Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
ДеваЧ
 Заголовок сообщения: Путешествие во времени, во время сна
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 15:45 

Предыдущее посещение: 31 мар 2020, 23:45
Здравствуйте! Не знаю с чего начать, начну с начала. В 2010 году я захотела научиться астральным путешествием во времени (мотивацию уже не помню). В итоге единственное, что я смогла, это "вылететь" из тела сквозь потолок и чердак, на крышу (это было как бы во сне). Потом, по ряду причин я забросила эту идею. Где-то через год после "вылета" мне приснился сон, я видела свою комнату в прошлом. Не было некоторых предметов мебели, часов, на столе лежали учебники (на тот момент, я закончила школу), и за окном была зима (хотя в реале середина мая). Более того, я, в этом сне, успела выбежать в зал, и увидела там новогоднюю елку. Все указывало на то, что я оказалась в январе 2009 года. Такой сон я видела впервые, но не последний раз. В последующем, я видела такие сны (временной промежуток декабрь 2008 - август 2009, но разные моменты) не редко.

Позволю себе небольшое отступление. Сейчас в моей жизни непростой период. У меня нет душевных сил. В своей памяти я обратилась в прошло (как раз в тот промежуток), и поняла, что тогда было много хорошего. И переживи я эти моменты еще раз, это придало бы сил. Мне очень нужна "подзарядка".

Осенью 2018 года сны повторились. Я увидела один из этих снов, но по другому. Сначала я видела свою нынешнею комнату, потом сквозь нее начала проявляться тогдашняя. Я подбежала к зеркалу, и увидела как изменилась сама, похудела (из-за проблем со здоровьем поправилась сильно), отрасли волосы (в 2018 году и сейчас коре, были до плеч), и даже одежда сменилась. Хочу уточнить, что когда я видела себя в зеркало, черты лица тоже проявлялись. Я видела как отрастают волосы, худеет лицо и меняется цвет и фасон одежды. Это происходило у меня на глазах. Я написала смс подруге (просто "Привет! Как дела?"), и даже получила ответ, и тут проснулась.

Потом долгий перерыв. В декабре умерла моя бабушка. Сны стали повторяться, но я не могла запомнить. Вчера увидела два сна (хотя наверно он был один). Первый, апрель 2009 года. Видела как смотрю фильм. Потом резко переместилась в июль 2011. Мы собирались с родителями в поездку к бабушке. Видела как вышли из дома с сумкой, всю дорогу от дома до вокзала, как ждали поезд и сели в него. Потом проснулась. События, ощущения, запахи и т.д. все повторилось, даже то, что я подзабыла. 
 Теперь я думаю могу ли я возвращаться в то время, и переживать нужные моменты. Как я могу осознано делать это, и закрепляться там?

Мне правда очень плохо. Вы, моя последняя надежда. Пожалуйста, помогите!

Последний раз редактировалось ДеваЧ 14 мар 2020, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Ракса
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие во времени, во время сна
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 16:16 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:33
ДеваЧ писал(а):
Теперь я думаю могу ли я возвращаться в то время, и переживать нужные моменты. Как я могу осознано делать это, и закрепляться там?
Да, в принципе вы сможете научится перемещаться сознанием во времени, НО.
Это умение не принесет вам ничего хорошего - слишком уж велик соблазн начать безраздельно пользоваться этими "костылями", которые, да, дают вам опору в трудные моменты.
Однако слишком часто прибегая к помощи этой опоры вы очень быстро разучитесь "ходить"!

Давайте на чистоту, вы хотите убежать в прошлое и спрятаться там, отказавшись от будущего.
А за такое Будущее может запросто отказаться от вас.
Что, согласитесь, не самый благоприятный исход...

ДеваЧ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 17:18 

Ракса писал(а):
ДеваЧ писал(а):
Да, в принципе вы сможете научится перемещаться сознанием во времени, НО.
Это умение не принесет вам ничего хорошего - слишком уж велик соблазн начать безраздельно пользоваться этими "костылями", которые, да, дают вам опору в трудные моменты.
Однако слишком часто прибегая к помощи этой опоры вы очень быстро разучитесь "ходить"!

Давайте на чистоту, вы хотите убежать в прошлое и спрятаться там, отказавшись от будущего.
А за такое Будущее может запросто отказаться от вас.
Что, согласитесь, не самый благоприятный исход...

Я уже думала об этом. Сейчас в сомнениях.

Как думаете, те сны которые я уже видела, что это было?

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 20:21 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 20:01
Знак Зодиака:
Лев
ДеваЧ
:give_rose:
Здравствуйте!
То что с вами произошло в прошлом, скорее всего связано с потерей энергии и с какими то старыми каналами вас ослабляющими.
Магией нужно заниматься по определенной системе и плану, готовить себя энергетически к выходам на Тонкий план.
согласна чистка нужна. Но только чисткой не обойтись, нужно не только оборвать ослабляющие вас старые каналы, но восполнить потраченный в прошлом отток энергии.
Вы можете обратится с просьбой о диагностике вашего состояния в ЭТОЙ ТЕМЕ, опишите кратко свою проблему , выложите фото ,личные данные. Мастера посмотрят и дадут конкретные рекомендации.

Ракса
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 12:09 
Киберэзотерик

ДеваЧ писал(а):
Это не очень легко объяснить.

Ну если без мозговзрывательных подробностей... то структура Мироздания такова, что на самом-то деле нет ни Прошлого, ни Будущего и только фокус вашего сознания смещается относительно бесчисленных (бесконечных и многовариантных) моментов Настоящего.

Но суть в том, что неприятное Настоящее настигает человека не просто так, а с вполне определенной целью - чтобы подтолкнуть и заставить двигаться в нужном направлении.
Как говорится "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет..."

Однако Ваша, через чур добренькая и балующая вас, энергоинформационная матрица, воплотившаяся в подсознательное, решила прийти к вам на "помощь" и... не стала искать выход, а сместила фокус туда, где было хорошо.

Нет, ну если абстрагироваться от ситуации, то такая, пусть и неосознания, способность это очень круто и говорит о многом...
Но этот потенциал ещё нужно умудрится реализовать!

ДеваЧ
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 14:31 

Ракса писал(а):
ДеваЧ писал(а):
Это не очень легко объяснить.

Ну если без мозговзрывательных подробностей... то структура Мироздания такова, что на самом-то деле нет ни Прошлого, ни Будущего и только фокус вашего сознания смещается относительно бесчисленных (бесконечных и многовариантных) моментов Настоящего.

Но суть в том, что неприятное Настоящее настигает человека не просто так, а с вполне определенной целью - чтобы подтолкнуть и заставить двигаться в нужном направлении.
Как говорится "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет..."

Однако Ваша, через чур добренькая и балующая вас, энергоинформационная матрица, воплотившаяся в подсознательное, решила прийти к вам на "помощь" и... не стала искать выход, а сместила фокус туда, где было хорошо.

Нет, ну если абстрагироваться от ситуации, то такая, пусть и неосознания, способность это очень круто и говорит о многом...
Но этот потенциал ещё нужно умудрится реализовать!

Все понятно объяснили, Спасибо) А можно на том потенциале решить текущие трудности?

Ракса
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 03:21 
Киберэзотерик

ДеваЧ писал(а):
А можно на том потенциале решить текущие трудности?
Не можно, а нужно - ведь на то потенциал, се речь врожденные таланты нам и даны!

Однако этот мощный инструмент применять надо правильно - шоб самого потом "обломками" последствий не завалило...
Посмотреть скрытый текст

Мало принять неизбежность перемен, а это надо сделать в самую первую очередь.
Вы уже выросли, но продолжается цепляться за прошлое и пытаетесь обратно влезть в свое любимое детское платьишко, хотя оно и трещит по швам, при этом немилосердно сковывает ваши движения, не позволяя даже вздохнуть полной грудью.

Перестаньте сожалеть и наконец избавьтесь от него!
И вы увидите что вокруг полно красивых вещей, которые стоило бы примерить... :supreb-girl:

И второе, но не менее важное.
Проблемы, которые сейчас окружают вас и камнем тянут вниз, вы же и даете силы, прикладывая свою энергию не туда куда нужно... ну вот как там - со стеной.

Постарайтесь изменить это, причем изменить координально - как в айкидо - используйте силу вашего противника чтобы победить его.

И не пугайтесь, это достаточно просто.
Просто ищите в каждой ситуации что-то хорошее, каким бы абсурдным оно не казалось, а потом складывайте эти плюсы!

И да, я понимаю, что мои слова это, по большому счету заезженные банальности, НО...
Вы просто начните думать об этом.
Причем думать почаще ;)

Ракса
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 04:38 
Киберэзотерик

ДеваЧ писал(а):
И да постарайтесь реагировать поспокойнее... ну по отрешённее что ли, на новость о том, что у вас в "хозяйстве", оказывается завалялась такая крутотень!
А то глазки как-то не хорошо загорелись...

Ну завалялась и завалялась - пущай ещё чуток полежит!

Ведь это ж оно как с автомобилем.
Хорошо кататься, когда за рулем сидит профессионал, а если самой не умеючи, да не знаючи правил за баранку усесться, то можно и шею запросто свернуть!

ДеваЧ
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 18:28 

Ракса писал(а):
ДеваЧ писал(а):
И да постарайтесь реагировать поспокойнее... ну по отрешённее что ли, на новость о том, что у вас в "хозяйстве", оказывается завалялась такая крутотень!
А то глазки как-то не хорошо загорелись...

Ну завалялась и завалялась - пущай ещё чуток полежит!

Ведь это ж оно как с автомобилем.
Хорошо кататься, когда за рулем сидит профессионал, а если самой не умеючи, да не знаючи правил за баранку усесться, то можно и шею запросто свернуть!

Спасибо Огромное.Мне нужны были такие советы.) Буду строить настоящее. Пожалуйста, подскажите здесь есть тема о материализации мысли? Не могу найти.

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 10:13 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 20:01
Знак Зодиака:
Лев
ДеваЧ
:give_rose:
В этом разделе есть полезные темы.
Посмотрите Ментальная Магия

[ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа