Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Geez
 Заголовок сообщения: Re: Что за картина (ИТОГИ)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 22:22 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 16:42
Знак Зодиака:
Телец
Цитата:
Geez, добрый день! Обалденный подарок!  :give_rose:  :wub: Прочитала три раза, но я сегодня в дороге, так что ничего толком не напишу. Но отзывается все очень сильно. :danke-schon: :supreb-girl:
Благодарю вас за такую чудесную работу  :give_rose: Немного обдумаю и напишу ОС.

Рада что Вам понравился расклад, а ОС не к спеху :give_rose:

Обезьян
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 06:39 

Предыдущее посещение: 16 окт 2019, 08:30
Знак Зодиака:
Стрелец
Geez писал(а):
Расклад-приз для Обезьяна

Geez. Большое спасибо за расклад. :give_rose: Как точно сказано про прадеда Ивана со стороны отца. И все остальное в точку. В понедельник напишу ОС. Гости приехали.

Обезьян
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 08:12 

Предыдущее посещение: 16 окт 2019, 08:30
Знак Зодиака:
Стрелец
Geez, вот моя ОС.
Geez писал(а):
У Вас есть потенциал в работе с чистками, смывами, церковными ритуалами

Я это все пробовал раньше. Результат так себе. Очень средненький.
Geez писал(а):
И, возможно, все, что имеет отношение к ХЭ Вы вообще как магию не рассматриваете или не принимаете всерьез.

Так оно и есть. Результат церковной деятельности.
Geez писал(а):
Скорее всего многие в роду Вашей мамы имели способности к магии, а некоторые ее и практиковали.

Моя мама рано ушла, так что тут я не в курсе. С родственниками по этой линии не общаюсь.
Geez писал(а):
В роду отца тоже использовали магию и скорее всего были ситуации, когда магия использовалась с нарушением законов ВС. За это роду приходится отрабатывать карму и возможно, как проявление кармы, на потомков нагрешившего поколения кто-то наводил порчи

Мой прадед родом из Сибири. Воевал. В 1945 чего-то натворил, что его прокляли. Скорее всего в Германии. А мы, его потомки, теперь отгребаем.
Geez писал(а):
У Вас сильная защита, мощная энергетика. Вы вполне можете развиваться за счет собственных ресурсов. Выходит, что для Вас оптимальный источник силы - личная сила

Я и развиваюсь по собственной программе, которая пришла изнутри.
Geez писал(а):
У Вас есть большие способности к гипнозу, работе со сновидениями, Вы хороший психолог, у Вас отличная интуиция. Главное, не забывать, что ВАши действия не должны наносить вред окружающим

Каюсь, иногда забываю. Когда эмоции захлестывают.
Geez писал(а):
либо Вы уже использовали свои способности, но таким образом каким этого нельзя было делать.

Да, уже использовал. Отличные были результаты.
Geez писал(а):
Тут все в Ваших руках , Вы либо отработаете карму рода либо ее усугубите.

Вот тут надо хорошо подумать и направить себя правильной дорогой.
Geez писал(а):
У Вас сильная защита, поэтому на магическом пути она будет Вас оберегать и защищать. Мне кажется, что Ваши покровители не допустят чтобы навредили Вам, а если Вы будете злоупотреблять магией, то Вам попросту прикроют способности

Я уже столько раз чудом выживал, что уже сам понял, что это не случайности. Этот мой защитник не только оберегает меня, но и воспитывает. Иногда больно. У него много имен. Одно из них мне приоткрылось. Это имя - Победитель. Узнать бы только кого он победил.
Geez писал(а):
Ваша защита усилится, у Вас могут открыться целительские способности при чем такие как были у деда или прадеда. Ваша сила вырастет. Одним словом, вперед к магии и будет Вам счастье

Если все пойдет по плану, это случится через 4 года.
Geez писал(а):
Вы обладаете мощным потенциалом, но на данный момент Ваши способности как-бы прикрыты, заморожены

Идет мое тестирование. Как тест сдам - вуаля. :magic:

Geez. Большое спасибо за расклад. Я получил ответы на все свои вопросы.

Geez
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 09:35 
Ведущий раздела

Знак Зодиака:
Телец
Обезьян, благодарю Вас за развернутое ОС :give_rose: :kiss:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 13:51 
солёный ветер

Предыдущее посещение: 28 дек 2019, 13:21
Привет всем.

Изображение

Дорогая Geez, моя ОС:

Посмотреть скрытый текст
Благодарю сердечно за выбор колоды для меня. :give_rose:

S. - 4 жезлов
Все так и есть. Границы какое-то время были повреждены, но вроде бы восстанавливаю успешно. Все остальное полностью правда :danke-schon:

1. Ключ от двери в прошлое - Принцесса пентаклей
Цитата:
Или просто жили в большом потоке информации.

Да, много лет жила и работала в большом потоке информации.

2. Ключ от двери в настоящее - 3 пентаклей
100% попадание, я занята вопросом смены/поиска работы. Получила дополнительный сертификат, повысила статус, в общем, пришло время сменить занятость. Волнуюсь по этому поводу, поэтому очень-очень рада выпавшей карте, вашей трактовке, прогнозу. Я очень благодарна! :wub: :give_rose:

3. Ключ от двери в будущее - 8 жезлов
Как приятно получать благоприятные прогнозы :supreb-girl: Благодарю. Пусть все сложится отлично :patsak:

4. Ключ от двери нашей кармы - 3 мечей

Конечно, очень ждала эту и 5-ю позицию. И как-то даже не удивилась выпавшим картам.
Момент выбора был, вы правы. И нахомутала я там прилично, но вы правы в том, что выбор был сделан логикой и умом, а не чувствами и сердцем. Я постараюсь прислушаться и проработать этот момент.

5. Ключ от нашего подсознательного я - 10 мечей
Все эти дни думала про эту 10 мечей. И сначала я поняла, что чем больше во мне сопротивления, сказать, что "нет, я проработала, у меня успехи, все в прошлом и тд и тп", тем сильнее или глубже, видимо, это сидит.
Скажу так, есть конфликт, который набрал такие обороты, что он уже живёт вне моего участия. Я полностью не принимаю участие, но обороты еще большие и мне приходится, хотя бы даже внутри обороняться, что бы не вливаться, не думать, не ловить на себя "роль жертвы", потому что навязывают мне такой шаблон. Я понимаю, что какая-то часть меня притянула эту ситуацию и пока не проработаю, то и не уйдет.
Я буду перечитывать этот пункт. Спасибо вам за ваши слова. Покручу это все, думаю "ключ" лежит где-то на поверхности, просто, я его еще не нашла. :magic:

6. Ключ от нашего сознательного я - Влюбленные.
Все это есть, вы абсолютно правы. :)

7. Ключ к эзотерическим способностям - 2 пентаклей
Благодарю за ваши рекомендации, все отзывается.

Цитата:
По позициям данного расклада не высветлен момент предсказательства, но думаю, что Вам непременно нужно развивать свое видение и Вас большой потенциал!

Спасибо огромное за эти слова! :give_rose:

Волшебная Geez, спасибо Вам за эту работу, мне очень приятно получить и ключи и прогноз от Вас, это очень ценно. :danke-schon: :supreb-girl:

Желаю Вам успехов в творчестве, радости и мира в душе. :kiss: :give_rose:

Изображение

И мы опять играем временами
в больших амфитеатрах одиночеств.
© Иосиф Бродский

Изображение

Geez
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 19:47 
Ведущий раздела

Знак Зодиака:
Телец
Lina Tein, от души благодарю Вас за ОС и теплые слова :give_rose: :kiss:

[ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа