Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Звенья "цепи" из трех фотографий (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 11:05 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:44
Знак Зодиака:
Весы
Олмазик получила я твой подарок :give_rose: :wub: :kiss: . С утра думала ехать не ехать в город, а тут просто вдруг решила проверить что там с посылкой - хотя времени прошло вроде совсем мало для доставки - но удивительно - она меня уже ждала и мне даже смс позже пришла с почты. В город не поехала - сьездила до нашей почты и конечно не выдержала и прямо в машине спросила. Какой она видит меня, какой себя, как будем работать
10 мечей, король пентаклей, 4 мечей - прямо похожи у нас карты :grin:
Изображение
А на дне колоды правосудие
Изображение
Самое интересное, приехала домой, тороплюсь - жду гостей, бегу на второй этаж и тут мне под ноги моя собака кидается. Коробочка открывается и половины колоды по всей лестнице :swoon2: ... Но ощущения от нее фантастические - благодарю еще раз за такой подарок :amur: :romashki: :kiss2:

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 14:51 

Предыдущее посещение: Вчера, 17:32
Знак Зодиака:
Стрелец
Мур-мур
Поздравляю с таким подарком выглядят карты впечатляюще :magic: 8-)

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 15:33 

Знак Зодиака:
Весы
Syndiriona Карты потрясающие :magic: . Энергетика вообще с ног сшибает и сами по себе хочется разглядывать и разглядывать..

Олмаз
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 07:29 
Кудесница

Предыдущее посещение: 21 авг 2019, 13:47
Знак Зодиака:
Козерог
Всем доброе утро!

Я тут немножко "пропала" :blush: 22 ребенка 7-8 лет на три дня в тихий, размеренный распорядок жизни, кого хошь выбьют из колеи :crazy: Но, зато столько энергетики, жизни и позитива :grin: что хватит до конца года :witch:

Мур-мур, :friends-girl:
Мур-мур писал(а):
получила я твой подарок

Очень рада! :hlop-hlop: Спасибо что отписалась :kiss:

Мур-мур писал(а):
В город не поехала - сьездила до нашей почты и конечно не выдержала и прямо в машине спросила. Какой она видит меня, какой себя, как будем работать
10 мечей, король пентаклей, 4 мечей - прямо похожи у нас карты

Да уж, с характером колода! :odnako: Себе не изменяет :haha:

Мур-мур писал(а):
Но ощущения от нее фантастические - благодарю еще раз за такой подарок

Пусть будет только во Благо! :magic:

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 08:44 

Знак Зодиака:
Весы
Олмаз писал(а):
22 ребенка 7-8 лет на три дня в тихий, размеренный распорядок жизни, кого хошь выбьют из колеи

Да уж - весело тебе было. Ты права энергетики много и она вся светлая очень, но устаешь от нее тоже сильно. Похоже ты выстояла :grin: :playing: :support:
Олмаз писал(а):
Да уж, с характером колода! :odnako: Себе не изменяет :haha:

Это да - по королю пентаклей яснее не скажешь))) Прости за грубость - имела я вас всех)). но вчера мы поработали и ответы просто удивительные. Тем более что вопрос был очень важный - про посвящение. Я потом проверила ее ответы, попросив другого таролога посмотреть эту темы и полностью совпало. Мы даже обнаружили любопытные вещи в процессе.
Так что колода великолепная и по ощущениям прямо моя моя :wub: :kiss2: :party:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 09:17 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Мур-мур писал(а):
весело тебе было.

Не то слово! :hi-hi:

Мур-мур писал(а):
Похоже ты выстояла

Видимо мне тоже это надо было :pardon: а то я уже стала прирастать и зарастать в одичалом образе жизни. Правда, когда давала клич по деревне для деток, думала, ну человек пять хоть бы собрать)) Уж очень у нас тихо вокруг... а оказывается детки есть, только все по хатам сидят. И очень жаль. Это поколение не умеет играть на улицах, так как мы играли в своё время :)

Мур-мур писал(а):
Это да - по королю пентаклей яснее не скажешь))) Прости за грубость - имела я вас всех)).

Очень похоже :friends-girl:

Мур-мур писал(а):
Так что колода великолепная и по ощущениям прямо моя моя

Верю и даже не сомневалась :kiss: Рада, что вы есть друг у друга :niceee:

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 10:46 

Знак Зодиака:
Весы
Олмаз писал(а):
Уж очень у нас тихо вокруг... а оказывается детки есть, только все по хатам сидят. И очень жаль. Это поколение не умеет играть на улицах, так как мы играли в своё время :)

у нас первый год, когда дети стали бегать по улице - а то как в глуши - тишина. Не слышно не видно никого..
Олмаз писал(а):
Верю и даже не сомневалась :kiss: Рада, что вы есть друг у друга :niceee:

:wub: :give_rose: :kiss: :magic:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 15:47 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
pandafna, Ваш подарок уже в пути! Изображение Шрихкод в личке! Так что по приезду, ожидайте посылку :friends-girl:

Изображение

pandafna
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 22:44 

Предыдущее посещение: Вчера, 19:26
Знак Зодиака:
Лев
Олмаз писал(а):
pandafna, Ваш подарок уже в пути! Изображение Шрихкод в личке! Так что по приезду, ожидайте посылку :friends-girl:

Уиииии!!! Олмазик, спасибо огроменное!! Сегодня же и полетела на почту получать!
Книга - просто бомба, я даже не ожидала!
Колода - восторг!! Слава богу, ничего не помялось - а то они рассыпались в конверте :dntknow:
Я когда рассматривала в галерее изображения - даже близко не было тех ощущений, которые прошибли насквозь, когда я ее в руки взяла!!
Сразу же со всеми картами перезнакомилась и сделала первый расклад, как раз на знакомство! И вот немного как раз в толковании запуталась (опять)) :pardon:

Посмотреть скрытый текст
Цитата:
4----------------6
----1--------2----
5----------------7
---------3--------
---------8+9-----

Изображение

1. Как сработаемся - Маг - Это, я считаю, прямо идеальная же карта, да? Отлично сработаемся! И разум управляемый, и власть над стихиями, и проницательность.
2. Кто я в этой колоде (т. е. карта личности, сигнификатор по жизни, а не личное к вам отношение колоды) - Звезды - Тоже, насколько я смогла понять, очень хорошая карта, связанная с интуицией, свободомыслием и экстраординацией (не знаю уж, насколько подхожу по параметрам, но буду стараться!)
3. Карта отказа колоды от работы (вытаскивается перед раскладом, или если первая в раскладе) - Луна - Вот тут я немного напряглась, потому что для меня этот аркан вообще один из самых сложных, но здесь он означает Чистую мысль и честность, а еще девственность - то есть, вообще же не отказ? А главное - Луна, один из символов интуиции.
4. Сильные стороны колоды - 6 Кубков - одна из любимейших карт (как и у многих вообще, как мне кажется) - Победа, упорство и знания. То есть, эта колода хорошо будет предсказывать исходы задуманного и загаданного, правильно я понимаю?
5. Слабые стороны колоды - Правосудие - Широта взглядов, раздумья, образованность. То есть колода не будет хорошо помогать делать выбор? Не сможет подсказать, стоит ли его делать вообще?
Вот тут я в этих двух позициях - Сильные и Слабые стороны - хорошо так подзависла...
:umnik2:
6. Кто я лично для этой колоды - Туз жезлов - Сила, сила ума (не мускулов). Вот тут вроде тоже хорошая карта?
7. Кто она для меня - Солнце - Ну, тут вообще все понятно, хотя по сопровождающей книге это идет сконцентрированный ум, великодушие и богатство. Собственно, я сама так вообще и отношусь к Таро как к системе
:da-ladno:
8. Готова ли я работать с этой колодой - 6 Мечей - Дружба, "полагайтесь на поддержку друзей, и вам будет сопутствовать удача". Наверняка, это одна из лучших позиций, да?
9. Как улучшить свою готовность к работе с этой колодой (кладется крест накрест к 8 карте) - 4 Кубков - Борьба, "иногда, чтобы победить, не обязательно применять силу". Вот тут я тоже не очень хорошо понимаю, но чувствую примерно так: вода камень точит, нужно просто стараться, и не требовать от себя и колоды слишком многого, нельзя злиться, если что-то не выходит, а еще трактовать в угоду каким-то собственным целям...

Поправьте меня пожалуйста?
:blush:

Ещё раз преогромнейшее спасибо вам! Воистину, это лучший подарок, тем более сейчас!!
:amur:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 10:54 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
pandafna, здОрово то как! :hlop-hlop: Рада позитивным новостям! :niceee:

pandafna писал(а):
Книга - просто бомба, я даже не ожидала!

Вот я знала, что Вам понравится :shy-girl:

pandafna писал(а):
Слава богу, ничего не помялось - а то они рассыпались в конверте

Вот эти "чудо-почтовики" :angrily: Хорошо, что не помялось :superstition:

pandafna писал(а):
Я когда рассматривала в галерее изображения - даже близко не было тех ощущений, которые прошибли насквозь, когда я ее в руки взяла!!

Да, колода в реале куда более симпатичнее, чем в реале :wub: И практически девственна :grin:

pandafna писал(а):
И вот немного как раз в толковании запуталась (опять))

Да Вы практически сами во всё разобрались :friends-girl: Умничка! :give_rose:

pandafna писал(а):
1. Как сработаемся - Маг - Это, я считаю, прямо идеальная же карта, да? Отлично сработаемся! И разум управляемый, и власть над стихиями, и проницательность.

Верно :yes:
Маг - это всегда успешное НАЧАЛО нового дела.

pandafna писал(а):
2. Кто я в этой колоде (т. е. карта личности, сигнификатор по жизни, а не личное к вам отношение колоды) - Звезды - Тоже, насколько я смогла понять, очень хорошая карта, связанная с интуицией, свободомыслием и экстраординацией (не знаю уж, насколько подхожу по параметрам, но буду стараться!)

Вы уж постарайтесь. Звезда - хорошА для Сигнификатора. Эта карта оптимистов и романтиков. Жить романтично - значит жить с интересом, вкушая жизнь и радоваться ей, несмотря на все препятствия. Эта карта людей, чей немного наивный взгляд на жизнь оказывается единственно верным. Всё кажется простым и понятным... и - действительно таковым оказывается))

pandafna писал(а):
3. Карта отказа колоды от работы (вытаскивается перед раскладом, или если первая в раскладе) - Луна - Вот тут я немного напряглась, потому что для меня этот аркан вообще один из самых сложных, но здесь он означает Чистую мысль и честность, а еще девственность - то есть, вообще же не отказ? А главное - Луна, один из символов интуиции.

Луна - карта астрального мира, где всё может оказаться иллюзией. Не удивительно, что именно 18 Аркана выпал на позицию "Карта отказа" :) Значит колода чувствительна к любому роду обмана и будет стараться Вас оградить от всяческих заблуждений и иллюзорных трактовок.

pandafna писал(а):
4. Сильные стороны колоды - 6 Кубков - одна из любимейших карт (как и у многих вообще, как мне кажется) - Победа, упорство и знания. То есть, эта колода хорошо будет предсказывать исходы задуманного и загаданного, правильно я понимаю?

Правильно понимаете :yes: 6 кубков отличный путешественник во времени... Притом как в прошлое, так и в будущее. Так что для предсказательных практик колода должна работать на "отлично".

pandafna писал(а):
5. Слабые стороны колоды - Правосудие - Широта взглядов, раздумья, образованность. То есть колода не будет хорошо помогать делать выбор? Не сможет подсказать, стоит ли его делать вообще?
Вот тут я в этих двух позициях - Сильные и Слабые стороны - хорошо так подзависла...

Юридические направление - не её стихия. Всё что будет касаться "буквы закона" - это не к этой колоде. Также слабыми сторонами колоды являются гадательные техники, целью которых будут являться определение причин дисбаланса, болезни или несчастья.

pandafna писал(а):
6. Кто я лично для этой колоды - Туз жезлов - Сила, сила ума (не мускулов). Вот тут вроде тоже хорошая карта?

Очень хорошая карта! :good: Колоды признала в Вас лидера :dwarf:
Для колоды Вы энергичны и деятельны. В Вас могу рождаться масса идей, которые Вы стремитесь реализовывать. Вы уверенны в своих силах и не отступите перед какими-то сложными жизненными обстоятельствами. В Вас кипят страсти, у Вас отличный потенциал сил и творческой энергии. Вы волевой человек с определенными моральными принципами и убеждениями, которые не позволяете себе нарушать. Стремитесь развиваться во всех жизненных сферах, используя для этого всю доступную для Вас информацию. Для человека Туза Посохов нет преград и любые препятствия он готов преодолеть, если речь идет о страстном желании достичь чего-то. Человек Туз жезлов - страстный человек, очень сексуальный. Вы привлекаете своей силой, возле Вас комфортно находиться более слабым личностям: рядом с Вами они себя чувствуют защищенными.

pandafna писал(а):
7. Кто она для меня - Солнце - Ну, тут вообще все понятно, хотя по сопровождающей книге это идет сконцентрированный ум, великодушие и богатство. Собственно, я сама так вообще и отношусь к Таро как к системе

Даже не буду комментировать. Всё так и есть :da-ladno:

pandafna писал(а):
8. Готова ли я работать с этой колодой - 6 Мечей - Дружба, "полагайтесь на поддержку друзей, и вам будет сопутствовать удача". Наверняка, это одна из лучших позиций, да?

Да! Очень верно подмечено про поддержку. Это как в армии. Поддержка и сплоченность в срою - наше всё!

pandafna писал(а):
9. Как улучшить свою готовность к работе с этой колодой (кладется крест накрест к 8 карте) - 4 Кубков - Борьба, "иногда, чтобы победить, не обязательно применять силу". Вот тут я тоже не очень хорошо понимаю, но чувствую примерно так: вода камень точит, нужно просто стараться, и не требовать от себя и колоды слишком многого, нельзя злиться, если что-то не выходит, а еще трактовать в угоду каким-то собственным целям...

Тоже верно :grin:
4 кубков учит Вас наслаждаться моментами с колодой. Не требуйте от неё и не ожидайте неестественного. Больше
прислушайтесь к позывам интуиции. Научитесь наслаждаться совместной работе, не превращая её в рутину... при этом внимательно прислушивайтесь к внутреннему течению души. В общем, учитесь держать баланс :magic:

pandafna писал(а):
Ещё раз преогромнейшее спасибо вам! Воистину, это лучший подарок, тем более сейчас!!

Пусть будет только во Благо! :kiss:

Изображение

[ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа