Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
sanita
 Заголовок сообщения: страный сон , очень
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:43 

Предыдущее посещение: 13 фев 2013, 17:06
Вот мой сон; мне приснилось что я прохожу поблизости католической церкви,и мне почемуто захотелось туда войти ,я вошла и увидела небольшую кучку людей сидящих вокруг пастора почти впритык,я поняла что это не собрание .а проходит учение, я подошла ближе и тоже присела рядом на стул ,и вот вдруг свечи стоящие позади постора и по бокам зажглись сами собой , пастор недоумённо посмотрел ,и люди тоже ,он взял одну из свечей и начал её задувать ,но она тут же сново зажигаласть -её фетиль, он повернуля и стал задувать другие свечи ,но они так же зажигались снова. я смотрела на это и почемуто во мне небыло не недоумения , не удивления,а только то удивление что пастор пытался задуть свечи в растеренности, я медлено встала и направилась к выходу подумав что лучше я уйду,и как только я перешагнула порог кастёла,я обернулась и увидела что свечи сами потухли,и лицо пастора было в мою сторону,он посмотрел на меня так как будто на него снизошло какоето откровение и шок. и всё , я проснулась . что это за сон ,что это значит?

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа