Переключиться на полную версию
В этом форуме вы можете поучаствовать (или создать сами) в различных конкурсах, которые не только помогут в развитии экстрасенсорных способностей, но и приятно украсят ваш досуг.
Ответить

Re: Тайна покрывала (ИТОГИ)

24 июл 2019, 09:49

Всем привет! :give_rose:
Точно-точно, нужно писать подробнее :grin:, я хотела написать, что "как Акунин пишет", но не написала :pardon: :giggling:
Очень радуюсь! Отличный конкурс, прекрасная тренировка! Сразу видно куда шла мысль и куда привела))

Мур-мур, спасибо огромное :amur: :friends-girl: :give_rose:

Горыныч, ты ващееее молодец-молодец и Гигант! :handshake: :first: :super:

24 июл 2019, 11:02

Мур-мур писал(а):1,5 балла

Изображение

24 июл 2019, 11:25

Ребята не расстраивайтесь если не получилось, или не совсем получилось. В этих конкурсах надо отключиться от всего и настроить  рентгеное зрение, а это умение у нас как правило в сонном состоянии за ненадобностью, мы его включаем только в условиях таких конкурсов, либо в поисках. Даже самые опытные мастера с ходу не расмотрят что за ширмой тем более в фото, мы все по привычке обращаемся к виденью, а это работа с тонкими энергиями, фотография цифровая, вот и идет информация всего что прошло через фильтры объектива.
Но чем чаще тренеруешься в таких конкурсах, тем легче переключаться на рентген, и тогда удается больше расмотреть. Вывод простой: надо побольше конкурсов, почаще в них участвовать, и не в коем случае не растраиваться если не получилось. Отрицательный результат всегда лучше положительного, он нам дает понять над чем нам нужно усерднее работать  :amur: 

24 июл 2019, 12:14

Зоара писал(а):Ребята не расстраивайтесь если не получилось, или не совсем получилось.  

Даже не думаю расстраиваться :clap: Иногда получается,иногда нет.Я прекрасно провожу время в интересной компании :give_rose: Только конкурсами надо заниматься в свободное от работы время,чтобы сосредоточиться, а не в свободные минутки пока пациенты поменяются. :mrgreen:

24 июл 2019, 12:31

antonina писал(а):  Только конкурсами надо заниматься в свободное от работы время,чтобы сосредоточиться, а не в свободные минутки пока пациенты поменяются. :mrgreen:

Вот это точно, у меня сейчас дома трое детей, которым постоянно что то надо именно в момент когда мама села за комп, а еще через меня постоянно носятся два кота, веселее им через меня перепрыгивать  :patsak: 

24 июл 2019, 17:41

Горыныч, поздравляю с первым местом!
Изображение

24 июл 2019, 18:26

И я рада результатам! :hlop-hlop:
Как говорит наш Обезьян:
Обезьян писал(а):Так я на пятерочку ответил? Класс!

:grin:

От души поздравляю Горыныча! :first: Молодец!!! :clap: Так держать! :supreb-girl:

Хотя, признаюсь честно, вначале подумала, что Lina Tein была ближе всего к победе. Уж очень понравился её вариант ответа :respect:

Но вообще - все большие молодцы! :beautyful:
Летом, найти время на просмотры, потом на описание, на ожидание - это потрясающе!!! У нас однозначно самая лучшая команда! :heart:

Мурочка, тебе отдельная благодарность за увлекательный конкурс! :kiss: Была и вправду интересно и поучительно! :friends-girl:

Мне всё время виделось количество в 14 штук.... я на этот вопрос два раза подряд вытягивала Королей. То Жезлов, то Кубков. Но, логика сопротивлялась :crazy: не могла и подумать, что такое количество влезет под "тряпочку" :haha: Как всегда - урок! :pardon:

24 июл 2019, 21:59

Lina Tein писал(а):я хотела написать, что "как Акунин пишет", но не написала :pardon: :giggling:

А вот почему :cry: ? У тебя и так был замечательный ответ - а тут ты бы была вне конкуренции. И вообще я сегодня, пока ездила, что то все думала и думала - и Олмаз меня подтолкнула к этому решению
Олмаз писал(а):Хотя, признаюсь честно, вначале подумала, что Lina Tein была ближе всего к победе. Уж очень понравился её вариант ответа

Потому что я и сама так думала до подсчета баллов. Но у вас разрыв вообще небольшой и, если на то уж пошло, у тебя есть за что еще баллов начислить :wub: . Поэтому пусть у нас будут два победителя. Но так как Горыныч все таки немного впереди, то пусть он решит какой приз кому пойдет и нужен ли ему самому хоть какой то из них. А за это время может мне дадут еще подарок - хотя последнее время эт происходит нечасто.
Обезьян, я уверена что при постоянной тренировке и более серьезному отношению к конкурсам ты у нас станешь звездой :magic: - ну не может же такая огромная голова с такими умными глазами не добиться того, чего хочется :new_russian: . И Зоара безусловно права в своем посту и я я ее целиком и полностью поддерживаю :friends: .
Зоара писал(а):Даже самые опытные мастера с ходу не расмотрят что за ширмой тем более в фото, мы все по привычке обращаемся к виденью, а это работа с тонкими энергиями, фотография цифровая, вот и идет информация всего что прошло через фильтры объектива.

Может только не соглашусь в том, что проходит вся информация. Было бы так - мы бы ничего не разглядели вообще в этом потоке. Другой вопрос что в основном идет ассоциативное мышление и надо понять - почему именно это пришло. И еще момент - фантомность при просмотре фото реально существует. Поэтому многие стремятся углядеть начало конкурса и смотреть первым. Я даже встречалась с случаями, когда фото копируют для себя, что не смотреть на общее, на котором налепливается к концу просмотра много чего.
Я в свое время немало удивлялась как так получается что люди, довольно хорошо отвечающие в ИП, мажут в конкурсах. Но потом сама на своей шкуре почувствовала как сильно отличается просмотр там и там. Но безусловно нужно уметь смотреть по разному и любой способности нужна тренировка. Если спортсмен сядет с попкорном у телика, то через месяц его обгонит любой из тех, кто раньше не мог достичь его результатов. Никогда не знаешь, где и как тебе пригодится то или иное твое умение. Поэтому я благодарна всем, кто делает конкурсы и дает возможность тренировать свое видение :give_rose:
Олмаз писал(а):Мне всё время виделось количество в 14 штук.... я на этот вопрос два раза подряд вытягивала Королей. То Жезлов, то Кубков. Но, логика сопротивлялась :crazy: не могла и подумать, что такое количество влезет под "тряпочку" :haha: Как всегда - урок! :pardon:

Ой, да сама вечно пальцем в небо и только потом думаешь - да как же все просто и легко... Вот тебе прямо в открытую говорят - осталось только уж просто картинку показать :blush: И тоже как то все время после просмотра логика лезет впереди чуйки :hysteric:

25 июл 2019, 08:11

Доброе утро :give_rose:
А вот почему :cry: ? У тебя и так был замечательный ответ - а тут ты бы была вне конкуренции. И вообще я сегодня, пока ездила, что то все думала и думала - и Олмаз меня подтолкнула к этому решению

Ну, потому что балда и :slow: :umnik2: :grin:

На самом деле, все отлично. Это же тренировка и учеба, я не чувствую себя ни на грамм ущемленной, потому что мои ощущения лежат в плоскости "ура, я поймала ощущение и что-то вижу", а не отката по результату. Нет у меня пока каких-то там сумашедших результатов и амбиций с ними связанных. Меня очень радуют любые, даже на микрон, достижения, потому что я учусь и щупаю.

В качестве разбора полетов. Сначала думала, что 11-13 книг, потом долго думала между 5 и 6, потому что казалось, как и Олмаз, что туда столько не влезет)) Потом решила вытащить карту, настраивалась. Вытащила пп 9 жезлов, решила, что доверюсь этой цифре. Потом уже занимаюсь своими делами и до меня мееееедленно доходит, что перевернутая 9 - это шесть :woo-hoo: :giggling:. Понятно, что и то и то мимо, разве что сложить можно было и тогда бы поближе к искомой цифре было. Но сам момент повеселил. :dance2:

Мур-мур, спасибо за конкурс и тренировку. Вообще, очень теплый конкурс, с книгами связан, с тряпочкой с которой не рассТаЦЦА, потому что воспоминания. :heart: :wub:
Будем ждать следующих конкурсов.
Изображение

25 июл 2019, 08:51

Lina Tein Конечно тренировка и очень интересно потом пытаться понять почему сносит туда или в другую сторону. Но вот с этим категорически не согласна
Lina Tein писал(а):Нет у меня пока каких-то там сумашедших результатов

У тебя очень неплохие результаты и что еще приятнее - они стабильны. Т.е. это не одноразовое попадание, а уже серьезная заявка на видение. А я, поверь, много видела конкурсов и битв и есть с чем сравнивать :) .
У нас вообще на форуме много талантливых людей и если кто не знает - то именно наш форум когда то занял первое место в межфорумной битве - а на стороне других участников были тоже весьма сильные игроки. И те, кто сейчас в конкурсах пробуют свои силы, тоже в случае чего достойно представят наш форум в подобной ситуации. Я в этом полностью уверена. Вы такие замечательные и с вами так интересно :friends: :friends: :friends: :romashki: :heart: :support:
Ответить