Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Teo
 Заголовок сообщения: ИТОГИ! Что находится за заливкой?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:36 

Предыдущее посещение: 03 янв 2019, 19:41
Знак Зодиака:
Скорпион
Всем привет! :) Предлагаю всем попробовать свои сверхспособности в этом фотоконкурсе.
На фото за серой заливкой что-то изображено, задача конкурса в том чтобы почувствовать, что именно находится за заливкой.
Приветствуются любые ответы описания объекта вроде живой/не живой, цвет, форма, материал...
Победителями станут те участники у которых получится максимально точно описать объект на фотографии, будут выбраны победители занявшие 3,2,1е места, за что им так же будет начислена репутация!)
Итоги через 3 дня.
Всем удачи! :clap: :popcorn:

p.s. По скольку такого рода конкурс достаточно новый для этого форума я попытался описать его подробно, чтобы любой при желании смог на этом примере сделать свой подобный конкурс.
Ниже я сделал описание в котором вы сможете узнать ответы на некоторые вопросы связанные с оформлением конкурсов и правила :witch:

Посмотреть скрытый текст
Для того чтобы сделать заливку на фотографии можно использовать любой фоторедактор позволяющий это сделать, в большинстве случаев вам нужно просто выделить необходимую область и нажать del. Цвет заливки по вкусу)

Для того чтобы загрузить фотографию можно использовать загрузчик на форуме, когда вы создаете сообщение внизу есть поле "Добавить вложения". Единственная проблема с которой вы можете столкнуться это лимит загрузки в 200Кб, с учетом того что большинство современных фотоаппаратов снимает с гораздо большим размером предлагаю сразу обойти это с помощью специальных фотохостингов, таких как: http://imglink.ru или http://radikal.ru, помимо того, что они сразу сжимают фотографию до оптимальных размеров их удобство еще в том, что в них еще сразу создается специальная ссылка-код с превьюшкой для форумов которую будет достаточно просто скопировать в ваше сообщение.

Немного простых правил при создании конкурсов (в стадии доработки):

1. Фотография должна быть Ваша, не из интернета.
2. Нельзя выкладывать фотографии связанных с насилием, умершими, исчезнувшими людьми, людей нуждающихся в помощи (для этого есть соответствующий раздел). Приветствуются позитивные конкурсы :)
3. Автор должен указывать сроки когда будут подведены итоги.
4. По окончанию конкурса в заголовке темы нужно добавить слово "ИТОГИ", сделать это можно отредактировав ваше первое сообщение.
5. Приветствуется зачисление репутации победителям с соответсвующим описанием, например "за 2е место в конкурсе". Зачисление репутации так же приветствуется авторам интересных конкурсов.

У кого возникнут трудности с оформлением конкурса или дополнительные вопросы можете задавать их мне в личку, или пока в качестве исключения в эту тему, если их соберется достаточное количество, попробуем сделать небольшой FAQ 8-)

Вложения:
Photo 01.10.12 17 30 20-zaliv.jpg
Photo 01.10.12 17 30 20-zaliv.jpg [ 186.08 КБ | Просмотров: 4597 ]

Последний раз редактировалось Teo 02 окт 2012, 23:21, всего редактировалось 5 раз(а).

Малена
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: что находится за заливкой?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:00 
Аленький цветочек

Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Знак Зодиака:
Лев
toshimself
а уже похожий конкурс был тут на форуме :pardon: :grin:

мне кажется там или собачка или котик сидит :odnako:

Даяна
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:25 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Малена писал(а):
а уже похожий конкурс был тут на форуме

) Мы пробовали такие конкурсы делать пару раз, но на том все и закончилось) А тем временем такие конкурсы замечательно развивают интуицию и ясновидение) Так что если к ним относиться не просто как к развлекаловке, а постараться что-то все же УВИДЕТЬ или ПОЧУВСТВОВАТЬ за заливкой, польза будет несомненной))

toshimself
Большое спасибо за почин! Надеемся, что такие конкурсы помогут нашим форумчанам понять себя и развить в себе те способности, о которых они только догадывались)) :magic:

Но не надо бояться неправильных ответов) На вИдение здорово влияет куча факторов, в том числе усталость, нехватка времени, энергии, нет настроения, словили чужую "волну" и т.д.
Зато как весело потом читать свои же ответы и хохотать глядя на открытую фотографию, удивляясь своим "глюкам" и радуясь за успехи других)) Ну или за свои успехи - кому как больше нравится)) :give_rose:

По сабжу)) А мне там чего-то неживое привиделось)) :crazy: Короче, что-то мелкое, похоже на аккумулятор или какую-то такую фигню)) Цвет почему-то идет и черный, и белый, как какие-то детали в разный цвет окрашены... :)

Malik
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:43 
Erzherzog

Предыдущее посещение: 10 июн 2015, 11:35
А вот мне цвета теже, но птица. Голубь наврно :umnik2:
Вот такой, пятнистый
Изображение

Пополам разделены, по планете ходят где-то

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:45 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 17 янв 2020, 08:49
Знак Зодиака:
Водолей
Классный конкурс - хочется верить, что там за серой пленкой кто-то живой маленький и глупый - вот так "привиделось". :blush:

Умение прощать — свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
Мохандас Карамчанд Ганди

Джуля
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:47 

Предыдущее посещение: 30 дек 2014, 23:14
тоже буду учиться...мне кажется, что там неживое, как будто из металла (или подобие его), как сжатая пустая жестяная банка из-под пива, почему-то синий цвет и вроде немного зеленого...Или это я просто уже так спать хочу :crazy:

Малена
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:55 
Аленький цветочек

Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Знак Зодиака:
Лев
мне еще пришло в голову пенек от дерева :grin:

Даяна
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:01 

Malik
:grin: Мне первое сразу тоже пришло "птица", но потом картинка поменялась)) Скорее всего ты прав)) Вот и посмотрим, когда задание откроют, какие глюки я уже умудрилась словить)) :lol: Признавайтесь, у кого проблемы с машиной или аккумулятором?) Или еще с какой такой технической ерундой?))) :crazy: :lol:

Malik
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:13 
Erzherzog

Предыдущее посещение: 10 июн 2015, 11:35
Хаха.. я вот помню акамулятор за 2 минуты в 0 разрядил гдето неделю назад.. посередине города.. притормозил, а поехать уже не могу :lol: С толкача завелась, поехал на СТО, сказали, и как вы аккамулятор довели до того состояния.. он же уже не пригоден для дальнейшей эксплуатации, даже не заряжается больше :lol: Пришлось новый купить. Я вот все еще намереваюсь его реанимировать.. мало ли.. вдруг заработает :mrgreen:

Но счас о нем и не думал :secret:

Пополам разделены, по планете ходят где-то

Изображение

Даяна
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:29 

Malik писал(а):
Я вот все еще намереваюсь его реанимировать.. мало ли.. вдруг заработает

:lol: все понятно, значит тебя словила))

Malik писал(а):
Но счас о нем и не думал

:grin: А и не надо было сейчас думать)) :mrgreen: Ладно, посмотрим, чего там на самом деле, когда откроют))) :magic:

[ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа