Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Лето, солнце.... Конкурс.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 16:08 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 21:18
Знак Зодиака:
Весы
Всех с наступающими праздниками :amur: :support: :party: :niceee:

Изображение

Не знаю как конкурс обозвать так, чтобы передать мои чувства от этих фото :blush: . Идея его давно уже у меня созрела, но все не хватало времени на его проведение. А тут впереди новогодние праздники, сказочные и веселые и конкурс в каком то смысле очень в тему. Сбивать никого излишними подробностями не хочу, поэтому развивать свои мысли и рассказывать о впечатлениях не буду. Но это правда связано с очень приятными эмоциями :pink-glass: и надеюсь мы все получим от конкурса кучу позитива :magic: :mrgreen:
Я не буду ставить конкретные сроки окончания - он будет зависеть от количества участников и наличия у меня свободного времени, но буду очень рада всем, кто найдет время и желание поучаствовать :give_rose:
Изображение

Изображение

На этих двух фото одно и то же место на разном расстоянии. Конечно можно рассказать что вы видите и чувствуете от заливки. Но для облегчения задачи я задам несколько вопросов. Сначала по первому фото
1. Какое предназначение у того, что спрятано за заливкой? 2 балла
2. На фото есть люди, но они просто попали в кадр случайно. А вот что там за основной предмет сьемки)? Сколько там этих предметов? -1 балл
Из чего сделано? 2 балла
3. Опишите свое ощущение от снимка? до 5 баллов
Второе фото
1. Цвет - не больше двух - 2 балла
2. Что за предмет там сфотографирован - 3 балла
3. Какие ассоциации он у вас вызывает - тут можно все что хотите - образы, песни воспоминания - у кого что на ум придет и может кто то сумеет прямо попасть в яблочко и тогда получит 5 баллов :magic: :witch:

Все удачи и ярких образов :wub: Зорких глазок и замечательного видения
Изображение

Посмотреть скрытый текст
Победителя ждет от меня небольшой подарок - ну если это будет девушка. В случае если это будет мужчина - вопрос о подарке обсудим отдельно :patsak:
Изображение

Daia
 Заголовок сообщения: Re: Лето, солнце.... Конкурс.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 15:40 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: Вчера, 18:16
Знак Зодиака:
Овен
Всем доброго дня! :give_rose:

Мур-мур благодарю за конкурс :beautyful: :supreb-girl: :kiss:

С праздником! С наступающим! :heart: :heart: :heart:
Изображение

Посмотреть скрытый текст
Сначала по первому фото

1. Какое предназначение у того, что спрятано за заливкой? -
мне кажется - это зона отдыха, беседка

2. На фото есть люди, но они просто попали в кадр случайно. А вот что там за основной предмет сьемки)? Сколько там этих предметов? -
Металлическая арка, скамейка, еще может быть фонтан или имитация.
Но необязательно это, может это детская горка? не знаю..)))

Из чего сделано?
металл, бетон, возможно дерево

3. Опишите свое ощущение от снимка?
Мур-мур, ты говоришь, что снимки "связаны с очень приятными эмоциями ", но я, наоборот, услышала музыку печали, студеного ветра... но где-то в глубине, увидела спрятанный пылающий огонёк. :)

Очень отозвались в сердце эти эмоции. Спросила у рун о причине,
показалась руна Изображение

Цитата:
Ингваз соответствует моменту благополучного завершения, внезапного высвобождения энергии, эякуляции (как в физическом, так и в духовном смысле), а также завершенности кармических задач, поставленных перед конкретным существом или ситуацией.
Еще одним понятием, относящимся к символическому полю Ингваз, является представление о плоде или семени, как завершении одного цикла и начальной точке нового.
Однако в отличии от "травмирующего оплодотворения" Хагалаз, выброс силы Ингваз "благоприятен", не разрушителен. "Руны и векторное описание мира" Энмеркар.

Наверно всегда, когда завершается определённый этап в жизни, выполняется задача или сбывается мечта, на самом деле немного грустно.))
Но следующая руна - Дагаз, а это рассвет, рождение нового! Тот огонёк в груди растёт, набирает силу)) впереди ждет большое ЧУДО!!! :niceee:

Мур-мур! это ощущения от снимка, возможно, просто наложилось моё настроение)) :pardon: :kiss:

Второе фото
1. Цвет - не больше двух -

не знаю... отозвался красный и жёлтый.

2. Что за предмет там сфотографирован - что-то кованное из металла

3. Какие ассоциации он у вас вызывает - тут можно все что хотите - образы, песни воспоминания - у кого что на ум придет

Изображение

ну вот, как-то так...:shy-girl: :blush:

:romashki: :heart:

:romashki: :romashki: :romashki:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 17:26 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
Daia спасибо за ответ в конкурсе - а то я уже и сама про него забыла :wub: :friends-girl: :amur:
Ты даже не представляешь как в тему тебе сказали руны :super: - но вот много раз убеждаюсь что как бы еще научиться переводить их значения на простой человеческий язык. Думаю когда фото будут открыты, ты поймешь про что я :writing:
А пока спасибо за поздравление и тебя с наступающим и пусть тебе рыбка все что хочется - исполнит :magic:
Изображение

Daia
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 17:36 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: Вчера, 18:16
Знак Зодиака:
Овен
Мур-мур писал(а):
спасибо за поздравление и тебя с наступающим и пусть тебе рыбка все что хочется - исполнит

Очень, очень приятно!!!!!! Мур-мур, благодарю)))) :kiss: :kiss: :kiss:

antonina
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 07:12 

Предыдущее посещение: Вчера, 06:54
Знак Зодиака:
Дева
Доброго времени суток всем :give_rose:
закончилась предпраздничная,праздничная и послепраздничная лихорадка :clap: и можно уже заняться серьёзными делами :mrgreen:
Спасибо за конкурс,Мур-Мур :give_rose:
Посмотреть скрытый текст
1.предназначение:посвящено какому- то событию,празднику.Такое чувство,чт ЭТО поставлено временно
2.предметов несколько,но они составляют одно целое,композицию.Не могу определить из чего сделано.Вроде как твердый материал,но хрупкий:
3.ощущуния:удивление,немножко холодком потягивает
2 фото.цвет-серый и коричневый.Но или блестящие или мокрые. Может просто недавно дождь прошёл :odnako:
Предмет не могу определить.может это скульптура какого-то живого существа
ассоциации-да с самого утра песенка в голове крутится:осенью в дождливый серый день проскакал по городу олень :crazy:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 08:51 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
antonina добрый день :give_rose: . Благодарю за ответ в конкурсе, а то я уже и сама стала забывать о его существовании :grin: . Но как раз вчера вспоминала и думала что надо бы зайти и поднять тему, чтобы набрать хотя бы пару ответов для открытия заливок. Так что вы прямо меня услышали на расстоянии :magic:
Ваш ответ конечно же принимается, подождем еще немножко - может как и вы кто то еще тоже решит ответить
Изображение

[ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа