Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Lina Tein
 Заголовок сообщения: Re: Тайна покрывала (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 08:54 

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:07
Я соглашусь с тобой. Ты права. :give_rose: :friends:

Изображение

Daia
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 19:50 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: 13 сен 2019, 14:21
Знак Зодиака:
Овен
Всем добрый вечер)) :give_rose:
Мур-мур, благодарю за конкурс! :beautyful:
Он совсем не лёгенький оказался)) Очень интересно читать комментарии участников, кое-что беру себе в копилочку)

Зоара писал(а):
Ребята не расстраивайтесь если не получилось,...

Зоара, благодарю, не буду :) очень хороший совет :give_rose:

От всей души поздравляю победителей)) :pozdr:
:big-rose: :big-rose: :big-rose:
Желаю и в дальнейшем ясного видения! всем нам желаю тоже!

Мур-мур писал(а):
если кто не знает - то именно наш форум когда то занял первое место в межфорумной битве - а на стороне других участников были тоже весьма сильные игроки.

Не знала об этом и приятно удивлена! :supreb-girl: :supreb-girl: :supreb-girl:
будем стараться)) тоже :)

Хорошего вечера :give_rose:

Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 14:41 

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:52
Мур-Мур! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение

Конкурс просто
Изображение

Lina Tein :romashki: :romashki: :romashki: :super:
Заслуженно поздравляю с первым местом!
Изображение
Ты большая умничка и все больше меня восхищаешь!
Изображение

Зоара :heart: :heart: :heart:
Изображениеg
Мне действительно нечего добавить к вашим словам или хоть как-то комментировать. Я просто подпишусь под каждым вашим словом! :give_rose:

antonina :give_rose:
Мне очень понравился ваш ответ! Вам просто немного не хватает расслабона и контроля над ВД.
Изображение

Обезьян :friends-girl:
Вы реально мне доказали что Вы действительно можете. Так что ... ! Даже не сомневайтесь. Способности у вас действительно есть. Ваша проблема пока только в одном. Вы немного не доверяете себе и иногда отказываетесь себя слушать. Вы пока просто немного теряетесь именно в конкурсах. В ситуациях, когда ждете оценку.
Но поверьте мне.
Изображение
За вас!
Изображение

Ребята!
Я вас от всего сердца поздравляю!
Вы все победители! Вы все ОГРОМНЕЙШИЕ МОЛОДЦЫ!

Не забывайте о самом главном. Мы все на этом форуме учимся. Мы все словно дети открывающие новые миры и новые грани самого себя.

Lina Tein :give_rose:
Я оставляю за тобой право выбора подарка от Мур-Мур. Но если ты не против. :blush: Я бы хотел камешек.
Я просто люблю камешки из разных невероятных мест! :pardon:

Изображение

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 18:35 

Цитата:
Но если ты не против. :blush: Я бы хотел камешек.
Я просто люблю камешки из разных невероятных мест! :pardon:

Горыныч :give_rose: Договорились. Камешек, с позволения Мур-мур , твой.

Я буду очень счастлива попасть на расклад к Мур-мур :give_rose: :wub:
Только, если можно, прошу дать мне пару дней на раздумья, а то меня так придавило погодой и обстоятельствами, что я что-то еле жифф :shock: :angrily:

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 18:53 

Предыдущее посещение: Сегодня, 18:10
Знак Зодиака:
Весы
Горыныч, Lina Tein я рада что вы разделили подарки так, что каждый получил то, хотел. Горыныч :give_rose: , посылка тебе уйдет скорее всего в понедельник. Адрес не изменился надеюсь? Lina Tein :wub: :kiss: , думай сколько надо - мы же никуда не торопимся. Тем более что на подходе праздник и все расклады будут еще более наполненными :magic: .

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 15:06 

Знак Зодиака:
Весы
Lina Tein для тебя на Ламмас послание Высших Сил :magic: :give_rose:

Изображение

Сделаю тебе на рунах и метафорической колоде рода - вот как то так захотелось. Руны переворачивать не буду - все таки я в них плаваю еще очень сильно. Но надеюсь ты меня простишь за некоторую шероховатость расклада :blush: :cry:

1 — По этому аркану можно судить о том, насколько в данный момент сильна связь между вами и Высшими Силами (все небесные арканы с духовным подтекстом свидетельствуют о сильной связи, если здесь аркан с земным и материальным смыслом — то это признак того, что духовная связь ослаблена).
Изображение
Руна Альгиз несомненно руна духовного развития, когда ВС наблюдают, поддерживают и ведут в нужном направлении. Но тут в ней есть предостережение и карта родового сценария это недвусмысленно показывает - не зацепись за материальное. Сейчас мысли о пище земной, о деньгах, о чем то с низкими вибрациями тебе только мешают и тянут наазад. У нас у всех есть период, когда мы стоим перед выбором - отказаться от материального и выбрать духовный рост или притормозить. Конечно жизнь в социуме никто не отменяет и у всех нас есть есть потребности физического тела - но по этой руне ВС тебе говорят - надо сделать выбор, доверится и не боятся, что тебя оставят голую и босую. Альгиз руна с бооооольшим подводным камнем - она застилает нам глаза и лишает зрения, не позволяет видеть всю картину как есть и выход один - руководствуйся своими внутреними ощущениями правильности поступков. Доверься себе и своей просветленносии и ты точно все сделаешь правильно. Я как то даже не сомневаюсь в этом.
Ну а по вопросу - конечно связь сильная и будет еще сильнее - тут несомненное развитие в нужном направлении
2 — Что нужно сделать, чтобы усилить связь с Высшими Силами.
Изображение
Феху. Руна ресурсов и обычно материальных. Интересно тебе тут отыгрывается карта рода- прямое подтверждение первой - откажись от родового сценария зависимости от материального. Руна тут говорит - надо понимать что материальное не самоцель, это просто то, что нам дает возможность жить. Если ты идешь правильным путем - все у тебя будет и это тоже. Просто не надо во главу угла ставить именно эти ценности.
Но и не надо отказываться от того, что дает тебе судьба - бессеребничество не твой путь. Тебе нужен здоровый баланс без перекосов. Принимай награду за свой труд или вообще все материальнрые поступления без безумного восторга, но с благодарностью богам, что тебе это дано. Помни что так может быть не всегда и не упускай момента получить принадлежащее тебе, но не делай это самоцелью.
3 — Знамение, окружающие события, которые будут давать знаки.
Изображение
Манназ - мужчина в твоей жизни. И родовой сценарий - без отца. Ты только посомтри - между рисунками определенное сходство. На руне как бы два в одном - женщина и мужчина. На карте женщина заменяет собой обоих родителей и точно так же идет разделение карты по вертикали.
Мне не хочется тут влезать в очень личные вещи, но я бы сказала так вкратце - если в твоей жизни есть или появится человек, который отнесется к тебе с отеческой заботой и возьмет над тобой шефство в какой то ситуации, ответственность за тебя - не отказывайся. Эту помощь тебе дали ВС. Тут может быть что угодно - от мелочи типа что тебе открыли дверь до серьезной помощи в жизненных ситуациях. прими эту помощь с благодарностью... как от папы.
Но эту руну можно прочитать и как "Я" ...ЭГО... Слушай себя, верь себе... Если интуиция говорит - сделай- сделай. И не надо принижать себя в чем то - потому что это обратная сторона ЧСВ
4 — Как воспринимаются ваши поступки Высшими Силами.
Изображение
Наутиз, руна которая не дает возможности свернуть туда или сюда. Она как железная дорога - нет возмжности свернуть, можно только остановится. Вот и ВС считают что ты встала на путь, с которого уже не свернешь. Карта рода тут вроде как не очень - но тут как посмотреть- вместе с Наутиз она говорит - ты зависима от этого пути, потому что выбрала его осознанно и не свернешь... похоже даже если захочешь.
Я бы тут даже немного расширила восприятие - возможно тебе будут ставиться препятствия и ограничения для проверки силы намерения. Как ты будешь эти моменты проходить, так и будет расти твоя сила и уверенность в правильности. Не дается нам испытаний больше того, что можем выдержать - но из гних мы выходим сильнее... как булатный клинок после огня и воды... была железка - стало оружие, которое можно согнуть, но невозможно сломать
5 — Какие испытание вам посланы Высшими Силами.
Изображение
Дагаз... очень мне нравится руна - переход из одного этапа к другому, ускорение перехода. Но вот смотрю на карту рода + читаю сам вопрос и немного эйфория притухает... Похоже тебе говорят - не размахивайся слишком широко, двигайся постепенно и равномерно. Не спеши, экономь силы и энергию. Возможно сами обстоятельства будут заставлять тебя ускоряться - не ведись на это. Чем продуманне будет твой путь, чем осознанне - тем будет быстрее и легче проходить.
Будешь рисковать там, где не надо - возможно и не получишь желаемого . Я бы тут вернулась к предыдущей руне - Наутиз. Да, кто не рискует, тот не пьет шампанского. но можно выпрыгнуть из поезда и удачно скатится в сугроб, а можно сломать себе шею. Поэтому вспоминаем весь предыдущий расклад и то, что тебе советуют больше слушать себя - что говорит тебе внутренний голос? Нужен ли риск и в каком обьеме?
6 — Совет Высших Сил (Если в этой позиции выпадает Старший Аркан, то необходимо в течение нескольких дней обязательно осуществить медитацию с визуализацией данного аркана, чтобы вам открылись тайны и скрытые смыслы послания).
Изображение
От последней пары карт я в легком шоке. Хагалаз и Предназначение. Обалдеть
Разрушить все, что тебе мешает прийти к своему предназначению, к внутренней чистоте и это поможет не только тебе но и излечит весь твой Род. Я даже не знаю что тут можно еще сказать. Абсолютно кармические обе карты - это твой путь и тебе с него не дадут свернуть. Твоя задача - пройти период тяжелого распада, не думать о себе, полностью исключить жалость к себе и верить что ВС тебя на этом пути не оставят - помогут и поддержат и не дадут непосильной ноши и выведут на правильную дорогу к великой цели - служению Роду.

Изображение

Я тебе еще достала карту оракула
Изображение
Изображение

С праздником :give_rose: . И удачи тебе на Пути :magic:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 17:40 

Мур-мур, знаешь, вот это чувство, когда услышали, ответили и еще и показали какие карты на руках. Я шокирована настолько, что какое-то время даже не могла собраться с мыслями и сидела перед окном сообщения и не могла ничего написать вообще. Тебе не за что извиняться, все настолько точно и правильно, просто, филигранно. И пробрало так, что не описать словами. Ты Офигительный Мастер. Я так рада, что мне выпал шанс сейчас поработать с тобой. Очень тебе благодарна.

ОС чуть позже, надо что бы устаканилось.

Очень-очень тебя благодарю :give_rose: :heart:

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 18:32 

Знак Зодиака:
Весы
Lina Tein :kiss: :give_rose:
Пусть будет на пользу все. Очень приятно работать для человека, который читает расклад и прорабатывает его. Для кого расклад не развлечение, а потребность :friends-girl: :friends: :search:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 21:29 

Приветствую всех! Приветствую Мур-мур! :give_rose:

Моя ОС:

Изображение

Посмотреть скрытый текст
Благодарю тебя за такой подарок, как раз об этом я хотела услышать. И все, что не формулировалось и висело в воздухе, здесь отобразилось. :supreb-girl:

1. Альгиз
Красота невероятная. Очень красивые и говорящие картинки на картах Рун.
Мне совершенно нечего добавить к твоей трактовке, согласна слово в слово и воспринимаю, как рекомендацию.
Метафорическая карта - я понимаю, даже не удивилась. Страх голода присутствал всегда на неосознанном уровне, передался по Роду (помню свои мысли в глубоком детстве, когда к этому не было никаких предпосылок). В Роду были умершие от голода.
Про довериться и не бояться, и слушать внутренний голос - я поняла, буду держать на это курс. И про подводный камень тоже поняла, буду учитывать. Благодарю :give_rose:

2. Феху
Мне тоже кажется, что первая и вторая пара в унисон полностью. И согласна с твоими словами, самое главное - спокойный баланс в вопросах взаимодействия с миром и убрать страхи и недоверие, и программы.

3. Манназ
Крутейшая Руна. А рисунок! Это настолько символично. И то, как визуально перекликается с метафорической картой.
Значит, буду ждать и буду внимательна к таким проявлениям и принимать с благодарностью.

4. Наутиз.
Полностью согласна с твоими словами. Бывают моменты в трактовках, когда растворяешься внутри них, то есть каждое слово нашло полностью отклик в душе.
Да - сложно, ну, а что можно с этим сделать? :patsak: только постепенно ехать дальше по этой "железной дороге".
У нас в разделе свободного общения Олмаз выкладывала интересные сайты и я тоже задавала вопросы, прежде чем открыть "Таинственную дверь", один из вопросов был про Путь или предназначение. Показали железную дорогу внутри как бы крупного оврага, все очень красиво, интересно, проехала туда и обратно, много станций, мосты, туннели, но свернуть никуда нельзя.
Мне очень понравилось в трактовке момент про зависимость от Пути и что я сама его осознанно выбрала. Это очень важно для меня. Спасибо, я бы сама не додумалась. :give_rose:

Изображение

5. Дагаз
Ох, здесь трудно. Во-первых, на метафорической карте - это я. Это была мгновенная мысль, а потом я уже читала. И я - вовсе не потому что в характере или советское наследие или еще что-то. Так происходит, наступает, это как тиски. (я сейчас не жалуюсь, мы разбираем трактовку, я без этого не смогу объяснить мою мысль).
Потом я полезла смотреть Дагаз, потому что, действительно, ну при чем же здесь он.

Нашла вот что:
Цитата:
Руна Дагаз соотносится с желаниями. Желание - очень сложный оккультный феномен. Человек по-настоящему желает только то, что ему желается, то есть он желает в соответствии с внутренними наитиями и своим естеством. В желании мы выражаем глубинные предпочтения и тяготения. Сила желания зависит от того, насколько глубоко мы проникли в самих себя, насколько мы свободны в своем волеизъявлении.

Дагаз - это еще и руна воли. Воли формирующей, устремляющей, направляющей процесс развития в новом цикле. Эта воля исходит из очень глубоких пластов нашего существа, из самой сердцевины души. Предоставленная самой себе, воля проявляется вовне искаженно. Поэтому нужно помочь ей проявиться так, как помогают роднику пробиться на поверхность. Дагаз требует открыть внутреннюю волевую возможность. Человек должен поверить в то, что в новом цикле могут сбыться самые разные желания, самые, казалось бы, несбыточные. Он должен распахнуть для себя будущее. Если же он вступает в этот цикл, заранее оскопив себя неверием в то, что многое возможно, то и получается меньше, нежели могло бы быть.

Это у нас здесь: viewtopic.php?f=80&t=2844&start=20#postform

Там много, не буду все цитировать. Мне пришла такая мысль, что мне показали эту пару в таком контексте, что когда режим тотальной экономии, то очень сложно хотеть и желать, потому что вроде как кажется, что должно хотеться сильно, на самом деле, через какое-то время включается "безопасный режим" и становишься значительно осторожней даже в мыслях, что бы себя не травмировать, не накручивать и тд. И все внутри немного притухает, сереет, становишься сам не свой, как сжимаешься.
Мне кажется, они говорят, что это и есть искомая мной фишечка, правило, задача, что несмотря ни на что хотеть, желать, направлять волю, создавать вектор и тд. И чем хуже внешние факторы, тем искренней и бесшабашней желания. (как бы не прессовал Наутиз, помнить, что мне выпал Дагаз) :mrgreen:

Я так давно об этом думаю и так давно искала ответ на этот вопрос. В общем, искренне, очень искренне тебя благодарю! Ты мне очень помогла и даже спасла в каком-то смысле.

Изображение

И конечно мысль про не прыгать куда попало с поезда и не ломать шею, не ломать дрова, не подгонять события - мне это тоже близко и очень отзывается.

6. Хагалаз.
Что сказать? - плакала :cry: но как-то так, не от отчаяния, а что во всем есть смысл и определенное назначение. И что многие вещи не зря происходят.

Потом читала и рассматривала верхнюю картинку с дорожкой. И поняла, что я не одна, что даже там рядом кто-то есть.

Еще в этом пункте появился ответ не только на вопрос этого расклада, но и он отвечает на карту, когда в Акции "Что говорят метафорические карты?" мне выпала карта "Карта Освобождения от работы с Родом" плюс Маг пп и как уточнение Иерофант пп - - вот оно. У меня весь пазл досложился.

Цитата:
Твоя задача - пройти период тяжелого распада, не думать о себе, полностью исключить жалость к себе и верить что ВС тебя на этом пути не оставят - помогут и поддержат и не дадут непосильной ноши и выведут на правильную дорогу к великой цели - служению Роду.

Я поняла. Благодарю :give_rose:

На меня этот расклад произвел неизгладимое впечатление, это не рассказать словами. И я думаю, все приходит вовремя, возможно, раньше я бы и половины не восприняла так, как сейчас.

Мур-мур, благодарю от всей души! И желаю, что бы Мир откликался на твои желания теплом, добром и было много хороших событий в твоей жизни и хороших людей, и поддержки! И поздравляю с праздником! :heart: :friends: :give_rose:

Изображение

И конечно!

Изображение

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 09:30 

Знак Зодиака:
Весы
Lina Tein писал(а):
Там много, не буду все цитировать. Мне пришла такая мысль, что мне показали эту пару в таком контексте, что когда режим тотальной экономии, то очень сложно хотеть и желать, потому что вроде как кажется, что должно хотеться сильно, на самом деле, через какое-то время включается "безопасный режим" и становишься значительно осторожней даже в мыслях, что бы себя не травмировать, не накручивать и тд. И все внутри немного притухает, сереет, становишься сам не свой, как сжимаешься.
Мне кажется, они говорят, что это и есть искомая мной фишечка, правило, задача, что несмотря ни на что хотеть, желать, направлять волю, создавать вектор и тд. И чем хуже внешние факторы, тем искренней и бесшабашней желания. (как бы не прессовал Наутиз, помнить, что мне выпал Дагаз) :mrgreen:

Мне твои слова очень отозвались - вот правда - говоря другим нужные вещи, мы сами осознаем их ценность для себя. Ты как будто завершила мою мысль, придала ей законченность. Ну так я и не сомневалась что ты умничка.Читая твою ОС, я и для себя кое что почерпнула - наверное мне тоже пришла пора это понять :friends-girl: . Привыкнув жадничать в отдавании чего то - ну или жестко экономить :grin: , мы как будто пытаемся сохранить ресурсы, а на самом деле это приводит к застою. И это может касаться всего - и материального и духовного. А застой это всегда смерть..ну или какинимум остановка. Остановки на пути должны быть - иначе не успеваешь осознанть полученное, но не длительные. Получили, осознали - пошли дальше, щедро делясь полученным. Отданное вернется в тройном размере, спрятанное сгниет в темноте или в лучшем случае просто не будет приносить пользы никому, пока не извлечешь его на свет.
Я всегда с удовольствием делаю тебе расклады, потому что уверена - написанное не уйдет в пустоту, оно будет осмысленно и принесет пользу. Причем двоякую - потому что происходит движение энергий в мире :romashki: :heart:
Я от всего сердца желаю тебе удачи и быстрого прохождения тяжелого отрезка урока. К сожалению все уроки так или иначе болезнены - потому что вытаскивают нас из зоны комфорта. но потом мы реально меняемся и становимся другими. и с каждым этапом все мудрее и мудрее. :super:
И спасибо огромное за твои такие приятные слова :kiss2: :big-rose:

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа