Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Vedmak
 Заголовок сообщения: Пси энергия и работа с подсознанием через сон.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:09 

Предыдущее посещение: 21 сен 2020, 15:48
Знак Зодиака:
Рак
Во время сна у человека налаживается связь сознания с подсознанием. В подсознании человека, скрыты его бессознательные желания и возможности, о которых он на данный момент даже не задумывается, но реализовав их, он встает на своей единственный оптимальный путь развития судьбы. Подсознание дает нам возможность реализовать оптимальный путь развития судьбы.
Сегодня я хочу предложить вам новый тренинг, который поможет вам через сон получить подсказку от своего подсознания.
Для того, что бы получить от подсознания внятный ответ, нужно задать внятный и актуальный вопрос. Вопросы типа: "А какого цвета будет новый автомобиль у моего соседа?" - не принимаются подсознанием. Не секрет, что у каждого человека есть энергетический двойник, который полностью связан с подсознанием, он часть подсознания. Каждый человек может обратиться к своему второму Я. Для этого, надо представить, что на уровне вашего солнечного сплетения образовался сгусток серебристой пси энергии. Попробуйте мысленно вытолкнуть его из себя, дав ему команду принять ваши очертания. Проделывать это нужно лежа в кровати перед сном. И так, вы визуализировали своего двойника. Теперь, задайте ему интересующий вопрос, и засыпайте. Подсознание через сон, обязательно вам ответит, остается только постараться запомнить увиденное во сне. Если тренинг не увенчался успехом с первого раза, повторяйте попытку. Со временем, это будет удаваться все лучше и лучше!

Марина Сугробова.Школа ясновидения "Золотая нить вероятности" .

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа