Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Олмаз
 Заголовок сообщения: Re: Звенья "цепи" из трех фотографий (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 20:53 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
В итоге, у нас четверо на пьедестале :grin: хотя отрывы незначительные. Чему лично я несказанно рада! :clap:

Наши победители:

Изображение

На 1-м месте (8,5 баллов) - Мур-мур и Горыныч

На 2-м месте (8 баллов) - Елена Венецкая

На 3-м месте (6,5 6аллов) - pandafna

Ура призерам!

Изображение

И спасибо всем, кто участвовал и зашел к нам на огонёк!

Изображение

Дорогие победители!

Мур-мур, Горыныч, Елена Венецкая и pandafna! Вы все заняли призовые места и поэтому по праву заслужили получить подарки. Какой именно, вы, пожалуйста, выберите сами из списка здесь. Если, конечно, что то понравилось и есть желание :grin: Только мне только в ЛЧ вышлите свои координаты, адрес, индекс и ФИО, чтобы я могла подарки переслать по почте. Естественно пересылка будет за мой счет.

Если никто не против, пусть вначале выберут те, кто занял 1 место, а это Мур-мур и Горыныч. И я думаю, Горыныч, как мужчина позволит даме выбрать первой :grin: А потом все остальные.

Пы.сы. Мур-мур и Елена Венецкая, ваши координаты у меня сохранились :friends-girl:

Изображение

Изображение

pandafna
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 21:04 

Предыдущее посещение: 28 окт 2019, 13:31
Знак Зодиака:
Лев
Олмаз
Ух тыыыыы!!! :amur: Спасибо огромное за такой бомбический конкурс!
:hlop-hlop: невероятно же просто!! собственного результата вообще не ожидала, спасибо огроменное!! :give_rose:

И от души поздравляю всех победителей и участников!
:support:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 21:22 
солёный ветер

Предыдущее посещение: Вчера, 09:37
Приветствую всех :give_rose:

Урааа!!! Обалденно, очень довольна своим результатом, потому что очень попала по третьей фотографии, то что видела и то, что есть. Не угадала персону, но это не важно совершенно, потому что волосы и форма стрижки, именно, на этой фотографии все для меня решили.
Олмаз, спасибо большое за очень интересный конкурс! :big-rose: :big-rose: :big-rose:

Всех победителей поздравляю! :first: :super: Вы гигантские молодцы, мне очень приятно с вами быть в одной команде :supreb-girl: :drinks:

И мы опять играем временами
в больших амфитеатрах одиночеств.
© Иосиф Бродский

Изображение

antonina
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 06:44 

Предыдущее посещение: Вчера, 12:09
Знак Зодиака:
Дева
Поздравляю победителей :supreb-girl:
Олмаз, конкурс замечательный , спасибо :kiss:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 07:15 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 22:42
Знак Зодиака:
Весы
Олмаз, спасибо огромное за конкурс. :give_rose: Но как можно было не почувствовать Вангу - это вообще... Тем более что я с ней всегда как то сильную связь ощущала, потому что мы родились в один день, но конечно с разрывом в годы)
Посмотреть скрытый текст
Она вообще то родилась 03.10 1910 года, но уже в зрелом возрасте почему то поменяла дату рождения на другую - возможно хотела сменить судьбу. Но на надгробном памятнике дата рождения выбита по записям в церковных книгах
Изображение

В целом я своим ответом не очень довольна - хотя конечно основной фон уловила. И теперь мне понятны почему руководители страны - тут похоже больше не про руководство - а про то что все это были люди неординарные и мощные по энергетике. Честно скажу что Ельцин явно не дотягивает - про него уже как то логикой дошла :blush: . А уж статуя свободы вообще открытым текстом говорила про связь с ВС - корона, Рука с факелом... Прямо зла на себя не хватает :dntknow: :crazy: . И про Яковлеву понятнее почему такие разные ощущения - изменчивость. Многие почувствовали там актерский талант - вообще ответы меня прямо поразили - такие все умнички :super: :supreb-girl:
В общем мне еще работать и работать над своим видением :shy-girl: :grabli: :writing:

Еще раз огромная благодарность тебе за возможность потренироваться и такую интересную идею конкурса
Изображение

И всех участников за замечательные ответы. Мне очень приятно что рядом со мной на форуме есть такие удивительно талантливые люди :amur: :friends-girl: :romashki:
Изображение
Изображение

Что касается твоего подарка, то в твоем списке есть еще одна моя давняя хотелка и я даже думаю что ты и так догадываешься какая :grin: - конечно это темное таро Ройо :blush: . У меня уже и так скоро будет половина моей коллекции колод от тебя :P - но не могу отказаться :magic: :blush: :kiss:
И надеюсь что ты уже выздоровела :magic: :wub: :kiss: . Я от всей души желаю тебе здоровья и быстрее прийти в норму. Жарким летом простудиться можно быстрее чем зимой :sorry: .

Daia
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 08:22 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: Вчера, 00:53
Знак Зодиака:
Овен
Всем привет! :give_rose:
Олмаз, спасибо и за интересное задание и за оценку! :niceee:
:romashki: :romashki: :romashki:

Правда, неожиданно)) не чаяла даже :blush:

По итогам сделала для себя такой вывод. что женщина, имеющая сильную энергетику, некоторые неординарные качества, может восприниматься, как мужчина, и наоборот, соответственно))
Такой, вот, опыт получила))

Когда мелькнула мысль о Гитлере со Сталиным, посмеялась про себя, но возникла, опять таки, мысль, что люди на фото (один из них) могут иметь отношение к эзотерике.
Вообще, заметила, ответы приходят, как бы запараллеленные, ассоциативные.

Очень ценю такие задания, благодарю тебя, Олмаз за такую прекрасную возможность еще больше познавать себя, прислушиваться. Это здорово!!! :supreb-girl:
Lina Tein писал(а):
:

Всех победителей поздравляю! :first: :super: Вы гигантские молодцы, мне очень приятно с вами быть в одной команде :supreb-girl: :drinks:

Спасибо!
Присоединяюсь к таким замечтательным словам и также от всей души поздравляю победителей и всех участников!
Все молодцы! :beautyful:
Конечно, не хватило в этом конкурсе и Октис, и Геннадия, и Полесского и многих других... :sorry:

хорошего дня всем))

Олмаз
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 10:22 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Доброго утра и хорошего дня! :grin:

Спасибо всем за оценку конкурса! Мне приятно, что вам понравилось :shy-girl: Надеюсь, что мы ещё не раз соберёмся в этом разделе, и к нам обязательно присоединятся другие пользователи :magic:

pandafna
pandafna писал(а):
невероятно же просто!!

Всегда такие ощущения и у меня, когда вижу итоговые ответы и открытые заливки :haha: :friends-girl:

Lina Tein
Lina Tein писал(а):
Обалденно, очень довольна своим результатом, потому что очень попала по третьей фотографии, то что видела и то, что есть. Не угадала персону, но это не важно совершенно

Согласна с тобой полностью! :handshake: Потрясающе точный ответ у тебя по п.3 :supreb-girl:
Первые два фото очень мощные по энергетики. Обычно, считывать информацию по таким фотографиям очень и очень сложно. Я бы очень удивилась, если бы кто точно назвал, что и кто там :da-ladno:

Мур-мур
Мур-мур писал(а):
о как можно было не почувствовать Вангу - это вообще... Тем более что я с ней всегда как то сильную связь ощущала, потому что мы родились в один день, но конечно с разрывом в годы)

Я уже выше говорила, что считывать инфу с таких людей, как Ванга, трудно. Но, тебе приходили удивительные виденья. Так что - ты была очень близка. Умница! :kiss: И, спасибо тебе за дополнение и уточнение по дате рождения :danke-schon: Я так глубоко не копала по биографии Ванги, так что даже интересно стало :friends-girl:

Мур-мур писал(а):
В общем мне еще работать и работать над своим видением

Как всем нам :magic:

Мур-мур писал(а):
Что касается твоего подарка, то в твоем списке есть еще одна моя давняя хотелка и я даже думаю что ты и так догадываешься какая - конечно это темное таро Ройо

Даже не удивлена :grin: Твоя колода по праву! И выбор правильный :okay:
Я держала таро Ройо только единожды, при знакомстве. Она сразу как то самоустранилась, представившись 4 мечей, а меня назвав Колесницей. Т.е. разнополюсные характеры у нас с ней. Поэтому работать с ней у меня желание не возникло, и колода на годы залегла на дно сундука :haha: в ожидании этого конкурса и твоего выбора :girl-wink:

Мур-мур писал(а):
У меня уже и так скоро будет половина моей коллекции колод от тебя

И это здОрово! :hlop-hlop: Но, до половины ещё работать и работать :farmer:

Мур-мур писал(а):
но не могу отказаться

Никаких проблем! Завтра откроется почта, и я тебя отправлю эту Красотку! Изображение

Мур-мур писал(а):
И надеюсь что ты уже выздоровела . Я от всей души желаю тебе здоровья и быстрее прийти в норму.

Спасибо, моя хорошая! :heart: Я ещё пока квёлая :crazy: что то тяжеловато идёт выздоровления. Но, я знаю причину :angrily: поэтому воспринимаю болезнь как должное :)

Елена Венецкая
Елена Венецкая писал(а):
По итогам сделала для себя такой вывод. что женщина, имеющая сильную энергетику, некоторые неординарные качества, может восприниматься, как мужчина, и наоборот, соответственно)) Такой, вот, опыт получила))

Ты знаешь, есть в этом что-то :odnako: Соглашусь с тобой! :handshake:

Елена Венецкая писал(а):
Правда, неожиданно)) не чаяла даже

Ну, прям :naaah: Это уже издержки ЧСВ :grin: Ты - умничка! И всегда надо в себя верить!!! :kiss:

Изображение

Олмаз
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 16:59 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Мур-мур, всё в порядке :okay: Твои Красавицы уже в пути к тебе! Штрихкод в личке :friends-girl:

Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 17:16 
Стремящийся к бесконечности

Предыдущее посещение: Вчера, 23:41
Всем огромный и пламенный привет!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Изображение

Олмаз! :romashki: :romashki: :romashki:
Конкурс просто суперский. :supreb-girl: Хочу еще. Еще хочу продолжения! :blush:

Изображение

Поздравляю от всей души автора конкурса и всех участников. Мы все большие умнички! :super:
Нам всем есть чем гордиться и что отпраздновать! :dance2:

Олмаз писал(а):
Дорогие победители!

Признаюсь честно. :blush: Я собой в этот раз не очень-то доволен. :sorry:
Логика очередной раз влезла не вовремя и опять победила! :cry:
Но зато!!! Я знаю точно!!! Теперь ваще ни одного конкурса не пропущу! :mrgreen:

Ну а что касается подарка. Раз Мур-Мур уже сделала свой выбор. Если позволишь, я остановлюсь на этой колоде.
Магическое Таро Мибрамиг - Mibramig Magical Tarot
Меня конечно боьше тянет к темным колодам и я бы тоже хотел бы Ройо. Но эта меня реально поразила своей необычностью. В моей коллекции ничего даже приближенного нету! :odnako:

Изображение[/url]

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 17:48 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 22:42
Знак Зодиака:
Весы
Олмаз писал(а):
Твои Красавицы уже в пути к тебе!

Жду не дождусь того момента, когда возьму ее в руки :beautyful: :magic: :welcome:
Очень интересно что скажет при знакомстве :odnako: :shy-girl:

[ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа