Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: 10 снов, которые предвещают удачу и деньги
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 10:06 
Модератор

Предыдущее посещение: Сегодня, 20:30
Знак Зодиака:
Дева
Изображение

Чаще всего сны являются отражением реальности и показывают нам события прожитых дней. Однако некоторые сновидения дают возможность заглянуть в будущее и предупреждают о том, что счастье близко.

Каждый раз перед сном настраивайтесь на позитив. Помните, что любая мысль может стать материальной, а значит, можно исполнить любое желание, если искреннее верить в себя.

Избавиться от дурных сновидений и кошмаров вы сможете с помощью ловца снов. Амулет прогонит негативные мысли и избавит вас от ночных пробуждений, мешающих отдыху. Кроме того, для хорошего сна вы можете воспользоваться подушкой с травами. Она вернет вам спокойный сон и поможет исцелиться от множества недугов.

1. Танец во сне сулит удачу в семейных делах. Если вам приснилось, что вы танцуете в одиночестве, то наяву вы обязательно встретите близкого человека, который поможет решить все проблемы. Танец с партнером означает налаживание семейных отношений. Если вам приснились танцующие дети, то в реальности вас ждут приятные новости. Пожилая пара, вальсирующая во сне, сулит скорую прибыль.

Изображение

2. Приснившаяся гроза предвещает пополнение бюджета. Если раскаты грома сильные, то удача ждет на работе. Если гром рокочет в отдалении, можно попытать счастья и купить лотерейный билет. Заговорите его на выигрыш, чтобы поправить свое материальное положение. Восход Солнца или Луны сулит удачу в семье, налаживание быта и скорые крупные покупки.

3. Приснившийся гроб сулит скорое разрешение всех трудностей. Тем, кому приснились собственные похороны, Вселенная намекает на необходимость завершения дел. Наяву постарайтесь как можно быстрее разобраться с делами, чтобы привлечь удачу и процветание. Увидеть человека, поднимающегося из гроба — к большим деньгам. Внимательно следите за знаками, которые укажут вам путь к процветанию.

4. Укус змеи во сне сулит скорое финансовое благополучие. Чем больше змея, тем больше сумма, на которую вы можете рассчитывать. Змея, ко всему прочему, сулит успешную карьеру, поэтому не ленитесь получать новые знания и развивать таланты. Они помогут вам найти работу своей мечты и увеличить прибыль.

5. Драгоценные камни, особенно не ограненные, сулят удачу в личной жизни. Не исключено, что в вашей жизни появится человек, который сделает вас счастливыми. Переливающиеся драгоценности на вас говорят о прибыли и удачи в финансовых делах.

6. Спокойное море во сне говорит об удаче в деловой среде. Чем светлее вода, тем удачнее сложатся ваши отношения с коллегами и начальством. Небольшие волны с белыми барашками предвещают прибыль. Это может быть премия или прибавка к заработной плате.

Изображение

7. Снег во сне является символом обновления. Те, кому приснился снегопад, могут не беспокоиться о делах в реальности. Легкие снежинки сулят удачу во всех начинаниях, а сильный буран говорит о положительных изменениях в вопросах финансов.

8. Полет во сне предвещает скорый взлет по карьерной лестнице. Ваш рост будет стремительным и принесет множество положительных эмоций. Если вы летите, не набирая высоту, придется приложить усилия, чтобы карьерный рост не останавливался.

9. Увидеть во сне свинью — к неожиданному богатству. Если она роет землю, то внимательно смотрите под ноги, чтобы не пропустить ценностей. Если животное стоит, задрав голову, ждите прибавки к заработной плате от своего начальства или прибыльные проекты, которые принесут вам не только доход, но и уважение.

10. Если вам приснилось, что вы выпекаете хлеб, то в реальной жизни у вас появится возможность заработать крупную денежную сумму. Выпечка сулит успех в работе, а маковые булочки предвещают удачу в любви.

Каждый сон может стать для вас призывом к активным действиям, поэтому игнорировать яркие сновидения не стоит. Вам могут присниться и черно-белые сны, которые помогут разобраться в трудных ситуациях и укажут верное направление.

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Царица Савская
 Заголовок сообщения: Re: 10 снов, которые предвещают удачу и деньги
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 11:49 

Предыдущее посещение: 19 окт 2019, 12:11
Осмелюсь не согласится с некоторыми трактовками сна, естественно из собственного опыта.
1. Танец во сне у меня всегда был сигналом с небольшим неприятностям, а вот если я пою или играю на инструменте, то это к удачному завершению дела, и приятной встрече.
2. Гроза у меня всегда предвещала состояние "перед грозой" перед неприятностями.
4. Укус змеи, это негативные действия некой особы. В зависимости о того больно мне было от укуса, или нет, я уже знала чем для меня в реальности обернется и змея и укус.
9. Свинья с поросятами или несколько свиней, либо приезд нежданных гостей, одна свинья, да еще если она роет землю, то в реале кто-то "свинью" подложит.
10. Весь хлеб и хлебобулочные изделия у меня трактуются как печаль, уныние.

Адора
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 14:13 
Модератор

Предыдущее посещение: Сегодня, 20:30
Знак Зодиака:
Дева
Царица Савская, всё очень индивидуально (о чем мы постоянно и говорим). Нельзя всё и вся ставить "под одну гребёнку" - в этом Вы правы. Но всё же некоторые Ваши трактовки очень странны даже для меня... :pardon: (но в этом и есть эта самая индивидуальность ;) ).

Царица Савская писал(а):
1. Танец во сне у меня всегда был сигналом с небольшим неприятностям, а вот если я пою или играю на инструменте, то это к удачному завершению дела, и приятной встрече.

Танец обычно предполагает возвышенное, благостное состояние человека (я не имею в виду танцы на вечеринках, после излишнего возлияния, на столе, например, :hi-hi:, после которых действительно можно ожидать всякого рода неприятности, хотя бы, для своей репутации)...

Царица Савская писал(а):
2. Гроза у меня всегда предвещала состояние "перед грозой" перед неприятностями.

Гроза в реале (лично для меня) - завораживающее, будоражащее зрелище, при котором я чувствую большой прилив сил (поэтому и в снах - это (для меня лично) хороший знак).

Царица Савская писал(а):
4. Укус змеи, это негативные действия некой особы. В зависимости о того больно мне было от укуса, или нет, я уже знала чем для меня в реальности обернется и змея и укус.

Тут соглашусь, но важно трактовать весь сон...

Царица Савская писал(а):
9. Свинья с поросятами или несколько свиней, либо приезд нежданных гостей, одна свинья, да еще если она роет землю, то в реале кто-то "свинью" подложит.

Свинка, тем более с поросятками - всегда был признаком достатка и прибытка. Недаром чаще всего копилки изображают в форме свинки. ;)

Царица Савская писал(а):
10. Весь хлеб и хлебобулочные изделия у меня трактуются как печаль, уныние.

Ну.. про хлеб - даже говорить-то особо не стоит... С хлебом связано даже слово "счастье". Печаль и уныние?! :shock: Ну.. это может вызывать только разве у тех, кто на диете (я не в коем случае не имею в виду Вас! :) Я в общем...)

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Царица Савская
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 18:20 

Предыдущее посещение: 19 окт 2019, 12:11
видимо каждому свое. :give_rose:

[ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа