Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Lina Tein
 Заголовок сообщения: Re: Что за картина (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 13:42 
солёный ветер

Предыдущее посещение: 28 дек 2019, 13:21
Geez :give_rose:
Мне бы хотелось вот этот расклад. Буду очень благодарна за вашу работу. :danke-schon:

Цитата:
Расклад "Ключи от семи дверей"

Это тематический расклад. Он отвечает на часто задаваемые вопросы: черты личности, карма, наши страхи, настоящее, прошлое, будущее, эзотерические способности.

Расклад на полную колоду, но можно только старшими арканами.

------------------S--------------
------------------1--------------
--------------2-------3---------
------------------4-------------
------------------5-------------
------------------6-----7------

S - карта личности – характеристика личности.
1. Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом
2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас.
3. Ключ от двери в будущее - события будущего.
4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого.
5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания
6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание
7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать.

И мы опять играем временами
в больших амфитеатрах одиночеств.
© Иосиф Бродский

Изображение

Горыныч
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 16:37 
Стремящийся к бесконечности

Предыдущее посещение: Вчера, 21:21
ВАУуууууу......!!!!!

Geez :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Конкурс просто великолепен!!! У меня даже нет слов!!!
Я просто буду ждать нового продолжения. Уже сейчас хочу принять участие в следующем!
Изображение

Всем нашим форумчанам
Изображение

Мы все огромные молодцы!

Так что давайте праздновать нашу победу. Мы это заслужили!

Lina Tein :romashki: :romashki: :romashki:
А тебе отдельное спасибо. Ты меня уже не просто поражаешь своими заслуженными успехами. Ты меня вдохновляешь на открытие новых горизонтов. Благодаря тебе, мы все видим что никаких границ на самом деле не существует. Все эти незримые "непреодолимые" барьеры, лишь мы сами себе ставим.

Изображение

Geez
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 21:04 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 13 фев 2020, 13:00
Знак Зодиака:
Телец
antonina, спасибо за участие) и за теплые слова :kiss:

Цитата:
Geez :give_rose:
Мне бы хотелось вот этот расклад. Буду очень благодарна за вашу работу. :danke-schon:

С удовольствием сделаю  :give_rose:

Цитата:
Geez :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: 
Конкурс просто великолепен!!! У меня даже нет слов!!!
Я просто буду ждать нового продолжения. Уже сейчас хочу принять участие в следующем!

Спасибо  :friends-girl: 
Если фантазии хватит - что-то организуем :girl-wink:

Зоара
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 05:09 
Cantadora

Предыдущее посещение: 31 янв 2020, 11:42
Знак Зодиака:
Козерог
Поздравляю победителей!!!!

Изображение

Geez  конкурс классный, а картина вообще супер!  ты умница, какие краски, просто прелесть  :amur:   :beautyful:   я в восторге!

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Изображение

Обезьян
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 15:26 

Предыдущее посещение: 07 фев 2020, 18:00
Знак Зодиака:
Стрелец
Geez писал(а):
3 место - Обезьян (7 баллов), Диана (7 баллов), Горыныч (7 баллов)

Ура! Ура! Ура!

Изображение

По совету более опытных товарищей я в этот раз ответственно отнесся к заданию. И уже призовое место. Спасибо Горынычу, что только одной головой играл.
Вообще на картинке я увидел только два белых пятна, воображение дорисовало морду и получился взгляд. Только картинка была перевернута вот так.
Изображение

Надо было не выстебываться, а ответить - два белых шара. Ну да ладно! И так нормально.

Lina Tein, ты красава!

Изображение

Daia
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 21:05 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: 16 фев 2020, 22:27
Знак Зодиака:
Овен
Всем добрый вечер :give_rose:
про заливку - первое, что увиделось - море и виноградник), но так как я живу сейчас около моря с виноградником, подумалось, что это выстраивается очередная логическая цепочка))
В остальном, совсем не туда... :facepalm-girl:

Немного пожурила себя, за невнимательность)

Всех победителей поздравляю. молодцы, как всегда))
Обезьян писал(а):
Lina Tein, ты красава!

Оооочень отражает и мои эмоции))
Lina Tein супер, здорово) :magic:

Geez, красивая картина и действительно от неё идет тепло, умиротворение :niceee: :heart:
Ооочень благодарю за конкурс :romashki: :romashki: :romashki:

Geez
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 15:08 
Ведущий раздела

Знак Зодиака:
Телец
Добрый вечер :give_rose:
Зоара
Цитата:
Geez  конкурс классный, а картина вообще супер!  ты умница, какие краски, просто прелесть  :amur:   :beautyful:   я в восторге!

Благодарю  :kiss:

Обезьян
Цитата:
По совету более опытных товарищей я в этот раз ответственно отнесся к заданию. И уже призовое место. Спасибо Горынычу, что только одной головой играл.
Вообще на картинке я увидел только два белых пятна, воображение дорисовало морду и получился взгляд. Только картинка была перевернута вот так.

Супер))) Но видение то было и это самое главное :girl-wink:

Елена Венецкая

Цитата:
про заливку - первое, что увиделось - море и виноградник), но так как я живу сейчас около моря с виноградником, подумалось, что это выстраивается очередная логическая цепочка))

Жаль, что Вы не написали) 

Цитата:
Geez, красивая картина и действительно от неё идет тепло, умиротворение :niceee: :heart:
Ооочень благодарю за конкурс :romashki: :romashki:  :romashki:

Благодарю Вас за участие :give_rose: :kiss:

Geez
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 15:55 
Ведущий раздела

Знак Зодиака:
Телец
Подарочек для Lina Tein :give_rose:

Расклад "Ключи от семи дверей"

делала на колоде Таро Колеса года только прямыми арканами

S - карта личности – характеристика личности.

4 жезлов 
Вы сильная личность, осознаете свой потенциал, свои возможности и с позитивом смотрите в будущее) Вы открыты для людей, Вам нравится принимать гостей, нравится приятное общение. Тем не менее, личные границы Вы выстраиваете. Ну и, само собой, жезлы это всегда активная личность и в меру целеустремленная.

1. Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом

Принцесса пентаклей
Вы уделял и много времени обучению или возможно совсем недавно закончили какие-то курсы или получили новые знания.
Или просто жили в большом потоке информации.

2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас.

3 пентаклей
Предположу, что Вас волнует вопрос работы или какого-то проекта. Возможно, Вы получили образование или новые навыки и планируете использовать их сейчас.
Если Вы ищете работу, то обязательно найдете или найдете как применить полученные знания в своей деятельности.
Карта благоприятная, она сулит Вам продвижение в делах и прогресс.
Также, если вопрос касается получения прибыли, то прибыль будет.

3. Ключ от двери в будущее - события будущего.

8 жезлов
Вас ждут быстрые события, возможно даже неожиданные и они будут касаться той цели, которая сейчас для Вас основная. Возможно, что Вы поедете в путешествие или в отпуск. На чем бы не были сосредоточены Ваши усилия - будь то работа или личное, но все сложится благоприятным образом и события будут разворачиваться быстро.

4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого.
3 мечей
Карта кармическая сама по себе. она говорит о неверно сделанном в прошлом выборе, который был сделан вопреки чувствам. Есть какой-то урок, который Вы не прошли. Вам нужно принять те события, которые произошли в Вашей жизни в прошлом. Осознать в чем Ваши ошибки и иллюзии, что исправить уже не возможно и отпустить ситуацию. НО не стоит снова принимать решение, которому противится Ваша душа. Слушайте свое сердце и оно подскажет верное решение. Если ситуация повторится, то не пытайтесь принять решение умом :magic:

5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания

10 мечей
Возможно, у Вас есть страх завершить сложную ситуацию, которая доводит Вас до безумия, но поставить точку Вы не можете. Тут может быть две крайности - категорично выходить из конфликта или впадать роль жертвы. Но и то и то говорит о страхе взять на себя ответственность за любую сферу своей жизни. Вам нужно поверить, что Ваше счастье или несчастье, везение или невезение - абсолютно все зависит только от Вас. Вы имеете право на любые радости жизни, их просто нужно себе разрешить :give_rose:

6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание

Влюбленные
У Вас миссия дипломата, умеющего разрешать конфликты, соединять противоположное и даже, возможно, помогать людям обретать свои половинки. В Вас есть мудрость и равновесие, даже если Вы сами пока не осознали это.

7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать.
2 пентаклей

Магия равновесия, что вполне соответствует Вашей миссии.
Масти пентаклей соответствует стихия земли. Это значит Вам подойтут ритуалы с солью или например, такие, где нужно закопать атрибут или просто проводить ритуалы на земле (не в квартире, а стоя ногами на земле). Подойдет и магия трав.
Вы можете делать ритуалы на гармонизацию, на установление равновесия. 
Если делить магию на белую и черную, то Вам скорее подойдет серая. 

Я желаю Вам использовать Ваш потенциал с максимальной пользой для Вас, желаю успехов в поиске себя. По позициям данного расклада не высветлен момент предсказательства, но думаю, что Вам непременно нужно развивать свое видение и Вас большой потенциал!

Благодарю за участие в конкурсе :give_rose: :kiss:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 21:18 
солёный ветер

Предыдущее посещение: 28 дек 2019, 13:21
Geez, добрый день! Обалденный подарок! :give_rose: :wub: Прочитала три раза, но я сегодня в дороге, так что ничего толком не напишу. Но отзывается все очень сильно. :danke-schon: :supreb-girl:
Благодарю вас за такую чудесную работу :give_rose: Немного обдумаю и напишу ОС.

И мы опять играем временами
в больших амфитеатрах одиночеств.
© Иосиф Бродский

Изображение

Geez
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 22:21 
Ведущий раздела

Знак Зодиака:
Телец
Расклад-приз для Обезьяна :give_rose:

Расклад Мерлин :magic:

Позиции расклада:
1. Общий магический потенциал человека; 
56. Чванство + 41. Святая вода (карта выпала сама)

У Вас есть потенциал в работе с чистками, смывали, церковными ритуалами, но сами Вы рассматриваете свой потенциал в другом направлении, в котором Вам будет сложно реализоваться. И, возможно, все, что имеет отношение к ХЭ Вы вообще как магию не рассматриваете или не принимаете всерьез.

2. Что есть/передалось по роду матери; 
37. Лорд Пенгерсвик

Скорее всего многие в роду Вашей мамы имели способности к магии, а некоторые ее и практиковали. И по большей части это были именно мужчины, то есть мужчины в роду мамы. 
Получается, что Вам передались родовые магические способности.

3. Что есть/передалось по роду отца;
XI «Некромантия»

В роду отца тоже использовали магию и скорее всего были ситуации, когда магия использовалась с нарушением законов ВС. За это роду приходится отрабатывать карму и возможно, как проявление кармы, на потомков нагрешившего поколения кто-то наводил порчи. Поэтому лично Вам я бы не советовала темную магию и любые ритуалы разрушительного характера, так как это утяжелит Вашу карму, так как Вы как потомок Вашего отца, тоже взяли часть негативной кармы рода на себя. И наоборот, использование магии в созидательных целях и помощь другим обеспечат Вам хороший плюсик в карму.

4. Источник силы: за счет чего нужно развиваться - наставник, самостоятельный путь развития, личная сила, помощь ВС.
64. Меч Эскалибур
У Вас сильная защита, мощная энергетика. Вы вполне можете развиваться за счет собственных ресурсов. Выходит, что для Вас оптимальный источник силы - личная сила :magic:

5. Чем лучше всего заниматься, какое направление подойдет вам наиболее всего: мантика, магия, знахарство,ЧМ, БМ.
VII «Вельзевул и Астарот»
У Вас есть большие способности к гипнозу, работе со сновидениями, Вы хороший психолог, у Вас отличная интуиция. Главное, не забывать, что ВАши действия не должны наносить вред окружающим. С такими данными у Вас хорошо будут получаться предсказания (если доверять своей интуиции) и  ментальная магия (сила мысли тоже работает отлично). Ну и работа психологом, работа с подсознанием других людей может дать очень хорошие результаты.

6. Каков уровень развития имеется на сегодня. Возможно человек, которого мы смотрим, уже практикует, и уже все про себя знает, или его пока только тянет изведать что-то неизведанное.
ХХІІ - Антихрист Шут
Тут неоднозначный аркан вышел. Либо у Вас заблуждения относительно Ваших способностей и Вы движетесь не в том направлении либо Вы уже использовали свои способности, но таким образом каким этого нельзя было делать. Возможно, что в связи с кармой рода отца у Вас как-бы прикрыты способности, так как  для рода крайне важно отработать негативную карму и не наделать новых кармических проблем.

7. Как занятия эзотерическими практиками отразятся на жизни кверента в позитивном аспекте. Изменится ли жизнь к лучшему.
74. Серп Сатурна
Тут все в Ваших руках , Вы либо отработаете карму рода либо ее усугубите. И, конечно же, отработав карму или хоть частично ее улучшив, Вы принесете позитивные перемены в свою жизнь. Как минимум, исчезнет часть неприятностей, будет больше благоприятных событий.

8. Какие опасности будут подстерегать на магическом пути.
43 - Трава Анжелика
У Вас сильная защита, поэтому на магическом пути она будет Вас оберегать и защищать. Мне кажется, что Ваши покровители не допустят чтобы навредили Вам, а если Вы будете злоупотреблять магией, то Вам попросту прикроют способности (для Вашего же добра). Ваш род ожидает от Вас, что Вы улучшите карму рода и , видимо , для этого ВАс обеспечили сильной защитой :vampire:

9. Итог. Куда приведет этот путь развития.
39 - Кентавр Хирон
Ваша защита усилится, у Вас могут открыться целительские способности при чем такие как были у деда или прадеда. Ваша сила вырастет. Одним словом, вперед к магии и будет Вам счастье :flying-around:

Очень интересный расклад у Вас получился, Вы обладаете мощным потенциалом, но на данный момент Ваши способности как-бы прикрыты, заморожены. Идя по магическому пути Вы можете помочь своему роду и себе заодно, раскрыть свои способности на полную силу и даже открыть в себе дар целителя. Ну что касается предсказательной деятельности, то у ВАс отличная интуиция, но мне кажется, что магия более важна для Вашем пути развития. Конечно, нужна и мантика, для диагностик и понимания ситуации. Мне кажется, если условно разделить людей со способностями на магов и предсказателей, то в ВАс больше потенциал мага.
Я желаю Вам увлекательного и полезного развития в магии и не только! Пусть Ваш потенциал реализуется в полной мере! :give_rose:

[ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа