Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: 5 загадочных предметов (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 13:47 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:44
Знак Зодиака:
Весы
Lina Tein, mirmeda, Елена Венецкая
Спасибо вам за участие в конкурсе и теплые слова.
Изображение

Елена Венецкая писал(а):
Для меня было очень важным то, что смогла прислушаться к прикосновению ВС. Как будто что-то включилось на минутку в душе. Поняла, что и раньше были подобное, только часто отмахивалась - логика же более "железобетонная"))

Знакомо очень. У меня в сове время тоже очень внезапно все началось. Но заметила что когда начала гадать на картах, то способности к яснознанию как то стали меньше.. может конечно потому что стало меньше тренировок :odnako: :blush:
Жду ваши данные в личке :give_rose: :patsak:

Daia
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 14:07 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: Вчера, 21:48
Знак Зодиака:
Овен
Мур-мур, благодарю Вас еще раз!

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 09:46 

Знак Зодиака:
Весы
Расклад послание высших сил для Елена Венецкая

Изображение

Я вам выбрала колоду таро Ступени золотого пути. И еще мне очень попросился оракул "Мудрость золотого пути" .Я его трактовать не буду - просто выложу вам как совет по карте на первый и последний вопрос.

1 — По этому аркану можно судить о том, насколько в данный момент сильна связь между вами и Высшими Силами (все небесные арканы с духовным подтекстом свидетельствуют о сильной связи, если здесь аркан с земным и материальным смыслом — то это признак того, что духовная связь ослаблена).
Изображение
Нельзя конечно назвать карту однозначно духовной, но пожалуй из пентаклей это одна из самых возможных духовных карт. Она говорит что вы готовы к принятию света и озарению, но есть еще последние сдерживающие факторы - возможно страхи. Но это не страх провала - тут скорее последняя ступенька в познание... когда останавливаешься и понимаешь - сейчас сделаешь шаг и возврата в прошлое не будет. И отныне к тебе будут предьявляться гораздо большие требования, чем раньше. Как говорится- кому много дано - с того много и спрашивается. Каждому мера его. Но и сам человек должен быть готов принять эту меру и тут только от вас зависит дальнейший путь и уравновешеванние между духовным и материальным. Сколько взять, сколько отдать? только сам человек может решить этот вопрос. Все мы все равно люди. Все равно живем материальным... Наверное поэтому так страшно делать этот шаг к ВС. Потому что не знаешь, чего они от тебя потребуют и готов ли дать им и миру это. Хватит ли решимости возможно от чего то отказаться во имя духовного развития.
Оракул открыла только сейчас и он меня поразил - Самооценка. Как себя оцените - так и вас оценят в результате. Я бы так сказала :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Мне тут хочется сказать только одно - ВС справедливы. Они берут и дают каждому по силам его.
2 — Что нужно сделать, чтобы усилить связь с Высшими Силами.
Изображение
Наверное сделать окончательный выбор)) В тандеме обе карты можно прочитать именно так. Вы как бы немного сейчас боитесь, что если пойдете дальше по пути развития, то это может от вас потребовать быть большим бессеребником , чем вы готовы. Поэтому в вас есть и тот страх, который показан в первом пункте и остановка на пути.
Хотя возможен и другой вариант ( ну если не затрагивать финансы). Вы боитесь, что у вас не получится, что вы недостаточно хороши для того, чтобы достичь на пути развития того уровня, которого хочется. Но все дело в том, что уровень каждого не зависит от ВС. Он зависит только от самого человека. Боги всегда милостивы и всегда готовы прийти на помощь. И никогда не будут заставялять делать то, чего сам человек не хочет или не готов. Они всегда видят больше нас - и нас самих и наше будущее. И если они подталкивают нас куда то - то это только для нашего блага. 4-ка пентаклей пп карта открытия себя. В ответе на данный вопрос- открытия себя ВС. Просто распахните свою душу и сердце и не сомневайтесь - все что ни делается - все во благо.
3 — Знамение, окружающие события, которые будут давать знаки.
Изображение
С одной стороны конечно башня карта тяжелая. Когда что то в нашей жизни рушится- а башня показывает всегда, что рушится что то важное и значимое для нас - то обычно сразу хочется спросить - ну почему?!!!!!!!!!!!! И только потом, иной раз через годы понимаешь, что все было во благо. Пока не уберешь из жизни старое ( и тут может быть что угодно - материальное, отношение, работа, внутренние убеждения), новому просто некуда прийти. Но у положения пп есть приятный нюанс. Во первых он говорит что разрушннее будет не глобальным, а во вторых - на фундаменте разрушенного всегда можно возвести новое здание. Башня обычно приходит тогда, когда нам надо поставить мозги на место, когда мы что то понимаем и принимаем не так, как нужно. ВС нам как бы говорят - если ты не понимаешь этого, то мы тебе поможем. Заставим остановится и понять что не так в твоей жизни и уберем из нее то, что мешает тебе идти правильным путем. Обратите внимание на метафорическую карту - девушка сидит, смотрит на море, она отвернулась от мира.. но к ней уже идет что то хорошее. Какой яркий красивый цветок!!! Она пока его не видит - но он уже существует. Так что не расстраивайтесь потерям - это просто необходимый отрезок вашего пути к счастью. Да и по башне пп потери будут больше казаться страшными, чем будут на самом деле. Просто уходит отжившее
4 — Как воспринимаются ваши поступки Высшими Силами.
Изображение
Я бы сказала что спокойно. Можно сказать что они тут видят повседневную рутину. Вы занимаетесь своими делами, жизнь идет своим чередом и всему и всегда в ней есть свое время и место. Что то уходит, что то приходит. Если уж говорить про оценку ВС, то тут можно сказать так - они видят что вы идете по своему пути. На любом пути есть потери, есть находки, есть изменения. Это нормально. Нет в жизни ничего идеального, но то, что ваш путь не регресс, а прогресс - вот что для них главное. Ну а сам маршрут и его скорость у каждого своя.
5 — Какие испытание вам посланы Высшими Силами.
Изображение
Возможно тут будет изоляция от мира. Для Идущего это нормально. Каждый из нас проходит этот этап, когда внезапно или не очень понимаешь что твоя жизнь разделилась на до и после. Уходят из твоей жизни те люди, с которыми тебе больше не по пути, приходят новые. Приходит понимание, чего на самом деле хочешь от себя и каким видишь свое будущее и что для его достижения надо сделать. Приходит мудрость и просветление. Но тут может быть испытание и в потерях на пути и в самом пути.. Как говорится - надо пройти огонь, воду и медные трубы. И обрести в себе мудрость не только для того чтобы это понять и принять в себе, но и в том, чтобы не свалиться в поучительство, когда кажется что ты знаешь все лучше других и теперь можешь учить других, как им жить. И не впасть в другую крайность - не скрывать от других эту мудрость. Если ВС наделили ею - надо делиться знаниями с другими. Очень тут тонкая грань
6 — Совет Высших Сил (Если в этой позиции выпадает Старший Аркан, то необходимо в течение нескольких дней обязательно осуществить медитацию с визуализацией данного аркана, чтобы вам открылись тайны и скрытые смыслы послания)
Изображение
5 жезлов карта боя, но она говорит- тяжело в учении - легко в бою. Вам надо научиться ограничивать свое внутренее пространство и мнение от посягательств других на него. Если надо - достаточно жестко. Это если трактовать ее как ваше взаимодействие с миром.
Если же обратится конкретно к вам и посмотреть на весь расклад, то я бы сказал, что вам нужно завершать тот кризис, про который говорит весь расклад. Пора уже начать двигаться, возможно через конфликт с миром и внутренним "Я". В вас возможно сейчас есть внутренняя борьба между двумя точками зрения на вашу жизнь в дальнейшем и вы не знаете как поступить - поэтому и стагнация какая то. Пришла пора принять решение... в болоте никогда не рождается ничего свеженькое) По пятерке идет развитие, движение, которое разрушает нас - я тут хочу вернуться к башне- возможно она была именно про это. Не про внешние потери, а про потери каких то своих внутренних устоев и убеждений. Чтобы обновиться - надо сбросить с себя шкуру отживших свое установок. И тогда к вам придет то, что вам пророчит оракул - Весна :magic:
ИзображениеИзображениеИзображение

Я еще раз поздравляю вас с победой и у меня есть полная уверенность ,что выбор будет сделан правильный и вовремя. Удачи вам и понимания :give_rose:

Daia
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 11:26 
Розовая чайка

Знак Зодиака:
Овен
Мур-мур, добрый день!
Расклад потряс!!! :amur: Благодарю! :kiss:
Немного позже напишу отзыв, нужно, чтобы все основательно прогрузилось))
:big-rose: :big-rose: :big-rose:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 16:30 

Знак Зодиака:
Весы
Елена Венецкая когда сможете и когда будет удобно. :give_rose: Я рада что отозвалось :friends-girl:

Oktis
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 19:15 
Касатка

Предыдущее посещение: 23 авг 2019, 07:55
Знак Зодиака:
Рыбы
Всем приветы!!! Только добралась до ноута, потому с опозданием пишу.....
Мур-мур, спасибо за отличный конкурс и приятные слова!!!  :give_rose: Сложновато, конечно было, но очень интересно!!!
Леночку с победой поздравляю-огромная умничка!!!! Всё чётко увидела и передала!!!  :super:
Изображение
Ждём новых интересностей))))!!!

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Дорофея
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 08:32 

Предыдущее посещение: Сегодня, 01:36
Знак Зодиака:
Телец
Мур-мур, благодарю за конкурс! :give_rose:
Всем девочкам спасибо за теплую компанию!
Елена Венецкая, поздравляю Вас с победой! :big-rose:

Daia
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 16:51 
Розовая чайка

Знак Зодиака:
Овен
Мур-мур, много-много раз благодарю за расклад! :kiss: :amur: :supreb-girl:
Мой отзыв
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
По этому аркану можно судить о том, насколько в данный момент сильна связь между вами и Высшими Силами (все небесные арканы с духовным подтекстом свидетельствуют о сильной связи, если здесь аркан с земным и материальным смыслом — то это признак того, что духовная связь ослаблена).

Нельзя конечно назвать карту однозначно духовной, но пожалуй из пентаклей это одна из самых возможных духовных карт. Она говорит что вы готовы к принятию света и озарению, но есть еще последние сдерживающие факторы - возможно страхи. Но это не страх провала - тут скорее последняя ступенька в познание... когда останавливаешься и понимаешь - сейчас сделаешь шаг и возврата в прошлое не будет. И отныне к тебе будут предьявляться гораздо большие требования, чем раньше. Как говорится- кому много дано - с того много и спрашивается. Каждому мера его. Но и сам человек должен быть готов принять эту меру и тут только от вас зависит дальнейший путь и уравновешеванние между духовным и материальным. Сколько взять, сколько отдать? только сам человек может решить этот вопрос. Все мы все равно люди. Все равно живем материальным... Наверное поэтому так страшно делать этот шаг к ВС. Потому что не знаешь, чего они от тебя потребуют и готов ли дать им и миру это. Хватит ли решимости возможно от чего то отказаться во имя духовного развития.
Оракул открыла только сейчас и он меня поразил - Самооценка. Как себя оцените - так и вас оценят в результате. Я бы так сказала :)

Мне тут хочется сказать только одно - ВС справедливы. Они берут и дают каждому по силам его.

Ой, Мур-мур, здесь очень точно подмечено - самооценка хромает, до духовности еще далеко..))
Никак не могу справиться со своей импульсивностью, не считаю, что у меня есть что-то, чем я могу делиться с другими.
Всегда казалось, что это"что-то" должно быть чем-то большим, красивым...
Поэтому топчусь пока на месте...))
Прочитала про самооценку, улыбнулось, конечно...
"У вас есть привычка недооценивать вои таланты и способности. А ведь в вас есть много хорошего. Многие из тех, кто вас окружает, видят это, а вы сами почему-то нет."
Очень приятно это читать...
таланты и способности?!...)) действительно не вижу...это правда!
Нужно делать упражнение, читать афирмации...) Спасибо, Мур-мур, за практический совет!

Цитата:

2. Что нужно сделать, чтобы усилить связь с Высшими Силами

Наверное сделать окончательный выбор)) В тандеме обе карты можно прочитать именно так. Вы как бы немного сейчас боитесь, что если пойдете дальше по пути развития, то это может от вас потребовать быть большим бессеребником , чем вы готовы. Поэтому в вас есть и тот страх, который показан в первом пункте и остановка на пути.
Хотя возможен и другой вариант ( ну если не затрагивать финансы). Вы боитесь, что у вас не получится, что вы недостаточно хороши для того, чтобы достичь на пути развития того уровня, которого хочется. Но все дело в том, что уровень каждого не зависит от ВС. Он зависит только от самого человека. Боги всегда милостивы и всегда готовы прийти на помощь. И никогда не будут заставялять делать то, чего сам человек не хочет или не готов. Они всегда видят больше нас - и нас самих и наше будущее. И если они подталкивают нас куда то - то это только для нашего блага. 4-ка пентаклей пп карта открытия себя. В ответе на данный вопрос- открытия себя ВС. Просто распахните свою душу и сердце и не сомневайтесь - все что ни делается - все во благо.

Не нужно быть большим солнцем, ...
Распахнуть душу и сердце и принять свет...?!
Цитата:
Вы боитесь, что у вас не получится, что вы недостаточно хороши для того, чтобы достичь на пути развития того уровня, которого хочется.

Да, мешают страхи...это правда))

Цитата:
3 — Знамение, окружающие события, которые будут давать знаки.

С одной стороны конечно башня карта тяжелая. Когда что то в нашей жизни рушится- а башня показывает всегда, что рушится что то важное и значимое для нас - то обычно сразу хочется спросить - ну почему?!!!!!!!!!!!! И только потом, иной раз через годы понимаешь, что все было во благо. Пока не уберешь из жизни старое ( и тут может быть что угодно - материальное, отношение, работа, внутренние убеждения), новому просто некуда прийти. Но у положения пп есть приятный нюанс. Во первых он говорит что разрушннее будет не глобальным, а во вторых - на фундаменте разрушенного всегда можно возвести новое здание. Башня обычно приходит тогда, когда нам надо поставить мозги на место, когда мы что то понимаем и принимаем не так, как нужно. ВС нам как бы говорят - если ты не понимаешь этого, то мы тебе поможем. Заставим остановится и понять что не так в твоей жизни и уберем из нее то, что мешает тебе идти правильным путем. Обратите внимание на метафорическую карту - девушка сидит, смотрит на море, она отвернулась от мира.. но к ней уже идет что то хорошее. Какой яркий красивый цветок!!! Она пока его не видит - но он уже существует. Так что не расстраивайтесь потерям - это просто необходимый отрезок вашего пути к счастью. Да и по башне пп потери будут больше казаться страшными, чем будут на самом деле. Просто уходит отжившее

Мур-мур, я очень удивилась этой карте, сочетанию карт.
Цитата:
Башня обычно приходит тогда, когда нам надо поставить мозги на место, когда мы что то понимаем и принимаем не так, как нужно.

Здесь тоже улыбнулась!))
Мне действительно нужно поставить мозги на место!))
Про цветок - очень обнадеживающе )) Благодарю!

Цитата:
4 — Как воспринимаются ваши поступки Высшими Силами.

Я бы сказала что спокойно. Можно сказать что они тут видят повседневную рутину. Вы занимаетесь своими делами, жизнь идет своим чередом и всему и всегда в ней есть свое время и место. Что то уходит, что то приходит. Если уж говорить про оценку ВС, то тут можно сказать так - они видят что вы идете по своему пути. На любом пути есть потери, есть находки, есть изменения. Это нормально. Нет в жизни ничего идеального, но то, что ваш путь не регресс, а прогресс - вот что для них главное. Ну а сам маршрут и его скорость у каждого своя.

Прочитала про пп 10 кубков... долго думала
На протяжении последних нескольких лет произошли события, которые повлекли за собой глубокое разочарование.
Нашла такую трактовку:
Цитата:
Карта 10 Кубков в перевернутом положении дает человеку возможность изменить сложившуюся жизненную ситуацию. Поэтому, не стоит расстраиваться. Все зависит от действий самого человека. 10 Кубков – это только вектор, которые указывает на то, что может быть при бездействии. Если расклад с десяткой толкуется с негативной стороны, и указывает на проблемы, то все можно изменить переосмысливанием ситуации и определенными действиями.

Понятно, что нужно действовать, слышать и видеть знаки. Просто жить))

Цитата:
5 — Какие испытание вам посланы Высшими Силами.

Возможно тут будет изоляция от мира. Для Идущего это нормально. Каждый из нас проходит этот этап, когда внезапно или не очень понимаешь что твоя жизнь разделилась на до и после. Уходят из твоей жизни те люди, с которыми тебе больше не по пути, приходят новые. Приходит понимание, чего на самом деле хочешь от себя и каким видишь свое будущее и что для его достижения надо сделать. Приходит мудрость и просветление. Но тут может быть испытание и в потерях на пути и в самом пути.. Как говорится - надо пройти огонь, воду и медные трубы. И обрести в себе мудрость не только для того чтобы это понять и принять в себе, но и в том, чтобы не свалиться в поучительство, когда кажется что ты знаешь все лучше других и теперь можешь учить других, как им жить. И не впасть в другую крайность - не скрывать от других эту мудрость. Если ВС наделили ею - надо делиться знаниями с другими. Очень тут тонкая грань

Превращаться в трухлявый пенек еще рано...)))
Буду проходить огонь, воду и медные трубы. :)

Цитата:
6 — Совет Высших Сил

5 жезлов карта боя, но она говорит- тяжело в учении - легко в бою. Вам надо научиться ограничивать свое внутренее пространство и мнение от посягательств других на него. Если надо - достаточно жестко. Это если трактовать ее как ваше взаимодействие с миром.
Если же обратится конкретно к вам и посмотреть на весь расклад, то я бы сказал, что вам нужно завершать тот кризис, про который говорит весь расклад. Пора уже начать двигаться, возможно через конфликт с миром и внутренним "Я". В вас возможно сейчас есть внутренняя борьба между двумя точками зрения на вашу жизнь в дальнейшем и вы не знаете как поступить - поэтому и стагнация какая то. Пришла пора принять решение... в болоте никогда не рождается ничего свеженькое) По пятерке идет развитие, движение, которое разрушает нас - я тут хочу вернуться к башне- возможно она была именно про это. Не про внешние потери, а про потери каких то своих внутренних устоев и убеждений. Чтобы обновиться - надо сбросить с себя шкуру отживших свое установок. И тогда к вам придет то, что вам пророчит оракул - Весна

Да, весь расклад призывает меня к действию!
Очень рада ВЕСНЕ! новой, яркой главе в истории моей жизни..)) :niceee:
Мур-мур писал(а):
Я еще раз поздравляю вас с победой и у меня есть полная уверенность ,что выбор будет сделан правильный и вовремя. Удачи вам и понимания :give_rose:

Очень было приятно чувствовать Ваше участие, то как вы старались смягчить и обойти сложные моменты в раскладе.
Информация обнадежила и подтолкнула к действиям))
Спасибо!
Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 07:48 

Знак Зодиака:
Весы
Елена Венецкая Благодарю за ОС. Рада что расклад заставил задуматься и вдохновил к действию:friends-girl::good:

Елена Венецкая писал(а):
Никак не могу справиться со своей импульсивностью, не считаю, что у меня есть что-то, чем я могу делиться с другими.
Всегда казалось, что это"что-то" должно быть чем-то большим, красивым...
Поэтому топчусь пока на месте...))

Вот тут хотелось бы высказаться. Самоунижение, недооценка себя так же вредна, как и гордыня, заставляющая думать что ты круче всех. Каждому человеку есть чем поделиться с другими. Это как талантливость - у каждого есть свои таланты... просто не все знают в чем именно он состоит.
А что касается вас, то я просто уверена на 100%, что у вас достаточно всех достоинств, ума и духовности для того чтобы сделать этот мир лучше. Вы сами себя тормозите, не давая воли. Это как любовь к себе - полюбите себя и тогда это непременно отзовется в окружающем мире. И у вас вот эта нелюбовь к себе очень видна, когда выпишите дальше про карту оракул. Очень вам она в тему вышла :grin:
Елена Венецкая писал(а):
Мур-мур, я очень удивилась этой карте, сочетанию карт.

У меня в подписи довольно долго стояла цитата - я не помню ее дословно, но примерно так - чтобы увидеть важное, надо разрушить все и тогда останется только то, что нерушимо.
Елена Венецкая писал(а):
Прочитала про пп 10 кубков... долго думала

По этой карте все правильно, единственно что вы тут не учли - карта не говорит про вас. Вопрос был как ВС оценивает вас и ваши поступки. И тут ответ как раз такой и есть - нет бурного восторга, но нет и порицания. Из этого следует и то, что у вас нет ни наград особенных от них и нет наказаний. Вы живете как умеете - они наблюдают за вами.

И вам спасибо за вашу оценку моей работы и за вдумчивую проработку расклада. Всегда приятно работать когда видишь что твоя работа приносит реальный результат для человека :romashki: :supreb-girl: :hlop-hlop:

Daia
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:32 
Розовая чайка

Знак Зодиака:
Овен
Мур-мур :give_rose:
Мур-мур писал(а):
Каждому человеку есть чем поделиться с другими. Это как талантливость - у каждого есть свои таланты... просто не все знают в чем именно он состоит.
А что касается вас, то я просто уверена на 100%, что у вас достаточно всех достоинств, ума и духовности для того чтобы сделать этот мир лучше. Вы сами себя тормозите, не давая воли. Это как любовь к себе - полюбите себя и тогда это непременно отзовется в окружающем мире.

Благодарю!
Так хорошо сказано! Спасибо!))
Полтора года назад я была на пределе... на грани.
В Москве побывала в нескольких храмах, и все просила...просила...благодарила...
Спустя три месяца попала в Мир мистики. Это был такой подарок от ВС!
Прошел год, изменения есть, пусть они и не такие глобальные, но для меня это важно. Я обрела многое!...))
Поэтому и совет и расклад ваш очень тронул. :kiss: :kiss: :kiss:
:give_rose:

[ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа