила конкурс.

Ну и вот. Повторюсь. Больше не смотрел. Провинился так провинился. И если ВДРУГ я в этот раз попаду - это не считается.
Я просто пишу для себя мои мысли. которые мне пришли еще при первом просмотре, чтобы учиться. Я их не озвучил раньше потому что логика сказала что это наверное. Я бы эту карту показал еще в первый раз. Сильно смутило то что в ней не было Луны в принципе.

В общем.
Был момент когда мне пришла в голову мысль что нужно соедить все карты вместе. Но она как-то мигом улетучилась.
И вот когда я открыл галерею, произошел и правда один удивительный момент.
Смущало не то что рисунки не соответсвуют. Больше всего смущало то что в них не было той единой энергетики и эмоций которую я ощутил при просмотре.

И самое главное удивление было только от одной краты. Она никак не соответсвовала увиденным рисункам. И уж не знаю как и почему. Но именно она сложила все увиденные образы и ощущения в единое целое. И хотя ни значения, ни цветовая гамма никак не должны были слиться в ней воедино. Но именно в ней я увидел единство всего увиденного ранее и ощутимого.
Я бы ее озвучил еще в первый раз. Но меня сльно смутило что в ней нет Луны в принципе. От слова Ваще.

В общем повторюсь в третий раз. Если вдруг я прав! Это уже не считается и вне конкурса. И вот эта карта.

Изображение

Не знаю почему.
Но именно в ней.
В этой девочке я вижу тебя. Тебя получающей долгожданные ответы и они тебя явно устраивают.
Ну а в мальчике я вижу твоего сына. Он пока не обладает магией, но он отзывается на твои запросы.
Ну и само солнце. Я все удивлялся почему я вижу все картинки карт в позитивном свете. Почему картинки в моем видении сильно преображаются. Словно все ответы меняются в лучшую сторону. И вот для меня именно в этом аркане и прозвучал главный ответ.

Изображение

Олмаз
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 17:59 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Лиса@Алиса писал(а):
вот когда посмотрела галерею колоды ничего не зацепило кроме 2 кубков вот понравилось и эти еще хвосты как у рыбы

Возможно потому, что они единственные во всей колоде :odnako: Да и энергетика у них такая умиротворяющая... как то сразу глаз цепляет (это я о себе, конечно) :grin:

Лиса@Алиса писал(а):
я не знаю почему мне эта рыба в голову влезла

Не знаю и я :pardon:
Может потом вместе ответ найдем, когда спрятанная карта откроется :friends-girl:

Горыныч писал(а):
Ну тут ты с одной стороны не права. Я с начала все-таки сам посмотрел, а потом уже почитал что другие пишут.

Извини, не хотела тебя задеть :blush:
Уверена, что ты читал ответы других, только после своего просмотра :handshake:

Горыныч писал(а):
Но с другой стороны конечно права. Похоже после прочитанного уже поленился дальше углубляться в увиденное

Поверь, я сама такая :sorry:

Горыныч писал(а):
Так что можешь не прятать.

Да я уже и передумала :naaah:

Горыныч писал(а):
Вот только давай так. Все-таки мой уровень другой, без всякого ЧСВ и ложной скромности, и будет несправедливо по отношению к другим давать мне второй шанс.

Давай, конечно :friends:
Только ты свою роль то сильно не преувеличивай. Я всем участникам даю и второй, и третий шанс. И подсказки свои не прячу, и в ЛС никому не пишу по этому поводу. Всем всё одинаково. Поэтому даже не переживай. Считаешь, чтобы я засчитывала первый твой ответ - никаких проблем :writing:

Горыныч писал(а):
В общем я уже хочу новых конкурсов.

У меня уже есть в загашнике пару идей. Вот на следующей недели слетаю в Прагу, заскачу в Вайден, в Мюнхен... может оттуда чего интересное привезу для конкурсов :okay:

Горыныч писал(а):
Хочу, хочу, хочу и даже без подарков!

Ой, нет :haha: Я так люблю подарки дарить, что без них, точно от меня конкурсов не будет :da-ladno:

Но, а за твой ответ под спойлером отдельный плюсик, и мои слова благодарности! :hi:
Я прям зачиталась твоим стилем изложения.
:beautyful:
Об попаданиях и "правильности" промолчу :wirsting:

Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 19:06 

Олмаз писал(а):
Извини, не хотела тебя задеть

Ну что ты! Что за глупости! Это была просто констатация факта с моей стороны и ничего больше!
Ты же первая увидела и ощутила что я все больше не такой как раньше. И ты лучше всех знаешь что мои мозги теперь работают несколько иначе. :pardon:

Олмаз писал(а):
Только ты свою роль то сильно не преувеличивай. Я всем участникам даю и второй, и третий шанс. И подсказки свои не прячу, и в ЛС никому не пишу по этому поводу. Всем всё одинаково.

Конечно я это знаю. И моя просьба продиктована только моим собственным желанием. Хочу учиться и развиваться не только на опыте других, но и познавая собственные ошибки включая негативные проявления собственного ЧСВ.
Раз поспешил, так тому и быть. Урок и есть урок!
Так что пока скромненько покурю, отдохну и полежу в сторонке! :lol:

Олмаз писал(а):
У меня уже есть в загашнике пару идей. Вот на следующей недели слетаю в Прагу, заскачу в Вайден, в Мюнхен... может оттуда чего интересное привезу для конкурсов

Ура!!! Уже жду! Вот только вдруг мою бошку неожиданно посетила одно видение. Случайно не было планов сфоткать одну из священных книг в Вайдене? Почему-то я прям ясно увидел ее разворот когда прочитал твой пост.

Олмаз писал(а):
Ой, нет Я так люблю подарки дарить, что без них, точно от меня конкурсов не будет

Хорошо. С большим нетерпением буду ждать оглашения результатов конкурса. Ну а пока...!!!! Всех ожидающих!
Приглашаю на танец!

Изображение

[ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа