Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Vedmak
 Заголовок сообщения: Re: Магия осознанных сновидений
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:13 

Предыдущее посещение: 21 сен 2020, 15:48
Знак Зодиака:
Рак
Наверное практики между собой часто спорят. У каждого же свой путь и понимания вещей. Вот пример с М. Сугробой :grin:

Омна
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:52 
Говорящая с Драконом

Предыдущее посещение: 17 мар 2020, 08:54
Знак Зодиака:
Стрелец
Vedmak писал(а):
Вот пример с М. Сугробой

Vedmak,что ж Вы с "мадам" Сугробовой носитесь,как с писаной торбой,а свои мысли,наработки,мнения есть?

Изображение

Vedmak
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 14:14 

Предыдущее посещение: 21 сен 2020, 15:48
Знак Зодиака:
Рак
Омна
какие же могут быть наработки в 20 лет :grin:
Я все равно буду выкладывать ее материалы. Ну у кого есть свои наработки и выкладывают тут свои статьи то я радостью почитаю)) Мне интересны мнения разных магов))

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 14:36 
трикстер

Предыдущее посещение: 22 окт 2020, 15:32
Vedmak писал(а):
...У каждого же свой путь и понимания вещей...:grin:
Верно.

gennadiy
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 20:44 

Предыдущее посещение: 14 окт 2020, 21:39
Знак Зодиака:
Рак
Vedmak писал(а):
какие же могут быть наработки в 20 лет :grin:

Надо хорошие книжки читать, например: Вениамин Каверин: Два капитана.

Посмотреть скрытый текст
Говорят, что писатели — инженеры человеческих душ. Но вы — тоже инженер человеческих душ. Однажды, например, проснувшись рано утром, я обнаружил, что мой сосед не отрываясь смотрит на потолок, и так внимательно, что даже не отвечает на мои вопросы. Я проследил за его взглядом и увидел, что на потолке нарисован черный кружок величиной с полтинник. Это повторилось и на следующий день. Два месяца мой сосед каждое утро смотрел на этот черный кружок. Как вы думаете, зачем он это делал? Конечно, он сам мог бы ответить на этот вопрос, потому что в данную минуту он является моим соседом за этим столом. (Валя смущенно засмеялся, а за ним президиум и весь зал.) Но так и быть — скажу за него: он развивал силу взгляда. Чей же взгляд так поразил его? Знаменитый взгляд Ивана Павловича Кораблева. Дорогой Иван Павлыч! Теперь я могу вам откровенно признаться: мы не выдерживали вашего взгляда. Бывало, натворишь что-нибудь и только соберешься соврать, а встретишь вас или только вспомнишь о вас — и невольно говоришь правду. По-моему, это и есть самое главное, чему должна учить нас школа.

Вот и повесь черный кружек на потолок и каждое утро и вечер, смотри на него пока не начнет по потолку перемещаться силой твоего взгляда.

Или если что то из Сугробовой нравится, возьми какой-нибудь урок где она говорит это легко сделать, и попробуй, и напиши получается или нет. Не получается пробуй еще, у нее уроков много. :pardon:

gennadiy
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 12:00 

Предыдущее посещение: 14 окт 2020, 21:39
Знак Зодиака:
Рак
rebel spirit писал(а):
А почему Ровенну да и других "Хакеров" должны забыть ? Они в своё время сделали серьёзный прорыв найдя для информации из книг КК практическое применение, более того творчески её переработали и ушли много вперёд, в какие то неизведанные "сновиденные дали". Ну а трагические события начавшиеся с Сергея "из Риги" и пока остановившиеся на Ровенне говорят о том что затронули они какую то очень серьёзную тему и тема в свою очередь не оставила "костяк" хакеров без должного внимания.

Да они затронули действительно интересную тему, я думаю многие отдали бы все, за знания пути по которому они прошли.
Так Знать путь и пройти как говорят в Одессе две больших разницы.
Многие описывают путь, Кастанеда наверно самым доходчивым способом, когда то я слышал выражение : он дал им в руки оружие, а они начали умничать.
Путь знают все, кто относится серьезно к ОС, это понять, сдвинуть свою точку мировоззрения зборки, осознать не умом, а чем то более, что если можно проснуться во сне, то можно проснуться и в жизни. И пройти дорогой древних видящих Война, как говорил Дон Хуан. Но Знать и Пройти ... Поэтому и теоретически предполагаю что охотились за знаниями их группы. Ведь во все времена были проснувшиеся, которые жили долго, красиво и счастливо и всегда беды обходили их стороной, как и были те кто свои знания упорядочивал в Ордена и Ложи .
Многие сейчас называют себя сталкерами, сновидений, жизни, бездны, полагаю что малая часть ими является. А нам остается раз за разом нырять в ОС с надеждой научиться просыпаться в жизни.

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 14:28 
трикстер

Предыдущее посещение: 22 окт 2020, 15:32
gennadiy писал(а):
...Кастанеда наверно самым доходчивым способом, когда то я слышал выражение : он дал им в руки оружие, а они начали умничать...
ХС не умничали, они планомерно и целенаправленно "осваивали" информацию изложенную в книгах КК, более того нашли дополнительные источники информации (Даосская йога сновидений и инфа полученная из книг в ОСах) и творчески переосмыслили прочитанное став именно "Хакерами" а не просто исследователями сновиденной реальности.

[ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа