Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Lina Tein
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании Остары (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:08 

Предыдущее посещение: Сегодня, 20:27
Олмаз, :give_rose: очень приятно получать подарки, не только к Остаре, а и в такое время для нашего сообщества. Мне очень приятно, важно и очень трогательно. :danke-schon: :friends-girl:

Мне бы хотелось получить Мифологическое Таро, которое стоит под номером 3 в списке.
Там все колоды очень крутые, но наверно эта больше всего отзывается.

Изображение

Олмаз
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:23 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 13:33
Знак Зодиака:
Козерог
Lina Tein, благодарю :kiss: Мне нравится Ваше состояние :haha: и я Вас прекрасно понимаю :friends-girl:

Lina Tein писал(а):
Меня очаровала колода, которую мы смотрели и разгадывали. До этого она попадалась онлайн и я ее видела, но конкурс дал возможность рассмотреть внимательно - колода волшебная и тона в ней, несмотря на то, что они мягкие и есть туманность, все равно карты передают образ очень четко, они как прорезаются через эту мягкость. Мне очень понравилось.

Мне тоже :wub: Спасибо отдельное, что отметили саму колоду!
Моя Телема - колода рабочая. Но, я не делаю на ней расклады. Ни себя, ни другим. Она больше для медитаций, для магических практик, ритуалов, и я с ней чудесно прошла Путь Героини :witch:

Lina Tein писал(а):
Поняла, почему остановилась на Рыцаре мечей, мне сверху было что-то светлое и вытянутое - а это была змея. (это в качестве разбора полетов).

О, как здОрово, что делитесь своим "разбором полётов" :hlop-hlop: Мне ведь тоже важно понять ход рассуждений каждого из вас.
Я понимаю о чем Вы говорите, когда Вы сравниваете свои ощущения с Рыцарем мечей. Вот как раз моё мнение, что Повешенный ближе к масти мечам, чем к кубкам. И если взять придворные карты, и перевернуть аркан, то Повешенный больше связан с Паж Мечей

Изображение
.

Если визуально, то Паж всё таки с мечом, но без коня, как у Рыцаря :grin:
Но, всё равно, Вы были удивительно близки по многим позициям. Прочувствовать Повешенного очень трудно, когда его видишь, а уж когда он закрыт :crazy:

Lina Tein писал(а):
очень приятно получать подарки, не только к Остаре, а и в такое время для нашего сообщества

А мне очень приятно сделать Вам такой подарок
:amur:
Честно. Я отношусь к тем людям, кто больше любит дарить, чем получать. Тут меня хлебом не корми :shy-girl:

Lina Tein писал(а):
Мне бы хотелось получить Мифологическое Таро, которое стоит под номером 3 в списке.
Там все колоды очень крутые, но наверно эта больше всего отзывается

Отличный выбор! :give_rose:
Жду Ваши данные и адрес в личке :)

Изображение

Daia
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании пОстары (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:24 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: Вчера, 13:57
Знак Зодиака:
Овен
Добрый вечер всем! :give_rose:
Олмаз, очень благодарю за конкурс! :kiss2:
Трудно было, но очень интересно! Еще раз убедилась, что логику здесь нужно отключать))

От всей души поздравляю всех участников конкурса и, конечно, победителей!!!
Очень интересно было читать, что все видят и чувствуют.
Спасибо! И с праздником! :pozdr:

Изображение

Олмаз
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:31 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Елена Венецкая, и тебя с Праздником! :romashki: Спасибо за тёплые и приятные слова! :kiss:

Елена Венецкая писал(а):
Трудно было, но очень интересно! Еще раз убедилась, что логику здесь нужно отключать))

Совершенно верно :yes:
И, да, конкурс был трудноватый :odnako: Всё таки прочувствовать Аркан тяжелее, чем обычную картинку.
Я уже для себя выводы сделала :blush:

Изображение

Дорофея
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:48 

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:45
Знак Зодиака:
Телец
Доброго всем вечера! :give_rose:
Олмаз, благодарю Вас за конкурс, И поздравляю девочек с победой! :hlop-hlop:
Изображение

Daia
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:49 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: Вчера, 13:57
Знак Зодиака:
Овен
Олмаз писал(а):
Всё таки прочувствовать Аркан тяжелее, чем обычную картинку.

Олмаз, я с Таро не знакома, но колода действительно медитативная. От нее такое тепло шло... нет слов!!!
На аркане "Повешенный" несколько раз задерживала взгляд при просматривании, но логически подумала, что для конкурса эта карта не подходит))
Да еще и сама колода, такая теплая))

Мне кажется, исходя из опыта прошлых конкурсов, что всегда чувствуется энергия, настроение ведущего.
Это тоже буду учитывать))
Очень хороший опыт! Учит слушать себя))
Спасибо! :kiss:

mirmeda
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 19:00 

Предыдущее посещение: Сегодня, 20:51
 Добрый вечер!

Всех поздравляю, кто участвовал в таком интересном и одновременно немного сложном конкурсе. Олмаз, отдельная благодарность!  :beautyful:
Если честно, я не думала, что смогут занять какое нибудь место. Приятно, удивлена.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 19:11 

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:46
Знак Зодиака:
Весы
Я вот тут тоже думала почему остановилась на рыцаре жезлов. Ну во первых сама картинка
Изображение
я ее увидела довольно четко и наверное просто надо было посмотреть внимательнее и подумать при чем тут туз кубков. Но вернусь к картинке - четко видела жезл, торчащий к верху. Сейчас смотрю на повешенного и понимаю что это мне виделась его нога скорее всего. Чаши мне сказали о наличие воды и когда ты сказала что жезлов там нет, то приняла решение что там рыцарь кубков - честно признаюсь что все внутри сопротивлялось этому - ну не видела я там рыцаря кубков... не поверила себе и не посмотрела еще раз внимательнее. И последний раз когда смотрела то мелькала мысль о СА... Это все на тему - что видим и что есть на самом деле.
Думала и о ощущениях от карты. Не знаю, но мне шло от нее чувство горения, страсти даже... не знаю может конечноч притягиваю карту к своему видению, но для меня повешенный никогда не был смиренно висящим в ожидании своей участи. Для меня тут скорее внутренний огонь познания.. чем то сродни отшельнику. Обе карты внешне малоподвижны, но внутри обоих персонажей горит огонь.. У одного добровольного подвижничества, у другого - мученичества. Но и там и там это этап трансформации, переход от одного состояния в другое. В этом огне сгорает одна личность и рождается другая. поэтому обе карты как то для меня довольно сильно перекликаются с рыцарем жезлов. Тот тоже горит своим огнем - в принципе как все жезлы
С удовольствием еще раз поучаствую.. вообще замечаю что когда долго не бываю в конкурсах, то теряется эта способность к видению. И может даже к концу недели сделаю и сама еще один конкурс - ну если будет желание у народа потренироваться :blush: Есть неплохая идея. :dirol: :grin:
Девочки реально молодцы. Lina Tein вообще все круче и круче видит - развитие прямо на глазах :give_rose: :wub:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 19:26 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Дорофея, Вам спасибо за участие! :friends-girl: С почином Вас, и пусть будет только во Благо! :kiss:

Елена Венецкая писал(а):
я с Таро не знакома, но колода действительно медитативная. От нее такое тепло шло... нет слов!!!

Вот и я об этом :grin:

Елена Венецкая писал(а):
На аркане "Повешенный" несколько раз задерживала взгляд при просматривании, но логически подумала, что для конкурса эта карта не подходит))

Ну, да ;) Как бы Остара в оглавлении конкурса и Повешенный - не совсем стыкуется, если думать логически. Поэтому я несколько раз заостряла внимание, чтобы не зацикливались на праздничном настроении.

Елена Венецкая писал(а):
Мне кажется, исходя из опыта прошлых конкурсов, что всегда чувствуется энергия, настроение ведущего.
Это тоже буду учитывать))

Обязательно :friends-girl:

Елена Венецкая писал(а):
Очень хороший опыт! Учит слушать себя))

Верный вывод! Спасибо! :kiss:

mirmeda писал(а):
отдельная благодарность! 
Если честно, я не думала, что смогут занять какое нибудь место. Приятно, удивлена.

Так, побольше уверенности :friends-girl: Отличный ответ у Вас! Хорошее виденье! И заслуженная бронза :good-luck:
Выбирайте себе подарок на 1 странице :kiss:

Изображение

Олмаз
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 19:43 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Мур-мур, :friends-girl:
Мур-мур писал(а):
Я вот тут тоже думала почему остановилась на рыцаре жезлов. Ну во первых сама картинка

Вооот! Смотри, как похожи визуально :beautyful:

Мур-мур писал(а):
И последний раз когда смотрела то мелькала мысль о СА... Это все на тему - что видим и что есть на самом деле.

Да :pardon:
И спасибо, что поделилась со своим разбором "полётов" :danke-schon:

Мур-мур писал(а):
но для меня повешенный никогда не был смиренно висящим в ожидании своей участи. Для меня тут скорее внутренний огонь познания.. чем то сродни отшельнику. Обе карты внешне малоподвижны, но внутри обоих персонажей горит огонь.. У одного добровольного подвижничества, у другого - мученичества. Но и там и там это этап трансформации, переход от одного состояния в другое. В этом огне сгорает одна личность и рождается другая. поэтому обе карты как то для меня довольно сильно перекликаются с рыцарем жезлов. Тот тоже горит своим огнем - в принципе как все жезлы

Как красиво сказала! :beautyful:
Вот прям всё отзывается тобой сказанное :handshake:

Мур-мур писал(а):
С удовольствием еще раз поучаствую.. вообще замечаю что когда долго не бываю в конкурсах, то теряется эта способность к видению. И может даже к концу недели сделаю и сама еще один конкурс - ну если будет желание у народа потренироваться Есть неплохая идея.

С нетерпением буду ждать от тебя следующих конкурсов! :hlop-hlop: Правда, меня на следующей недели здесь не будет :blush: но, возможно, что я успею к концу конкурса :playing:

Кстати, у меня тоже есть интересная идея. И не одна. Так что обязательно конкурсы ещё будут :magic:

Мур-мур писал(а):
Lina Tein вообще все круче и круче видит - развитие прямо на глазах

Согласна с тобой! :da-ladno: Lina Tein - умничка! :heart:

Изображение

[ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа