Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Толкование знаков
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 15:43 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 21:07
Лиса@Алиса,
Цитата:
роюсь в носках а там жуки(черви) и личинок полно носки я не знаю чью вот это все я уберала
Думаю, тут что то связано с личной жизни. Или созревают мелкие недоразумения, или поднимается напряжение, раздражение между людьми, беспокойство, еще - какие то осуждения со стороны ( может кто нибудь критикует Вас за спиной ).
А сон с мужчиной, наверное, как то пересекается со смертью Вашего соседа. Вы чувствительный человек, поэтому, вполне возможно, что почувствовали смерть недалеко от Вас: "И в ту ночь умер сосед ночью через квартиру на лестничной площадке".

lhasa
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:22 
Ведущий раздела

Расклад для Oktis

1.Почему в жизни Oktis сейчас активировался синхрон? Главные причины. - Туз Пентаклей
Изображение

„Благодарность — главное правило при получении прекрасного подарка, который обещает богатство. Что является богатством для Вас: здоровье, деньги, карьера, семья, красота?“

Думаю, у Вас сейчас накопился большой потенциал - какие то таланты, способности , возможности, шансы улучшить свою жизнь, что то поменять в лучшую сторону ( особенно в материальном плане ). Может быть, хотите менять работу? Но, кажется, что пока Вы этими шансами не пользуетесь из за страха, или неуверенности в себе, или есть другая причина. Поэтому Высшие Силы Вам все время показывают, чтобы обратили внимание на все хорошое, с благодарностью пользовались бы всеми возможностями. Вы, наверное, слишком закрылись в себе или застряли в привычном комфорте.

2.На что Высшие Силы обращает внимание? Главное послание. - Шут
Изображение

„Вы на пути к открытию мира для себя или себя для мира? Какая разница, на самом деле? Долой маски, опыт мира есть повсюду, и в себе можно открыть нечто новое.“

Что то уже нужно отпустить - прошлый опыт и переживания, страхи и привязанности, старые стереотипы, страх выделиться из толпы, рутину. Нужен риск и выход из зоны комфорта, из привычного замка, где все понятно, уютно, безопасно, но уже тесно и безполезно для Вашей души т.к. в комфорте нет развития. Почувствуйте свободу и не обращайте внимание на то, что о Вас думают другие. Не бойтесь! Вам уже нужны новые открытия, новый опыт, новые начинания, новый цикл.

3.Что нужно делать в будущем, если эти знаки будут повторяться?- МАГ.
Изображение

“ У Вас есть знания. У Вас есть интуиция. У Вас есть энергия. Хорошенько смешайте их. Примените тепло вашей воли, без которой нельзя создать. Убедитесь, действительно ли Вы хотите то, что намерены сделать.“

Верьте в себя и в свою цель! Сформулируйте интересную для себя, вдохновляющую цель. Действуйте! Если немного страшно, мне очень нравиться аффирмация - настрой карты Мага: „Я буду и добьюсь, потому что желаю!” Ну и, конечно, изучайте магию, развивайте способности и мастерство. Маг - это практик. :magic:

Oktis, вот как интересно все получилось. Расклад небольшой, но карты сильные. Не зря Вы обращаете внимание на эти знаки. Жду Вашу ОС, очень интересно.

Oktis
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 14:19 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:58
Знак Зодиака:
Рыбы
lhasa, так ждала Ваш расклад и умудрилась проворонить!!!! Только увидела!!! Спасибо большое!!! Чуточку позже дам Вам свою ОС))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

lhasa
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 16:05 
Ведущий раздела

Oktis, ничего, бывает :grin: Наверное, это тоже знак ;)

Oktis
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 18:04 

Знак Зодиака:
Рыбы
lhasa, моя ОС)).  :give_rose:

Посмотреть скрытый текст
Цитата:
Расклад для Oktis

1.Почему в жизни Oktis сейчас активировался синхрон? Главные причины. - Туз Пентаклей

„Благодарность — главное правило при получении прекрасного подарка, который обещает богатство. Что является богатством для Вас: здоровье, деньги, карьера, семья, красота?“

Думаю, у Вас сейчас накопился большой потенциал - какие то таланты, способности , возможности, шансы улучшить свою жизнь, что то поменять в лучшую сторону ( особенно в материальном плане ). Может быть, хотите менять работу? Но, кажется, что пока Вы этими шансами не пользуетесь из за страха, или неуверенности в себе, или есть другая причина. Поэтому Высшие Силы Вам все время показывают, чтобы обратили внимание на все хорошое, с благодарностью пользовались бы всеми возможностями. Вы, наверное, слишком закрылись в себе или застряли в привычном комфорте.

Всё совершенно верно!! Порой, уже когда поезд ушёл, я понимаю, что зря поскромничала)). Причём, понимаю, что у меня все карты, как говорится в руках были... Но, думаю, тут надо продолжать работать над собой, что б не получать напоминания, а то потом и подзатыльники пойдут..))
Цитата:
„Вы на пути к открытию мира для себя или себя для мира? Какая разница, на самом деле? Долой маски, опыт мира есть повсюду, и в себе можно открыть нечто новое.“

Что то уже нужно отпустить - прошлый опыт и переживания, страхи и привязанности, старые стереотипы, страх выделиться из толпы, рутину. Нужен риск и выход из зоны комфорта, из привычного замка, где все понятно, уютно, безопасно, но уже тесно и безполезно для Вашей души т.к. в комфорте нет развития. Почувствуйте свободу и не обращайте внимание на то, что о Вас думают другие. Не бойтесь! Вам уже нужны новые открытия, новый опыт, новые начинания, новый цикл.

Очень, по-моему, аркан перекликается с предыдущим, что и не удивительно).  Присутствует тема страха...что очень актуально..)
Цитата:
“ У Вас есть знания. У Вас есть интуиция. У Вас есть энергия. Хорошенько смешайте их. Примените тепло вашей воли, без которой нельзя создать. Убедитесь, действительно ли Вы хотите то, что намерены сделать.“

Верьте в себя и в свою цель! Сформулируйте интересную для себя, вдохновляющую цель. Действуйте! Если немного страшно, мне очень нравиться аффирмация - настрой карты Мага: „Я буду и добьюсь, потому что желаю!” Ну и, конечно, изучайте магию, развивайте способности и мастерство. Маг - это практик.  

Очень мудрый совет! Спасибо! Я действительно не всегда умею чётко поставить цель для себя. Знаю даже причины этого. Ещё одно подтверждение того, что работа над собой ведётся не зря!
Цитата:
Oktis, вот как интересно все получилось. Расклад небольшой, но карты сильные. Не зря Вы обращаете внимание на эти знаки. Жду Вашу ОС, очень интересно.

Расклад получился и вправду интересный и очень отозвался!!! Спасибо Вам большое!!! Думаю, я его ещё ни раз перечитаю!!! :give_rose: 

lhasa
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 18:13 
Ведущий раздела

Oktis, спасибо за ОС! :romashki:
Вот, как все неожиданно и интересно получилось. Думаю, Вам не стоит сожалеть о том, что кое какие шансы упустили. Карты сильные, как совет идет Маг, поэтому, думаю, Вы еще получите новые возможности. А Высшие сейчас, наверное, от Вас хотят, чтобы больше работали с темой цели, смелости и воли.
Желаю Вам удачи и вдохновения! :good-luck:

Oktis
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 18:59 

Знак Зодиака:
Рыбы
lhasa
Изображение

Гностик
СообщениеДобавлено: Вчера, 13:43 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:50
Знак Зодиака:
Овен
Хочу у вас спросить про знаки, меня по жизни преследует число 9, номер паспорта, там если все сложить получилось 9, день месяц рождения, 14.04.1971 тоже получается 9, билеты разные и пропуска очень часто имеют число 9. Что значит число 9, если оно часто появляется в жизни? Да и живу я на 9 линии метро)

lhasa
СообщениеДобавлено: Вчера, 15:54 
Ведущий раздела

Гностик, здравствуйте!
Сам по себе 9 - число завершения цикла. По дате рождения : Ваше число сущности. Еще : Код паспорта.
Проанализируйте разную информацию о 9. Если оно повторяется, возможно, в Вашей жизни актуальны темы, вопросы, проблемы, за которых оно отвечает.

[ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа